Сеть социальных аптек «Столички» отзывы
с оценкой «Плохо»

Плохое качество обслуживания

Врач воскресенье, 21 апреля
Работой аптеки Столички по адресу Ленская,19 не довольна. Отстояла 21.04.24 очередь большую, работал один фармацевт, так эта женщина еще всем пыталась давать «советы», чем и как лечиться. По- моему, этим должен заниматься врач, а не провизор.

Обман покупателя, дезинформация

Larisa 7 февраля, 2024 год
Заказала на сайте аптек "Столички" лекарственный препарат Детралекс, когда пришла за заказом в аптеку (Коммунарка, ул. Ясная, 1), увидела на мониторе рекламу препарата Детрастен со скидкой 20%.
Задала вопрос фармацевту, является ли Детрастен лекарственным средством, как и Детралекс, фармацевт ответила : "Да, это лекарственное средство, с одинаковым веществом и дозировкой в составе."
Поверила ей на слово, т.к не было с собой... Читать отзыв
Поверила ей на слово, т.к не было с собой очков и не могла сама прочитать инструкцию.
Прийдя домой, прочитала инструкцию , обнаружила то, что данное средство не лекарство, а БАД!
Ну это просто откровенная наглость со стороны фармацевта - ввела в заблуждение намеренно или совершенно некомпетентна!
Инструкция на Детрастен оказалась не информативна, и я решила поискать информацию и отзывы о нем в интернете. Была удивлена, что нашелся только один единственный отзыв и то, по содержанию больше похож на заказной.
Тогда решила проверить этот препарат в реестре Роспотребнадзора по номеру СГР, но не нашла регистрации!
Зато нашла инфу, что этот препарат продается только в "Столичках", в других аптеках его нет в наличии...
Буду писать запрос на проверку в Роспотребнадзор, что это за сомнительный препарат, не имеющий госрегистрации и жалобу на фармацевта руководству аптеки, что ввела в заблуждение и обманным путем продала БАД, выдавая его за лекарственное средство.
Будьте бдительны при покупке лекарств, что бы не приобрести по совету фармацевта сомнительное средство пустышку!

В принципе ожидал такое.

Гость 17 августа, 2023 год
Редко пользуюсь этой сетью аптек, но сегодня шёл уставший и подумал, что ладно зайду. Конечно зарядят цену. Но настолько!!! Я не спросил про цену и купил сразу, а зря! Это просто обдираловка! Купил "Омез" 30 таблеток, 20 мг. за 191 рубль!!! Вот и всё что хочу сказать. Больше сюда не ногой!!!

Обманывают

Елена 1 апреля, 2023 год
31.03.2023,покупала в аптеке Столичка лекарство Колдакт Флю Плюс,стоимость его в этой аптеке 276₽, оплата производилась картой,чек не брала, кинулась вечером посмотреть сколько растратила,а у меня списали не 276₽а,374₽ и почему то аптека называлась "алое",а не "Столичка".
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Рекомендуем вам проверять чек не отходя от кассы, чтобы избежать таких ситуаций в дальнейшем.

Никакой брони нет.

Ольга 4 марта, 2022 год
Очень неприятный осадок от этой аптеки. Заказ 4206 от 02.03.2022 не смогла забрать 03.03.2022, вышло время бронирования, как сказали в аптеке. Смска НЕ приходила о сборе заказа. Обратилась в поддержку, чтобы узнать о статусе заказа. Ответили, что заказ можно забрать до 8.12 04.03.2022.
Итог. Сотрудница аптеки спросила: "Разбираем забронированный заказ или вы купите? " Лекарства нужны, купила свой же заказ по более высокой цене.
Отличная работа Столички!
Достоинства:
  1. Хитро, мудро!
Недостатки:
  1. Никаких минусов, сплошные плюсы Столички

Высокие цены при бронировании

Гость 3 марта, 2022 год
Почему при заказе на сайте в аптеке Столички цена выше,чем в аптеке?Сегодня хотела забронировать ряд лекарств и удивилась разнице в цене.Совсем недавно заказывала и это было мне выгодно.Надеюсь,что это ошибка и она будет исправлена.

Продали не то, что просила

Надежда 13 мая, 2021 год
13.05.2021 аптека по адресу г.Клин, Гагарина 24, просила продавца о никотиновой кислоте в ампулах для инъекций, поинтересовалась у продавца о цене, "сказала какая есть". Оплатила товар, и не отходя от кассы посмотрела товар. Оказалось фармацевт по ошибке продала мне не тот товар Никотиновая к-та БУФУС. Попросила продавца вернуть мне деньги. Продавец отказалась, ссылаясь на штрихкод. и бла-бла бла.... Читать отзыв 13.05.2021 аптека по адресу г.Клин, Гагарина 24, просила продавца о никотиновой кислоте в ампулах для инъекций, поинтересовалась у продавца о цене, "сказала какая есть". Оплатила товар, и не отходя от кассы посмотрела товар. Оказалось фармацевт по ошибке продала мне не тот товар Никотиновая к-та БУФУС. Попросила продавца вернуть мне деньги. Продавец отказалась, ссылаясь на штрихкод. и бла-бла бла. "Надо смотреть, а то одели очки и не смотрят". Попросила вызвать заведующую. Заведующая уже ушла. Завтра ее тоже не будет. В данной аптеке в наличии Никотиновая к-та в ампулах тойже дозировки только цена в 2 раза ниже. Заявление о возврате товара продавец тоже не приняла. Лекарство осталось у фармацевта. Прошу принять меры и вернуть мне деньги за товар который мне "втухала" фармацевт и осталось в аптеке. 8-9255503717
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень сожалеем о том, что посещение нашей аптеки доставило вам неудобства. Мы передали ваше обращение в клиентский отдел и обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Откровенный обман покупателя

Любовь 29 апреля, 2021 год
Сегодня 29 апреля 2021 года в очередной раз столкнулась с откровенным обманом продавца аптеки №7-198 на Новаторов д.40, к.16 Мне нужен был Преднизолон. Женщина озвучила мне 85 рублей, потом долго открывала ящики и принесла мне Метипред, сказав что дешевого аналога нет, а есть только это за 390 рублей. Хочу отметить, что такое происходит при каждом посещении этой аптеки. Никогда нет... Читать отзыв Сегодня 29 апреля 2021 года в очередной раз столкнулась с откровенным обманом продавца аптеки №7-198 на Новаторов д.40, к.16 Мне нужен был Преднизолон. Женщина озвучила мне 85 рублей, потом долго открывала ящики и принесла мне Метипред, сказав что дешевого аналога нет, а есть только это за 390 рублей. Хочу отметить, что такое происходит при каждом посещении этой аптеки. Никогда нет недорогих аналогов дорогостоящих лекарств. Я уверена, что они есть. Это явный наглый обман покупателя. Я пенсионер, для меня траты каждых ста рублей чувствительны. Пусть этот будет на совести этой женщины. Но больше в эту аптеку обращаться не буду. Не хотела писать отзыв, но сегодня моё терпение закончилось.
Добрый день! Спасибо вам за отзыв. Нам искренне жаль, что посещение нашей аптеки доставило вам неудобство. Мы проверим ситуации с наличием препарата.

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация