ГлавДоставка отзывы

ГлавДоставка

Гость Опубликовано 9 августа, 2019 год
Качество обслуживания - на нуле. Никто ничего не знает и не собирается разбираться. Спустя 2 дня заявление о смене получателя только начали рассматривать. Никакой оперативности. Качество обслуживания - на нуле. Никто ничего не знает и не собирается разбираться. Спустя 2 дня заявление о смене получателя только начали рассматривать. Никакой оперативности.

Гость Опубликовано 29 июля, 2019 год
Получили груз,приняли по количеству мест,чтобы быстрее отпустить водителя,при вскрытии обнаружили сильно деформированные углы у коробок.На что нам в компании ответили САМИ ВИНОВАТЫ (заказали светильники без стекла!!!!!не упаковав в обрешетку,которая стоит половину стоимости светильников).Не советую работать с этой компанией. Получили груз,приняли по количеству мест,чтобы быстрее отпустить водителя,при вскрытии обнаружили сильно деформированные углы у коробок.На что нам в компании ответили САМИ ВИНОВАТЫ (заказали светильники без стекла!!!!!не упаковав в обрешетку,которая стоит половину стоимости светильников).Не советую работать с этой компанией.
Недостатки:
  1. одни минусы

Сергей Опубликовано 28 июля, 2019 год
Выбрал данную компанию, Главдоставка, для перевозки личных вещей за неделю до необходимого срока . Вещи было необходимо грузить в воскресенье. На "калькуляторе"этой компании все рассчитал, затем позвонил в менеджеру Главдоставки, чтобы ещё раз всё уточнить, мне подтвердили, что все хорошо, в воскресенье груз заберут по адресу. Накануне, за два дня, позвонил ещё раз в компанию, мне...  Читать отзыв Выбрал данную компанию, Главдоставка, для перевозки личных вещей за неделю до необходимого срока . Вещи было необходимо грузить в воскресенье. На "калькуляторе"этой компании все рассчитал, затем позвонил в менеджеру Главдоставки, чтобы ещё раз всё уточнить, мне подтвердили, что все хорошо, в воскресенье груз заберут по адресу. Накануне, за два дня, позвонил ещё раз в компанию, мне подтвердили заявку, сроки и т.д. А через два часа позвонили и сказали, что они по воскресеньям не работают и им очень жаль! Мне пришлось в срочном порядке искать другую компанию.Если вы не работаете по воскресеньям, зачем принимать заявки, а менеджеры компании, которые сидят на телефонах предоставляют недостоверную информацию. Если такая несогласованность действий в работе, то надо ещё хорошо подумать, прежде чем воспользоваться услугами данной транспортной компании.

Очень пожалели, что обратились

Гость Опубликовано 27 июля, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 53 В г. Костанай - Ужасное обслуживание, грузчиков нет. Не могли разгрузить, отказвались дать документ о приеме груза. Три дня не могли добиться, чтобы груз измерили и посчитали цену. Всё через жалобы в Москву. Не отправили в обещанный срок. Не могут сделать обрешетку, прибили две палки))) Дорого, отварительный сервис, отвратительное качество. Никому не рекомендую!! Не могу просто отправить груз уже неделю!! В г. Костанай - Ужасное обслуживание, грузчиков нет. Не могли разгрузить, отказвались дать документ о приеме груза. Три дня не могли добиться, чтобы груз измерили и посчитали цену. Всё через жалобы в Москву. Не отправили в обещанный срок. Не могут сделать обрешетку, прибили две палки))) Дорого, отварительный сервис, отвратительное качество. Никому не рекомендую!! Не могу просто отправить груз уже неделю!!

Самый хреновый сервис

Гость Опубликовано 18 июля, 2019 год
В обещанное время не привезли, посуда разбита, сумки порваны, грузчиков нет, беспонтовая компашка, жаловаться некому В обещанное время не привезли, посуда разбита, сумки порваны, грузчиков нет, беспонтовая компашка, жаловаться некому

Надо Главдоставка переименовать в г....Доставка

Гость Опубликовано 12 июля, 2019 год
Отвратительная транспортная компания, на въезде и выезде стоят всегда нерусские сотрудники которые по русски вообще общаться не умеют (Спб,шушары) Компанич написала сама для себя много шаблонов и внутренних регламентов которые не бьются с законодательством Российской Федерации. Постоянные проблемы с зачислением безнальных денег, а потом , когда наличными отдаёшь чтобы не попасть на платное хранение начинаются проблемы с возвратом собственных денег...  Читать отзыв Отвратительная транспортная компания, на въезде и выезде стоят всегда нерусские сотрудники которые по русски вообще общаться не умеют (Спб,шушары) Компанич написала сама для себя много шаблонов и внутренних регламентов которые не бьются с законодательством Российской Федерации. Постоянные проблемы с зачислением безнальных денег, а потом , когда наличными отдаёшь чтобы не попасть на платное хранение начинаются проблемы с возвратом собственных денег и такие же проблемы возникают при зачете их же на следующие оплаты
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не пользуйтесь услугами данной компании чтобы не тратить своё время , эмоции и деньги , в других компаниях даже дешевле стоит отправка

Главдоставка надо заменить на Г....доставка

Гость Опубликовано 11 июля, 2019 год
Компания полное дерьмо возомнили из себя черти знает что навыдумывали куча внутренних правил не сочетающихся с законами Российской Федерации не в коем случае не пользуйтесь услугами Г.доставки чтобы не расстраиваться и не портить себе настроение Компания полное дерьмо возомнили из себя черти знает что навыдумывали куча внутренних правил не сочетающихся с законами Российской Федерации не в коем случае не пользуйтесь услугами Г.доставки чтобы не расстраиваться и не портить себе настроение
Достоинства:
  1. Отсутствуют, цены дороже чем в деловых линиях и возовозове
Недостатки:
  1. Не умение решать никакие ситуации жесткое следование инструкций которые не сочетаются с нормами . В данную ситуацию как клиент попадал ни один и ни два раза, а приходилось навязчиво пользоваться их услугами из за забывчивости контрагента

Работа - это место где надо зарабатывать деньги а не проживать там аки пёс на цепи ..

Роман Опубликовано 27 июня, 2019 год
Устраивался туда на работу грузчиком..Бригадирша была пьяная...Заплетающимся языком начала мне рассказывать что там да как...В реале оказалось что график работы там такой..что там надо проживать оставаться практически...Работает там всего один грузчик..который не оформлен по документам на эту работу..(это значит что кинуть с деньгами могут влёгкую..и всё там на честном слове.(...Короче - это ненормальная и не нормированная каторга..которая годится лишь для...  Читать отзыв Устраивался туда на работу грузчиком..Бригадирша была пьяная...Заплетающимся языком начала мне рассказывать что там да как...В реале оказалось что график работы там такой..что там надо проживать оставаться практически...Работает там всего один грузчик..который не оформлен по документам на эту работу..(это значит что кинуть с деньгами могут влёгкую..и всё там на честном слове.(...Короче - это ненормальная и не нормированная каторга..которая годится лишь для тех у кого нет дома и кто желает работать бесплатно...
Достоинства:
  1. Плюсов там не знаю...
Недостатки:
  1. На работу не оформляют..Заработанные деньги могут не отдать...График работы не соответствует подлинному раскладу как у них есть на самом деле...Большой минус для работников - отсутствие в кранах и в туалетах воды...(так-же отсутствие в бытовке микроволновки и холодильника..так что в обеденный перерыв еду не разогреть и не сохранить её свежей тоже)..

Моя работа тут закончилась!

Ларина Опубликовано 12 мая, 2019 год
Отработала (и пока работаю) довольно долгий срок в Главдоставке. Разное было..И плохое но большей частью хорошее! То что случилось сейчас это просто за гранью добра и зла... Вместо ежемесячных премий к нашим мизерным окладам оставляют лишь квартальный бонус! Это раз в четыре месяца!!! Но то что я расскажу дальше повергает в шок, всех руководителей отделов и заместителей заставили оформить на...  Читать отзыв Отработала (и пока работаю) довольно долгий срок в Главдоставке. Разное было..И плохое но большей частью хорошее! То что случилось сейчас это просто за гранью добра и зла... Вместо ежемесячных премий к нашим мизерным окладам оставляют лишь квартальный бонус! Это раз в четыре месяца!!! Но то что я расскажу дальше повергает в шок, всех руководителей отделов и заместителей заставили оформить на себя ИП чтобы через него прокачивать зарплаты...Не знаю как в остальных, но в моей дирекции это было приказом под страхом увольнения.
Вообщем это перебор, главкадровичка решает свои сложности засчет сотрудников а руководству компании плевать!! Поработаю еще пару месяцев, заодно настрочу сообщения в прокуратуру, налоговую и трудовую, чего и вам желаю

Мне не понравилось

Гость Опубликовано 30 апреля, 2019 год
Не понравилось жульничество при обрешётки груза. Необходимо было перевезти односпальную кровать из Владимирской области. Перед отправкой в ТК созванивалась с производством, где мне озвучили параметры объёма - 0.35 куба. Каково было мое удивление, когда я увидела накладную от ТК главдоставка с расчетом объёма в 0.94 куба. Подумала, что ошибка. Заказали доставку с условием, что жёсткую упаковку не уберут. Так вот,...  Читать отзыв Не понравилось жульничество при обрешётки груза. Необходимо было перевезти односпальную кровать из Владимирской области. Перед отправкой в ТК созванивалась с производством, где мне озвучили параметры объёма - 0.35 куба. Каково было мое удивление, когда я увидела накладную от ТК главдоставка с расчетом объёма в 0.94 куба. Подумала, что ошибка. Заказали доставку с условием, что жёсткую упаковку не уберут. Так вот, груз привезли в полупустом ящике, тем самым в разы увеличив перевозимый объем и стоимость. Это ли не жульничество? Больше обращаться в недобросовестную ТК главдоставка нет никакого желания. Накладная 272948/19.

Ужасная транспортная компания

Алексей Опубликовано 27 апреля, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Добрый день!

Добрый день!

Случайно столкнулся с данной компанией, поставщику было удобно отправить груз через «ГлавДоставку», в интернете прочитал отзывы, как положительные так и отрицательные(всем не возможно угодить, это правило работает всегда) , позвонил на горячую линию, уточнил сколько будет идти груз по времени(Краснодар-Ростов 1 сутки) и согласился. Приходит смс сообщение, через несколько дней, что груз пришёл на указанный адрес, т.е. г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 160/1. И здесь всё началось... Приехав по указанному адресу увидел базу складских помещений, стал искать данную организацию, объехал всю территорию, ничего не нашёл с таким названием, стал обходить в пешем порядке, спрашивал у людей которые работают на этой территории, где находится «ГлавДоставка», но к сожалению все пожимают плечами и улыбаются, терпение уже было на грани. И вот случайно спросил у людей которые разгружали мешки с удобрением, где находится «ГлавДоставка», утвердительно кивая головой, сказали здесь. Был сильно удивлён когда увидел пункт выдачи этой организации. Нет вывески названия организации, обычный старый склад, один сотрудник на приемки/выдачи, прождав 1-1,5 часа, замёрз как...... в итоге когда дошла моя очередь, я узнаю что мой груз пришёл в центральный офис на другой конец города ул. Волоколамская 10. Позвонив на горячую линию объяснив ситуацию, оператор сначала толком ничего не могла объяснить, предложив только сделать пересылку (ещё одни сутки), такой вариант просто вообще не подходил, проще было уже самому съездить и забрать, с экономив время и свои нервы. На следующий день приехав в центральный офис, здесь и указатели, и название организации указаны везде, во время уплаты за транспортировку груза, спросил как и почему груз пришёл не по указанному адресу, девушка объяснила что ваш поставщик не указал адрес куда должен прийти груз, набрав поставщика уточнил на какой адрес был отправлен груз, мне ответили адрес который я им сказал( Ростов-на-Дону, ул. Доватора 160/1). Взяв накладную пошёл получать груз, когда увидел свой груз увидел прикрепленный файл в котором был лист формата А4 указан адрес получения, большими буквами. Поставщик продублировал адрес получения груза.
Вывод следующий, использовать нормальную транспортную компанию, а не шарашкину контору, других слов просто нет. Груз пришёл в течении трёх суток, вместо заявленных суток.
Для организаторов этой компании, настройте логистику, уважайте клиентов которые обратились к вам. Вам платят за это деньги, будьте любезны исполнять договор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасная компания

Ustas Опубликовано 23 января, 2019 год
Отработал несколько дней в компании Главдоставка на своей машине и уже полгода не могу получить свои честно заработанные деньги , многие водители работавшие у них официально тоже были обманутыми . Водители обходительный эту компанию стороной , вынужден был подать заявление в прокуратуру. Отработал несколько дней в компании Главдоставка на своей машине и уже полгода не могу получить свои честно заработанные деньги , многие водители работавшие у них официально тоже были обманутыми . Водители обходительный эту компанию стороной , вынужден был подать заявление в прокуратуру.

