ГлавДоставка отзывы

ГлавДоставка

Быстро, четко и аккуратнл

Ирина Серова воскресенье, 11 июля
Хочу выразить благодарность менеджеру Александре Алефиренко за очень четкую и грамотную консультацию , помощь в отправке личных вещей из Саратова в Москву. Оформили все быстро и аккуратно и через несколько дней мои вещи были получены в Москве. Заказывали перевозку от двери до двери. Получила консультацию 05/07-21г. и пришло в место доставки по адресу10/07-21г. Спасибо водителям и грузчикам, все сделано... Читать отзыв Хочу выразить благодарность менеджеру Александре Алефиренко за очень четкую и грамотную консультацию , помощь в отправке личных вещей из Саратова в Москву. Оформили все быстро и аккуратно и через несколько дней мои вещи были получены в Москве. Заказывали перевозку от двери до двери. Получила консультацию 05/07-21г. и пришло в место доставки по адресу10/07-21г. Спасибо водителям и грузчикам, все сделано четко и аккуратно. Честно скажу почитав отзывы сомневалась в выборе перевозчика, однако мне посоветовали соседи Главдоставку. На сайте все отслеживается, где находился мой груз. Оплату произвели через онлайн банк. Спасибо большое всем, кто принимал участие в доставке. Рекомендую однозначно.
Достоинства:
  1. Четко, оперативно, аккуратно!!!
Недостатки:
  1. Для меня их нет

ужасный сервис

Гость 23 апреля, 2021 год
не связывайтесь, ни документов, ни целого груза доставленного в срок, ничего от них не дождёшься.
полный пофигизм, личный кабинет кривой, информация в нем не корректна, на просьбу исправить чтобы пользователю был виден свой баланс, сказали напишите ТЗ нашим айтишникам))) документы ждем 7 месяц, отправленный курьер пошел вероятно пешком через Австралию и дома телефон забыл, т.к. позвонить ему с их слов нельзя... Читать отзыв
полный пофигизм, личный кабинет кривой, информация в нем не корректна, на просьбу исправить чтобы пользователю был виден свой баланс, сказали напишите ТЗ нашим айтишникам))) документы ждем 7 месяц, отправленный курьер пошел вероятно пешком через Австралию и дома телефон забыл, т.к. позвонить ему с их слов нельзя ))
вот такие истории и за год работы их масса скопилась.

Ужас ужасней ужасного

Гость 9 марта, 2021 год
Не вздумайте с ними связываться. Говорят одно, пишут другое а делают, вернее, нихрена не делают в третьих. Принимают к отправке груз и не уведомляют о том что в городе получателя нет пункта выдачи и их представителя, хотя на Яндекс есть, говорят старая информация. Сразу стоимость доставки в документах не указывают а на словах говорят что в районе тысячи рублей. Груз... Читать отзыв Не вздумайте с ними связываться. Говорят одно, пишут другое а делают, вернее, нихрена не делают в третьих. Принимают к отправке груз и не уведомляют о том что в городе получателя нет пункта выдачи и их представителя, хотя на Яндекс есть, говорят старая информация. Сразу стоимость доставки в документах не указывают а на словах говорят что в районе тысячи рублей. Груз приходит в Москву, звонят получателю и говорят, чтобы груз убыл в ваш город нужно заплатить 3500. Вот и весь бизнес. А груз всего 1 кг. Вот такой бизнес

Полный ужас

Гость 17 февраля, 2021 год
Отвратительная компания теряют доверенность груз отправить даже от частного лица не возжмо потому что нужен осмотр. А это пищевая добавка в мешках которую вскрывать нельзя. Тупасть. Сами косячат а презновать не хотят
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Грабительские тарифы на платное хранение груза.

Гость 29 января, 2021 год
Будьте осторожны!!! Пришел груз, оповестили о прибытии и о том что будет начислен платеж за хранение , но о цифрах не было речи. Я же думая что это крупная фирма типа ПЭК или Деловые и начислят 30-60 рублей в сутки, но был удивлен и офигел от 1100 в сутки!!!

Хуже начала работать

Гость 1 декабря, 2020 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 53 Был отправлен груз СПб-МСК-909026*** из Санкт Петербурга в Москву доехал до Москвы за 2 дня и все, далее информация пропала 5 дней тишины, была составлена претензия, телефон претензионного отдела на отвечает, а сразу сбрасывает Телефон: +7 (495) 660-20-49, доб. 250 По данному вопросу не кто сказать не может и информации нет. Раньше работал с данной ТК часто и все было... Читать отзыв Был отправлен груз СПб-МСК-909026*** из Санкт Петербурга в Москву доехал до Москвы за 2 дня и все, далее информация пропала 5 дней тишины, была составлена претензия, телефон претензионного отдела на отвечает, а сразу сбрасывает Телефон: +7 (495) 660-20-49, доб. 250 По данному вопросу не кто сказать не может и информации нет. Раньше работал с данной ТК часто и все было хорошо, заказы приходили как часы но, что бы 5 дней тишины было это как-то странно. Главное сейчас это 5 дней задержки, а с каждым днем это число будет увеличиваться. Крайне неприятная история.

Приписка веса

Павел 2 ноября, 2020 год
Заказывал перевозку сайдинга из Москвы в Севастополь. Вес и габариты были известны заранее от поставщика. В итоге на склад в Москве поступил мой груз по другим данным и соответственно с другим расчетом на перевозку, различие в цене примерно в два раза. Стал звонить, выяснять, сказали перегруз больше тонны оплачивается отдельно. Но по данным от поставщика груз составлял 868 кг. Пришлось... Читать отзыв Заказывал перевозку сайдинга из Москвы в Севастополь. Вес и габариты были известны заранее от поставщика. В итоге на склад в Москве поступил мой груз по другим данным и соответственно с другим расчетом на перевозку, различие в цене примерно в два раза. Стал звонить, выяснять, сказали перегруз больше тонны оплачивается отдельно. Но по данным от поставщика груз составлял 868 кг. Пришлось на складе заставлять перевешивать груз и делать перерасчет на фактический вес. Удалось отстоять около 3-х тысяч рублей, больше не получилось, сослались на лишних 3 сантиметра в длине, поэтому переплата составила 3 тысячи, по тысячи за каждый сантиметр.

Ужас ужас ужас

Гость 29 октября, 2020 год
Хуже тк нет на всем свете. Никто с ними не связывайтесь. Сделали заказ заранее, за 2 дня. В первый день тишина. На второй день деб девушка звонила 7 раз, не понятно зачем, несла бред подтверждала фуру на следующий день. Вечером позвонила и сказала, что выслала счёт, нужно срочно оплатить или утром машины не будет. Послал куда подальше.

ОБМАН ПОТРЕБИТЕЛЯ

Гость 9 октября, 2020 год
важаемые потенциальные клиенты данной призываю Вас 100 раз подумать прежде чем отправить что-либо данной ТК.
Глав Доставка в лице её руководства Гаврилина Дениса Викторовича занимается откровенным ОБМАНОМ. Обещают о травить груз по одной цене, в итоге навязывают доп. услуги ни с кем не согласованные. Просто включат в счет и все, плати. Не хочешь платить не получишь груз + начисляют % за якобы хранение груза.
ТК Глав Доставка не поставив в известность меня зачем-то сделала жесткую упаковку, включила её вес в вес груза и обязывает меня её оплатить.
Согласие на упаковку я не давал, т.к. товар и так был упакован.

в итоге что, идем в суд. тратим время и нервы.
Нарушение прав потребителя + жалуемся рос потреб надзор

ужасная компания

гость 10 сентября, 2020 год
Для получения груза придется побегать сто раз за нужными бумагами (доверенность только по форме 2А, если груз оплачиваете безналом не надейтесь что их бухгалтерия разнесет оперативно ваши платежи, придется ждать еще пару дней, если налом чек от онлайн кассы отсутствует и вы свои расходы принять в бухгалтерии не сможете
Следите за весом груза (особено если большой) перевешивайте при получении легко могут накинуть в вес 500-700 кг, если поймаете счет переделают. но это время. Персонал нерасторопный при получении груза почти всегда придется простоять около часа. Проверяйте документы при отправке груза, страхуют ли они его на вашу полную сумму, или значительно ее занизили. Груз теряют частенько, могут и целый палетт потерять, и тут уж крайнего не найти, вас просто пошлют и прекратят с вами общаться. Причем никого кроме логиста вы не найдете, руководство бухгалтерия строго засекречены, на всю Россию один оператор на горячей линии, которая может вас переключить только на того же логиста, так что концы в воду. Откройте их статистику по судам, они там частые гости, видимо это те клиенты которые все же пытаются хоть как то вернуть свои грузи деньги.

Не рекомендую.

Гость 1 сентября, 2020 год
28 августа груз пришёл в Краснодар. А на адрес почему то решили доставить 1 сентября. Позвонили им 1 сентября. Они оказывается уже привозили. Дома никого не было. Это совсем неадэкватные люди. Существует ведь телефон для связи. А теперь начинается простой. БАРДАК!!!

Ужасная компания!!!

Алекс 8 августа, 2020 год
Доброго здравия!
Никогда не позьзовались услугами Главдоставки, но всегда бывает что-то первый раз.
Итак, по порядку:

Наш поставщик оформил доставку груза в данной ТК для нашей компании.
как для ИП и мы должны были получить Счет на оплату от ТК Главдоставка.

Доброго здравия!
Итак, по порядку:

Наш поставщик оформил доставку груза в данной ТК для нашей компании.
как для ИП и мы должны были получить Счет на оплату от ТК Главдоставка.

Из города в город груз приехал достаточно быстро - за 2 суток, но дальше начался зоопарк - Во-первых, транспртная накладная была выписана вместо ИП на частное лицо и при этом сотрудник ТК не признавала что это ошибка,озвучив - "Если мы так оформили, значит так надо".
Так как мы являемся ИП, попросили переоформить транспортную накладную как положено на ИП, на что сотрудник ТК объявила нам - "Пишите заявление на смену получателя" и ноториально заверяйте его. (полный маразм)
Мы связались с нашим поставщиком и попросили урегулировать это недоразумение. После 2 часов переговоров с данной ТК, мы все-таки получили правильно оформленные документы. и сразу же их оплатили, выслали платежку с отметкой банка, ТК деньги получили в тот же день!

Доставка по городу должна была состояться на следующий день, но ТК решила что доставит товар на 3 -ий день после получения оплаты.
Согласовали время доставки с орператором ТК с подтверждением до адреса.
Позвонил водитель что подьезжает и мы встретили его для разгрузки.
Далее, возникла следующая ситуация - водитель притормозил на пешеходном переходе, приспустил окно пассажирской двери и говорит "забирайте товар из кузова сами, мне надо ехать" (улица с односторонним движением, но было место для парковки), и мы попросили его прикорковаться для разгрузки.
На что водитель буркнул "не хотите как хотите, оставайтесь без товара" - дал по газам и уехал (полный неадекват). (звонили водителю несколько раз - не брал трубку)
Мы позвонили на горячцю линию ТК Главдоставка, объяснили возникшую ситуацию. оператору, которая сказала нам оставаться на линии для решения вопроса)
Через несколько минут, оператор озвучила нам - "Воитель сказал что подъезжал, припарковался, но якобы мы отказались от приемки товара, и поэтому он уехал.
Мы попросили оператора, что бы она связалась с водителем что бы он вернулся и отдал нам товар, но девушка озвучила, что водитель отказался возвращаться, поэтому мы можем пересогласовать доставку на другой день + 2 дня. Будет ли доставлен товар в целости и сохранности мы узнаем через пару дей.

Как-то так!

Вывод: в ТК Главдоставка отношение к клиентам наплевательское, сотрудники не компетентны и неадекватны. Мы думаем, что это человеческий фактор, но тогда вопрос: зачем компания ТК Главдоставка нанимает на работу некомпетентных и неадекватных сотрудников, которые губят сервис и подрывают авторитет компании на рынке в целом???!!!

Не рекомендуем связваться с услугами ТК Главдоставка.

Их надо всех в тюрьму, по статье машеничество.

Бруно Карлович 3 августа, 2020 год
Из Екатеринбурга в Читу 4 недели едет , пока ещё не получили, отправляют разными попутным компаниями, а платить не хотят. Видемо денег нет. Так даже в 90-х не работали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Ужасный ужас

Килиманжаро 28 июля, 2020 год
Столкнулась с этой компанией и очень сильно пожалела. Мало того, что они опоздали с доставкой на трое суток, так они еще умудрились груз под дождём оставить. Просто кучка каких-то недоумков, которые не хотят и не умеют работать.
Приличных слов, которыми можно выразить всю степень моего возмущения, в моём словарном запасе нет.
Если работать как они, то лучше вообще не... Читать отзыв
Если работать как они, то лучше вообще не работать - вреда меньше.

Самая отвртаная тк

Карина 22 июля, 2020 год
Второй раз сталкиваюсь с тк и второй раз просто в шоке от того какая это конченая тк . Г Казань. Груз со склада до адреса - обещают привезти , но просто молча не привозят , переносят доставку и не предупреждают , на телефоне бестолочи , которые не на один вопрос ответить не могут . Сижу два дня жду доставку ,... Читать отзыв Второй раз сталкиваюсь с тк и второй раз просто в шоке от того какая это конченая тк . Г Казань. Груз со склада до адреса - обещают привезти , но просто молча не привозят , переносят доставку и не предупреждают , на телефоне бестолочи , которые не на один вопрос ответить не могут . Сижу два дня жду доставку , а доставки нет . Это как вообще ? По телефону каждый раз ссылаются на мифического куратора, который должен перезвонить и естественно не перезванивают . С ними и по хорошему разговариваешь , и на повышенном тоне , им насрать простите на вас .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания и ее сотрудники

Посылка из Москвы едет 4 дня!!!

Гость 11 июля, 2020 год
Всегда пользовались услугами другого перевозчика. В этот раз отправитель попробовал отправить с этой компанией. Сдали груз утром 10.07, ночью в 00 часов он убыл в СПб, и в 15.30 11.07 мой груз багопоучно лежал в фуре на территории в СПб. Блин, вы не знаете, что такое бизнес??? Время-деньги!!! Тем более сейчас все фуры ходят по новой трассе из Москвы в... Читать отзыв Всегда пользовались услугами другого перевозчика. В этот раз отправитель попробовал отправить с этой компанией. Сдали груз утром 10.07, ночью в 00 часов он убыл в СПб, и в 15.30 11.07 мой груз багопоучно лежал в фуре на территории в СПб. Блин, вы не знаете, что такое бизнес??? Время-деньги!!! Тем более сейчас все фуры ходят по новой трассе из Москвы в СПб. Делаем вывод,что ваша компания не клиентоориентирована. Идите нафиг, господа.

Ищут рабов

Хрен вам 27 июня, 2020 год
Увидел объявление, ищут водителя автобуса чтобы разводить сотрудников, в тексте написано график 5/2, зп 45 т р, отправил резюме, спросив про график по часам в сопроводительном письме. Перезвонили, оказывается, так называемая пятидневка, это работа более чем по 12 часов ежедневно, так как в 8 30 утра уже ехать в первый рейс, а заключительный в 8 вечера к метро, оттуда по... Читать отзыв Увидел объявление, ищут водителя автобуса чтобы разводить сотрудников, в тексте написано график 5/2, зп 45 т р, отправил резюме, спросив про график по часам в сопроводительном письме. Перезвонили, оказывается, так называемая пятидневка, это работа более чем по 12 часов ежедневно, так как в 8 30 утра уже ехать в первый рейс, а заключительный в 8 вечера к метро, оттуда по пробкам обратно, в итоге неизвестно когда попадёшь домой. В итоге для данной должности нужен сменный график, о чем наверняка догадывается руководство, но никто ж платить не хочет.
Недостатки:
  1. Держат людей за скотину

Не рекомендую!!!

Alex 13 января, 2020 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Выбрал компанию "ГлавДоставка" для перевозки личных вещей. Ужасная в целом компания, сотрудники которой не знают как правильно оформлять документы и отдавать груз не торопятся... постоянно всю ответственность перекладывают на якобы куратора перевозки, который находится в другом городе, а груз находится в Москве. Менеджеры на горячей линии не понимают какую у них информацию требуют и тоже отправляют к куратору перевозки.
Такая... Читать отзыв
Такая несогласованность действий в работе... пусть бы отвечали территориально (те кто отправляет и те кто получает груз). Не рекомендую пользоваться услугами данной транспортной компании!!! Документы я так и не смог переделать, а отсутствовала только лишь одна подпись главного бухгалтера...

Если хочешь убить время - приезжай в ГлавДоставк на Рябиновой.

Максим 23 декабря, 2019 год
Хамство приемщиков просто зашкаливает, безграммотность на уровне пролетариата. Оформить бумажку - целая проблема, девушку в окне можно ждать бесконечно. Итог - неприятное ощущение. Может их на стажировку на Иловайскую или Дмитровку?
Достоинства:
  1. Не нашёл.
Недостатки:
  1. Обслуживание.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ТК

Наталья 20 декабря, 2019 год
Отстой и позорище! ПОЗОРИЩЕ и других слов нет! Некомпетентная работа.Груз прибыл в Москву на терминал Домодедово в понедельник.Заказали переброску на другой терминал на Рябиновую. Обещали, что в среду груз там будет, придет СМС. Ни звонков, ни СМС не дождались. Всякое бывает, накладки возможны, мы отнеслись с пониманием, даже пошутили, мол груз пешком идет из Домодедово на Рябиновую...В пятницу отправили представителя... Читать отзыв Отстой и позорище! ПОЗОРИЩЕ и других слов нет! Некомпетентная работа.Груз прибыл в Москву на терминал Домодедово в понедельник.Заказали переброску на другой терминал на Рябиновую. Обещали, что в среду груз там будет, придет СМС. Ни звонков, ни СМС не дождались. Всякое бывает, накладки возможны, мы отнеслись с пониманием, даже пошутили, мол груз пешком идет из Домодедово на Рябиновую...В пятницу отправили представителя за грузом на Рябиновую, а груза там НЕТ.... он еще в Домодедово!!! Все друг на друга перебрасывают звонки, говорят о том, что напишут внутреннюю претензию.... А НАМ ПРЯМО ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ..... У нас интернет-магазин и СРОКИ..... В Домодедово ещё круче. Там с нас пытались взять дополнительно деньги за хранение груза!И самое главное, счет за хранение в пятницу же выставил наш персональный менеджер, который ситуацию знал, а возможно сам и создал. Мы пол-дня висели на телефонах, слушая глупые объяснения. Наш представитель провел всю пятницу в поисках груза между терминалами Главдоставки, да и в Домодедово провел не один час , пытаясь получить груз. В конечном итоге груз не находят. На все отвечают разбираемся, ищем, это Ваше право и т.д.Подключаем внутреннюю службу безопасности.
Не просто обходите стороной, это безобразие полнейшее. Никогда не работайте с этой компанией и не отправляйте ничего через неё.
Нервов вытрепали, сил отняли, времени.....ПОЗОРИЩЕ

