Эваменол Назо капли назальные отзывы

Эваменол Назо выручили!

Василиса Ижикова 31 января, 2023 год
Меня выручили капли Эваменол Назо. У сестры должна была быть через несколько дней свадьба, а у меня насморк начался. Ни настроения не было, и фото были бы с красным носом, вечно с платком бы ходила. Короче перспектива так себе. Побежала в аптеку, сказала, что самое эффективное средство необходимо. Мне продали Эваменол Назо, капли с антисептическим действием. Капли сразу же сняли... Читать отзыв Меня выручили капли Эваменол Назо. У сестры должна была быть через несколько дней свадьба, а у меня насморк начался. Ни настроения не было, и фото были бы с красным носом, вечно с платком бы ходила. Короче перспектива так себе. Побежала в аптеку, сказала, что самое эффективное средство необходимо. Мне продали Эваменол Назо, капли с антисептическим действием. Капли сразу же сняли отек и воспаление. Как я прочитала, они лечат причину, сам насморк, а не облегчают просто симптомы. Не было аллергической реакции при использовании. В день свадьбы сестры я была полностью здорова, он насморка даже следа не осталось. За каких-то три дня капли смогли вылечить мой насморк. Доступные по цене, отличный состав, не увидела недостатки. Теперь знаю какое средство нужно покупать при насморке.

Лучшие капли для носа!

Татьяна Шнурова 15 января, 2023 год
Несколько месяцев назад я вылечила насморк антисептиком для носа Эваменол Назо. У него самый обычный вид стандартная картонная упаковка, стеклянный флакон темного цвета. Капли прозрачные с запахом ментола. На упаковке указано, что капли используются при рините, фарингите, ларингите, трахеите. Препарат предназначен для взрослых и детей в возрасте с 6 лет. Пользуюсь им в первый раз, он так классно мне помог, поэтому хочется поделиться своим мнением. У капель следующий состав: вазелинового масло, левоментол, фенилсалицилат. При... Читать отзыв Несколько месяцев назад я вылечила насморк антисептиком для носа Эваменол Назо. У него самый обычный вид стандартная картонная упаковка, стеклянный флакон темного цвета. Капли прозрачные с запахом ментола. На упаковке указано, что капли используются при рините, фарингите, ларингите, трахеите. Препарат предназначен для взрослых и детей в возрасте с 6 лет. Пользуюсь им в первый раз, он так классно мне помог, поэтому хочется поделиться своим мнением. У капель следующий состав: вазелинового масло, левоментол, фенилсалицилат. При закапывании чувствуется приятная прохлада. Ощущения в целом приятные. Практически сразу после закапывания становится легче дышать. Капли лечат не только симптомы, но и действуют на причины насморка, имеют антисептический эффект. Воспаление и отечность уменьшаются уже буквально на следующий день. Можно смело брать с собой в сумочке, ничего не прольется, места занимает мало. Проверяла не один раз. Понравилось, что не было неприятных ощущений. Теперь знаю, какие капли покупать в

Отличное качество и удивительно быстрый эффект.

Евгения 28 декабря, 2022 год
Отличное качество и удивительно быстрый эффект. Капли Эваменол Назо лечат насморк за 3 дня. Рассказала про эти капли сестра, она брала для ребенка и даже не ожидала, что так быстро помогут. Все дело в антисептическом действии капель. Они лечат, а не просто убирают симптомы. Отличный состав на натуральной основе. Нет аллергической реакции. Ментоловый аромат дает легкое и даже приятное... Читать отзыв Отличное качество и удивительно быстрый эффект. Капли Эваменол Назо лечат насморк за 3 дня. Рассказала про эти капли сестра, она брала для ребенка и даже не ожидала, что так быстро помогут. Все дело в антисептическом действии капель. Они лечат, а не просто убирают симптомы. Отличный состав на натуральной основе. Нет аллергической реакции. Ментоловый аромат дает легкое и даже приятное ощущение холодка при закапывании.

Очень классные капли.

Дарья 27 декабря, 2022 год
Очень классные капли, впервые их взяла полгода назад, посоветовал фармацевт в аптеке. Теперь они всегда в нашей домашней аптечке. Единственное средство, которое избавляет от насморка за 3 дня. С первого же раза дышится легче, хорошо снимают воспаление и отек. Нет при закапывании неприятных ощущений. Обладают капли антисептическим действием. И у них отличный состав с натуральными компонентами. Подойдут Эваменол Назо и... Читать отзыв Очень классные капли, впервые их взяла полгода назад, посоветовал фармацевт в аптеке. Теперь они всегда в нашей домашней аптечке. Единственное средство, которое избавляет от насморка за 3 дня. С первого же раза дышится легче, хорошо снимают воспаление и отек. Нет при закапывании неприятных ощущений. Обладают капли антисептическим действием. И у них отличный состав с натуральными компонентами. Подойдут Эваменол Назо и для детей только с с 6 лет. Минусов не вижу, только плюсы, в том числе и доступная цена.

Антисептическое свойство.

Наталья 24 декабря, 2022 год
Эваменол Назо приобрела недавно, очень радует такой быстрый эффект. Капли лечат насморк за 3 дня. Хороший состав и антисептическое свойство капель лечат причину, а не просто убирают симптомы насморка. Детям можно тоже применять, только с 6 лет. А цена доступная каждому. Минусов нет, неприятных ощущений и аллергии не было.

Отличный состав на натуральной основе.

Ольга 23 декабря, 2022 год
Хорошее качество и состав. Капли именно лечат насморк и делают это быстро. Обладают противовоспалительным и антисептическим действием. Быстро снимают отек и воспаление. Нравится их состав на натуральной основе.

Лечат причину насморка.

Екатерина 22 декабря, 2022 год
Однозначно главное, что капли Эваменол Назо лечат причину насморка, а не просто симптомы убирают. Многие капли у меня вызывали аллергическую реакцию, но на Эваменол Назо не было такой реакции. Очень классный состав на натуральной основе. После первого применения уже легче стало дышать, хорошо снимают отек и воспаление. Вылечить смогла за 3 дня насморк, не приходилось встречать еще такое эффективное средство... Читать отзыв Однозначно главное, что капли Эваменол Назо лечат причину насморка, а не просто симптомы убирают. Многие капли у меня вызывали аллергическую реакцию, но на Эваменол Назо не было такой реакции. Очень классный состав на натуральной основе. После первого применения уже легче стало дышать, хорошо снимают отек и воспаление. Вылечить смогла за 3 дня насморк, не приходилось встречать еще такое эффективное средство от насморка. Цена не высокая, качество шикарное. Можно использовать и детям начиная с 6 лет. Нет необходимости отдельно детям брать флакончики, один для всей семьи. Удобно капать пипеткой стеклянной, нет неприятных ощущений после. Эваменол Назо обладают отличным антисептическим действием. Уезжая в командировку всегда капли беру с собой, много места они не занимают, но выручают часто.

Хороший состав.

Полина 19 ноября, 2022 год
Хорошие капли, лечат насморк очень быстро. Отлично снимают воспаление и отек, облегчают дыхание. Пользуюсь на протяжении почти двух лет. Каждый раз очень выручают. Состав на натуральной основе. Обладают капли антисептическим свойством. Нет неприятных ощущений при закапывании. Приятный аромат ментола, маслянистые капли.

Быстро лечат насморк.

Ирина 17 ноября, 2022 год
Капли купила для сына. Насморк вылечили очень быстро, считанные дни. Отличное антисептическое и противовоспалительное действие. Хорошо уменьшают воспаление и отек. При закапывании было ощущение холодка легкое, это ментол. Прочитала что и для взрослых подходят капли Эваменол Назо, буду знать и лечиться ими.

Капли Эваменол Назо очень понравились.

Анна 15 ноября, 2022 год
Капли Эваменол Назо очень понравились. Хорошо, что они подходят как детям так и взрослым, а то куча средств в аптечке надоела. Закапывать удобно, есть пипетка. Даже у детей не было неприятного ощущения при закапывании. Аромат ментоловый, прозрачного цвета капли. Быстро уменьшают воспаление. Обладают антисептическим действием, лечат насморк. Хотя до этого брала средства только на время убирали симптомы. Еще отмечу доступную... Читать отзыв Капли Эваменол Назо очень понравились. Хорошо, что они подходят как детям так и взрослым, а то куча средств в аптечке надоела. Закапывать удобно, есть пипетка. Даже у детей не было неприятного ощущения при закапывании. Аромат ментоловый, прозрачного цвета капли. Быстро уменьшают воспаление. Обладают антисептическим действием, лечат насморк. Хотя до этого брала средства только на время убирали симптомы. Еще отмечу доступную стоимость.

Просто шикарный дают эффект.

Оксана 14 ноября, 2022 год
Всем, привет! Капли Эваменол Назо, просто шикарный дают эффект, поэтому решила оставить отзыв. Вылечить насморк всего за три дня, это просто не возможно. Так думала я пока случайно не приобрела капли Эваменол Назо. Качество классное, нет аллергической реакции. Очень быстро снимут воспаление и отек, облегчат дыхание. Капли со стеклянной пипеткой, процесс закапывания удобен. Пахнут капли ментолом, цвет у них прозрачный.... Читать отзыв Всем, привет! Капли Эваменол Назо, просто шикарный дают эффект, поэтому решила оставить отзыв. Вылечить насморк всего за три дня, это просто не возможно. Так думала я пока случайно не приобрела капли Эваменол Назо. Качество классное, нет аллергической реакции. Очень быстро снимут воспаление и отек, облегчат дыхание. Капли со стеклянной пипеткой, процесс закапывания удобен. Пахнут капли ментолом, цвет у них прозрачный. Обладают антисептическим свойством, и именно лечат насморк. И состав очень классный на натуральной основе. Подходят взрослым и детям начиная с 6лет. Нет неприятных ощущений после того как закапываю. Минусов нет у этих капель. В инструкции написано лечат ринит, трахеит, ларингит. Цена доступная каждому. Помогут вам очень быстро вылечить насморк, проверенно лично, поэтому и советую их.

Целенаправленно искала хорошее средство.

Юлия 9 ноября, 2022 год
Целенаправленно искала хорошее средство от насморка. И увидела что многие советуют капли Эваменол Назо. И весь акцент был, что капли лечат насморк, а не временно симптомы маскируют. И я проверила, все так и есть. Благодаря своему составу на натуральной основе, а так же противовоспалительному и антисептическому действию, Эваменол Назо лечат и очень быстро лечат насморк. Хорошо снимают воспаление и отек.... Читать отзыв Целенаправленно искала хорошее средство от насморка. И увидела что многие советуют капли Эваменол Назо. И весь акцент был, что капли лечат насморк, а не временно симптомы маскируют. И я проверила, все так и есть. Благодаря своему составу на натуральной основе, а так же противовоспалительному и антисептическому действию, Эваменол Назо лечат и очень быстро лечат насморк. Хорошо снимают воспаление и отек. Разрешены не только взрослым, но и детям с 6 лет.

Очень хорошо уменьшают воспаление и отек.

pp0larrS 7 ноября, 2022 год
У меня часто был раньше насморк. Так что я перепробовала большое количество различных средств, в том числе и капель. Могу сравнивать, есть так сказать опыт. Конечно раньше ни одно средство не могло вылечить насморк за 3 дня. Тут правда и сравнить не с чем. Убирали только симптомы на время, но не лечили. Другое дело Эваменол Назо, а все благодаря классному... Читать отзыв У меня часто был раньше насморк. Так что я перепробовала большое количество различных средств, в том числе и капель. Могу сравнивать, есть так сказать опыт. Конечно раньше ни одно средство не могло вылечить насморк за 3 дня. Тут правда и сравнить не с чем. Убирали только симптомы на время, но не лечили. Другое дело Эваменол Назо, а все благодаря классному составу на натуральной основе. Эваменол Назо называют антисептиком для носа, потому как капли обладают антисептическими свойствами. Очень хорошо уменьшают воспаление и отек. Подойдут не только взрослым, но и детям с 6 лет. Совсем не сушат капли слизистую, нет неприятных ощущений при закапывании. Я не переживаю когда начинается насморк, знаю что смогу вылечить быстро и без проблем.

Капли выручили очень.

Марина 1 ноября, 2022 год
Капли Эваменол Назо беру на протяжении года, они очень хорошо лечат насморк. Все это время пользовалась сама, ребенка лечила, ему 8 лет. А в этот раз положила с собой мужу в командировку. Так он был очень благодарен, в дороге начался насморк, стал капать 3р в день. И на 4-й день уже не было насморка, вылечили капли. Он так был рад,... Читать отзыв Капли Эваменол Назо беру на протяжении года, они очень хорошо лечат насморк. Все это время пользовалась сама, ребенка лечила, ему 8 лет. А в этот раз положила с собой мужу в командировку. Так он был очень благодарен, в дороге начался насморк, стал капать 3р в день. И на 4-й день уже не было насморка, вылечили капли. Он так был рад, потому что командировка была важной, были встречи, совещания и насморк бы точно помешал. А капли выручили очень. Хороший состав, антисептическое действие. В них нет недостатков. Не вызывает аллергическую реакцию. Выручают всю семью. Стоимость вполне приемлемая.

Нравится видеть хороший результат.

Ольга 31 октября, 2022 год
Классные капли от насморка, лечат насморк, а не убирают симптомы на время. Отличный состав, обладают антисептическим свойством. Снимают отек и воспаление. Приятный ментоловый аромат. Рекомендуют не только взрослым, но и детям с 6 лет. Капать удобно, есть пипетка, по 3 раза в день, всего 3 дня курс лечения. Нет аллергической реакции. Нравится видеть хороший результат от использования Эваменол Назо.

Ребенку рекомендовали капли Эваменол Назо в комплексном лечении.

Елена 28 октября, 2022 год
Ребенку рекомендовали капли Эваменол Назо в комплексном лечении. Насморк прошел за три дня, я была очень приятно удивлена. Капали трижды в день, делать это очень удобно, пипетка стрелянная. Капли масляные, прозрачного цвета, пахнут ментолом. Сын не жаловался на пощипывание при закапывании. А вот дышать стало ему сразу легче. Так что данные капли хорошо снимают отек и воспаление. Мне понравился состав,... Читать отзыв Ребенку рекомендовали капли Эваменол Назо в комплексном лечении. Насморк прошел за три дня, я была очень приятно удивлена. Капали трижды в день, делать это очень удобно, пипетка стрелянная. Капли масляные, прозрачного цвета, пахнут ментолом. Сын не жаловался на пощипывание при закапывании. А вот дышать стало ему сразу легче. Так что данные капли хорошо снимают отек и воспаление. Мне понравился состав, он на натуральной основе. Еще капли обладают антисептическим действием. Детям только с 6 лет разрешены и взрослым подходят. Быстро, просто и максимально эффективно лечат кали насморк.

Я просто в восторге.

Дарья 24 октября, 2022 год
Похолодало и конечно же в такую осеннюю, дождливую погоду насморк частое явление. Раньше часто мучилась, не могла найти хорошее средство от насморка. У меня была либо аллергическая реакция, либо две недели средство не могло вылечить насморк. Но недавно в аптеке мне посоветовали классные капли Эваменол Назо. Я просто в восторге, оказывается можно вылечить насморк всего за три дня. Именно вылечить,... Читать отзыв Похолодало и конечно же в такую осеннюю, дождливую погоду насморк частое явление. Раньше часто мучилась, не могла найти хорошее средство от насморка. У меня была либо аллергическая реакция, либо две недели средство не могло вылечить насморк. Но недавно в аптеке мне посоветовали классные капли Эваменол Назо. Я просто в восторге, оказывается можно вылечить насморк всего за три дня. Именно вылечить, все благодаря антисептическому действию и классному составу на натуральной основе. В день закапывала по 3 раза. Практически сразу же снимает отек и воспаление, легко дышится. Можно брать капли и для детей, только с 6 лет. Аромат ментоловый, цвет прозрачный, капли маслянистые. Удобно закапывать пипеткой стеклянной. На вид простые капли, но на деле очень эффективные. Буду брать только Эваменол Назо и вам советую.

Отличный результат!

Анастасия 17 октября, 2022 год
Ребенок простыл, и врач в комплексном лечении рекомендовала капли от насморка Эваменол Назо. Приобрела впервые, очень ими довольна. А все потому что за 3 дня вылечили насморк. Применение очень простое капала 3 р в день 3 дня. Ребенок не жаловался на жжение, неприятные ощущения. Зато вот дышать стало сразу легче. Состав капель на натуральной основе. Детям только с 6 лет... Читать отзыв Ребенок простыл, и врач в комплексном лечении рекомендовала капли от насморка Эваменол Назо. Приобрела впервые, очень ими довольна. А все потому что за 3 дня вылечили насморк. Применение очень простое капала 3 р в день 3 дня. Ребенок не жаловался на жжение, неприятные ощущения. Зато вот дышать стало сразу легче. Состав капель на натуральной основе. Детям только с 6 лет рекомендованы капли и взрослым. Получается один флакон и для всей нашей семьи. Хорошо уменьшают воспаление и отек. Недостатков не увидели.

Эваменол Назо лечат насморк.

Ольга 7 октября, 2022 год
Лучшие капли от насморка, с антисептическим действием. Состав на натуральной основе с фенилсалицилатом. Эваменол Назо лечат насморк, а не просто убирают симптомы. Снимают отек. Всего 3 дня я капала капли и на 4й уже было заметное облегчение. Быстро, просто и эффективно. Не сушат слизистую носа. Еще и детям подойдут с 6-ти лет.

Лучшее средство от насморка.

Марина Жилина 7 октября, 2022 год
Лучшее средство от насморка. Такие классные капли. Пользоваться очень удобно, они эффективны, простые и удобные в применении. Подходят для взрослых и детей от 6 лет. Выручают они меня очень. Я часто уезжаю в командировки, и если появляется насморк в дороге, то Эваменол Назо лечит их всего 3 дня. Капаю удобной пипеткой по 3 раза в день. Ничего сложного, а на... Читать отзыв Лучшее средство от насморка. Такие классные капли. Пользоваться очень удобно, они эффективны, простые и удобные в применении. Подходят для взрослых и детей от 6 лет. Выручают они меня очень. Я часто уезжаю в командировки, и если появляется насморк в дороге, то Эваменол Назо лечит их всего 3 дня. Капаю удобной пипеткой по 3 раза в день. Ничего сложного, а на 4 день и нет насморка. Отличный на натуральной основе состав. Не пересушивают слизистую. Обладают антисептическим действием. Достаточно быстро снимают отек и воспаление.

Замечательные капли Эваменол Назо.

Галина 8 сентября, 2022 год
Замечательные капли Эваменол Назо. Единственное средство от насморка, которое лечит, а не маскирует симптомы. Эти капли для носа, состав у них на натуральной основе с антисептиком фенилсалицилатом. Эффект развивается в течение трех дней (капала 3 раза в день). На 4 день симптомы практически ушли. Осенью просто не заменимые капли, и цена доступная каждому.

Теперь для меня насморк не проблема.

Olga 7 сентября, 2022 год
Теперь для меня насморк не проблема. Я знаю, что назальные капли Эваменол Назо помогут мне справиться всего за 3 дня. Они именно лечат насморк, благодаря антисептическому действию, а не просто симптомы убирают. Доступные по цене, очень классные по составу. В них совсем нет недостатков. Если у вас простой насморк, а не аллергический например, то капли точно вам помогут. Быстро,... Читать отзыв Теперь для меня насморк не проблема. Я знаю, что назальные капли Эваменол Назо помогут мне справиться всего за 3 дня. Они именно лечат насморк, благодаря антисептическому действию, а не просто симптомы убирают. Доступные по цене, очень классные по составу. В них совсем нет недостатков. Если у вас простой насморк, а не аллергический например, то капли точно вам помогут. Быстро, просто и эффективно. Капаю всего три дня по три раза в день, очень удобно закапывать, пипеткой стеклянной. Эти капли не сушат слизистую, а уже с первого применения хорошо уменьшают воспаление и отек. Для меня самые эффективные, справляются на ура. Эти капли не только для взрослых, но и для детей начиная с 6 лет. Пахнут капли приятно ментолом, на цвет они прозрачные, маслянистые по консистенции.

Теперь я всем знакомым советую капли от насморка Эваменол Назо.

Полина 6 сентября, 2022 год
Теперь я всем знакомым советую капли от насморка Эваменол Назо. Они отличного качества, очень эффективные. Такие простые в применении. Подходят детям только с 6 лет и взрослым. Нам получается одно средство на семью, экономно и выгодно. Покупаю в аптеке возле дома, цена вполне доступная. Состав хороший, нет аллергической реакции. Капли с антисептическим свойством. Не сушат слизистую, хорошо уменьшают отек и... Читать отзыв Теперь я всем знакомым советую капли от насморка Эваменол Назо. Они отличного качества, очень эффективные. Такие простые в применении. Подходят детям только с 6 лет и взрослым. Нам получается одно средство на семью, экономно и выгодно. Покупаю в аптеке возле дома, цена вполне доступная. Состав хороший, нет аллергической реакции. Капли с антисептическим свойством. Не сушат слизистую, хорошо уменьшают отек и воспаление. Капаем всего 3 дня по 3 раза в день. На 4 день уже нет насморка. Лучше средства не встречала.

Быстро и безопасно

Вика 28 июня, 2022 год
Если хотите быстро вылечить насморк и не волноваться о побочных эффектах, покупайте эти капли. Мы пользуемся всей семьей от детей до бабушек, всем помогают

Натуральные капли от насморка

Елена 1 марта, 2022 год
Случайно узнала а аптеке про эти капли, когда покупала ребенку лекарство от насморка. Они не так давно появились и применять их можно с 6 лет. Главный плюс, что там натуральные компоненты, которые облегчают дыхание и не вызывают побочек. По результату тоже понравились, насморк у ребенка прошел за пару дней безследно

Рекомендую!

Янина Кирсанова 18 января, 2022 год
Эваменол Назо единственные капли, которые мне помогли вылечить насморк. Увидела в аптеке новые для себя капли, фармацевт сказала очень эффективные и пользуются большим спросом.
Капли в стеклянном флаконе с пипеткой, закапывать удобно. Приятный аромат ментола, дышать стало легче в первого применения.
Капала 3 раза в день по 2 капли, через три дня насморк прошел.
Я не могла поверить, что это... Читать отзыв
Капала 3 раза в день по 2 капли, через три дня насморк прошел.
Я не могла поверить, что это реальность!
Антисептическое действие и отличный состав капель. Раздражения не вызывает, отек снимает.
Рекомендую!

Натуральные капли от насморка

Света И. 30 июня, 2021 год
Эти капельки я недавно для себя открыла, почти случайно купила в аптеке по совету фармацевта. Самый большой плюс - это их натуральный состав. При этом они быстро убирают заложенность и прекращают течение из носа, буквально за пару дней получается избавиться от насморка. Пользуюсь сама и лечу ребенка, их можно детям с 6 лет. Цена очень невысокая, поэтому не разоришься

Помогают устранить насморк

Эльвира 23 декабря, 2020 год
Несмотря на то, что в аптеках очень много препаратов от насморка, эффективное и безопасное средство найти нелегко. Я обычно не спешу покупать капли с антибиотиками или сосудосуживающим эффектом, предпочитаю что-то более натуральное, поэтому взяла капли Эваменол Назо. При закапывании ментол дает ощущение холода и покалывания, от чего дышать сразу легче. В составе капель присутствует фенилсалицилат, что дает возможность использовать их... Читать отзыв Несмотря на то, что в аптеках очень много препаратов от насморка, эффективное и безопасное средство найти нелегко. Я обычно не спешу покупать капли с антибиотиками или сосудосуживающим эффектом, предпочитаю что-то более натуральное, поэтому взяла капли Эваменол Назо. При закапывании ментол дает ощущение холода и покалывания, от чего дышать сразу легче. В составе капель присутствует фенилсалицилат, что дает возможность использовать их как назальный антисептик. Что касается результата, течение из носа прекратилось через три дня. Считаю это средство отличной находкой!

Помогли справиться с насморком быстро

Оксана 14 декабря, 2020 год
Насморк в сезон простуд совсем не редкость. Особенно когда он случается в виде жидких прозрачных соплей. Не мне вам объяснять каким становится нос из-за постоянного вытирания его платком.
Когда искала себе капли в аптеке, попросила показать мне все, которые не сужают сосуды, не содержат гормоны и антибиотики и желательно с натуральным составом. В итоге мой выбор пал на Эваменол Назо.... Читать отзыв
В составе есть левоментол, который помогает избавиться от отечности слизистой, а также обеззараживающий антисептик фенилсалицилат, который считается безопасным и борется именно с инфекцией, а не с симптомами. Именно по этой причине насморк у меня прошел за три дня, а не как обычно бывало раньше за неделю.
Теперь эти капли будут постоянно под рукой в моей домашней аптечке.
Достоинства:
  1. Состав, недорогая цена
Недостатки:
  1. Для меня нет

Насморк

Фринозол спрей назальный