Огорчение в свой день рождения - Отзывы о Сеть социальных аптек «Столички»

Отзыв написан 21 марта, 2024 год 3 просмотра
За голосование,была поощрена 1 тыс.баллов (в аптеку).Выбрала сеть "аптеки Столички".Сделала онлайн заказ (устроила сумма препарата) и пошла получить в аптеку находящуюся на ул.Бескудниковский бульвар,5,там 3 окна.Показала штрих код,требование - номер заказа,я ей, заказ делала раньше,не смогла забрать,все пропало говорит она,другие подхватывают,мол не туда заказали и все с таким надменным тоном,мол не нужны вы нам,Ваши выигрышные баллы.Я вышла сделала опять заказ, нашла старый номер заказа,вернулась,подошла к другому окну,сотрудница аптеки,вижу в первый раз штрих код и ничего больше не надо было,я ей 30 минут назад,все представляла,вынесла то,что я заказывала и как ребенку показывает игрушку,вот мол ваше лекарство,оно у нас есть в кол.3 шт.,но стоит оно не ту сумму,которую вы видели при заказе,а дороже на 200 рублей,я ей меня устраивала та сумма,при заказе.Недовольство и давление,пропадет ваш штрих код,я ей ничего не ответила и ушла.Обратилась в аптеку на ул.Коровинское шоссе 20,корп.1,все рассказали,делайте заказ,есть ваш препарат по той цене,которая вас устраивает,все четко,благожелательно,без унижения,что иду по акции-поощрения,ведь можно так,настолько было приятно,что я не пожалела обратившись в эту сеть аптеки Столички,уже хотела отказаться от этой акции,после общения Бескудниковского бульвара 5,сотрудники аптеки,которой в вас видят только заработать,а никак сделать вам добро,осадок ужасный.Эти люди на Коровинское шоссе 20,корп.1 ,сделали маленький подарок,в мой день рождения,это человеческое отношение к таким как я.

Аптеки: отзывы

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация