Сеть социальных аптек «Столички» отзывы

Всё понравилось

Ольга 18 августа, 2023 год
Мне всё нравится, работаю недавно но пока не было нареканий. Зарплата 2 раза в месяц, белая, на карту. Есть соц.пакет, не особо богатый конечно, но лучше чем ничего. Коллектив отличный

Ходите лично, иначе постоянно ничего нет из дешевого

Лилия Муслимова 17 августа, 2023 год
Вся суть аптеки в том, что наши русские аналоги постоянно отсутствуют, их им не выгодно продавать. Даже проверила в ближайшей аптеке есть, заказываю в доставке на дом...Нет в наличии в аптеке. Пошла проверить - лежат, даже куча, на год вперед можно взять. Спрашиваю продавца, как так, а на сайте пишут нет. Она сказала, что видно дешевые и не хотят везти.... Читать отзыв Вся суть аптеки в том, что наши русские аналоги постоянно отсутствуют, их им не выгодно продавать. Даже проверила в ближайшей аптеке есть, заказываю в доставке на дом...Нет в наличии в аптеке. Пошла проверить - лежат, даже куча, на год вперед можно взять. Спрашиваю продавца, как так, а на сайте пишут нет. Она сказала, что видно дешевые и не хотят везти. Покупайте в три дорого импорт, только так!!! Причем сумма всё равно выходила не копеечная и доставка то из нашего кармана тоже.

В принципе ожидал такое.

Гость 17 августа, 2023 год
Редко пользуюсь этой сетью аптек, но сегодня шёл уставший и подумал, что ладно зайду. Конечно зарядят цену. Но настолько!!! Я не спросил про цену и купил сразу, а зря! Это просто обдираловка! Купил "Омез" 30 таблеток, 20 мг. за 191 рубль!!! Вот и всё что хочу сказать. Больше сюда не ногой!!!

Товар в каталоге есть, а заказать его нельзя

Елена 15 августа, 2023 год
Понадобились прокладки Молимед. В каталоге они есть. Делаю заказ, выбираю ближайшую аптеку для получения, отвечают - товара в аптеке нет. Объясняю - для того и делаю заказ, потому что в аптеке товара нет. В этом и смысл заказа, чтобы привезли нужный товар. Мне опять отвечают - можно забронировать товар при его наличии в аптеке. Так какой смысл тогда в заказах?... Читать отзыв Понадобились прокладки Молимед. В каталоге они есть. Делаю заказ, выбираю ближайшую аптеку для получения, отвечают - товара в аптеке нет. Объясняю - для того и делаю заказ, потому что в аптеке товара нет. В этом и смысл заказа, чтобы привезли нужный товар. Мне опять отвечают - можно забронировать товар при его наличии в аптеке. Так какой смысл тогда в заказах? И для кого их каталоги?

Неплохая аптека

Анжела 24 июля, 2023 год
Вполне неплохая аптека, очередей почти никогда нет, а если и бывают, то электронная очередь выручает, ассортимент нормальный, цены тоже не пугают

Любимая аптека

Дарья 24 июля, 2023 год
Любимая аптека в городе, там лучшие сотрудники работают, всегда помогают советом и вниманием, очень их за это ценю

Рекомендую эту сеть аптек

Елена 21 июля, 2023 год
Рекомендую эту сеть аптек! Прекрасное соотношение цены и сервиса, приятно зайти, всегда уходишь с нужным

Ассортимент и сервис супер!

Наталья 20 июля, 2023 год
Нормальная аптека, я осталась очень довольна посещением. Всё что мне нужно, было в наличии. Провизоры вежливые и внимательные

Отличная аптека

Ольга 20 июля, 2023 год
Все препараты оригинальные, ничего лишнего провизоры не впаривают, за чем пришел с тем и уходишь. Ассортимент очень широкий

Прекрасная аптека

Татьяна 18 июля, 2023 год
Мне очень нравится эта аптека, да и вообще вся сеть. Цены адекватные, а обслуживание хорошее, что еще нужно?

Я доволен посещением аптеки

Александр 26 июня, 2023 год
Всегда легко найти нужный препарат, так как ассортимент здесь широкий. Цены приятно удивляют, особенно если воспользоваться системой скидок. Иногда я проверяю наличие нужного мне лекарства на сайте аптеки, и это очень удобно. Спасибо вам за ваше качественное обслуживание!

В этой аптеке я всегда чувствую себя желанным клиентом.

Анна 25 июня, 2023 год
Персонал здесь очень внимателен и готов помочь в любой ситуации. Цены здесь тоже радуют - я всегда могу найти выгодные предложения и скидки на лекарства. Большое спасибо вам за ваше внимание и заботу!

Здесь всегда чисто и уютно.

Катерина 24 июня, 2023 год
Я могу спокойно выбрать нужные мне лекарства, так как ассортимент здесь огромный. И конечно же, нельзя не отметить дружелюбный и профессиональный персонал. Они всегда готовы помочь и подсказать, если у меня возникают вопросы. Спасибо вам за ваше великолепное обслуживание!