У меня шок!

Гость Опубликовано 11 декабря, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Отвратительная компания!На выходные не работает!Когда человеку ехать за посылкой?Хотя бы в субботу работали.Посылка на мужа-жена получить ,даже по паспорту мужа со свидетельством о браке и своим паспортом,не может!Мы больше пользоваться её услугами НИКОГДА не будем!!!!!! Отвратительная компания!На выходные не работает!Когда человеку ехать за посылкой?Хотя бы в субботу работали.Посылка на мужа-жена получить ,даже по паспорту мужа со свидетельством о браке и своим паспортом,не может!Мы больше пользоваться её услугами НИКОГДА не будем!!!!!!

Дмитровское шоссе

Гость Опубликовано 10 ноября, 2018 год
Москва. Дмитровское шоссе 116. Главдоставка переехала на соседний склад. Зачем? Если раньше было всё через жопу, то теперь, ещё хуже. Теперь разгружаются вместе все. И фуры и более маленькие машины(Газели). Очередь стала больше. Cоответственно и ожидание. Впрочем и раньше азиаты не торопились. Приёмщик на палетах ,быдло и хамло дубовое. Он считает себя выше всех. Остальные приёмщики, нормальные мужики. Москва. Дмитровское шоссе 116. Главдоставка переехала на соседний склад. Зачем? Если раньше было всё через жопу, то теперь, ещё хуже. Теперь разгружаются вместе все. И фуры и более маленькие машины(Газели). Очередь стала больше. Cоответственно и ожидание. Впрочем и раньше азиаты не торопились. Приёмщик на палетах ,быдло и хамло дубовое. Он считает себя выше всех. Остальные приёмщики, нормальные мужики.
Достоинства:
  1. Работа в офисе.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Потеряют груз, обсчитают и вовремя не доставят

Гость Опубликовано 17 сентября, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 53 Однозначно плохо. Обращайтесь, если хотите, чтобы вам запудрили мозги, потеряли ваш груз, а потом еще и затянули доставку согласованного и оплаченного заранее груза на 5 дней!
Хорошая работа колл-центра, на этом все.
Хорошая работа колл-центра, на этом все.
Бизнес-процессы не согласованы: отправлял груз на ответственное хранение, его зафиксировали как простой на складе, что в 10 раз дороже. Потом, после того как я всё оплатил, груз неожиданно потеряли и - та-да! - нашли на ответственном хранении. Доставку до адреса в Москве не могли осуществить 5 дней. Каждый день обещали и в час доставки переносили на следующий день, и так несколько раз. Все это не смотря на то, что все было оплачено заранее, включая дополнительную услугу доставки в конкретное время (авизация). Никогда в жизни ни одной компании не угрожал статьями Закона "О защите прав потребителей" - в этот раз пришлось. Никогда больше не обращусь и не советую никому. А пока жду перерасчетов и возврата денежных средств.

Подлецы

Гость Опубликовано 14 сентября, 2018 год

Номер транспортной МСК-УЛН-653968/18

Привезли оперативно в срок, на этом прелести закончились.

Груз без согласования с отправителем и получателем упаковали в жесткую упаковку. Это при том, что груз был еще и застрахован.

Причем груз 39 мест, 1м3. Но одно маленькое место выделили и сделали жесткую упаковку, которая представляет собой картонную коробку, к которой СКОТЧЕМ примотаны четыре палки.

Где логика в том,...  Читать отзыв

Номер транспортной МСК-УЛН-653968/18

Привезли оперативно в срок, на этом прелести закончились.

Где логика в том, что из 1м3 груза в жесткой упаковке выделить одно место и замотать скотчем?

Но самый ДЕБИЛИЗМ, по другому не скажешь, это на легкие коробки нагрузить тяжеленные коробки сверху.

В итоге за весь бардак платим мы, с Главдоставки, как "с гуся вода".

