ГлавДоставка отзывы

ГлавДоставка
ООО "ПРОФ-ЭКСПЕДИЦИЯ" 17 марта, 2013 год
Утратили груз-компьютеры на сумму 37000 два месяца назад. На претензию не отвечают, по телефону говорят, что подписан какой-то документ на оплату, но оплату не производят. Подали иск в суд. Все положительные стороны стерлись.
Будьте внимательней
14 согласны 5 не согласны Показать 3 ответа
ГлавДоставка Ответ представителя ГлавДоставка 3 апреля, 2013 год
Добрый день, могли бы написать номер накладной, по которой возникла данная проблема? Чтобы мы смогли оперативно разрешить данный вопрос.

Светлана 16 июля, 2013 год
Я в Пятигорске пользовалась их услугами и не могу сказать,что было плохо.И груз доставляли дешевле всех.Но за последнее время, что то у них не так.По слухам первого директора за какой то серьёзный косяк уволили.Взяли нового директора и через какое то время увольняется начальник комерческого отдела,специалист с большой буквы.А новый директор ну просто не компетентен....даже не не компетентен,а просто никакой.Были у... Читать отзыв Я в Пятигорске пользовалась их услугами и не могу сказать,что было плохо.И груз доставляли дешевле всех.Но за последнее время, что то у них не так.По слухам первого директора за какой то серьёзный косяк уволили.Взяли нового директора и через какое то время увольняется начальник комерческого отдела,специалист с большой буквы.А новый директор ну просто не компетентен....даже не не компетентен,а просто никакой.Были у меня уже проблемы с грузом,раньше они тоже бывали,но они решались.А сейчас не решаются.Поэтому и перестала с ними работать.Может потом вернусь когда все решится,если будут доставлять товар как и раньше дешевле всех.
14 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Денис 5 апреля, 2013 год
УЖАСНАЯ КОНТОРКА!!!Безобразная, некорректная, хамская, гадкая конторка!!!!!!Вымогатели и обманщики.
Надо было отправить сборный груз из Москвы в Питер. Созванивались с ними в среду - сказали все нормально, привозите, уедет. Звоним в четверг - говорят оплатите, без оплаты груз никуда не поедет. Не вопрос оплатили, отправили пп. После оплаты выясняется что машин на Питер нет до пятницы, только в понедельник смогут отправить, но типа попробуют доставить в субботу. Потом выясняется что нет, только в понедельник ( а груз в понедельник уже не нужен никому). Дальше ещё интересней. Звоним, говорим - ребята Вы нас и так подставили, мы нашли другую компанию, будем забирать груз обратно, отгрузите его нам по сканированной доверенности, т.к. машина пойдет напрямую к Вам на склад. Нет , только с оригиналом. Потеряли полдня, решили и это, но чудеса не закончились!!! При всем что они нам сделали, когда водитель приехал забрать груз обратно, с него стали вымогать деньги "за погрузочно-разгрузочные работы" .))) ВЕРХ ХАМСТВА И НАГЛОСТИ!!!! НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ "ГЛАВМОШЕННИКАМИ"!!!!!
12 согласны 6 не согласны
ГлавДоставка Ответ представителя ГлавДоставка 8 апреля, 2013 год
Добрый день, Денис.
Хотела бы сразу пояснить по технологии перевозки:
1. Без оплаты груз отправляется с места отправления, но в месте назначения его выдать не могут.
2. Машина в Санкт-Петербург у нас ходит ежедневно, эта информация указана на сайте компании http://www.glav-dostavka.ru/forclients/schedule/
3. Если груз, сданный к перевозке, забирают со склада, отказываясь от перевозки, клиент действительно должен оплатить стоимость ПРР.

Могли бы вы написать номер накладной, по которой была оформлена перевозка, или написать название отправителя и получателя, чтобы мы могли разобраться в ситуации более подробно?
Руслан 17 мая, 2013 год
Отвратительная работа!!!
В процессе доставки всплывают дополнительные расходы,которые не прописываются до заключения договора.
Обман!
С сроками тоже самое,затягивание как минимум в 3 раза.
12 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
Татьяна Игоревна г.Волгоград 5 марта, 2013 год
Являлись клиентами ООО Главдоставка г.Волгоград, т.е. отдали свой товар на ответственное хранение Главдоставке. В сентябре 2012г обнаружили недостачу комплектности нашего товара, утрата имущества была признана ООО Главдоставка. Но с сентября 2012г по январь 2013г мы не могли получить компенсацию за утраченные комплектные элементы товара. 5 месяцев не могли получить компенсацию за товар, и продать не могли его, так как не... Читать отзыв Являлись клиентами ООО Главдоставка г.Волгоград, т.е. отдали свой товар на ответственное хранение Главдоставке. В сентябре 2012г обнаружили недостачу комплектности нашего товара, утрата имущества была признана ООО Главдоставка. Но с сентября 2012г по январь 2013г мы не могли получить компенсацию за утраченные комплектные элементы товара. 5 месяцев не могли получить компенсацию за товар, и продать не могли его, так как не хватало запчастей, платили за хранение на другом складе. Убытки составили порядка 37% от стоимости товара. Персонал ООО Главдоставка Волгоград крайне не компетентен в документообороте, Московский офис - грубияны и хамы. Отдельное спасибо юристу Илье, с пониманием смог отнестись к нашему делу, по возможности ускорил принятие решения по нашей выплате. Сотрудничество наше с ООО Главдоставка прекращено.
ООО "МОКОС" г.Волгоград
11 согласны 3 не согласны
ГлавДоставка Ответ представителя ГлавДоставка 14 марта, 2013 год
Добрый день! Меня зовут Ольга, я представитель компании «Глав-Доставка» По поводу утраты груза данный факт имел место и ответственные сотрудники понесли наказание. Но хочется отметить, что корректные документы на реальную стоимость Вашего товара были предоставлены два месяца спустя после утраты. Поэтому оперативно выплатить Вам сумму ущерба не предоставлялось возможным, оплата была отложена до получения полного пакета документов от Вас. Жаль, что наша работа оставила отрицательное впечатление о нашей компании. Будем и далее рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Александр 17 мая, 2013 год
Осторожно Главдоставка не возвращает деньги

