Аптека "Здоров.ру" отзывы

Лишь бы продать

Мария Опубликовано пятница, 12 июля
Будьте внимательны при покупке лекарств! Продают - что есть! А вдруг не увидите?!На улице Хачатуряна г. Москва покупала лекарства. Одно заметила, что подсунули детскую "форму", другое увидела только дома!( что не для в/м введения, а для в/в..хотя я предупреждала! А дозировка то абсолютно разная! И последствия. Будьте внимательны при покупке лекарств! Продают - что есть! А вдруг не увидите?!На улице Хачатуряна г. Москва покупала лекарства. Одно заметила, что подсунули детскую "форму", другое увидела только дома!( что не для в/м введения, а для в/в..хотя я предупреждала! А дозировка то абсолютно разная! И последствия.

Хамло в операторах

Анна Опубликовано 9 мая, 2019 год
Девушка-оператор из справочной службы сети оказалась полным хамлом. Давно такого не встречала. Ей не понравилось, что я решила не бронировать товар, хотя она звонила в аптеку и узнавала о его наличии для меня. При этом я не отказывалась от покупки, я хотела сама за ним зайти в ближайшее время без брони. Зато я услышала "Ну и зачем я тогда в...  Читать отзыв Девушка-оператор из справочной службы сети оказалась полным хамлом. Давно такого не встречала. Ей не понравилось, что я решила не бронировать товар, хотя она звонила в аптеку и узнавала о его наличии для меня. При этом я не отказывалась от покупки, я хотела сама за ним зайти в ближайшее время без брони. Зато я услышала "Ну и зачем я тогда в аптеку звонила?", после чего трубка была ею кинута. Я даже не успела ей ответить, что это как бы ее работа, если что. Да и информация мне эта вообще-то была нужна. Давно такого не встречала. Надеюсь ее начальство прослушает разговор со мной и накажет.

Здоро.ру -Некачественное исполнение закахзак

Василич Опубликовано 22 марта, 2019 год
Давно пользуюсь услугами аптечной сети Здоров.Ру (конкретно аптека "Семеновская"). Особенно удобно было заказывать лекарства через Интернет. При таком заказе действовала услуга "Приоритетная очередь". Т.е. приходишь в аптеку и зразу получаешь заказ. Но в последнее время ситуация изменилась - то напутают в дозировке лекарства, то дают лекарство другого производителя. Последний пример (заказ 4715 от 22 марта). При заказе специально уточнил в...  Читать отзыв Давно пользуюсь услугами аптечной сети Здоров.Ру (конкретно аптека "Семеновская"). Особенно удобно было заказывать лекарства через Интернет. При таком заказе действовала услуга "Приоритетная очередь". Т.е. приходишь в аптеку и зразу получаешь заказ. Но в последнее время ситуация изменилась - то напутают в дозировке лекарства, то дают лекарство другого производителя. Последний пример (заказ 4715 от 22 марта). При заказе специально уточнил в справочной службе страну производителя- Венгрия. При получении продали отечественное лекарство, не предупредив о подмене. Правда деньги за лекарство вернули. Попытка разобраться в случившемся ни к чему не привела. Справочная служба отсылает к менеджеру аптеки, а менеджер аптеки на обслуживание сайта.
Достоинства:
  1. Много аптек по всей Москве. Можно подобрать аптеку рядом с местожительством. Удобная система заказав через Интернет, приоритетная очередь по ним.
Недостатки:
  1. Путают дозировку лекарственных препаратов, путаются продать лекарство не того производителя, который был указан в заказе. Не предупреждают от отсутствии нужного лекарства в аптеке.
Сеня Опубликовано 25 января, 2017 год
Пожалуй лучшая сеть аптек которая сейчас есть в Москве (возможно и в других регионах тоже).
Очень круто, что они первые кто ввел систему "умной очереди", когда при входе выдается талончик с номером посетителя и на табло высвечивается номер окна и посетителя. Особенно удобно пенсионерам, что не нужно стоять в очереди, а можно сесть на мягкое кресло и подождать когда вызовут к окну выдачи заказов.
Кроме того еще очень удобно, что можно сделать заказ в онлайне, прийти в аптеку, взять талончик интернет заказа и пройти в окну выдаче без очереди. Бабки правда смотрят на тебя как на "жулика", но я не виноват, что они не оформляют заказ на самовывоз через интернет.

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"
Сеть аптек "АСНА Экономия"

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6

Аптека Редуксин-СПб
Аптека Редуксин-СПб

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Сеть аптек "Добрая Аптека"
Сеть аптек "Добрая Аптека"

Аптека МосФарма
Аптека МосФарма