Сеть социальных аптек «Столички» отзывы

Хамы и не профессионалы.

Максим 1 мин 50 сек назад
Вопиющий случай, 17-06-22 моя мама по рецепту купила в аптеке столички по адресу: Москва, Россошанская улица, 7, корп. 1Б, 3-и вида уколов. Но сегодня придя в поликлинику выяснила, что 1 препарат ей продали не тот !!! Она пошла в аптеку и попросила обменять предъявив рецепт с пометкой врача, но в аптеке потребовали чек, а т.к. чека не оказалось, её послали... Читать отзыв Вопиющий случай, 17-06-22 моя мама по рецепту купила в аптеке столички по адресу: Москва, Россошанская улица, 7, корп. 1Б, 3-и вида уколов. Но сегодня придя в поликлинику выяснила, что 1 препарат ей продали не тот !!! Она пошла в аптеку и попросила обменять предъявив рецепт с пометкой врача, но в аптеке потребовали чек, а т.к. чека не оказалось, её послали "подальше" (маме 80 лет). Только когда я с ней пошел в аптеку и припугнул обращением в Роспотребнадзор всё разрешилось. И что самое удивительное, администратор аптеки не извинилась, а нахамила и не понимает, что фармацевт совершила ДОЛЖНОСТНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!! Хорошо, что это были уколы и их делают в поликлинике, а если таблетки или др., что принимают дома!!!

аптека норм

Станислав пятница, 10 июня
нормальная аптека, ... Читать отзыв нормальная аптека,
цены чаще ниже большинства, сервис достойный

Необходимые лекарства в наличии

Артур четверг, 9 июня
Обыскался l тироксин, только в столичках нашел. Спасибо огромное, продолжайте в том же духе

Нормальные цены

Алевтина воскресенье, 5 июня
Широкий выбор биодобавок в этой аптеке. ... Читать отзыв Широкий выбор биодобавок в этой аптеке.

Все наличии и по хорошей цене, спасибо

Плохое обслуживание.

Гость суббота, 28 мая
Сеть аптек хорошая. Но вот обслуживание плохое в аптеке столички на ул Чистова д 22 в чеке пробивают пакет, но пакет не дают. А если спрашиваешь где пакет который Вы пробили, то дают обычный целофан. Не первый раз такое.Неприятно.

Отличное качество работы

Я,Новикова Наталия 21 мая, 2022 год
Отличная работа оператора Ксении по подбору заказа лекарств ,супер доброжелательная ,грамотная ,терпеливая ,настоящий профессионал ! Дай Бог ей здоровья ! Благодарю ее за не лёгкую работу ,побольше бы таких людей грамотных и отзывчивых .спасибо огромное всему коллективу аптеке столики ,хорошо что есть у вас такая услуга ,что можно сделать заказ по телефону и потом просто придти в удобную для меня... Читать отзыв Отличная работа оператора Ксении по подбору заказа лекарств ,супер доброжелательная ,грамотная ,терпеливая ,настоящий профессионал ! Дай Бог ей здоровья ! Благодарю ее за не лёгкую работу ,побольше бы таких людей грамотных и отзывчивых .спасибо огромное всему коллективу аптеке столики ,хорошо что есть у вас такая услуга ,что можно сделать заказ по телефону и потом просто придти в удобную для меня аптеку ,оплатить и забрать лекарства по заказу

Цены и акции

Полина 11 мая, 2022 год
Люблю данную сеть за выгодные акции. Бывают несколько раз в месяц. Нужные в каждой аптечке лекарства можно купить по выгодным ценам. Все отслеживаю на сайте или в соц. сетях.

Обман пенсионеров

Гость 6 мая, 2022 год
Оформила заказ (Нововатутинский пр. 10) с хлоргексидином за 14 руб, пришло сообщение, что заказ готов. Бабушка сходила за заказом, оказалось, что дешёвый хлоргексидин был исключён из заказа, а бабушка вернулась домой с хлоргексидином за 94 руб за 100 мл... Делайте выводы сами... Если 1 литр я брала за 120 руб.
В данную аптеку больше ни ногой... На пенсионерах всегда и наживаются...

Самые низкие цены

Александра 29 апреля, 2022 год
Покупаю здесь витамины, большой выбор и цены дешевле чем везде. Рекомендую посетить аптеки данной сети

Лучшая аптека

Клиент 29 апреля, 2022 год
Столички - для меня самая лучшая сеть аптек. Слаженная работа персонала, огромнейший ассортимент, стоимость многих препаратов адекватная и не заоблачная. Посещаю по мере надобности и всегда остаюсь довольна.

Понравилось обслуживание

Карина 28 апреля, 2022 год
Очень довольна обслуживанием! Грамотные продавцы, цены нормальные, даже где-то дешевле. Удобно, что рядом с моим домом. Всегда посещаю эту аптеку по мере необходимости.

Отлично, все хорошо

Виктория 28 апреля, 2022 год
Хорошая аптека, с замечательным ассортиментом и выгодными ценами. Здесь часто можно найти препараты, которые не найти в других местах. Спасибо.

аптека нравится

Атос Рахипов 27 апреля, 2022 год
обслуживают быстро, могут подобрать аналог дешевле, в других аптеках пытаются втюхать, лишь бы продать. но в этой работают в первую очередь люди...

Положительный отзыв провизору "аптеки столички"

Постоянный Покупатель Валерий. 21 апреля, 2022 год
Хочу выразить благодарность провизору "аптеки столички" Платоновой Ольге Алексеевне, за её чуткое и доброжелательное отношение ко мне, как к покупателю, при покупке прибора измерения давления. Всё показала, разъяснила, что, где и как. Аптека находится на ул. Ташкентской м."Выхино".
Достоинства:
  1. Минусов нету. Всё ок.

Не ожидал от Столички

Гость 8 апреля, 2022 год
Периодически пользуюсь сетью данных аптек заказывая через интернет. Лекарства ищу с наименьшей ценой через Яндекс поиск, который выдаёт сайт 003ms с актуальными ценами, дозировками и наличию. При поиске уропроста 50мг №10 выдал сеть аптек Столички с минимальной ценой, сделал заказ, который забирала супруга. По прибытию её вместе с лекарственными препаратами домой, я был неприятно удивлён - ей продали уропрост 10мг... Читать отзыв Периодически пользуюсь сетью данных аптек заказывая через интернет. Лекарства ищу с наименьшей ценой через Яндекс поиск, который выдаёт сайт 003ms с актуальными ценами, дозировками и наличию. При поиске уропроста 50мг №10 выдал сеть аптек Столички с минимальной ценой, сделал заказ, который забирала супруга. По прибытию её вместе с лекарственными препаратами домой, я был неприятно удивлён - ей продали уропрост 10мг №10. При переписке с оператором сайта Столички, вышеупомянутая вины сайта не признала, написала что они продают уропрост №10, так он что 50мг, что 10мг всё №10 Сеть социальных аптек «Столички» - Не ожидал от Столички Сеть социальных аптек «Столички» - Не ожидал от Столички и ссылалась на недостоверную информацию сайта 003ms. Я позвонил оператору 003ms, где прояснил что информация у них поступает от сети аптек, т е получется от самой Столички. Чтобы не быть голословным прикреплю скрины.
Достоинства:
  1. Быстро обрабатывают заказы
Недостатки:
  1. Теперь если и буду тут заказывать придётся всё перепроверять

Нормальная аптечная сеть

Андрей 8 апреля, 2022 год
Хорошая сеть аптек,всегда здесь все закупаюсь.Делаю заказ на сайте,здесь дешевле.Прихожу,и без очереди все забираю.Но в последнее время,не все нужные мне препараты есть в наличии,и даже после личного заказ а в аптеке,не всегда привозят.Отказывают.Но,думаю,это из-за ситуации в стране в целом.

Гость 8 апреля, 2022 год
Прошу Вас провести служебную проверку, в отношении сотрудника Вашей аптеки Абдулкадырова расположенной по адресу: г.. Москва, улица Ярославское шоссе 69, в связи с неккоректной консультацией при покупке товара, незнание дозировок и способов применения лекарственных препаратов, нарушением норм этики и деонтологии при общении с покупателями.
Причиной обращения послужил визит в данную аптеку 07.04.2022 – при покупке препаратов (кортексин, цераксон, глицин, мексидол) данный сотрудник не знал дозировок лекарств, а так же заверил, что кортексин имеет в составе раствор для разведения – в результате данная информация оказалась не корректной, при повторном визите мною оставлена жалоба заявление №21, однако никаких извинений со стороны сотрудника не последовало .
Учитывая, что в результате ошибки Вашего сотрудника, было упущено время оказания медицинской помощи пациенту с признаки ОНМК прошу принять меры.
С, уважением Прокофьев Денис Александрович
Врач-терапевт. Врач общей практики. Врач-кардиолог. Врач-методист.
Врач-профпатолог. Врач функциональной диагностики
Член Российского кардиологического общества.
Обладатель статуса "Московский врач"
Заведующий ОПМУ Диагностического центра № 5
+7(905)547-79-16
[email protected]

Сервис устроил

Виктория Сальникова 30 марта, 2022 год
Девушки молодые на кассе, а оказалось, что чуть ли не больше меня знают в лекарствах. Удивили, так держать!

