Сеть аптек Неофарм отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, ул. Красная Пресня, д.30, стр.1

Некомпетентность сотрудников в чате

Любовь суббота, 30 марта
2 дня не могу сделать заказ на сайте. Регистрацию прошла и все, пишет ошибка 500. 2 дня присылаю одни и те же сканы и перезагружаюсь, больше ничем помочь не могут Только время потеряла на переписку с ними.

Аптека в г. Серпухов, тц Корстон.

Гость 13 декабря, 2020 год
Купили бракованный тонометр. При попытке сдать, получил порцию негатива от провизора Бердник Юлия Владимировна. Отказалась решать вопрос, отправила назавтра к заведующей. На вежливую констатацию "неклиентоориентированной" работы, ответила, что мнение клиента вообще "не интересует". Кто же такой персонал набирает? Посмотрим завтра на заведующую. Кстати, прикинул, что за 5 лет, оставил в этой аптеке тысяч 100. Проблем не было.
Сеть аптек Неофарм Ответ представителя Сеть аптек Неофарм 14 декабря, 2020 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень сожалеем о том, что посещение нашей аптеки доставило Вам огорчение. Напишите, пожалуйста, подробнее о произошедшей ситуации на электронную почту [email protected], чтобы мы как можно скорее приняли меры.

Грубый персонал

Гость 23 мая, 2020 год
Была в аптеке по адресу: Новоясеневский просп., 2А, стр. 1,м.Теплый стан. В этой аптеке работает молодая девушка (блондинка), ведёт себя высокомерно,на вопросы отвечает нервно,товар показать отказывается. Повышает голос когда что-то спрашиваешь по товару.
Добрый день. Мы сожалеем, что посещение нашей аптеки Вам доставило огорчение. Приносим свои глубочайшие извинения за поведение сотрудника, будет проведена разъяснительная работа!
Адрес: Москва, ул. Красная Пресня, д.30, стр.1

Аптеки