Сеть аптек "Социальная Аптека" отзывы

Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, 14 б
social-apteka.ru
Сеть аптек "Социальная Аптека"
22 отзыва / 1854 просмотра

Всем устраивает

Лидия М. 2 мин 15 сек назад
Отличное обслуживание и разнообразие лекарств. Здесь всегда есть то, что нужно. Продавцы всегда готовы помочь и посоветовать оптимальный вариант. Бонусная программа радует, так как позволяет существенно сэкономить.

Хорошая аптека)

Sleepy beauty среда, 3 апреля
Опрятная, хорошая аптека с широким ассортиментом лекарств. Не один раз сюда за зиму приходила. В последний раз хорошо бонусы накопленные списала. Хочется отметить и хорошее обслуживание. Ни разу не сталкивалась с негативом и хамством.

Довольна обслуживанием, спасибо

Алла 15 марта, 2024 год
Вчера забежала сюда, экстренно нужны были таблетки, ребенок заболел. Пришла под вечер закрытия-выслушали, расспросили, подсказали спектр лекарств цены нормальные

Мне нравится и ассортимент, и обслуживание

Галина 27 февраля, 2024 год
Приобретаю тут виши косметику и еще много разного. Со сроками всегда порядок, если нужна подсказка - продавцы охотно помогут. Замечаний не имею, все устраивает))

Анжелика 19 февраля, 2024 год
Недорогая, аккуратная аптека с хорошими продавцами. Даже если образовывается очередь, то оперативно всех обслужат, не нужно будет полчаса стоять

Приятная апрека

Яна 1 февраля, 2024 год
Вполне приятная аптека с оперативным обслуживанием. Посещала не часто, но в те разы, в которые забегала - обслуживали достойно

Большой ассортимент лекарств

Игорь 26 января, 2024 год
Большой ассортимент лекарств. Редкое средство от аллергии покупаю только здесь последние два года. Цены приятные, а если бонусами платить, то можно почти всю покупку ими покрыть.

Аптека понравилась

Анастасия 22 января, 2024 год
Подобрали аналог противогриппозного препарата куда дешевле оригинала. Обслуживание было спокойным и неторопливым. И цены на препараты тут намного выгоднее, чем во многих аптеках.

Обьявить строгий выговор

Гость 18 января, 2024 год
Отвратительная аптека низкий уровень обслуживания фармацевт очень грубый не знает асартимента и не уважительно относится к покупателям больше никогда не буду покупать в социальной аптеке и знакомым посоветую не покупать вэтой аптеке на добровольского 5
Достоинства:
  1. К сожалению плюсов нет
Недостатки:
  1. Не компитентные фармоцевты

Грубовато.

Гость 17 января, 2024 год
Завышен тон разговора у фармацевта,как будто я часто в интернете заказываю.Надо спокойно объяснять.Не понравилось обслуживание.На Рабоче Крестьянской 29. 17 января 2024г.

Все нравится

Валентина Д. 28 декабря, 2023 год
Бывает забегаю сюда, когда что нужно. Есть накопительная система бонусов, периодически хорошая сумма на списание накапливается. Обслуживают хорошо, вежливо

Надежда 14 декабря, 2023 год
Нормальная аптека, ничего плохого по поводу её работы сказать не могу. Здесь хорошие сотрудники, грамотные, вежливые, выгодные цены на лекарства. Преимуществом считаю возможность интернет-заказа.

Просьба провести с сотрудником беседу

Исакова Ольга 9 декабря, 2023 год
Ужасное отношение!!!! Часто раньше заходила в аптеку, расположенную по адресу г. Ярославль, ул. Кривова, номер, к сожалению, не знаю. Всегда никаких проблем, но сегодня что-то пошло не так.... Нужен был цитрамон, но сотрудника не было, скопилось очередь из 4х человек, наконец нас заметили) Уже хорошо) Попросила таблетки, дала 1000 рублей, ну не было мелких денег, и карты тоже(впредь буду умнее),... Читать отзыв Ужасное отношение!!!! Часто раньше заходила в аптеку, расположенную по адресу г. Ярославль, ул. Кривова, номер, к сожалению, не знаю. Всегда никаких проблем, но сегодня что-то пошло не так.... Нужен был цитрамон, но сотрудника не было, скопилось очередь из 4х человек, наконец нас заметили) Уже хорошо) Попросила таблетки, дала 1000 рублей, ну не было мелких денег, и карты тоже(впредь буду умнее), далее диалог:
-сдачи нет, я как раз инкассацию собирала
-Вы должны оставлять деньги на сдачу
-Умные все стали
-Дайте жалобную книгу
-Сейчас что-нибудь придумаем, и вообще, я от вас задыхаюсь.
Поясняю, сейчас я принимаю препараты, с содержанием спирта, но, видимо, то что я была в спортивной куртке, варежках и шапке с помпоном, плюс запах и привёл сотрудника к логическому умозаключению..... На повторную просьбу о книге отзывов, мне предложили что-нибудь придумать.....
Я не конфликтный человек, сама очень давно работаю в торговле, но, резюмируя всю эту ситуацию: если у вас нет сдачи(хотя по закону такого быть не может), если вам не нравится или внешний вид, или запах, то милая девушка из аптеки на улице Кривова, эта работа не для вас.

Устраивает полностью

Лидия 6 декабря, 2023 год
Уже приноровилась заказывать тут онлайн. Быстро собирают заказ и отдают, выгодные цены на нужные препараты и витамины. Всем устраивает

Все устраивает тут

А. В. 7 ноября, 2023 год
Грамотный персонал аптеки. Не раз мне помогали с лекарствами и рецептами. Почти всегда все было в наличии.
Цена нормальные и даже кое где дешевле чем у других.

Аптека как аптека, обслуживание отличное

Roman 4 октября, 2023 год
Никаких нареканий. Сколько хожу, а сеть знаю давно и был в разных аптеках - все хорошо и в плане обслуживания и в плане доступности нужных препаратов. Цены адекватные, бывают снижения цен, и бонусная система тут хорошая, не для вида, правда можно хорошо списать

Давид 15 сентября, 2023 год
Только в этой аптеке смог найти необходимое мне лекарство. В других его не было или оно закончилось. Понравилось обслуживание, продавец был очень вежлив. Цены у них демократичные. Остался доволен.

Все очень устраивает в этой аптеке

Ангелина В. 4 сентября, 2023 год
Мне нравится эта сеть аптек, интернет-заказы оформлять не сложно, просто в ближайшей аптеке забираешь. Персонал обходительный, обслуживание всегда на хорошем уровне. Цены выгодные

Отличная аптека

Геннадий 24 августа, 2023 год
Я часто покупаю лекарства, т.к. имею хронические проблемы со здоровьем. Удобнее и выгоднее всего в Социальной Аптеке. Ассортимент хороший. Цены более доступные. Продавцы вежливые.

Хорошая аптечная сеть

Татьяна Елисеева 11 августа, 2023 год
Большая аптечная сеть, есть сайт, где можно онлайн заказать в удобную аптеку. Я так, когда ребенок был у мамы, сама с работы заказывала через сайт в ту, что рядом с ними, все необходимое, чтобы она забрала, не искала и не волновалась. Работники аптеки везде адекватные в аптеках сети, куда обращалась

Ужиное отношение к клиентам

Гость 16 июля, 2021 год
Прошу принять меры 16.07 2021 аптека по карла маркса туапсе работает с 8 утра уборщица моет полы в 9 утра не пуская клиентов , ругаясь хамски разговаривая

Удобная сеть аптек

Виталина 6 мая, 2020 год
Покупаю лекарства в Социальной аптеке уже давно и являюсь их постоянным клиентом. Радует, что в этих аптеках действуют скидки и всегда в наличии медикаменты. По стоимости можно сказать, что цены дешевле, чем в других аптеках и удобное их расположение. Большой плюс еще в том, что можно заказать медикаменты, которых нет в наличии и в течении двух дней заказ доставляют. Как-то... Читать отзыв Покупаю лекарства в Социальной аптеке уже давно и являюсь их постоянным клиентом. Радует, что в этих аптеках действуют скидки и всегда в наличии медикаменты. По стоимости можно сказать, что цены дешевле, чем в других аптеках и удобное их расположение. Большой плюс еще в том, что можно заказать медикаменты, которых нет в наличии и в течении двух дней заказ доставляют. Как-то искала маме глазные капли, которых не было ни в одной аптеке. Привезли их уже на следующий день.
Сеть аптек "Социальная Аптека"
Социальная Аптека на сегодняшний день является сетью аптек, в составе которой насчитывается более 500 аптек в России, расположенных в регионах страны.

В ассортименте аптек насчитывается большой выбор лекарственных средств от различных заболеваний.

Весь перечень медикаментов от проверенных фармацевтических производителей со всей необходимой документацией и сертификатами качества.

Адрес: Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, 14 б
Телефон: +7 (863) 333-50-40