Алоэ Аптека отзывы
с оценкой «Отлично»

aloeapteka.ru

Профессионалы

Сергей 10 мая, 2022 год
Аптека рядом с домом, и главное, что в ней работаю порядочные и профессиональные провизоры. Часто пишу своему сыну-первокласснику список и отправляю его за покупками, знаю, что все медикаменты по списку ему дадут и по деньгам не обсчитают.

Отличный вариант

Илона 8 мая, 2022 год
Аптека буквально в 5 минутах ходьбы от нашего дома. Этим она и удобна. Обслуживают всегда быстро и с улыбкой. Покупаем лекарства тут часто именно по этим двум причинам. Возможно есть аптеки, где лекарства и подешевле, но именно две причины всё перевешивают.

Пользуюсь данной аптекой регулярно

Татьяна 8 мая, 2022 год
Пользуюсь данной аптекой регулярно - маски, антисептики, влажные салфетки, таблетки от давления, успокоительные чаи. На всё идут адекватные ценники, плюс работает здесь приятный персонал, не навязывающий дорогие и ненужные человеку лекарства.

Потрясающие девочки работают здесь

Инна Уварова 5 мая, 2022 год
Потрясающие девочки работают здесь ,всегда помогут с выбором, расскажут про возможные побочки. Вежливо и доброжелательно. Короче, хорошая, чистая и уютная аптека, ассортимент отличный, реально большой выбор по вполне доступным ценам.

Отличная аптека

Гость 2 апреля, 2022 год
Удобное расположение, замечательный персонал, неоднократно выручали тем, что подбирали более дешевый аналог необходимого препарата.

Спасибо!! Осталась довольна!

Гость 30 марта, 2022 год
Спасибо всем сотрудникам аптеки за Ваш труд. Все большие молодцы! Всегда посоветуют какой препарат лучше, расскажут о возможных побочках и терпеливо разъяснят по дозировкам. Всем здоровья!

Отличное качество обслуживания

Наталья 21 марта, 2022 год
Вежливый и грамотный персонал, никогда не впаривают дорогие лекарства, наоборот в случае чего стараются подобрать более бюджетный аналог того или иного лекарства.

Аптека Алоэ на Батурина, 20 г. Владимир

Ангелина 17 марта, 2022 год
Ценовая политика на моя взгляд здесь средняя. Но фармацевты знающие, всегда проконсультируют по необходимым препаратам, знают фармакологические свойства и все противопоказания. Это огромный плюс.

Аптека неплохая

Ирина 27 сентября, 2021 год
Первый раз зашла в эту аптеку, и обнаружила тут витамины, которые я обычно беру на айхербе. Если некогда ждать посылку, буду знать, что можно купить в алоэ.

Грамотный и вежливый фармацевт

Татьяна Петровна 25 сентября, 2021 год
Я покупала маме препараты по списку от доктора. Фармацевт Елизавета из аптеки Алоэ на викулова 65 очень грамотно все рассказала и подписала какие лекарства как пить. Маме удобно. Она у меня плохо видит. Спасибо за заботу и классных сотрудников. Екатеринбург

Аптека очень хорошая

Гость 5 мая, 2021 год
На нашем пятачке довольно много аптек самых разных, обслуживание там тоже то в плюс, то в минус в зависимости от настроения провизоров. Когда открылась Алоэ в нашем перекрестке, я сначала туда стал заходить автоматом, так как очень удобное расположение (в одном здании). Теперь же хожу при всякой необходимости целенаправленно, так как такого отзывчивого и внимательного , бережного отношения к моим... Читать отзыв На нашем пятачке довольно много аптек самых разных, обслуживание там тоже то в плюс, то в минус в зависимости от настроения провизоров. Когда открылась Алоэ в нашем перекрестке, я сначала туда стал заходить автоматом, так как очень удобное расположение (в одном здании). Теперь же хожу при всякой необходимости целенаправленно, так как такого отзывчивого и внимательного , бережного отношения к моим потребностям я ещё нигде не встречал. Спасибо и процветания Алоэ

Отличная аптека

Никита Н 18 октября, 2020 год
Полгода, как заказываю лекарства в интернете на сайте аптеки. Настолько удобно и комфортно, да еще и существенная экономия по времени получается. Как говорится, время деньги)

Опытные и внимательные провизоры!

Андрей 13 октября, 2020 год
Опытные и внимательные провизоры. Можно заказывать лекарства и с помощью интернета, по мне это быстро и удобно, ассортимент отличный)

Работают профессионалы

bamsi 3 августа, 2020 год
Хорошие специалисты, если нужного лекарства нет - помогает и советуют альтернативу. Хорошее обслуживание, да и сами аптеки нормальные.

Спасибо фармацевтам!

Анна 2 августа, 2020 год
В очередной раз фармацевты этой аптеки помогли разобрать мне рецепт, выписанный нашим участковым терапевтом, почерк у нашего местного терапевта атас, конечно, без фармацевтов в этих каракулях точно не разобраться самостоятельно)

Отличная сеть аптек

Mary 29 июля, 2020 год
Мне нравится эта аптека, хорошо консультируют по каким либо вопросам, могут подсказать что лучше, цены незавышены и почти всегда все в наличии.

Хорошая Аптека!

Вероника 29 июля, 2020 год
Доступные цены и всегда можно найти редкое лекарство именно тут сразу в наличии, поэтому хожу только в эти аптеки! Важно, что не надо бегать по городу и искать, пришел и сразу все купил в одном месте!

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация