Арипризол 10 мг 30 шт - Отзывы о Apteka.ru

Отзыв написан 12 апреля, 2020 год 111 просмотров
Борюсь со своими атаками уже 28 лет, плюс вегетососудистая симптоматика( повышенная потливость, нарушение сна, головная боль) Сейчас мне 47 лет. Лежу периодически в больнице, в момент обострения и когда совсем плохо, получаю лечение транквилизаторы (очень я их боюсь, вдруг будет привычка к ним, и всегда с доктором спорю по этому поводу) и гипноз помогает. После больницы конечно легче, ничего не боюсь, работаю в обычном для себя режиме. На поддерживающую терапию врач назначила мне Арипризол 10 мг по ½ табл -1 раз на ночь в течении 3 месяцев .
Купила через интернет сайт 3200 руб цена, на месяц получается 1600 руб, терпимо.
Пью уже месяц ,для меня важно: чтоб вес не набирается (не хочется выглядеть ожиревшей теткой),чтоб не быть овощем(то есть быть социально внимательным ко всему происходящему, чтоб не пропадал интерес к окружающему миру ),за рулем можно, так как вожу машину .
Эффект хороший. Пропью 3 месяца как врач написала , надеюсь все будет хорошо))).

Достоинства:
  1. препарат не вызывает привыкания, для меня это крайне важно
Недостатки:
  1. дороговат, но по сравнению с другими препаратами которые пьются 2 раза в день, а потом при длительном применении вызываю привыкание и требуется увеличивать дозу больше и больше, то на то и выходит. Уж лучше принимать 1 раз в день и не привыкать к лекарству

Аптеки: отзывы

Аптеки