ГлавДоставка (Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2)) отзывы

ГлавДоставка

Мошенники и воры

Гость 11 марта, 2022 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Работал в этой компании водителем на своей машине, сначала платили вовремя, потом за неделю задолжали 43000 так и не отдали, многих водителей кинули, не работайте с этой компанией побереги к свои нервы.

Первый заказ

Клиент 16 октября, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Сегодня пришел мой первый заказ доставки из этой компании. В принципе, всё получилось так, как и ожидал. (Знакомы по работе делились своим опытом доставки, поэтому особо не волновался.)Привезли, забрал, всё отлично, ни на что не жалуюсь.

Алиса

Алиса 25 ноября, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Сегодня пришел первый заказ доставки с сайта "ГлавДоставка", я позвонила менеджеру и договорилась о доставке, заказ пришел в другой город уже через 2 дня, была очень рада, и по времени тоже попали.Привезли посылку в хорошем качестве, не помято, не разбито.

Дарья

Дарья 29 октября, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Эта компания меня очень выручила в перевозке довольно-таки хрупкой статуэтки.
Доставить надо было во Владимир (сами понимаете, путь далёкий).
Справились с заказом в течении 6 дней, я очень доволен состоянием.

Не выполняют своих обязательств. Относятся к работе с безразличием

Гость 23 сентября, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Заказал доставку уникального подарка для сына. Специально проговорили сроки и празднование перенесли специально на день после запланированной доставки. Все объяснил менеджерам "ГЛАВДОСТАВКИ": важность поставки в срок, к которому привязана аренда картинг клуба, аниматоров, трансформеров, салюта и прочих мероприятий. Попросил сделать пометку "важность доставки в срок" в заказе. Вся концепция праздника была сориентирована на тематику подарка и организована с кульминацией внесения... Читать отзыв Заказал доставку уникального подарка для сына. Специально проговорили сроки и празднование перенесли специально на день после запланированной доставки. Все объяснил менеджерам "ГЛАВДОСТАВКИ": важность поставки в срок, к которому привязана аренда картинг клуба, аниматоров, трансформеров, салюта и прочих мероприятий. Попросил сделать пометку "важность доставки в срок" в заказе. Вся концепция праздника была сориентирована на тематику подарка и организована с кульминацией внесения подарка ребенку под залпы салюта и поздравления гостей. Сегодня пятница, подарок должны были привезти до 16.00, чтобы успеть подготовить его к завтрашнему дню, ко дню празднования. С утра мой менеджер позвонил в "главдоставку" и ему ответили, что груз еще не отгружен, в среду для него не нашлось места в фуре и он будет отгружен только в понедельник. О чем сотрудники этой транспортной компании даже не соизволили нас предупредить, зная о важности этой доставки. С руководством "главдоставки" связаться не удается. Менеджеры относятся к данному факту с безразличием и что-либо предпринимать не намерены. Испорчен праздник ребенку. Моя Компания ранее часто пользовалась услугами этой структуры. Более мы не намерены сотрудничать с этой компанией ни в частном порядке, ни на условиях сотрудничества юр. лиц. Своим партнерам по бизнесу я буду рекомендовать не сотрудничать с "Главдоставкой".

Частый клиент

Иван Инванович 31 августа, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Часто перезжаем с семьей из-за моей работы.С ГлавДоставкой уже как семья. Уже знают меня как облупленного,что в первую очередь нужно перевести и в какой срок. Звоню им в любове время, машину подают оч быстро. Доставят в другие города,Подмосковья в Москву в целостности и сохранности. Будете частным клиентом, привилегии обеспечены.

Равиль

Гость 28 августа, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Так как часто занимаюсь куплей-продажей частенько заказываю перевозку груза из разных городов.Всегда работал только со дной компанией.Но на этот раз я в первые решил воспользоваться услугой ГлавДоставкой. Слашал много хороших положительных отзывов и не удержался. На этот раз была поставка машины из Москвы в Краснодар.Упаковали, закрепили все как надо.Цены разумные, с задачей справились хорошо,что еще нужно?!Теперь буду работать с двумя... Читать отзыв Так как часто занимаюсь куплей-продажей частенько заказываю перевозку груза из разных городов.Всегда работал только со дной компанией.Но на этот раз я в первые решил воспользоваться услугой ГлавДоставкой. Слашал много хороших положительных отзывов и не удержался. На этот раз была поставка машины из Москвы в Краснодар.Упаковали, закрепили все как надо.Цены разумные, с задачей справились хорошо,что еще нужно?!Теперь буду работать с двумя крупными логистическими компаниями.

Всё великолепно))

DimM 3 мая, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Работаем с этой компанией, с помощью неё перевозим грузы, всё очень нравится, перевозят быстро, за хорошую цену.Но самое большое что мне нравится здесь, в отличии от других компаний, которых я пробовал это качество привезенного товара,оно всегда хорошее, ни помято, ни разбито, можно перевозить и не боятся что что-то разобьется, например.(много раз перевозили очень хрупкие вещи)

Хорошая доставка

Дмитрий 9 апреля, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Благодарю эту компанию за столь внимательное обращение с посылками.
На днях нужно было СРОЧНО доставить в Иркутск новое оборудование (от больших до мелких). Раньше заказывал в этой компании, поэтому уверен в ней на все 100%.
Доставка и на сей раз прошла успешно.
Советую всем своим близким, друзьям, коллегам именно Их

Отлично!!!

Светлана 18 марта, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Молодогвардейская, д. 65 (Кунцево-2) Осталась ей очень довольна, мой груз пришёл вовремя, целый, без повреждений, хорошая цена. Менеджер мне попался очень вежливый и внимательный, всё понятно объяснял, думаю там все такие. Хорошая компания.
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка