ГлавДоставка отзывы
с оценкой «Плохо»

ГлавДоставка

Не рекомендую.

Гость 1 сентября, 2020 год
28 августа груз пришёл в Краснодар. А на адрес почему то решили доставить 1 сентября. Позвонили им 1 сентября. Они оказывается уже привозили. Дома никого не было. Это совсем неадэкватные люди. Существует ведь телефон для связи. А теперь начинается простой. БАРДАК!!!

Не советую

Сергей 28 июля, 2019 год
Выбрал данную компанию, Главдоставка, для перевозки личных вещей за неделю до необходимого срока . Вещи было необходимо грузить в воскресенье. На "калькуляторе"этой компании все рассчитал, затем позвонил в менеджеру Главдоставки, чтобы ещё раз всё уточнить, мне подтвердили, что все хорошо, в воскресенье груз заберут по адресу. Накануне, за два дня, позвонил ещё раз в компанию, мне... Читать отзыв Выбрал данную компанию, Главдоставка, для перевозки личных вещей за неделю до необходимого срока . Вещи было необходимо грузить в воскресенье. На "калькуляторе"этой компании все рассчитал, затем позвонил в менеджеру Главдоставки, чтобы ещё раз всё уточнить, мне подтвердили, что все хорошо, в воскресенье груз заберут по адресу. Накануне, за два дня, позвонил ещё раз в компанию, мне подтвердили заявку, сроки и т.д. А через два часа позвонили и сказали, что они по воскресеньям не работают и им очень жаль! Мне пришлось в срочном порядке искать другую компанию.Если вы не работаете по воскресеньям, зачем принимать заявки, а менеджеры компании, которые сидят на телефонах предоставляют недостоверную информацию. Если такая несогласованность действий в работе, то надо ещё хорошо подумать, прежде чем воспользоваться услугами данной транспортной компании.

Работа - это место где надо зарабатывать деньги а не проживать там аки пёс на цепи ..

Роман 27 июня, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Курск, 50 лет Октября ул., 124А Устраивался туда на работу грузчиком..Бригадирша была пьяная...Заплетающимся языком начала мне рассказывать что там да как...В реале оказалось что график работы там такой..что там надо проживать оставаться практически...Работает там всего один грузчик..который не оформлен по документам на эту работу..(это значит что кинуть с деньгами могут влёгкую..и всё там на честном слове.(...Короче - это ненормальная и не нормированная каторга..которая годится лишь для... Читать отзыв Устраивался туда на работу грузчиком..Бригадирша была пьяная...Заплетающимся языком начала мне рассказывать что там да как...В реале оказалось что график работы там такой..что там надо проживать оставаться практически...Работает там всего один грузчик..который не оформлен по документам на эту работу..(это значит что кинуть с деньгами могут влёгкую..и всё там на честном слове.(...Короче - это ненормальная и не нормированная каторга..которая годится лишь для тех у кого нет дома и кто желает работать бесплатно...
Достоинства:
  1. Плюсов там не знаю...
Недостатки:
  1. На работу не оформляют..Заработанные деньги могут не отдать...График работы не соответствует подлинному раскладу как у них есть на самом деле...Большой минус для работников - отсутствие в кранах и в туалетах воды...(так-же отсутствие в бытовке микроволновки и холодильника..так что в обеденный перерыв еду не разогреть и не сохранить её свежей тоже)..

Моя работа тут закончилась!

Ларина 12 мая, 2019 год
Отработала (и пока работаю) довольно долгий срок в Главдоставке. Разное было..И плохое но большей частью хорошее! То что случилось сейчас это просто за гранью добра и зла... Вместо ежемесячных премий к нашим мизерным окладам оставляют лишь квартальный бонус! Это раз в четыре месяца!!! Но то что я расскажу дальше повергает в шок, всех руководителей отделов и заместителей заставили оформить на... Читать отзыв Отработала (и пока работаю) довольно долгий срок в Главдоставке. Разное было..И плохое но большей частью хорошее! То что случилось сейчас это просто за гранью добра и зла... Вместо ежемесячных премий к нашим мизерным окладам оставляют лишь квартальный бонус! Это раз в четыре месяца!!! Но то что я расскажу дальше повергает в шок, всех руководителей отделов и заместителей заставили оформить на себя ИП чтобы через него прокачивать зарплаты...Не знаю как в остальных, но в моей дирекции это было приказом под страхом увольнения.
Вообщем это перебор, главкадровичка решает свои сложности засчет сотрудников а руководству компании плевать!! Поработаю еще пару месяцев, заодно настрочу сообщения в прокуратуру, налоговую и трудовую, чего и вам желаю

пересмотреть рабочий график

Гость 24 февраля, 2017 год
Раньше очень нравилась эта компания .Быстро ,оперативно приходил груз. В понедельник мне был отправлен груз из Твери в Белгород ,он мне нужен был к масленице в воскресенье ,выясняется что компания не работает -праздники .Немного ли праздников для транспортной компании? Почему нельзя было работать в пятницу ,если у вас субота и воскресенье выходной ? Я не буду больше рекомендовать вашу... Читать отзыв Раньше очень нравилась эта компания .Быстро ,оперативно приходил груз. В понедельник мне был отправлен груз из Твери в Белгород ,он мне нужен был к масленице в воскресенье ,выясняется что компания не работает -праздники .Немного ли праздников для транспортной компании? Почему нельзя было работать в пятницу ,если у вас субота и воскресенье выходной ? Я не буду больше рекомендовать вашу компанию своим знакомым ,вы меня очень сильно подвели , не ожидала от вашей компании .

грузоперевозки

Виктор 8 мая, 2015 год
Компания так себе.Доставка груза очень долго постоянно какие-то отмазки вобщем на 2+
1 не согласен Показать 1 ответ
Светлана 16 июля, 2013 год
Я в Пятигорске пользовалась их услугами и не могу сказать,что было плохо.И груз доставляли дешевле всех.Но за последнее время, что то у них не так.По слухам первого директора за какой то серьёзный косяк уволили.Взяли нового директора и через какое то время увольняется начальник комерческого отдела,специалист с большой буквы.А новый директор ну просто не компетентен....даже не не компетентен,а просто никакой.Были у... Читать отзыв Я в Пятигорске пользовалась их услугами и не могу сказать,что было плохо.И груз доставляли дешевле всех.Но за последнее время, что то у них не так.По слухам первого директора за какой то серьёзный косяк уволили.Взяли нового директора и через какое то время увольняется начальник комерческого отдела,специалист с большой буквы.А новый директор ну просто не компетентен....даже не не компетентен,а просто никакой.Были у меня уже проблемы с грузом,раньше они тоже бывали,но они решались.А сейчас не решаются.Поэтому и перестала с ними работать.Может потом вернусь когда все решится,если будут доставлять товар как и раньше дешевле всех.
14 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК