Сеть социальных аптек «Столички» отзывы
с оценкой «Отлично»

150 отзывов / 6991 просмотр

Благодарность

Ирина 11 января, 2024 год
Выражаю огромную благодарность провизору Тороповой М. Ю,за ее внимательное, грамотное обслуживание. Это специалист своего дела, доброжелательная, культурная, вежливая.
Достоинства:
  1. Да
Недостатки:

Карина 23 ноября, 2023 год
Руководство адекватное, есть возможность обучаться за счет работодателя, зарплата приходит на карту 2 раза в месяц, белая, есть соц.пакет

Светлана 23 ноября, 2023 год
Соц пакет здесь очень хороший, ЗП вся белая, на карту, график 2-2 но можно подменяться внутри коллектива на точке

Аноним 21 ноября, 2023 год
Работа как работа, деньги платят во время, коллектив мне нравится, есть возможность пойти на обучение

Екатерина 14 ноября, 2023 год
Зарплата выше среднего по рынку, условия мне понравились больше чем в другой аптеке в которой проходила собеседования. Была возможность выбрать аптеку поближе к дому

Понравилась

Сергей 26 октября, 2023 год
По началу сложно было, но потом вливаешься и работа идет сама по себе, коллектив отличный во всем помогают
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть снова! Показать 1 ответ

Хорошая аптека

Ольга 24 октября, 2023 год
Рекомендую! Хорошая, надежная сеть аптек! Много филиалов по городу, всегда можно найти удобный. Доступно по цене
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть снова!

Елена 16 октября, 2023 год
Супер! Давно здесь работаю и без скандалов. Зарплата белая, чуть чуть но всё же выше рынка, штрафов нет.

Эрика 11 октября, 2023 год
Отличная аптека, очень удобная и чистая, всегда всё есть за чем ни придешь. Очень радует, всем рекомендую

Мне понравилась

Светлана 25 сентября, 2023 год
Мне понравилась, надежная сеть ,давно на рынке, можно доверять. Все препараты оригинальные с хорошими сроками годности

Отличное место!

Аноним 15 сентября, 2023 год
ЗП белая, соц. Пакет, оплачиваемые отпуска, премии, штрафы есть но на них попасть это надо умудриться.

Хорошая работа

Полина 15 сентября, 2023 год
Вполне хорошая сеть, адекватное руководство и условия работы. Можно брать доп смены если надо подзаработать

Людмила 14 сентября, 2023 год
Нормальное место для тех кто готов работать, есть конечно свои особенности, но без критичного. В общем и целом всё нормально

Работа как работа

Екатерина 13 сентября, 2023 год
Давно работаю в этой сфере, в этой аптеке больше всего понравилось. Главное понимать куда идешь, есть свои особенности

Светлана 13 сентября, 2023 год
Давно ходим в эту сеть аптек, хорошая, никогда не подводила. Всегда есть в наличии необходимые препараты. Рекомендую

Хорошая компания

Наталья 23 августа, 2023 год
Зарплата 2 раза в месяц на карту, белая. Официальное трудойстройство, есть отпускные, премии, соц.пакет и тд. Очень это понравилось. Есть обучение. Из минусов сама специфика работы, весь день на ногах, тяжело

Нормальное место

Елена 23 августа, 2023 год
Нормально место, работать надо, отлынивать никто не даст но и платят хорошо, чуть выше чем в других местах. Есть соц.пакет

Мне всё нравится

Аноним 22 августа, 2023 год
Официальное трудоустройство, есть соц.пакет. Не самый полный, но лучше, чем ничего. График 2 через 2, но можно доп смены брать. Мне всё нравится

Надежная сеть, доверяю

Галина 22 августа, 2023 год
Надежная сеть, не закроется просто так, можно планировать жизнь с такой работой. Коллектив отличный, все дружные. Есть планы продаж, но они выполнимые и адекватные

Очень довольна

Марина 21 августа, 2023 год
Отличый коллектив, все друг друга поддерживают, подменяют если нужно. Руководство палки в колеса не вставляет. Зарплата белая, 2 раза в месяц на карту

Ольга 18 августа, 2023 год
Мне всё нравится, работаю недавно но пока не было нареканий. Зарплата 2 раза в месяц, белая, на карту. Есть соц.пакет, не особо богатый конечно, но лучше чем ничего. Коллектив отличный

Неплохая аптека

Анжела 24 июля, 2023 год
Вполне неплохая аптека, очередей почти никогда нет, а если и бывают, то электронная очередь выручает, ассортимент нормальный, цены тоже не пугают

Дарья 24 июля, 2023 год
Любимая аптека в городе, там лучшие сотрудники работают, всегда помогают советом и вниманием, очень их за это ценю

Елена 21 июля, 2023 год
Рекомендую эту сеть аптек! Прекрасное соотношение цены и сервиса, приятно зайти, всегда уходишь с нужным

Ассортимент и сервис супер!

Наталья 20 июля, 2023 год
Нормальная аптека, я осталась очень довольна посещением. Всё что мне нужно, было в наличии. Провизоры вежливые и внимательные

Ольга 20 июля, 2023 год
Все препараты оригинальные, ничего лишнего провизоры не впаривают, за чем пришел с тем и уходишь. Ассортимент очень широкий

Прекрасная аптека

Татьяна 18 июля, 2023 год
Мне очень нравится эта аптека, да и вообще вся сеть. Цены адекватные, а обслуживание хорошее, что еще нужно?

Я доволен посещением аптеки

Александр 26 июня, 2023 год
Всегда легко найти нужный препарат, так как ассортимент здесь широкий. Цены приятно удивляют, особенно если воспользоваться системой скидок. Иногда я проверяю наличие нужного мне лекарства на сайте аптеки, и это очень удобно. Спасибо вам за ваше качественное обслуживание!

В этой аптеке я всегда чувствую себя желанным клиентом.

Анна 25 июня, 2023 год
Персонал здесь очень внимателен и готов помочь в любой ситуации. Цены здесь тоже радуют - я всегда могу найти выгодные предложения и скидки на лекарства. Большое спасибо вам за ваше внимание и заботу!

Здесь всегда чисто и уютно.

Катерина 24 июня, 2023 год
Я могу спокойно выбрать нужные мне лекарства, так как ассортимент здесь огромный. И конечно же, нельзя не отметить дружелюбный и профессиональный персонал. Они всегда готовы помочь и подсказать, если у меня возникают вопросы. Спасибо вам за ваше великолепное обслуживание!

Аптеки

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация