Алоэ Аптека отзывы

aloeapteka.ru
81 отзыв / 4313 просмотров

Оптика на Варшавская ул., 54 (Аптека Алоэ) СПб

avocado.tz@yandex.ru 24 июля, 2019 год
Оптика на Варшавская ул., 54 (Аптека Алоэ)
Тел. +7 812 907 45-40, +7 (812) 932-54-82.

Не предоставляют прайс-лист, название организации и контактных данных. Бросают телефонные трубки или не берут. Ну и весь набор "культурных петербуржцев". Буду благодарна если, кто владеет данными об этой конторе: фио директора, емейл, телефоны. По печатям на товарных накладных от 2017 значится ИП Сазанов Александр Иванович ИНН 471900133956.

Обходить стороной

Андрей 13 февраля, 2020 год
Сегодня в спешке купил в "Алоэ" на Балтийском вокзале фарингосепт 10 таб. Рассчитался картой и побежал на автобус. Когда пришло смс о снятии денег, был шокирован ценой. 402 руб за 10 таблеток! Позже зашёл в другую аптеку "Алоэ", там упаковка 20 таб стоит 240 руб. С рыночной точки зрения всё понятно. Но, по-моему, нагреваться на спешащих клиентах это гнусное жлобство.... Читать отзыв Сегодня в спешке купил в "Алоэ" на Балтийском вокзале фарингосепт 10 таб. Рассчитался картой и побежал на автобус. Когда пришло смс о снятии денег, был шокирован ценой. 402 руб за 10 таблеток! Позже зашёл в другую аптеку "Алоэ", там упаковка 20 таб стоит 240 руб. С рыночной точки зрения всё понятно. Но, по-моему, нагреваться на спешащих клиентах это гнусное жлобство. Эти аптеки теперь ТАБУ!
Достоинства:
  1. Не заметил
Недостатки:
  1. Ценовая политика

Отличная сеть аптек

Mary 29 июля, 2020 год
Мне нравится эта аптека, хорошо консультируют по каким либо вопросам, могут подсказать что лучше, цены незавышены и почти всегда все в наличии.

Работают профессионалы

bamsi 3 августа, 2020 год
Хорошие специалисты, если нужного лекарства нет - помогает и советуют альтернативу. Хорошее обслуживание, да и сами аптеки нормальные.

Отличная аптека

Никита Н 18 октября, 2020 год
Полгода, как заказываю лекарства в интернете на сайте аптеки. Настолько удобно и комфортно, да еще и существенная экономия по времени получается. Как говорится, время деньги)

Хорошая Аптека!

Вероника 29 июля, 2020 год
Доступные цены и всегда можно найти редкое лекарство именно тут сразу в наличии, поэтому хожу только в эти аптеки! Важно, что не надо бегать по городу и искать, пришел и сразу все купил в одном месте!

Спасибо фармацевтам!

Анна 2 августа, 2020 год
В очередной раз фармацевты этой аптеки помогли разобрать мне рецепт, выписанный нашим участковым терапевтом, почерк у нашего местного терапевта атас, конечно, без фармацевтов в этих каракулях точно не разобраться самостоятельно)

Опытные и внимательные провизоры!

Андрей 13 октября, 2020 год
Опытные и внимательные провизоры. Можно заказывать лекарства и с помощью интернета, по мне это быстро и удобно, ассортимент отличный)

Самая худшая сеть аптек в России!

Гость 10 июня, 2023 год
Самая худшая сеть аптек в России!
В качестве провизоров специально набирают всякий шлак,
который даже не в курсе какие у них есть препараты,
который не способен пользоваться кассовым препаратом,
который хочет только сидеть и ничего не делать.
Цены - высоченные. Часто подсовывают просрочку.
Очевидно, что покупатели для них обуза. Не ходите туда!

