Спасает от аллергического ринита - Отзывы о Коризалия

Коризалия
Отзыв написан 31 января, 2023 год 2 просмотра
Насморк - мой спутник по жизни, поскольку я аллергик. От капель устаю быстро, да и не помогают уже, привыкла почти ко всем популярным препаратам. Недавно опять ходила к лору, жаловалась, что снова сопливлю. Она меня выслушала, и прописала Коризалию. Препарат гомеопатический, что меня немного смутило, но врачу я доверяла, поэтому взяла.
Сначала удивил способ приема - рассасывание. Непривычно по сравнению с каплями, но, оказалось, что так даже удобнее. Облегчение почувствовала через пару дней - заложенность отступила, отечность спала, реже стала пользоваться носовыми платками. Еще через несколько дней совсем все прекратилось. Дальше пить не стала, чтобы не вызвать привыкание, но как я поняла, это и невозможно. Надеюсь, достигнутый эффект продержится долго.
Пока насморк не возвращался.

Достоинства:
  1. удобно, без привыкания, действует долго
Недостатки:
  1. вроде нет

Катя 1 февраля, 2023 год
у меня все еще муж смеется когда достаю таблетки Коризалия, говорит измельчи и носом вдохни))) а так отлично помогаю!!

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Коризалия
Коризалия – это препарат от насморка нового поколения. Выпускается в виде таблеток под язык. Средство мягко избавляет от симптомов ринита, при этом он не оказывет влияния на слизистую носа. Подходит для всей семьи.
Показания: применяют для симптоматической терапии во время острых респираторных заболеваний, которые сопровождаются заложенным носом, ринореей, чиханием, а также... подробнее

Насморк

Виброцил