Ужасное обслуживание - Отзывы о ГлавДоставка

ГлавДоставка
Отзыв написан 17 ноября, 2021 год 13 просмотров
Завод по изготовлению авто-прицепов , почему то решил отправить груз этой ужасной компанией.Везли долго, отследить груз сложно, сообщения о прибытие не дождался,звонил каждый день но почему то все звонки шли через Красноярск хотя груз отправлен в Братск, менеджер уровень обслуживания ниже среднего ничего пояснить не может, пошли смотреть груз и тут обнаруживается,что три борта из четырех помяты и тут началось полтора месяца переписки с фотосессиями , сделай то потом это ,напиши так ,через неделю выясняется что не так,мытарили писаниной и в итоге отремонтировал сам, ни каких извините за испорченный товарный вид, мы не признаем своей вины и компенсировать вам ничего не собираемся т.к. вы ремонтировали сами.Остался неприятный осадок от общения с работниками данной горе-компании.НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами данной компании.
Достоинства:
  1. НЕТ СОВСЕМ
Недостатки:
  1. Ужасная транспортировка(могут повредить груз), не признают свою вину, бумажная волокита, отношение к клиентам хамское, ну и компенсацию можно получит скорее всего только через суд.

Отзывы о грузоперевозчиках

ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

Деловые Линии