Отвратительное поведение фармацевта

Светлана 22 мая, 2022 год
В магазине Лента в районе Тарасовке маленький киоск. Двери открыты, за стойкой никого нет. Позвала дважды, причём достаточно громко. Никто не отозвался. Прождав минут десять, набрала номер аптеки. Тут же из открытой двери во внутреннем помещении раздался ответ и в зал вошла фармацевт. Я спросила, почему не откликалась ранее. Начала хамить грубым тоном, обзывать. Добавила, что есть звонок (нашёлся под... Читать отзыв В магазине Лента в районе Тарасовке маленький киоск. Двери открыты, за стойкой никого нет. Позвала дважды, причём достаточно громко. Никто не отозвался. Прождав минут десять, набрала номер аптеки. Тут же из открытой двери во внутреннем помещении раздался ответ и в зал вошла фармацевт. Я спросила, почему не откликалась ранее. Начала хамить грубым тоном, обзывать. Добавила, что есть звонок (нашёлся под прилавком, никаких указателей на него нет). Не знаю, правда или нет, назвалась Таранухой Лейлой Ахмедовной. Это норма в данной сети?

Великолепные сотрудники аптеки.

Брайнина Наталья Ивановна. 16 июля, 2023 год
15 июля 2023 года мне , 65 летней пенсионерке стало плохо. Была рядом с аптекой Алоэ в г. Воронеже по Московмкому проспекту 129/1.
Сотрудники аптеки приняли самое активное участие в моем спасении.
Сотрудники аптеки приняли самое активное участие в моем спасении.
Оперативно и компетентно отреагировали на ситуацию. Померили давление(пульс был 113 и я теряла сознание) и провели ряд спасительных мероприятий. Предложили вызвать скорую помощь. Но слава Богу, благодаря грамотным действиям двух сотрудниц,мне стало легче !

Все хорошо

Вера 20 июня, 2022 год
По качеству лекарств и их стоимости претензий нет. К провизорам тоже, все приятные и вежливые, главное, что умеют найти подход и сгладить острые углы в общении даже со скандальными клиентами. Сама была несколько раз свидетельницей таких моментов.

Ужасная аптека

Гость 25 мая, 2022 год
Была в аптеке Алое,г.Казань на ул.Адоратского 21 в магазине Лента, 18.05.22 покупала капли для глаз,мне пробили очень дорогие,хотя были дешевле,хотела,чтоб мне дали лучше два маленьких,мне отказали,ссылаясь на то, что возврату не подлежит,я же стояла возле кассы, даже в руки не взяла эти капли,награбили,ужасное обслуживание,всем буду говорить,чтоб не посещали эту точку и этих формацефтов,ушла без настроения,ужасно

Обман по зарплате

Гость 7 мая, 2022 год
Не теряйте время, обещают зарплату, которую не платят в итоге, делают очень хитро, поднимают план так, чтобы его никто не сделал и все баллы, которые вы набиваете сгорают. Регионал Корбут с удовольствием вас обдерет, именно она считает зарплату и недоплачивает стабильно 10-12 тыс, при этом обвиняет вас. Разговаривать бесполезно, старая больная женщина, недовольная своей жизнью, лицом к вам не повернётся.

Хамское отношение

Щеглова Екатерина 3 декабря, 2022 год
Добрый вечер! Я человек не скандальный, но сегодня провизор аптеки Алоэ, расположенной по адресу:Санкт-Петербург, бульвар Новаторов д. 98В, вульгарно по-хамски разговаривала со мной, с покупателем, что Я решала обратиться к руководству сети с вопросом Разве можно в штате иметь специалистов, которые хамят, при уточнении фамилии и имени снимают бейджик, при уходе из аптеки высказывают свои пожелания в адрес покупателя?... Читать отзыв Добрый вечер! Я человек не скандальный, но сегодня провизор аптеки Алоэ, расположенной по адресу:Санкт-Петербург, бульвар Новаторов д. 98В, вульгарно по-хамски разговаривала со мной, с покупателем, что Я решала обратиться к руководству сети с вопросом Разве можно в штате иметь специалистов, которые хамят, при уточнении фамилии и имени снимают бейджик, при уходе из аптеки высказывают свои пожелания в адрес покупателя? Я приложила фото провизора, эта девушка просто не воспитанная, не культурная, не уважает покупателей. Такие специалисты не должны работать в аптеке!
Достоинства:
  1. Аптека чистая, лекарства есть в наличии, удобное месторпмположение
Недостатки:
  1. Хамское отношение некоторых провизоров

Аптека на Уральской 29 в Ленте, Спб.

Ольга 6 октября, 2023 год
Такого я еще, честно, не видела-заходишь в аптеку, вежливо приветствуешь, в ответ тебе , дама в возрасте за прилавком -и свирепую физиономию скроила и тон максимально агрессивный включила и лекарство тебе швырнула и вот она -само презрение и вот она само превосходство и уж чтоб еще выдумать, чтоб выглядеть предельно омерзительно. Уж не знаю что и сказать - то ли... Читать отзыв Такого я еще, честно, не видела-заходишь в аптеку, вежливо приветствуешь, в ответ тебе , дама в возрасте за прилавком -и свирепую физиономию скроила и тон максимально агрессивный включила и лекарство тебе швырнула и вот она -само презрение и вот она само превосходство и уж чтоб еще выдумать, чтоб выглядеть предельно омерзительно. Уж не знаю что и сказать - то ли хочет отомстить за что-то руководству , старательно отваживая покупателей , то ли не старается, а видит что-то свое и на это свое так сильно реагирует. Не смешно,вообще-то - у человека первые признаки начинающейся патологии. И она в таком состоянии поставлена на работу с людьми.. А схватит канцелярский нож и в лоб кому воткнет?? По стилю общения ей запросто.. Ну как так то?

Проверено временем

Вика 11 мая, 2023 год
Уже года три точно хочу только в Алоэ. Нравится, что провизоры компетентные и цене не задирают. Конечно, какие-то препараты чуть дороже, какие-то чуть дешевле, но это не критично. Плюс очень удобно, что можно через сайт заказать то, чего нет в наличии. Да, придется день-два подождать, но зато ехать никуда не нужно

Ужасное обслуживание !

Гость 5 февраля, 2023 год
Аптека в торговом центре «Лента»,может быть и нормальная по наличии товара.Но где вы взяли этого фармацевта?????Грубое обслуживание!Хамское поведение вашего сотрудника недопустимо в сфере обслуживания!

Продолжения отзыва

Одози Елена Сергеевна 6 декабря, 2022 год
Да наверное Лилия Владимировна, выбирая лекарства своим детям не промахивается!!! Воронеж ул. 60 лет ВЛКСМ дом 5
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Сплошные

Нас полностью устраивает.

Арина 15 сентября, 2022 год
Удобное расположение аптеки это огромный плюс для нашей семьи и моих пожилых родителей. График работы вполне устраивают. Цены тоже, ассортимент хороший, вообще всё хорошо, без нареканий. Надеемся так и впредь будет. Спасибо.

Мне нравится

Роберт 20 июня, 2022 год
Аптека находится прямо в моем доме, вежливый персонал, всегда подскажут, расскажут.
Есть все что нужно: тадалафил-сз, мебеверин, розувастатин и прочее!

Ужас ужаснее всех ужасов

Одози Елена Сергеевна 6 декабря, 2022 год
Сегодня 6 декабря 2022 года попросила маму купить моему грудному сыну корнелегель. Врач прописал капать после операции. Срок годности геля 2 года. Фармацевт конечно сбагрила гель, срок годности которого подходит к концу. Не вскрывая упаковку побежала менять на более свежий. Мне отказали, сказали что он маркероваеый и обмен не возможен! Тем более если маркерованый, считаю обмен возможен!!! На вопрос почему... Читать отзыв Сегодня 6 декабря 2022 года попросила маму купить моему грудному сыну корнелегель. Врач прописал капать после операции. Срок годности геля 2 года. Фармацевт конечно сбагрила гель, срок годности которого подходит к концу. Не вскрывая упаковку побежала менять на более свежий. Мне отказали, сказали что он маркероваеый и обмен не возможен! Тем более если маркерованый, считаю обмен возможен!!! На вопрос почему продали корнегель с подходящем к концу сроком годности фармацевт Апрубс Лилия Влвдимировна ответила ,что хотела взять свежий ,но промахнулась!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все дорого. Искала более свежий гель в других аптеках, оказывается его стоимость не 835 , а 560 !! Ну и работа сотрудников соотвественно!! Промахиваються, только это слишком дорого обходится люлям как материально, так и физически по -здоровью!!

Рекомендую

Александр 18 ноября, 2022 год
Нравится, что у всех препаратов хороший срок годности! Можно про запас закупаться, когда скидки есть.

Отличная аптека

Настя 22 июля, 2022 год
Выбор лекарств, инъекций, бадов просто огромный, и что немаловажно - приемлемые цены. Сколько раз обращалась сюда, всегда всё в наличии. При необходимости провизоры дают исчерпывающую консультацию по требуемому препарату или его аналогу.

Пока всё устраивает.

Игорь 9 июня, 2022 год
Удобный график работы. Фармацевты вежливые, всегда подскажут по правильному приёму нужного лекарства.

Аптека очень хорошая

Гость 5 мая, 2021 год
На нашем пятачке довольно много аптек самых разных, обслуживание там тоже то в плюс, то в минус в зависимости от настроения провизоров. Когда открылась Алоэ в нашем перекрестке, я сначала туда стал заходить автоматом, так как очень удобное расположение (в одном здании). Теперь же хожу при всякой необходимости целенаправленно, так как такого отзывчивого и внимательного , бережного отношения к моим... Читать отзыв На нашем пятачке довольно много аптек самых разных, обслуживание там тоже то в плюс, то в минус в зависимости от настроения провизоров. Когда открылась Алоэ в нашем перекрестке, я сначала туда стал заходить автоматом, так как очень удобное расположение (в одном здании). Теперь же хожу при всякой необходимости целенаправленно, так как такого отзывчивого и внимательного , бережного отношения к моим потребностям я ещё нигде не встречал. Спасибо и процветания Алоэ

Хорошая сеть аптек

Aksanasamiguina@yandex.ru 1 января, 2023 год
Спасибо большое девочкам,,,столько терпят неадеквата
Весь район ждет Оксану Васильевну на смену(проспект строителей д.22)
Вы даже не представляете насколько грамотна и порядочна)))

заказ отменили, деньги не возвращают

Александра В 27 декабря, 2022 год
Заказ M2-78859 в интернет-аптеке Алоэ отменили 7.12 под предлогом отсутствия одного из лекарств, деньги не возвращают! Отправила заявление о возврате ДС, прошло 20 дней. На письма больше не отвечают, обращения по телефону игнорируют. Остаешься и без лекарств, и без денег...

Не вежливый персонал, навязывают БАДы

Гость 20 мая, 2021 год
Я-постоянный покупатель аптеки по адресу Липецк, Бехтеева 3. Никогда не было проблем: лекарства в доступе, персонал грамотный, вежливый, всегда помогут, подскажут. Но фармацевт Чулюкова Татьяна - общается как будто делает мне одолжение, навязывает бады вместо лекарств, не знает, где что лежит, работает в целом очень медленно. Обратите внимание на её работу. Она портит впечатление об аптеке! Приходить больше нет желания!

Было заведущая

Бурят 27 октября, 2023 год
Недавно столкнулся в в Воронеже на Хользунова с заведуецей опеки по имени Марина , очень не приятные впечатления, нагрубила оскарбила , вела себя очень высокомерно , сказала что через дорогу здоровый город есть , иди-ка ты мол туда . Я как владелец производства, возмущён, если бы мой сотрудник так зделал, я... Читать отзыв Недавно столкнулся в в Воронеже на Хользунова с заведуецей опеки по имени Марина , очень не приятные впечатления, нагрубила оскарбила , вела себя очень высокомерно , сказала что через дорогу здоровый город есть , иди-ка ты мол туда . Я как владелец производства, возмущён, если бы мой сотрудник так зделал, я бы выгнал его без сомнений . Ну как я понимаю в алоэ заведущие получают рублей 30 к . Значет придётся терпеть таких. Кого они ещё за такие деньги найдут, только такое быдло как эта Марина.
Рейтинг 3.4 из 5 на основании 81 отзыва

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация