ГлавДоставка отзывы
с оценкой «Нормально»

ГлавДоставка

Витя

Гость 23 ноября, 2017 год
Пришел работать на сезон, заказы пошли и затянуло) Работаю уже пару лет и не хочу от сюда уходить! Коллектив отличный, все дружные и отзывчивые. Компания открывает очень много филиалов. Значит и мы растем вместе с ней!

Анатолий

Гость 23 октября, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Пару недель назад въехали в новую квартиру, с переездом нам помогала компания ГлавДоставка. Не смотря на пробки, машина приехала в заданное время. Приятно иметь дело с профессионалами, операторы приятные, водители и грузчики внимательные. В общем, видно что они работают плечем к плечу!

Хорошо

Дима 5 апреля, 2017 год
С Северной компанией столкнулись в декабре прошлого года. Квартиру покупали у собственника в построенном доме жк "Меркурий". При передаче ключей и документов нормально внимательно ее не осмотрели, каждый угол не облазили, наверное нервничали и риелторша нам ничего об этом не сказала (все было бегом). В итоге попали на то, что в комнате окно чуть ли не вываливалось и продавец отказался... Читать отзыв С Северной компанией столкнулись в декабре прошлого года. Квартиру покупали у собственника в построенном доме жк "Меркурий". При передаче ключей и документов нормально внимательно ее не осмотрели, каждый угол не облазили, наверное нервничали и риелторша нам ничего об этом не сказала (все было бегом). В итоге попали на то, что в комнате окно чуть ли не вываливалось и продавец отказался нам что-то возмещать. Управляющая компания тоже отфутболила. Помогло то, что после официального заявления сотрудники СК исправили этот косяк. Поэтому мой совет всем – будьте внимательно при подписании документов и не суетитесь. А что касается Северной компании – со второго раза, но свои обязанности выполнили. https://www.cor.su/

спасибо

Женя 25 ноября, 2016 год
Что нужно для работы?!Возможно всем по разному,но знаю одно!Главно важно чтоб платили вовремя, да и справедливо,да и коллектив чтоб был отличный!В ГлавДоставке народ приличный, подстав пока не было. Если кто уходит, так все люди разные, некоторые хотят получать приличные деньги за просто так, не вкалывая!А кому-то место положение работы не понравилось.

Водитель

Нукри 26 октября, 2016 год
Решил заняться частным извозом, но не было денег на грузовую машину. Узнал, что в ГлавДоставке требуются водители, пришел на собеседование - взяли. Работаю уже чуть больше года. На машину заработал,на личном автомобиле стали больше платить. И уходить из ГлавДоставки уже не хочу. Зарплата, соц.покеты все устраивает.

Бывало и лучше

Гость 18 марта, 2015 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 Работают они через раз, точнее один раз из пяти с доставкой возникают проблемы. То рассчет цены, который я делал по их же тарифам оказывается неправильным, то доставка задерживается, то никак не могут отправить и моя посылка у них в офисе по несколько дней торчит. В общем, если отправляете посылки не часто, можете пользоваться, авось повезет. Лично мне нужна стабильность, чтобы... Читать отзыв Работают они через раз, точнее один раз из пяти с доставкой возникают проблемы. То рассчет цены, который я делал по их же тарифам оказывается неправильным, то доставка задерживается, то никак не могут отправить и моя посылка у них в офисе по несколько дней торчит. В общем, если отправляете посылки не часто, можете пользоваться, авось повезет. Лично мне нужна стабильность, чтобы накладок не было вообще, ну и цена была приемлемой, поэтому я теперь работаю с Возовозом. ГлавДоставке посоветую оптимизировать процессы и улучшить контроль.
Валерия 27 мая, 2013 год
Возили этой компанией много и часто, вроде по перевозке претензий нет, единственное каждый раз приходится перемерять груз в 2-3 раза завышают объемы , от чего теряем время! И еще один ньюанс в последнее время стали ставить страховку большую груз стоит например 5т.р. а они страхуют без моего ведома на 100 т.р. очень ненравится. И на уступки не идут, в общем... Читать отзыв Возили этой компанией много и часто, вроде по перевозке претензий нет, единственное каждый раз приходится перемерять груз в 2-3 раза завышают объемы , от чего теряем время! И еще один ньюанс в последнее время стали ставить страховку большую груз стоит например 5т.р. а они страхуют без моего ведома на 100 т.р. очень ненравится. И на уступки не идут, в общем будем как -то решать вопрос, если так и дальше будет продолжаться то работать перестанем с ними. Уже надоела эта постоянная нервотрепка.
6 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
ГлавДоставка Ответ представителя ГлавДоставка 29 мая, 2013 год
Добрый день Валерия.
Сообщите, пожалуйста, название вашей организации, что бы мы могли разобраться в ситуации.
В целях защиты клиентов у нас обязательное страхование грузов. Стоимость страхования зависит от объема перевозимого груза (подробнее о ценах на страхование вы можете узнать на нашем сайте). Любая дополнительная страховка на ваше усмотрение.
Сообщите, пожалуйста, номер накладной, по которой был зафиксирован перемер груза. Верный замер груза сейчас одна из главных наших задач по улучшению качества доставки грузов.
Email для связи: [email protected]
С любовью ГлавДоставка.
Сергей Краснодарский край 3 мая, 2013 год
Компания, вроде бы не плохая, но грузы часто портятся! Пока не будет жёсткой доступной упаковки, возить с ними не буду!
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