Хочется сказать, тем кому нужны услуги доставки, 100 раз подумайте, прежде, чем работать с Главдоставкой.
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
Недостатки:
  1. ЖУЛИКИ

Надежная контора

Гость Опубликовано 18 августа, 2018 год
Услугами компании Главдоставка пользовался уже два раза и оба переезда прошли без заминки. С менеджером по телефону обсуждаешь удобное время и количество вещей, он подбирает транспорт и говорит сколько грузчиков будет. Оплачивал всегда картой, так уже уверен в их надежности, обратился к ним первый раз по совету знакомых. Тарифы у Главдоставки более чем нормальные, цены не завышают и не было...  Читать отзыв Услугами компании Главдоставка пользовался уже два раза и оба переезда прошли без заминки. С менеджером по телефону обсуждаешь удобное время и количество вещей, он подбирает транспорт и говорит сколько грузчиков будет. Оплачивал всегда картой, так уже уверен в их надежности, обратился к ним первый раз по совету знакомых. Тарифы у Главдоставки более чем нормальные, цены не завышают и не было такого, что требовали за что-то доплатить. Работают быстро, приезжают во время, с мебелью и вещами обращаются бережно. Рекомендую

санёк Опубликовано 5 июля, 2018 год
Работой компании доволен, да и кто не будет доволен, сделали свою работу и всё. Привезли через 3 дня, во столько, во сколько и говорили, вещи в хорошем состоянии, при движении не пострадали. Всё просто и четко. Работой компании доволен, да и кто не будет доволен, сделали свою работу и всё. Привезли через 3 дня, во столько, во сколько и говорили, вещи в хорошем состоянии, при движении не пострадали. Всё просто и четко.

Оксана

Гость Опубликовано 28 июня, 2018 год
Нужно было полностью разобрать мебельную стенку для длительного хранения, а так же и другие предметы мебели все упаковать и перевезти в другое помещение. Сделала заказ в ГлавДоставке, прибыли два молодых человека, сделали всю работу без изъянов, очень быстро и качественно. Нужно было полностью разобрать мебельную стенку для длительного хранения, а так же и другие предметы мебели все упаковать и перевезти в другое помещение. Сделала заказ в ГлавДоставке, прибыли два молодых человека, сделали всю работу без изъянов, очень быстро и качественно.

Дмитрий

Гость Опубликовано 27 июня, 2018 год
Советую для трудоголиков. Самая проверенная логистическая компания. Не надо гадать куда идти, тока сюда. Деньги во время, смены сами по себе удобные. Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из офиса в офис, едут на дачи и с дач. Работы много и платят хорошо. Советую для трудоголиков. Самая проверенная логистическая компания. Не надо гадать куда идти, тока сюда. Деньги во время, смены сами по себе удобные. Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из офиса в офис, едут на дачи и с дач. Работы много и платят хорошо.

Вася

Гость Опубликовано 26 июня, 2018 год
Мы трижды переезжали с компанией ГлавДоставка. Цены ну прям демократичные. Какой раз проходит на ура, грузчики разобрали шкафы и все это сделали быстро. Приехали с опозданием в 7-10 мин., но для нашего города это вообще не время! С вещами обращались аккуратно, поэтому и обратились к ним третий раз. В следующий раз обещали не опаздывать))) Мы трижды переезжали с компанией ГлавДоставка. Цены ну прям демократичные. Какой раз проходит на ура, грузчики разобрали шкафы и все это сделали быстро. Приехали с опозданием в 7-10 мин., но для нашего города это вообще не время! С вещами обращались аккуратно, поэтому и обратились к ним третий раз. В следующий раз обещали не опаздывать)))

Это не ГлавДоставка - а НЕРВОТРЕПКА!

Олег Опубликовано 25 июня, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Уфа, Владивостокская 4б Кое как нашел эту конторку. Ни каких указателей даже на территории нет где они находятся. Посылка оформлена не на меня. Привез паспорт, печать. Не отдали. Сказали что получить может только сам владелец паспорта. Ни сказали что можно сделать доверенность, ни каких других способов. Не советую обращаться!!! Шарашкина контора!!! Кое как нашел эту конторку. Ни каких указателей даже на территории нет где они находятся. Посылка оформлена не на меня. Привез паспорт, печать. Не отдали. Сказали что получить может только сам владелец паспорта. Ни сказали что можно сделать доверенность, ни каких других способов. Не советую обращаться!!! Шарашкина контора!!!

хорошо

Гость Опубликовано 23 июня, 2018 год
Мне всё привезли на третий день, обещали на второй, но в день заказа позвонили и оповестили что так рано доставить не смогут, но это для меня не проблема, а так смотрите сами, не думаю что это какая-то безответственность, скорее просто недоточет, а так мне всё понравилось. Мне всё привезли на третий день, обещали на второй, но в день заказа позвонили и оповестили что так рано доставить не смогут, но это для меня не проблема, а так смотрите сами, не думаю что это какая-то безответственность, скорее просто недоточет, а так мне всё понравилось.