нужные препараты в наличии

Гость 30 марта, 2022 год
Хорошая аптека, каждую неделю захожу за лекарствами для бабушки, всегда все необходимое есть в наличии.

Так можно было???

Федор Ильич 7 марта, 2022 год
Пришлось совсем недавно заскочить в аптеку на Косыгина 27,к.1, и глаза на лоб полезли - за кассой mlol парикмахер Антонова Татьяна, стригся у нее на Индустриальном пр-те. Но удивил другой факт - общаюсь с ее мужем, а от него знаю, что она проучилась в медколледже по данной профессии где то в Саратовской области недели полторы, а потом они переехали к... Читать отзыв Пришлось совсем недавно заскочить в аптеку на Косыгина 27,к.1, и глаза на лоб полезли - за кассой mlol парикмахер Антонова Татьяна, стригся у нее на Индустриальном пр-те. Но удивил другой факт - общаюсь с ее мужем, а от него знаю, что она проучилась в медколледже по данной профессии где то в Саратовской области недели полторы, а потом они переехали к нам в город на пмж. Мне она сказала что бросила учебу! Но вот обучение вместо нее как оказалось продолжила ее мать препод этого колледжа, думаю всем понятно каким образом. И вот ,это "образованное" чудо стоит и с невинными глазами пытается продать пожилой женщине БАДы вместо какого то дешевого но результативного средства от почек. И вот вопрос к руководству - как вы это допускаете? неужели по вашему сотруднику не видно что в профессии, на минутку, отвечающей ни много ни мало за жизни людей , находится неграмотный в этой сфере сотрудник ???!!! В дальнейшем буду избегать данную сеть аптек, на деле цены выше чем в соседней через 300 метров.

Никакой брони нет.

Ольга 4 марта, 2022 год
Очень неприятный осадок от этой аптеки. Заказ 4206 от 02.03.2022 не смогла забрать 03.03.2022, вышло время бронирования, как сказали в аптеке. Смска НЕ приходила о сборе заказа. Обратилась в поддержку, чтобы узнать о статусе заказа. Ответили, что заказ можно забрать до 8.12 04.03.2022.
Итог. Сотрудница аптеки спросила: "Разбираем забронированный заказ или вы купите? " Лекарства нужны, купила свой же заказ по более высокой цене.
Отличная работа Столички!
Достоинства:
  1. Хитро, мудро!
Недостатки:
  1. Никаких минусов, сплошные плюсы Столички

Высокие цены при бронировании

Гость 3 марта, 2022 год
Почему при заказе на сайте в аптеке Столички цена выше,чем в аптеке?Сегодня хотела забронировать ряд лекарств и удивилась разнице в цене.Совсем недавно заказывала и это было мне выгодно.Надеюсь,что это ошибка и она будет исправлена.

Отличная аптека на Беляево

Соколов Алексей 3 марта, 2022 год
Отличная аптека,обслуживание быстрое качественное,все подскажут,помогут с выбором!цены дешевле чем в других аптеках!хотелось бы отметить фармацевта Токареву ТП спасибо за помощь в выборе лекарств все подошло)

Отказ в продаже лекарства по рецепту по причине указания названия лекарства не шариковой ручкой,

