Дышать стало гораздо легче - Отзывы о Коризалия

Коризалия
Отзыв написан 8 ноября, 2019 год 160 просмотров
Коризалия оказался удивительным препаратом! Насколько я себя знаю, у меня всегда был насморк, с детства. Я даже привыкла к нему и особо его не замечала. Но как-то доктор сказал, что хронический насморк тоже надо лечить. На моё заявление о том, что мне ничего не помогает, никакие капли или спреи в нос, доктор предложил попробовать иной метод с помощью гомеопатического средства. Ни разу не слышала, что насморк можно лечить с помощью таблеток под язык. Но как бы ни было мне удивительно, препарат смог мне помочь. Не полностью, но ощутимо. Дышать стало гораздо легче и приятней. Немного было не удобно принимать это средство, так как в первый день мне нужно было принимать таблетки каждый час, а последующие дни – каждые два часа. Благо курс составил всего 5 дней, можно было немного потерпеть. Но и для меня самое главное это результат, а он определенно есть. Не думала, что такой препарат существует, спасибо большое доктору за нужный совет!

Мария 11 ноября, 2019 год
Интересно, скоро можно будет протестировать его чудесные свойства))
Анастасия 11 ноября, 2019 год
Даже и не знала что такое есть, завтра обязательно куплю этот препарат.
Гость 8 ноября, 2019 год
Кто-нибудь знает, при гайморите он помогает? Снимает отечность в таком случае?
Катя 10 ноября, 2019 год
Сомневаюсь что гомеопатия способна помочь при гайморите

Насморк: отзывы

Отзывы в разделе Насморк, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Насморк

Коризалия
Коризалия – это препарат от насморка нового поколения. Выпускается в виде таблеток под язык. Средство мягко избавляет от симптомов ринита, при этом он не оказывет влияния на слизистую носа. Подходит для всей семьи.
Показания: применяют для симптоматической терапии во время острых респираторных заболеваний, которые сопровождаются заложенным носом, ринореей, чиханием, а также... подробнее

Насморк

Протаргол-Лор