Сеть социальных аптек «Столички» отзывы

Виктор 10 апреля, 2023 год
Мне аптека нравится, всегда в наличии все необходимое. Цены тоже хорошие, есть программа лояльности, можно бонусы копить

Обманывают

Елена 1 апреля, 2023 год
31.03.2023,покупала в аптеке Столичка лекарство Колдакт Флю Плюс,стоимость его в этой аптеке 276₽, оплата производилась картой,чек не брала, кинулась вечером посмотреть сколько растратила,а у меня списали не 276₽а,374₽ и почему то аптека называлась "алое",а не "Столичка".
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Рекомендуем вам проверять чек не отходя от кассы, чтобы избежать таких ситуаций в дальнейшем.

Низкие цены

Тоня 18 марта, 2023 год
Советую данную аптечную сеть, на мой взгляд, тут самые низкие цены. Они еще часто акции проводят, отличный ассортимент

Много филиалов, удобно

Нина 17 марта, 2023 год
Аптека нормальная, в городе много филиалов, поэтому можно выкупать лекарства в самой ближайшей. Я обычно покупаю по дороге с работы

Удобное приложение с большим ассортиментом

Елена 16 марта, 2023 год
В аптеке большой выбор лекарств, поэтому чаще всего хожу сюда. В приложении можно сделать заказ, а потом забрать

Николай 15 марта, 2023 год
У нас в Великом Новгороде открылась сеть аптек Столицка хорошо работают искал лекарство негде нет был и Калинефарм а в Столички есть молодцы у них большой асартимент,Огромное спасибо.

Все нравится

Михаил 14 марта, 2023 год
Хорошая аптека, я обычно в приложении все заказы делаю, чтоб потом быстро их забрать в аптеке. Иногда получается еще и дешевле

Владимир 10 марта, 2023 год
Давно тут покупаю, но только недавно приобрел скидочную карту. Теперь стало еще выгоднее, и выбор лекарств тут большой

Аптека Столички .Мошенники .

Гость 7 марта, 2023 год
Заказав в интернете косметику оказалась просроченная оператор не предупредил и в описание тоже ничего не сказано .Будьте внимательны .И на банке написано Франция а на коробке Испания может и подделка .Будь внимательны работают Мошенники .Я попалась на ихнюю удочку .Больше заказывать в впредь не буду .Пусть подавятся .
Добрый день! Благодарим за отзыв. Все товары, реализуемые в нашей аптечной сети имеют необходимые документы и сертификаты качества.

Полный обман .

Татьяна Курд. 7 марта, 2023 год
Уважаемые покупатели клиенты Столички обращайте внимание когда заказываете косметику на сайте ,сроки годности просроченные по этому делают скидки оператор не предупреждает ,и в описание ничего не написано ,на это и расчётны на дураков ,вот я и попалась на эту удочку .Больше ни когда покупать не буду .И ещё на баночке написано Франция изготовитель на каробке Испания.... Читать отзыв Уважаемые покупатели клиенты Столички обращайте внимание когда заказываете косметику на сайте ,сроки годности просроченные по этому делают скидки оператор не предупреждает ,и в описание ничего не написано ,на это и расчётны на дураков ,вот я и попалась на эту удочку .Больше ни когда покупать не буду .И ещё на баночке написано Франция изготовитель на каробке Испания. Это уже подделка . Аптека и ее работники не порядочные .Позвонили извенились .А что мне от этого извинения .Мошенники и аферисты .Подкупила скидки .Скупой платит дважды .По этому вас предупреждаю .

Обманывают с ценами

Наталья 18 февраля, 2023 год
Вечером 18февраля2023 приобрели в аптеке по адресу Санкт-Петербург, по. Луначарского 56/1 нитроксолин биосинтез (цена в сети Столички 138р. И по брони и без). Цену на кассе пробили 377р. Позже На сайте обнаружили, что цена в этих и других аптеках не более 150 рублей. Позвонили в сервис аптеки, узнали, что на нитроксолин цены больше 230 рублей не было вообще ни... Читать отзыв Вечером 18февраля2023 приобрели в аптеке по адресу Санкт-Петербург, по. Луначарского 56/1 нитроксолин биосинтез (цена в сети Столички 138р. И по брони и без). Цену на кассе пробили 377р. Позже На сайте обнаружили, что цена в этих и других аптеках не более 150 рублей. Позвонили в сервис аптеки, узнали, что на нитроксолин цены больше 230 рублей не было вообще ни разу и удивились такой "наценка". В аптеке по указанному адресу объяснить цену отказались, как и решить вопрос с возвратом разницы в цене. Больше туда не придем и никому не рекомендуем.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают с ценами
Добрый день! Благодарим вас за информацию. Нам очень жаль, что посещение нашей аптеки вас огорчило. Для того, чтобы разобраться в ситуации и принять соответствующие меры, мы очень просим вас сообщить, номер брони вашего заказа, на электронную почту [email protected]. Заранее благодарим вас.

Хорошие цены

Сергей 16 февраля, 2023 год
Здорово, что рядом с домом и график работы удобный, успеваю заходить после работы. Цены хорошие, лекарств на витринах полно

Хороший ассортимент

Маргарита 12 февраля, 2023 год
В Столичках есть в наличии мое лекарство, покупаю всегда здесь, но вообще тут много и других препаратов и цены на них не заламывают

Нравится аптека

Елена 10 февраля, 2023 год
Давно здесь покупаю, во-первых, ассортимент большой, а во-вторых, уверена в качестве препаратов. Аптек в городе много (Москва)

Удобно расположена

Роман 9 февраля, 2023 год
Хожу сюда, потому что расположена недалеко от дома и здесь низкие цены. Я обычно еще за акциями слежу, можно купить очень выгодно

Владислав 8 февраля, 2023 год
Аптека хорошая, есть мобильное приложение, где можно смотреть наличие лекарств, и цены невысокие. Рекомендую к посещению

Закрыта аптека

Гость 29 января, 2023 год
Добрый день.. Почему в Высоковске московская область аптека столички не работает в субботу, воскресенье??? И вообще у них то перерывы среди дня то закрыты...
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, в аптеке не всегда есть достаточное количество сотрудников.

Обман покупателя.

Надежда Александровна 28 января, 2023 год
Не докладывают таблетки, а место 30, кладут 28 29. И цена завышенная! Больше не пойду в столичку! Аптека находится в Люберцах на комсомольской проспекте. Надежда
Достоинства:
  1. Почти у дома
Недостатки:
  1. Дороговизна, обман.

Отказались вернуть бракованный товар

Гость 27 января, 2023 год
Аптека Столичка в г.Тихвине Лен.обл. 1 мкр, д.9. Купила аппликатор кузнецова и только дома обнаружила, что не хватает одной "пуговки". Упаковка не порвана, целостность упаковки сохранена. Упаковку я вскрыла, чтобы найти "пуговку-колючку", но в аптеке отказались мне заменить на другую, т.к. я ее вскрывала и может я ее сама оторвала. Но это же глупо, если бы "колючка" была, я бы... Читать отзыв Аптека Столичка в г.Тихвине Лен.обл. 1 мкр, д.9. Купила аппликатор кузнецова и только дома обнаружила, что не хватает одной "пуговки". Упаковка не порвана, целостность упаковки сохранена. Упаковку я вскрыла, чтобы найти "пуговку-колючку", но в аптеке отказались мне заменить на другую, т.к. я ее вскрывала и может я ее сама оторвала. Но это же глупо, если бы "колючка" была, я бы сама ее приклеила и не возвращала. В 4 часа заведующей уже не было на рабочем месте. Это же не законно, я же не лекарство прошу заменить. Разберитесь пожалуйста.

Нравится эта аптека

Светлана 19 января, 2023 год
Заходила в эту аптеку недавно, быстро все купила, на кассе вежливо предложили оформить карту. Довольна обслуживанием

Отличная аптека

Артём 19 января, 2023 год
Отличное место. Светло и чисто, хорошие цены, на прилавках много лекарств, можно выбрать самое подходящее

Близко к дому, это очень удобно

Илья 18 января, 2023 год
Нравится, что близко к моему дому. Ассортимент большой, поэтому всегда покупаю лекарства здесь и далеко ходить не нужно

Рекомендую посетить эту аптеку

Игорь М. 15 января, 2023 год
Аптека просто супер. Всегда покупаю то, что мне нужно, продавцы не навязываются. Цены хорошие, рекомендую

Нравится сервис

Валентина 14 января, 2023 год
Высокий уровень обслуживания клиентов. Очереди бывают редко, сотрудники грамотные и хорошо консультируют по ассортименту

Удобное месторасположение

Павел П. 18 декабря, 2022 год
Радует, что эта аптека расположена рядом с домом. График работы позволяет туда заходить в удобное для меня время

Кристина 18 декабря, 2022 год
Рекомендую посетить данную сеть аптек. Огромный ассортимент лекарств по выгодным ценам, фармацевты грамотные, хотят помочь с выбором, а не выполнить план продаж

Удобный сайт

Святослав 15 декабря, 2022 год
Отличная сеть аптек, выгодные цены. Покупаю именно здесь из-за возможности бронировать нужные лекарства на сайте аптеки
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем вас снова!

Регулярно захожу

Елизавета 15 декабря, 2022 год
Давно покупаю себе здесь витамины, всегда есть в наличии. Цены очень приятные, пользуюсь бонусной программой

Понравилось обслуживание

Владимир П. 15 декабря, 2022 год
В аптеке очень грамотный персонал, помогают с выбором лекарств, никогда не втюхивают дорогое. Очень терпеливые, не хамят

Обман покупателя

Гость 15 декабря, 2022 год
Заказ № 5589 Мною среди прочего был заказан Перцовый пластырь перф. 10смх18см №6. в количестве 4 штук. Вместо этого мне в пакет положили заместо четырех коробок по шесть пластин пластыря в каждой,всего ЧЕТЫРЕ пластины! Как так можно было ошибиться ? К сожалению я обнаружил недовложение только дома.Разница в цене составила 600 рублей. Подобное уже было с этой аптекой, Самое обидное... Читать отзыв Заказ № 5589 Мною среди прочего был заказан Перцовый пластырь перф. 10смх18см №6. в количестве 4 штук. Вместо этого мне в пакет положили заместо четырех коробок по шесть пластин пластыря в каждой,всего ЧЕТЫРЕ пластины! Как так можно было ошибиться ? К сожалению я обнаружил недовложение только дома.Разница в цене составила 600 рублей. Подобное уже было с этой аптекой, Самое обидное что нет не какой реакции на претензию написанную на сайте. Уже несколько дней висит статус "в обработке".
Достоинства:
  1. Большой выбор.
Недостатки:
  1. Второй раз уже недовложение в заказ.
Добрый день! Пожалуйста, уточните Ваш номер брони, телефон, на который оформляли, адрес аптеки на нашу электронную почту [email protected]. Мы постараемся разобраться в случившемся.

Аптеки

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация