Сеть социальных аптек «Столички» отзывы сотрудников

Сеть социальных аптек «Столички» отзывы сотрудников о работе в Сеть социальных аптек «Столички», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Всё понравилось

Аноним 21 ноября, 2023 год
Работа как работа, деньги платят во время, коллектив мне нравится, есть возможность пойти на обучение

Всё понравилось

Екатерина 14 ноября, 2023 год
Зарплата выше среднего по рынку, условия мне понравились больше чем в другой аптеке в которой проходила собеседования. Была возможность выбрать аптеку поближе к дому

Понравилась

Сергей 26 октября, 2023 год
По началу сложно было, но потом вливаешься и работа идет сама по себе, коллектив отличный во всем помогают
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть снова! Показать 1 ответ

Хорошая аптека

Ольга 24 октября, 2023 год
Рекомендую! Хорошая, надежная сеть аптек! Много филиалов по городу, всегда можно найти удобный. Доступно по цене
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть снова!

Отличное место!

Аноним 15 сентября, 2023 год
ЗП белая, соц. Пакет, оплачиваемые отпуска, премии, штрафы есть но на них попасть это надо умудриться.

Хорошая работа

Полина 15 сентября, 2023 год
Вполне хорошая сеть, адекватное руководство и условия работы. Можно брать доп смены если надо подзаработать

Рекомендую эту сеть аптек

Людмила 14 сентября, 2023 год
Нормальное место для тех кто готов работать, есть конечно свои особенности, но без критичного. В общем и целом всё нормально

Работа как работа

Екатерина 13 сентября, 2023 год
Давно работаю в этой сфере, в этой аптеке больше всего понравилось. Главное понимать куда идешь, есть свои особенности

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"