Конченная транспортная компания

Гость 2 декабря, 2019 год
Никто ничего не знает трубки в городе Новосибирск сотрудники не берут заказал перемещение груза в итоге забили и не перезвонили никто ничего не знает самая конченная доставка самая пэк самая лучшая доставка

Офис в Казани по адресу Родина7к9

Гость 21 ноября, 2019 год
Хотел поделиться своим горем связанным с компанием Глав Доставка. Пришёл груз, отправили в офис заполнить документы около часа оформляли , и теперь маленький секрет, дают подписать документы о получении груза. Потом идёшь получать груз на склад . Груз выдаёт какой-то грузчик и даёт расписаться в журнале (тетрадь) а упаковка повреждена!!! Повреждение обнаружили дома. Пришлось приехать на следующий день... Читать отзыв Хотел поделиться своим горем связанным с компанием Глав Доставка. Пришёл груз, отправили в офис заполнить документы около часа оформляли , и теперь маленький секрет, дают подписать документы о получении груза. Потом идёшь получать груз на склад . Груз выдаёт какой-то грузчик и даёт расписаться в журнале (тетрадь) а упаковка повреждена!!! Повреждение обнаружили дома. Пришлось приехать на следующий день . Естественно нам сказали вы расписались до свидания. С их слов яко бы я его скинул с 5 этажа. Не каких претензий не принимают акты не составляют все скрывается лишь бы избавиться Чувствуют свою безнаказанность тупые законы хотя есть видеонаблюдение но все равно чувствуют свою безнаказанность . Проще отправить машиной чем этой компанией. Не СОВЕТУЮ САМАЯ МОШЕЙНЕЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ. Москва-Казань
Достоинства:
  1. Везут
Недостатки:
  1. Испорченый груз

Отличная работа за разумные деньги

Дмитрий 1 ноября, 2019 год
Не имея возможности довезти тяжелый груз на своем авто из Дубны в Нижний Новгород,отправил его ранее неизвестной мне ТК "ГЛАВДОСТАВКА".В итоге груз был доставлен очень оперативно,в надежной и адекватной упаковке, (вспомнилось как однажды сотрудники ДЛ упаковали мне 5ти кг бампер в 50 кг гроб из сырых березовых досок)Общение с сотрудниками не вызывало никаких затруднений либо негативных эмоций.Водитель не только участвовал... Читать отзыв Не имея возможности довезти тяжелый груз на своем авто из Дубны в Нижний Новгород,отправил его ранее неизвестной мне ТК "ГЛАВДОСТАВКА".В итоге груз был доставлен очень оперативно,в надежной и адекватной упаковке, (вспомнилось как однажды сотрудники ДЛ упаковали мне 5ти кг бампер в 50 кг гроб из сырых березовых досок)Общение с сотрудниками не вызывало никаких затруднений либо негативных эмоций.Водитель не только участвовал в разгрузке,но и помог донести ящик до места назначения.ВСЕМ СПАСИБО,ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ.
Достоинства:
  1. Оперативность,внимание к клиенту
Недостатки:
  1. -

ГлавДоставка спасибо за вашу работу!

Лобачев Михаил Васильевич 11 октября, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Старый Оскол, м-н Макаренко д2 Спасибо Глав Доставке. Теперь терминал новый есть в г. Старом Осколе.Доставка быстро,вовремя , по согласованию груз доставили. Лозунг:работают с любовью это уж точно!Спасибо доволен,буду отправлять только Глав Доставкой, работники приятные в общение .

Спасибо, что вы есть!!

Компания "ВИМАКС" 2 октября, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.39А Любимая наша «ГЛ- Доставка»

Компания «ВИМАКС» благодарит сотрудницу транспортной компании «ГЛ-Доставка» Кичигину Гульнару, за квалифицированную и оперативную доставку наших грузов .

