Коризалия отзывы

Коризалия

От насморка отлично

Перова Оля 25 апреля, 2023 год
Хорошее средство, которое мне очень помогает при насморке. Таблетки приятно рассасывать. Не люблю капли и спреи. Ну и эффект от приёма быстро заметен.

Коризалия помогает

Лена 25 апреля, 2023 год
При насморке во время сезонной аллергии очень хорошо помогает. С другими средствами почему-то так не работает. А коризалия доказала свою эффективность.

Отличная замена спреям

Ксения 24 марта, 2023 год
По своей глупости подсела на спреи - ни дня без них не могла, не могла без них дышать вообще. Про коризалию узнала случайно, попробовала начать использовать их вместо спреев. Потихоньку отходила от спреев все больше, потому что коризалия сама по себе неплохо убирала заложенность и отек. Сейчас уже спокойно дышу, спреи не использую вообще, только коризалию при необходимости

Заложенность пропадает моментом

Инга 23 марта, 2023 год
Применяю каждый раз, когда чувствую приближение насморка. Ненавижу когда закладывает нос, но коризалия помогает быстро от всех симптомов избавиться. Радует натуральный состав и в целом приём через рассасывание таблеток.
Достоинства:
  1. Действительно работает, таблетки, а не капли

Таблетки от насморка

Вера 22 марта, 2023 год
Удивительное по способу приёма, но и не менее удивительное средство по качеству лечения. Хороший спаситель при насморке и самое главное, удобно принимать. Всю нашу семью выручает уже не первый год.

Для меня лучший вариант

Лёся 28 февраля, 2023 год
Перепробовав многие препараты, становилась на коризалии. У меня очень чувствительный организм, поэтому к выбору лекарства относилась с внимательно. Почитала отзывы, спросила врача, он дала добро. Теперь буду всегда в аптечке держать

Мой фаворит в битве с насморком))

Алиса 28 февраля, 2023 год
Собственно всё написала в заголовке. Лучше средства для себя на нашла. Пью третий год, когда чувствую первые симптомы. Насморк надолго не задерживается вообще. Ещё и при аллергии помогает дочке. Состав радует, цена тоже.

Помогает от насморка

Ксения 28 февраля, 2023 год
За свои деньги хорошая альтернатива различным каплям. Помогает уже ко второму дню. Не заметила каких-либо минусов. Таблетки может и необычно от насморка, но не важно, когда работает действительно. Никаких неприятных ощущений при приёме. Замаха нет. Вкуса нет. Но есть эффект, это самое главное.

Хорошее средство

Макс 28 февраля, 2023 год
Перепробовал несколько лекарств за много лет, но в один момент перешел на коризалию. Заметил эффект уже на следующий день, за три дня от насморка избавился почти что полностью. Хорошая цена, безвкусные таблетки. Рекомендую

После приема дышать легче

Гость 31 января, 2023 год
Помогло, когда нос уже капать не было сил. Брала для ребенка, по необходимости пила сама пару раз, зима пока проходит относительно без соплей. Важно принимать при первых симптомах, как написано в инструкции, тогда все быстро проходит.

Спасает от аллергического ринита

Гость 31 января, 2023 год
Насморк - мой спутник по жизни, поскольку я аллергик. От капель устаю быстро, да и не помогают уже, привыкла почти ко всем популярным препаратам. Недавно опять ходила к лору, жаловалась, что снова сопливлю. Она меня выслушала, и прописала Коризалию. Препарат гомеопатический, что меня немного смутило, но врачу я доверяла, поэтому взяла.
Сначала удивил способ приема - рассасывание. Непривычно по сравнению с каплями, но, оказалось, что так даже удобнее. Облегчение почувствовала через пару дней - заложенность отступила, отечность спала, реже стала пользоваться носовыми платками. Еще через несколько дней совсем все прекратилось. Дальше пить не стала, чтобы не вызвать привыкание, но как я поняла, это и невозможно. Надеюсь, достигнутый эффект продержится долго.
Пока насморк не возвращался.
Достоинства:
  1. удобно, без привыкания, действует долго
Недостатки:
  1. вроде нет

Дорогая гомеопатия, но помогает

Белова Александра 14 сентября, 2022 год
Хоть и гомеопатия, а помогает. Действительно насморк уходит, и зависимости не вызывает в отличие от капель, нет вредного действия на слизистую.
Таблетки принимаются 5 дней, один минус, что дорого.

