Вера Созонова

Россия
Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: воскресенье, 28 апреля С нами с 28.04.2024

Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви отзывы

Препарат для лечения гриппа и простуды Антигриппин-Анви

Вера Созонова: Отлично помогает при заболевании гриппом. Стараюсь принимать на ночь, либо только находясь дома, так как у меня он вызывает сонливость. Снижает температуру, убирает боли в голове и другие сопутствующие симптомы.   28.04.2024
Виброцил отзывы

Виброцил

Вера Созонова: Очень нравятся эти капли от насморка своей эффективностью. Голова после закапывания не болит, как бывает с другими каплями. Привыкания они не вызывают.   28.04.2024
Пензитал отзывы

Пензитал

Вера Созонова: При болях в желудке или тяжести после жирной пищи отлично помогает пензитал. Активные ферменты, которые входят в его состав, улучшают функциональное состояние ЖКТ и нормализуют пищеварение.   28.04.2024
Ревалгин отзывы

Ревалгин

Вера Созонова: Ревалгин – отличное обезболивающее средство, которое всегда есть в нашей семейной аптечке. Головная боль, зубная, менструальная, кишечные спазмы – во всех этих случаях мы принимаем ревалгин. Действует быстро и эффективно, никогда не подводит.   28.04.2024