Сеть аптек Неофарм отзывы клиентов

Москва, ул. Красная Пресня, д.30, стр.1
Сеть аптек Неофарм отзывы клиентов

Грубый персонал

Гость 23 мая, 2020 год
Была в аптеке по адресу: Новоясеневский просп., 2А, стр. 1,м.Теплый стан. В этой аптеке работает молодая девушка (блондинка), ведёт себя высокомерно,на вопросы отвечает нервно,товар показать отказывается. Повышает голос когда что-то спрашиваешь по товару.
Добрый день. Мы сожалеем, что посещение нашей аптеки Вам доставило огорчение. Приносим свои глубочайшие извинения за поведение сотрудника, будет проведена разъяснительная работа!

РЕКОМЕНДУЮ АПТЕКУ!!

ЕЛЕНА 9 февраля, 2020 год
Вечер доборый! Хочу оставить положительный отзыв об аптеке, распополеженной по адресу: г. Москва, ул. Красная Пресня, 30, строение 1. Сотрудники аптеки отлично выполняет свою работу,доброжелательны и корректны, с большим вниманием и пониманием относится к каждому посетителю! Профессионально исполняют свои трудовые обязанности!! Аптека расположено рядом с моим местом работы, мои коллеги,
также обслуживаются в данной аптеке. Очень удобно и приятно приходить в данную аптеку. Мои коллеги из бизнес центра "Сибирь" являются клиентами данной аптеки. Являясь постоянным клиентом данной аптеки благодарю руководство компании за данную аптеку!! В настоящее время и в конкурентных условиях только клиентоориентированный подход может стать условием хороших продаж. Прошу руководителя сети «НЕОФАРМ» поощрить сотрудников данной аптеки денежной премией..Всех благ Вам и вашим сотрудникам!!Процветания и успехов в бизнесе!!
С уважением, Еленаsmile
Сеть аптек Неофарм Ответ представителя Сеть аптек Неофарм 12 февраля, 2020 год
Добрый день. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей аптеки. Мы стараемся сделать все возможное для профессионального обслуживания наших дорогих клиентов.

Адрес: Москва, ул. Красная Пресня, д.30, стр.1

Аптеки