Вася

Гость Опубликовано 22 июня, 2018 год

Супер

Ксения Опубликовано 22 июня, 2018 год
Компания, на мой взгляд, отличная, люди очень общительные, доброжелательные, такие, знаете, у которых сразу хочется что то купить, уж так красиво описывают все прелести доставки, и не просто говорят, а выполняют свою работу, выполняют на отлично, этим мне и нравятся ребята, удачи им)) Компания, на мой взгляд, отличная, люди очень общительные, доброжелательные, такие, знаете, у которых сразу хочется что то купить, уж так красиво описывают все прелести доставки, и не просто говорят, а выполняют свою работу, выполняют на отлично, этим мне и нравятся ребята, удачи им))

Великолепно

Елена Опубликовано 31 мая, 2018 год
Кто хочет воспользоваться данной компанией-искренне рекомендую. У меня не было возможности самой перевезти вещи в соседний город, поэтому решила оформить доставку, в принципе всё было легко и просто, договорились о доставке, дате и времени, привезли всё четко, без опозданий, молодцы ребята, спасибо вам большое. Кто хочет воспользоваться данной компанией-искренне рекомендую. У меня не было возможности самой перевезти вещи в соседний город, поэтому решила оформить доставку, в принципе всё было легко и просто, договорились о доставке, дате и времени, привезли всё четко, без опозданий, молодцы ребята, спасибо вам большое.

Марина

Гость Опубликовано 29 мая, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Если по складу характера подходишь, то работа нормальная, хотя и тяжелая для девушки (большая переработка).
Скучать некогда, ситуации разруливать приходится постоянно.
Если научился разруливать грамотно, то и зарплата приличная и от клиентов жалоб нет.
Скучать некогда, ситуации разруливать приходится постоянно.

это вещь

компания Опубликовано 28 мая, 2018 год
Вообще по сути грузоперевозки это гениальная вещь, очень помогают. У меня своя компания одежды и обуви, часто приходится перевозить вещи в другие города, но к сожалению, бывает, что в мою машину не помещается, тогда ГлавДоставка прям выручает, за счет них могу перевозить раз в 5 вещей больше, при этом, дешевле даже получается. Вообще по сути грузоперевозки это гениальная вещь, очень помогают. У меня своя компания одежды и обуви, часто приходится перевозить вещи в другие города, но к сожалению, бывает, что в мою машину не помещается, тогда ГлавДоставка прям выручает, за счет них могу перевозить раз в 5 вещей больше, при этом, дешевле даже получается.

без проблем

Дмитрий Опубликовано 28 мая, 2018 год
Вопросов к компании нет, свою работу они выполняют и выполняют качественно, а именно, заказал неделю назад перевоз багажа, причем достаточно габаритного, но проблем с этим не возникло, думал, что в высоту не поместится, но сотрудники всё компактно и главное АККУРАТНО упаковали, в другой компании, не буду говорить какой, узнав о размерах грубо ответили что не будут выполнять заказ, здесь же...  Читать отзыв Вопросов к компании нет, свою работу они выполняют и выполняют качественно, а именно, заказал неделю назад перевоз багажа, причем достаточно габаритного, но проблем с этим не возникло, думал, что в высоту не поместится, но сотрудники всё компактно и главное АККУРАТНО упаковали, в другой компании, не буду говорить какой, узнав о размерах грубо ответили что не будут выполнять заказ, здесь же всё иначе, все вежливо и тактично общаются.

Рая

Гость Опубликовано 24 мая, 2018 год
ГлавДоставка — нормальная компания, даже нет — более чем нормальная, убедитесь сами. Другие все предлагали другой день, а здесь сказали, что в любое время перевезут. Я подумала сначала, что дорого за это попросят. Но нет, стоимость оказалась ниже,чем в компаниях. в которые я звонила до этого. ГлавДоставка — нормальная компания, даже нет — более чем нормальная, убедитесь сами. Другие все предлагали другой день, а здесь сказали, что в любое время перевезут. Я подумала сначала, что дорого за это попросят. Но нет, стоимость оказалась ниже,чем в компаниях. в которые я звонила до этого.

ГлавДоставка

ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных...

Грузоперевозки

СДЭК