ГлавДоставка плюсы и минусы

У ГлавДоставка недостатков больше чем достоинств: имеет 19 достоинств и 36 недостатков. Вывод сделан на основании 30 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы ГлавДоставка . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

ГлавДоставка достоинства

1. Шарага
  2. Их нет
  3. НЕТ СОВСЕМ
  4. Четко, оперативно, аккуратно!!!
  5. Не нашёл.
  6. Везут
  7. Оперативность,внимание к клиенту
  8. Отличный сервис
  9. Никаких
  10. Отсутствуют, цены дороже чем в деловых линиях и возовозове
  11. Плюсов там не знаю...
  12. Работа в офисе.
  13. Оперативная доставка
  14. Наличие бесплатного служебного транспорта, наличие парковочных мест, без задержек осуществляется выплата ЗП, корпоративный чай, кофе, вода, тренинги.
  15. качество,доставка
  16. ЦЕНА, КАЧЕСТВО ДОСТАВКИ
  17. Доставка, цена
  18. Их нет,и быть не может.
  19. до склада доезжает быстро

4. Отсутствие достиавки по городу Иркутск
  5. Отсутствие полноценного уведомления и работы с клиентами
  6. Не соответствие по срокам
  7. не связывайтесь с этой шарагой
  8. Ужасная транспортировка(могут повредить груз), не признают свою вину, бумажная волокита, отношение к клиентам хамское, ну и компенсацию можно получит скорее всего только через суд.
  9. -долго
  21. не качественная перевозка
  22. постоянные косяки
  23. груз привозят не вовремя
  24. одни минусы
  25. Не пользуйтесь услугами данной компании чтобы не тратить своё время , эмоции и деньги , в других компаниях даже дешевле стоит отправка
  26. Не умение решать никакие ситуации жесткое следование инструкций которые не сочетаются с нормами . В данную ситуацию как клиент попадал ни один и ни два раза, а приходилось навязчиво пользоваться их услугами из за забывчивости контрагента
  27. На работу не оформляют..Заработанные деньги могут не отдать...График работы не соответствует подлинному раскладу как у них есть на самом деле...Большой минус для работников - отсутствие в кранах и в туалетах воды...(так-же отсутствие в бытовке микроволновки и холодильника..так что в обеденный перерыв еду не разогреть и не сохранить её свежей тоже)..
  28. Всё остальное.
  29. ЖУЛИКИ
  30. Не нашла пока что
  31. Цена не дешевая, но АДЕКВАТНАЯ!!
  32. НЕ НАШЕЛ
  33. "Кидают" перевозчиков на деньги!!! Разве этого мало?
  34. Хамство,обман.
  35. Куча
  36. а вот туда где нет склада почему-то доехать не может или вообще не доедет
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии