Алоэ Аптека отзывы
с оценкой «Отлично»

aloeapteka.ru

Великолепные сотрудники аптеки.

Брайнина Наталья Ивановна. 16 июля, 2023 год
15 июля 2023 года мне , 65 летней пенсионерке стало плохо. Была рядом с аптекой Алоэ в г. Воронеже по Московмкому проспекту 129/1.
Сотрудники аптеки приняли самое активное участие в моем спасении.
Сотрудники аптеки приняли самое активное участие в моем спасении.
Оперативно и компетентно отреагировали на ситуацию. Померили давление(пульс был 113 и я теряла сознание) и провели ряд спасительных мероприятий. Предложили вызвать скорую помощь. Но слава Богу, благодаря грамотным действиям двух сотрудниц,мне стало легче !

Проверено временем

Вика 11 мая, 2023 год
Уже года три точно хочу только в Алоэ. Нравится, что провизоры компетентные и цене не задирают. Конечно, какие-то препараты чуть дороже, какие-то чуть дешевле, но это не критично. Плюс очень удобно, что можно через сайт заказать то, чего нет в наличии. Да, придется день-два подождать, но зато ехать никуда не нужно

Рекомендую даже

Алиса 4 мая, 2023 год
Закупаюсь в аптеках косметикой по акциям. Получается намного выгоднее чем во всяких косметических магазинах. Недавно на биодерму 20 % была скидка. В общем, надо мониторить акции на сайте, чтобы сэкономить.

Всё хорошо!

Дарья В. 14 апреля, 2023 год
Вполне удобная по месторасположению аптека. И самое главное всегда есть необходимый ассортимент лекарств, витаминов и мазей. Работают здесь вежливые и грамотные провизоры, которые подскажут и объяснят, что лучше, в какой дозировке и почему. Всем рекомендую эту аптеку. Удобно и приятно сюда обращаться при необходимости.

Ксения 16 марта, 2023 год
Меня к этой аптеке бабушка приучила. Говорит, что самые нормальные цены здесь из всех аптек в округе. Плюс можно давление измерить и нормальную консультацию по препаратам получить. В целом, рекомендую "Алоэ". Не знаю, как в других отделения, а этому точно пятерку могу поставить.

Благодарность сотрудникам

Лика Прядкина 14 марта, 2023 год
Демократичные цены, хороший ассортимент. Можно оформить интернет-заказ. Удобный режим работы. Вежливый и грамотный персонал. Всегда посоветуют аналог дорогому импортному или отсутствующему препарату, за это отдельная благодарность сотрудникам.

Аптека нравится

Эльмира 15 февраля, 2023 год
Аптека с довольно-таки оптимальным рабочим графиком, удобно расположена. Обслуживание отличное, девочки-фармацевты всегда посоветуют, что лучше. Большой выбор лекарств и много витаминных препаратов на любой кошелёк. Часто проходят акции на определённые товары. В помещении аптеки порядок и чистота, так и должно быть.

Приятная и уютная аптека

Нади 14 февраля, 2023 год
Очень приятно заходить в аптеку, всегда доброжелательное и внимательное отношение со стороны провизоров, в наличии как правило всегда есть необходимые лекарства, если нет, то можно быстро оформить заказ, привозят обычно всё в короткие сроки, спасибо.

Аптека хорошая

Ева 6 февраля, 2023 год
Лекарства можно заказать, если их при запросе нет в наличии в данный момент. Цены приемлемые. Персонал внимательный, знающий, компетентный. Аптека удачно расположена и график работы нормальный.

Хорошая сеть аптек

Aksanasamiguina@yandex.ru 1 января, 2023 год
Спасибо большое девочкам,,,столько терпят неадеквата
Весь район ждет Оксану Васильевну на смену(проспект строителей д.22)
Вы даже не представляете насколько грамотна и порядочна)))

Норм аптека

Вера 23 декабря, 2022 год
Недавно экстренно от зубной боли что-то понадобилось. Ближайшее аптека эта была. Понравилось, что провизор не стала впаривать самое дорогое новомодное средство, а посоветовала обезболивающее по приемлемой цене, которое реально помогло. Спасибо!

Обслуживание хорошее

Регина М. 16 декабря, 2022 год
Обслуживание на пять с плюсом. Не знаю, может именно мне так везёт?) Всегда подскажут и сориентируют по лекарствам, даже если вы чего-то не видите и не находите на витринах. Дадут дельный совет, про побочки напомнят, про дозировку препарата тоже. Аптека находиться в хорошем расположении города. Можно подъехать на машине, ну а жителям близлежаших домов вообще две минуты ходьбы.

Всё хорошо. Отличная аптека.

Alena B. 21 ноября, 2022 год
Нравится, что всё необходимое в наличии есть, а если нет, можно заказать и привезут. Да, придётся подождать, зато ехать никуда не надо. Ещё тут часто косметику покупаю, получается дешевле, чем в магазинах. Да и как-то аптечной косметике я больше доверяю.
Достоинства:
  1. Цены на некоторые препараты существенно ниже, чем в других сетях.
Недостатки:
  1. Иногда сложно найти, если расположена внутри магазина.

Александр 18 ноября, 2022 год
Нравится, что у всех препаратов хороший срок годности! Можно про запас закупаться, когда скидки есть.

Елена В. 17 ноября, 2022 год
Родители точно меня поймут, когда дома двое маленьких детей - и постоянные сопли, кашель и простуда, то априори становишься постоянным клиентом аптеки. Благо, что здесь я покупаю необходимые медикаменты по адекватным ценам. И не один из провизоров, никогда не попытался мне впарить какой-либо дорогостоящий препарат, скорее наоборот посоветуют качественный аналог, но более дешевый по цене, я ценю это.

Без нареканий!

Наталья Лапикина 15 ноября, 2022 год
Абсолютно нет никаких нареканий. Надеюсь, что и дальше будет также. Аптека с прекрасным и квалифицированным персоналом. Цены вполне приемлемые. Обслуживание быстрое, поэтому очередей как правило не создаётся.

Лариса 8 ноября, 2022 год
Уважительное отношение ко всем покупателям, всегда доброжелательно и спокойно отвечают на все интересующие вопросы касающиеся того или иного препарата. В саму аптеку заходить приятно - в помещение чисто и уютно. Все провизоры знают толк в своём деле. По ассортименту - неоднократно находила нужное мне лекарство именно здесь.

Всё отлично!

Людмила Д. 16 октября, 2022 год
Вежливый и опытный персонал, который отлично выполняет свою работу и следит за чистотой в аптеке. Всё аккуратно расставлено и разложено, ценники присутствует везде и они всегда соответствуют пробитым на кассе, ни разу не было такого - простите это из старой партии, не успели поменять ценник!

Аптека на 5 баллов!

Альбина Б. 12 октября, 2022 год
Фармацевты компетентные и вежливые, всегда дадут консультацию по интересующим препаратам. Нормальные расценки, внимательное и вежливое отношение.

Отличная аптека!

Елена 7 октября, 2022 год
Работают всегда все окошки, регулярные скидки и акции. Можно под заказ оформить нужные медикаменты, спреи и уколы. Это тоже весьма удобно, несколько раз уже выручали.

Довольна аптекой.

Вероника Анатольевна 6 октября, 2022 год
Реально довольна этой аптекой. Цены по нынешним временам здесь вполне адекватные. Обслуживание быстрое. Отличный выбор. Пользуюсь услугами этой аптеки уже около 2-ух лет. Недоразумений и каких-то нареканий ни разу не было. Спасибо руководству и работникам этой аптеки, Вы все просто молодцы.

Нас полностью устраивает.

Арина 15 сентября, 2022 год
Удобное расположение аптеки это огромный плюс для нашей семьи и моих пожилых родителей. График работы вполне устраивают. Цены тоже, ассортимент хороший, вообще всё хорошо, без нареканий. Надеемся так и впредь будет. Спасибо.

Все супер!

Дмитрий С. 9 сентября, 2022 год
Я доволен обслуживанием в этой аптеке. Периодически захожу сюда за нужными медикаментами и витаминами для всей моей семьи. Персонал аптеки всегда вежлив и отзывчив, грамотно и доступно всё говорят и объясняют. Про таких людей говорят, что человек работает на своем месте. Спасибо Вам!

Большой ассортимент, вежливое обслуживание

Маргарита 1 августа, 2022 год
Забежала утром купить пару гематогенок для перекуса, заодно решила витамины прикупить, такие классные посоветовали, благодаря им реально мой весенний волосопад уменьшился, супер просто!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, удобное местоположение, вежливое и быстрое обслуживание
Недостатки:
  1. Не заметила

рекомендую!

Алина 27 июля, 2022 год
Аптеке могу смело поставить пять звёзд. Выбор здесь просто огромный, провизоры всегда подскажут, если что-то не понятно по дозировке или по действующим компонентам препарата. Всё профессионально и доброжелательно. Молодцы. Рекомендую!

Отличная аптека

Настя 22 июля, 2022 год
Выбор лекарств, инъекций, бадов просто огромный, и что немаловажно - приемлемые цены. Сколько раз обращалась сюда, всегда всё в наличии. При необходимости провизоры дают исчерпывающую консультацию по требуемому препарату или его аналогу.

Все хорошо

Вера 20 июня, 2022 год
По качеству лекарств и их стоимости претензий нет. К провизорам тоже, все приятные и вежливые, главное, что умеют найти подход и сгладить острые углы в общении даже со скандальными клиентами. Сама была несколько раз свидетельницей таких моментов.

Пока всё устраивает.

Игорь 9 июня, 2022 год
Удобный график работы. Фармацевты вежливые, всегда подскажут по правильному приёму нужного лекарства.

Лучшая аптека рядом с домом

Регина 20 мая, 2022 год
Являюсь постоянным клиентом аптеки на Савушкина,116, т.к. именно здесь меня все устраивает: находится рядом с домом, в аптеке всегда чисто,и работают только доброжелательные сотрудники, которые всегда выслушают и помогут с выбором препаратов. Если нет в наличии конкретного препарата- всегда предлагают аналоги. Очень нравится эта аптека, нет очередей. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Вежливые и компетентные сотрудники, нет очередей, а время-деньги!!!
Недостатки:
  1. Цены ни самые низкие!

Рекомендую!

Алина 15 мая, 2022 год
Замечательный российский аналог витаминов для детей мне посоветовали здесь. Экономия приличная и детям витамины подошли отлично. Я рада, что хоть где-то работают фармацевты, которые действительно советуют, а не навяливают покупателям лекарства только ради продаж.

Аптеки

Аптека ЗдравСити
Аптека ЗдравСити

Apteka.ru
Apteka.ru

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Сеть аптек 36.6
Сеть аптек 36.6