Мы искренне ценим установившиеся между нашими организациями дружественные и партнерские отношения и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Спасибо, что вы есть!!!
Достоинства:
  1. Отличный сервис

Спасибо, что вы есть!!

Компания "ВИМАКС" 1 октября, 2019 год
Друзья! Решила написать пост, посвящённый доброте, открытости, отзывчивости, терпению. Все эти слова про водителя Трегубова Александра Александровича. Спасибо огромное Вам!!! За вчерашнею отгрузку в ООО" ВАЙЛДБЕРРИЗ"от 30.09.2019. Александр Александрович, вы замечательный водитель, желаем вам крепкого здоровья, успехов и много, много терпения!!!
Спасибо большое Вашей команде «Гл-Доставка» за организацию наших поездок!!!!
Всем рекомендуем!!!! Процветания Вам, хороших заказчиков и «ни жезла ни... Читать отзыв
Спасибо большое Вашей команде «Гл-Доставка» за организацию наших поездок!!!!
Всем рекомендуем!!!! Процветания Вам, хороших заказчиков и «ни жезла ни гвоздя».
С наилучшими пожеланиями компания "ВИМАКС"

Главдоставка- это самая ужасная транспортная компания!!!

Гость 26 сентября, 2019 год
Главдоставка- это самая ужасная транспортная компания!!! Привезли мне товар-все коробки были мокрые! Вся партия товара загублена! Ни копейки мне не возместили! Более безответственной Транспортной Компании сложно себе представить...Никому не советую с ними работать. Наша компания понесла очень большие убытки...Никогда больше работать с ними не буду и другим не советую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. никто ни за что не отвечает
  2. ужасный персонал
  3. не качественная перевозка
  4. постоянные косяки
  5. груз привозят не вовремя

Гость 9 августа, 2019 год
Качество обслуживания - на нуле. Никто ничего не знает и не собирается разбираться. Спустя 2 дня заявление о смене получателя только начали рассматривать. Никакой оперативности.

Гость 29 июля, 2019 год
Получили груз,приняли по количеству мест,чтобы быстрее отпустить водителя,при вскрытии обнаружили сильно деформированные углы у коробок.На что нам в компании ответили САМИ ВИНОВАТЫ (заказали светильники без стекла!!!!!не упаковав в обрешетку,которая стоит половину стоимости светильников).Не советую работать с этой компанией.
Недостатки:
  1. одни минусы

Сергей 28 июля, 2019 год
Выбрал данную компанию, Главдоставка, для перевозки личных вещей за неделю до необходимого срока . Вещи было необходимо грузить в воскресенье. На "калькуляторе"этой компании все рассчитал, затем позвонил в менеджеру Главдоставки, чтобы ещё раз всё уточнить, мне подтвердили, что все хорошо, в воскресенье груз заберут по адресу. Накануне, за два дня, позвонил ещё раз в компанию, мне... Читать отзыв Выбрал данную компанию, Главдоставка, для перевозки личных вещей за неделю до необходимого срока . Вещи было необходимо грузить в воскресенье. На "калькуляторе"этой компании все рассчитал, затем позвонил в менеджеру Главдоставки, чтобы ещё раз всё уточнить, мне подтвердили, что все хорошо, в воскресенье груз заберут по адресу. Накануне, за два дня, позвонил ещё раз в компанию, мне подтвердили заявку, сроки и т.д. А через два часа позвонили и сказали, что они по воскресеньям не работают и им очень жаль! Мне пришлось в срочном порядке искать другую компанию.Если вы не работаете по воскресеньям, зачем принимать заявки, а менеджеры компании, которые сидят на телефонах предоставляют недостоверную информацию. Если такая несогласованность действий в работе, то надо ещё хорошо подумать, прежде чем воспользоваться услугами данной транспортной компании.
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

Компания "DB Schenker"