Ксилен капли отзывы

Дёшево и эффективно

Galina 26 октября, 2020 год
3 дня замечала, что у ребенка периодически закладывало нос. Больше никаких симптомов не было. Я решила проконсультироваться с фармацевтом в аптеке. Он показал, какие капли подходят. Решила остановиться на Ксилене детском. Привлекло то, что его действие длится до 10 часов, поэтому можно капать 1-2 раза в день. Цена приемлемая - 30 рублей. Действующее вещество ксилометазолин - сосудосуживающее вещество. Оно устраняет... Читать отзыв 3 дня замечала, что у ребенка периодически закладывало нос. Больше никаких симптомов не было. Я решила проконсультироваться с фармацевтом в аптеке. Он показал, какие капли подходят. Решила остановиться на Ксилене детском. Привлекло то, что его действие длится до 10 часов, поэтому можно капать 1-2 раза в день. Цена приемлемая - 30 рублей. Действующее вещество ксилометазолин - сосудосуживающее вещество. Оно устраняет отек слизистой и облегчает носовое дыхание. Нам эти капли очень понравились. Ребенок без сопротивлений давал закапывать. И я видела, что ему намного легче дышится.

Недорогие и действенные

Злата Сергеева 26 мая, 2020 год
Мне про эти капли еще тысячу лет назад подруга рассказала, теперь ими и пользуюсь – на остальные деньги жалко тратить! Единственный момент – к ним привыкнуть можно, поэтому дольше пяти дней подряд лучше не пользоваться. Но мне хватает обычно и пары дней, я параллельно еще простудокс пью, так что долго не болею

Очень помогают

Евгения 16 декабря, 2016 год
Я только этими каплями пользуюсь, если нос заложен, помогают они прекрасно просто. Я сначала думала, что раз цена такая низкая, то значит и эффект плохой, то мне потом фармацевт сказал, что действующее вещество там тоже самое, что и в дорогих каплях подобного действия. Просто Ксилен выпускается у нас в России, поэтому и цена небольшая, ведь не надо за доставку платить.
Наталья 9 октября, 2013 год
С каплями Ксилен я познакомилась совсем недавно, когда у меня появился насморк. Пошла в аптеку, спросила недорогие и хорошие капли в нос, и мне продавец посоветовала Ксилен. Была удивлена дешевизне препарата (стоят около 20 р.). "Пробивают нос довольно быстро, эффект от них продолжительный. Нос не пересушивают. Если закапать на ночь, то будут действовать если не всю ночь, то половину точно.... Читать отзыв С каплями Ксилен я познакомилась совсем недавно, когда у меня появился насморк. Пошла в аптеку, спросила недорогие и хорошие капли в нос, и мне продавец посоветовала Ксилен. Была удивлена дешевизне препарата (стоят около 20 р.). "Пробивают нос довольно быстро, эффект от них продолжительный. Нос не пересушивают. Если закапать на ночь, то будут действовать если не всю ночь, то половину точно. Удобный флакон в использовании. Недостатков у Ксилена не нашла, думаю что теперь при насморке буду покупать только его. Рекомендую.

Насморк

Пластырь Дыши, Аквион
Пластырь Дыши, Аквион

Полидекса с фенилэфрином
Полидекса с фенилэфрином

Пластырь для ингаляции "Сопелка"
Пластырь для ингаляции "Сопелка"

Снуп спрей назальный
Снуп спрей назальный