буду всегда держать в аптечке

Алена 14 сентября, 2022 год
Отличный препарат! отек хорошо убирает, всера вот перед сном нос заложило не было рядом таблеток, решила спрей брызнуть, 1000раз пожалела после....в носу пересохло что больно было дышать... спать не могла... сегодня же заказала Коризалию

Опять нормально дышу

Светлана 6 сентября, 2022 год
Дома холодно, постоянно закладывает нос. Уже не знала, как спасаться. Посоветовалась с подругой, она практикующий врач. Рекомендовала Коризалию. Купила попробовать. Удивила форма - таблетки вместо капель. Но потом понравилось, удобно. Принимать ее надо каждый час, но это только в первый день. Потом пореже. Всего написано, что лечиться больше 5 дней нельзя. Мне оказалось достаточно трех. Перестала гнусавить и стала свободно... Читать отзыв Дома холодно, постоянно закладывает нос. Уже не знала, как спасаться. Посоветовалась с подругой, она практикующий врач. Рекомендовала Коризалию. Купила попробовать. Удивила форма - таблетки вместо капель. Но потом понравилось, удобно. Принимать ее надо каждый час, но это только в первый день. Потом пореже. Всего написано, что лечиться больше 5 дней нельзя. Мне оказалось достаточно трех. Перестала гнусавить и стала свободно дышать. Причем даже после лечения эффект сохраняется. Рекомендую.

Ушла заложенность, дышу нормально

Наталья Обухова 29 августа, 2022 год
Пришла к лору с жалобой на хронический ринит. Посоветовал Коризалию. Отнеслась с сомнениями к его рекомендации, но решила попробовать. Действительно, помогает. Не хуже капель. При этом не подсаживаешься как на нафтизин или ксилометозалин, что для меня важно. Люблю дышать сама.

Дышать стало гораздо легче

Люба 8 ноября, 2019 год
Коризалия оказался удивительным препаратом! Насколько я себя знаю, у меня всегда был насморк, с детства. Я даже привыкла к нему и особо его не замечала. Но как-то доктор сказал, что хронический насморк тоже надо лечить. На моё заявление о том, что мне ничего не помогает, никакие капли или спреи в нос, доктор предложил попробовать иной метод с помощью гомеопатического средства.... Читать отзыв Коризалия оказался удивительным препаратом! Насколько я себя знаю, у меня всегда был насморк, с детства. Я даже привыкла к нему и особо его не замечала. Но как-то доктор сказал, что хронический насморк тоже надо лечить. На моё заявление о том, что мне ничего не помогает, никакие капли или спреи в нос, доктор предложил попробовать иной метод с помощью гомеопатического средства. Ни разу не слышала, что насморк можно лечить с помощью таблеток под язык. Но как бы ни было мне удивительно, препарат смог мне помочь. Не полностью, но ощутимо. Дышать стало гораздо легче и приятней. Немного было не удобно принимать это средство, так как в первый день мне нужно было принимать таблетки каждый час, а последующие дни – каждые два часа. Благо курс составил всего 5 дней, можно было немного потерпеть. Но и для меня самое главное это результат, а он определенно есть. Не думала, что такой препарат существует, спасибо большое доктору за нужный совет!
Коризалия
Коризалия – это препарат от насморка нового поколения. Выпускается в виде таблеток под язык. Средство мягко избавляет от симптомов ринита, при этом он не оказывет влияния на слизистую носа. Подходит для всей семьи.
Показания: применяют для симптоматической терапии во время острых респираторных заболеваний, которые сопровождаются заложенным носом, ринореей, чиханием, а также... подробнее

Насморк

Пластырь Дыши, Аквион
Пластырь Дыши, Аквион

Коризалия цены в аптеках

• Ютека

• 405 руб. Коризалия, таблетки, покрытые оболочкой, гомеопатические, 40 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 516 руб. КОРИЗАЛИЯ N40 таб. покрытые оболочкой гомеопатические Буарон
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 2200 руб. КОРИЗАЛИЯ табл. п/о №40
  • Дешевая аптека

• 172 руб. Коризалия Таблетки N40
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 317 руб. КОРИЗАЛИЯ N40 ТАБЛ П/О ГОМЕОПАТ
    • 318 руб. Коризалия таб. п.о №40