Виброцил отзывы

Виброцил - антиконгестивное, противоаллергическое, сосудосуживающее средство.
Виброцил
Алина 21 марта, 2014 год
С Виброцилом я знакома уже достаточно давно. Этот препарат я впервые взяла в руки, когда во время студенческих лет подрабатывала няней в одной состоятельной семьи. Там моему воспитаннику, когда он заболел, помимо других средств семейный доктор приписал именно эти капли. Капли помогли очень хорошо и сразу - у малыша появилась возможность дышать не заложенным носиком.
У той семьи я уже давно... Читать отзыв
У той семьи я уже давно не работаю, но Виброцилом пользуюсь и сама. Купила его первый раз, потому что считаю, что такие люди, как родители моего бывшего воспитанника, плохими средствами не пользуются. И точно - от насморка помогает очень хорошо. Нос откладывает практически сразу. Это особенно ценно, когда нет возможности сидеть на больничном, а между людьми с шмыгающим носом появляться нельзя.
У меня, кстати, еще время от времени воспаляется гайморит. Это средство его конечно не лечит, но способствует тоже тому, чтобы вся собравшаяся слизь не скапливалась, а выходила. Единственное, голова при этом болит очень сильно, поэтому параллельно нужно еще что-то от головной бои принимать.
Виброцил

Виброцил - это назальное средство, которое применяется при остром аллергическом и хроническом ринитите; остром и хроническом синусите, остром среднем отите как часть комплексного лечения; а также в качестве подготовки к хирургическим вмешательствам в области носа и устранения послеоперационного отека придаточных пазух и слизистой оболочки носа.
Виброцил способствует уменьшению выделения из носа и... подробнее

Насморк

Фринозол спрей назальный