"Столички" - моя самая любимая аптека.

Павел 24 июня, 2023 год
Я всегда ощущаю заботу и внимание со стороны персонала. Девочки работают очень ответственно и стараются, чтобы в аптеке не было длинных очередей. Они всегда готовы помочь мне с выбором и ответить на все мои вопросы. Спасибо вам за ваше внимание и заботу!

Нравится эта аптека

Марина 22 июня, 2023 год
Я постоянно хожу в эту аптеку и всегда нахожу здесь все, что мне нужно. Очень удобное расположение, особенно для тех, кто живет рядом с вокзалом. Цены здесь также приятно удивляют - всегда можно найти хорошие скидки на нужные лекарства. Очень благодарен вам за вашу работу!

Отличный ассортимент

Екатерина 22 июня, 2023 год
Огромный выбор лекарств, и всегда есть то, что мне нужно. Особенно приятно, что цены здесь довольно разумные. Каждый раз, когда я захожу, провизоры радушно встречают меня и помогают найти нужные мне препараты. Спасибо вам за вашу заботу!

Эта аптека - надежное место для покупки лекарств.

Михаил 21 июня, 2023 год
Всегда нахожу нужные препараты, и цены приятно удивляют. Персонал внимательный и грамотный. Рекомендую всем, кто ищет качественные медицинские товары.

Хороший выбор лекарств

Лариса 15 июня, 2023 год
Нашла здесь препарат Аллокин-альфа, который не во всех аптеках и найдёшь. Цены приемлемые.

Обман в приложении

Гость 13 июня, 2023 год
Цены в заказе на сайте отличаются. Продают по максимальной цене, хотя цена в приложение уже зафиксирована и стоит бронь по цене на сайте. Однозначно жалоба в Роспотребнадзор.
Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Цены в приложении действительны только при онлайн-бронировании в приложении или на сайте. Цена в аптеке может отличаться: если цена в аптеке окажется ниже, чем онлайн, то товар будет продан по наименьшей стоимости.

Обманывают с лекарствами

Гость 25 мая, 2023 год
город Иваново - Аптеки Столички- приобретены два укола в коробках, при распаковке первой коробки обнаружено, что капсула с содержимым вскрыта, игла надета на шприц. При возврате товара сотрудники данной аптеки обвинили самого покупателя в том, что он использовал укол сам и пришёл требовать деньги или заменить товар. ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУСИЩЕ.
Ребята, проверяйте товары, приобретённые в сети... Читать отзыв
Ребята, проверяйте товары, приобретённые в сети данных аптек, сразу, не отходя от кассы!!!
Недостатки:
  1. ПРОВИЗОРЫ И ФАРМАЦЕВТЫ ОБМАНЫВАЮТ!
Добрый день! Сожалеем о случившемся. Рекомендуем проверять товар и чек не отходя от кассы

Цены супер

Саша 21 мая, 2023 год
Посетил "Столички" и остался доволен. Низкие цены, большой выбор и профессиональное обслуживание. Буду здесь покупать и дальше!

Хороший сервис

Любовь 20 мая, 2023 год
Зашла в "Столички" за лекарством для мамы. Спасибо за быстрое и профессиональное обслуживание. Рекомендую всем!

Удобно заказывать лекарства

Виктор 20 мая, 2023 год
Очень удобно заказывать лекарства через сайт и забирать в аптеке. Все работает без проблем. Рекомендую всем!

Аптека супер

Владимир 17 мая, 2023 год
Посетил "Столички" и остался доволен выбором, ценами и обслуживанием. Буду здесь покупать и дальше. Рекомендую

Отличный ассортимент

Владимир 16 мая, 2023 год
Хотел купить витамины, но в других аптеках не нашел. В "Столичках" нашел все, что нужно. Спасибо за широкий ассортимент!

Аптека отличная

Георгий 19 апреля, 2023 год
Все нравится, всегда перед покупкой делаю бронь в приложении чтобы точно знать где и за сколько куплю нужный препарат

Хорошая аптека рядом с домом

Александр 18 апреля, 2023 год
Отличный ассортимент аптеки дополняют очень хорошие цены. Выгодно здесь покупать, особенно когда проводят акции

Отличный ассортимент в аптеке

Надежда 13 апреля, 2023 год
Аптека суперская с большим количеством лекарств в наличии. Недавно искала капли в нос, нашла только здесь!

Нравится аптека, есть удобное приложение

Жанна 11 апреля, 2023 год
Радует, что рядом с домом есть такая аптека. Я обычно на сайте смотрю нужные лекарства, делаю бронь а потом просто спускаюсь за ними

Хорошая аптека

Виктор 10 апреля, 2023 год
Мне аптека нравится, всегда в наличии все необходимое. Цены тоже хорошие, есть программа лояльности, можно бонусы копить

Аптеки

Ликитория