Сеть социальных аптек «Столички» отзывы
с оценкой «Отлично»

Похвала для фармацевта в Люберцах

Владимир четверг, 2 июля
Привет!
Хочу похвалить фармацевта девушку с аптеки в Люберецкий районе! Профессионал своего дела, выпишите ей премию больше!!! Рекомендую Столички за их честность и вклад в повышение здоровья населения!

Порадовала покупка!

Евгения Обухова четверг, 2 июля
Назначили витамин Е при гормональное заболевании. Покупала ещё лекарства для отца (слабое сердце и падагра плюсом), думала влечу в копеечку (ни в коем случае не жалуюссь на деньги, так как для здоровья ничего не жалко!), но стоимость покупки порадовала! ниже, чем я брала в аптеке рядом с работой. Спасибо, Аптеки Столички!

Цены ниже, достойное обслуживание!

Екатерина четверг, 2 июля
Экономия по карте, приятная аптека по обслуживанию и ценам. Были в Москве проездом, посетили одну из аптек этой сети. Понравилось! Думали высокие цены в Москве, а нет, нашла обычные таблетки по цене ниже, чем у нас в Новосибирске!

Отличные цены

Иван 16 апреля, 2020 год
У меня хроническое заболевание, лекарства покупаю часто. Хожу именно в Столички, тут дешевле выходит. Есть дополнительная скидка по карте и бонусами спасибо можно частично оплатить. Дополнительная экономия.

Отличная аптека

Марина 10 апреля, 2020 год
Обычно заказываю через сайт, а в аптеку захожу только забрать, но тут нужно было проконсультироваться, необходим был совет, что лучше взять, фармацевт оказалась очень приятная женщина, послушалась ее совета, и не зря. Рекомендую аптеки этой сети.
Добрый день. Мы очень благодарны за внимание к нашей работе и рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей аптеки. Мы стараемся сделать все возможное для профессионального обслуживания наших дорогих клиентов.

Очень удобный сервис

Василий 21 февраля, 2020 год
Очень удобный сервис - онлайн выбираю лекарства, заказываю, в удобное время заезжаю только забрать. Можно и отзывы почитать и цены прикинуть, но исходя из опыта в столичках всегда чуть-чуть но подешевле
Добрый день. Спасибо за Ваши добрые слова о нашей работе. Будем и дальше стараться радовать своим профессионализмом наших замечательных клиентов!

Понравилось

Елена 11 февраля, 2020 год
Аптека понравилась, зашла первый раз вчера но однозначно вернусь еще, цены ниже чем здесь не встречала

Аптеки

Аптека «Экона»
Аптека «Экона»

Аптека 46Плюс
Аптека 46Плюс

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Proektgn.com - интернет-аптека
Proektgn.com - интернет-аптека