Денис 1 марта, 2022 год
Это был первый мой опыт, надеюсь последний, приобретения в аптеке в любой, а в сети компании ООО "НЕО-ФАРМ" "Столички" подавно, лекарства по рецепту.
25.02.2022 года я обратился в аптечный пункт № 93 по адресу: Москва, Большая Филевская ул.19/18 корп.2. Номер талона электронной очереди 515 время 18.35. Провизор Москалева И.А., взяв у меня рецепт, выписанный ФГБУ "НМИЦ эндокринологии", удалилась в комнату для персонала, а когда вернулась сказала, что принять рецепт она не может, поскольку название лекарства набрано машинопечатным текстом, а должен быть оформлен только шариковой ручкой. И рекомендовали обратиться в поликлинику для его "правильного" оформления.
Зачитанный мной вслух п.3 и п. 4 Приложения №3 Приказом МЗ РФ ОТ 14.01.2019 Г № 4н " Об утверждении порядка оформления указанных бланков, их учета и хранения", действующий на дату моего посещения аптеки "Столички" (утратил в силу с 01.03.2022), где указано, что допускается оформление всех реквизитов с использованием печатающих устройств (за исключением реквизита "Подпись лечащего врача (подпись фельдшера, акушерки") рецептурных бланков формы N 107-1/у, формы N 148-1/у-88 и формы N 148-1/у-04(л) не повлияло на принятое провизором и ее старшей коллегой решение - отказать.

Если так организована работа аптечной сети "Столички", когда сотрудники не зная нормативных актов, которые регулируют порядок оформления рецептов на лекарства, от которых зависит жизнь, отказывают необоснованно в продаже этих лекарств, а я думаю у данной сети единообразный подход, жизненно необходимое это лекарство или нет, я понимаю почему люди, которые тяжело больны принимают решение покончить жизнь самоубийством - чтобы избавить своих близких от хождений по аптекам, да по врачам, оформляя по желанию таких провизоров-фармацевтов рецепт, заполненный исключительно шариковой ручкой, а не печатным текстом.

Я столкнулся с варварством, некомпетентностью, хочется думать, что клиенты данной сети аптек, которым такие же провизоры, как Москалева И.А. под руководством старшего провизора отказали в продаже жизненно необходимого лекарства, смогли его купить в другой аптеке. К сожалению такая возможность есть не всегда.
Я вижу, что отзывы читает представитель данной сети, так вот рекомендую Вам ознакомить Ваших сотрудников, отпускающих лекарства о вступлении в законную силу с 01.03.2022 Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24.11.2021 № 1094н "Об утверждении Порядка назначения лекарственных препаратов, форм рецептурных бланков на лекарственные препараты, Порядка оформления указанных бланков, их учета и хранения, форм бланков рецептов, содержащих назначение наркотических средств или психотропных веществ, Порядка их изготовления, распределения, регистрации, учета и хранения, а также Правил оформления бланков рецептов, в том числе в форме электронных документов".

Всё понравилось.

Виктория 25 февраля, 2022 год
Цены через приложение выгоднее заказывать, бронируешь потом приходишь и забираешь, очень удобная система.

хорошо, всё понравилось

Антон 24 февраля, 2022 год
Аптека норм, могу забежать за каплями, если нос течет, или когда простужусь, за жаропонижающими, их ассортимент тут большой, можно выбрать спокойно

Хорошая сеть аптек

Айгуль 17 февраля, 2022 год
Лично я выбираю аптеку столички, т.к. она рядом с домом и в ней всегда в наличии есть необходимые мне медикаменты, коих днем с огнем не сыщешь. Рекомендую сеть

Отличный сервис!

Анонимный пользователь 13 февраля, 2022 год
Приятные фармацевты, крайне быстро и профессионально обслуживают, благодарю вас за отличный сервис!!!
Спасибо за Ваш отклик! Будем рады видеть Вас снова!

Большой ассортимент

Гость 31 января, 2022 год
В аптеке большой выбор лекарств и мазей, всегда найдешь необходимое, если что, то работники могут посоветовать. Советую аптеку, хорошая
Благодарим Вас за приятный отклик! Будем рады видеть Вас снова!

Плохое обслуживание

Светлана 19 января, 2022 год
19января я зашла в аптеку столичка чтобы купить пластырь перцовый. Молодой человек сказал что нет, хотя на сайте он есть в любом количестве. Молодой человек сидел в телефоне, я конечно понимаю, что в телефоне интереснее,. но покупателя нужно обслуживать. Прошу вас принять меры Аптека находится ул. Стрелецкая д4
Недостатки:
  1. Плохое отношение к покупателям и нежелание работать
Добрый день! Нам искренне жаль, что посещение нашей аптеки доставило вам неудобство. Убедительно просим вас подробнее рассказать причину вашего недовольства на электронную почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять необходимые меры.

Аптеки

Алоэ Аптека
Алоэ Аптека

Apteka.ru
Apteka.ru

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Аптеки Горздрав
Аптеки Горздрав