Уважаемые господа,

Осторожно Главдоставка не возвращает деньги

Уважаемые господа,

В продолжении борьбы с траснпортной компанией Главдоставка, пишу очередное ругательное сообщение, напомню в нояре 2012 г. наш груз был утерян главдоставкой, кое как через сраховую компанию мы возместили убытки, это очень долго и очень не просто. До сих пор, а сегодня 17 мая 2013 главдоставка не возместила нам уплаченные нами 18236 руб. за транспортировку товара, который к нам так и не поступил и перевозка фактически осуществелна не была, на сегодня пишем письма, ругаемся с ними, подаем в суд, денег нет.

Будьте осторожны при выборе траснпортной компании. За подробностями звоните 8-988-495-0495 Александр. Волгоград
11 согласны 1 не согласен
Виктор 2 апреля, 2013 год
Купился на рекламу ! Груз привезли весь разбитый ! На звонки не отвечают ! Платить не собираются ! Это был первый и последний раз работа с данной конторкой !
11 согласны 5 не согласны
ГлавДоставка Ответ представителя ГлавДоставка 3 апреля, 2013 год
Добрый день, Виктор.
Я представитель компании ГлавДоставка.
Могли бы вы написать номер накладной по которой был отправлен груз? Чтобы мы смогли проверить информацию и ответить на ваше обращение.

alw 26 сентября, 2012 год
Доставляли платёжные терминалы для подразделений нашего банка в Москву и Нижний Новгород. По Москве претензий нет, а вот в Нижнем Главдоставка, вероятно, с целью сэкономить, для подъёма терминала на второй этаж наняла четырёх молодых парней, явно непрофессионалов, которые приехали без рохли, без ремней. При подъёме терминала по лестнице были повреждены кабель антенны и лакокрасочное покрытие. Фото повреждений были направлены в... Читать отзыв Доставляли платёжные терминалы для подразделений нашего банка в Москву и Нижний Новгород. По Москве претензий нет, а вот в Нижнем Главдоставка, вероятно, с целью сэкономить, для подъёма терминала на второй этаж наняла четырёх молодых парней, явно непрофессионалов, которые приехали без рохли, без ремней. При подъёме терминала по лестнице были повреждены кабель антенны и лакокрасочное покрытие. Фото повреждений были направлены в Главдоставку. Сотрудники Главдоставки отреагировали следующим образом: "Вы отказались от жёсткой упаковки, поэтому это ваша вина и ваши проблемы". Однако перед подъёмом грузчики терминал распаковали и отделили от паллеты, а до подъёма повреждений не было. Данное событие имело место 21.09.2012. Резюме: Хорошая(экономная) фирма с отличным(от других) сервисом
10 согласны 4 не согласны
ГлавДоставка Ответ представителя ГлавДоставка 16 октября, 2012 год
В филиал компании ГлавДоставка в городе Санкт-Петербург поступил заказ на перевозку груза (платежные терминалы).
При оформлении заказа клиенту было предложено несколько услуг для сохранности груза.
Клиент отказался от такелажных работ и от дополнительных упаковок для защиты груза. Из погрузочно-разгрузочных работ выбрал услуги четырех грузчиков.
После доставки и подъема груза клиент осмотрел груз и подписал документы, что не имеет претензий по качеству доставки и погрузо-разгрузочных работ.
Претензия о поврежденном грузе в филиал компании «ГлавДоставка» в городе Нижний Новгород поступила спустя два часа.
Основываясь на документе, подписанном клиентом, компания «ГлавДоставка» не несет ответственности за груз после принятия его клиентом.
Иван 7 февраля, 2013 год
Вас что начальство заставляет отзывы писать? Балаган здесь устроили! Сразу видно!
10 согласны 4 не согласны
ГлавДоставка Ответ представителя ГлавДоставка 12 февраля, 2013 год
Добрый день, Иван.
Не совсем понятен ваш отзыв о компании)
Сколько вам платят за хорошие отзывы ? 12 апреля, 2013 год
Мне пообещали за то что я буду писать хорошие отзывы оплату ! Написала более 300 отзывов а платить некому !
Помоему кидалово !
9 согласны 5 не согласны Показать 5 ответов
ГлавДоставка Ответ представителя ГлавДоставка 15 апреля, 2013 год
Добрый день.
Доводим до вашего сведения, что компания ГлавДоставка не занимается пиаром данного рода. Все отзывы о нашей компании (хорошие и плохие), все написаны людьми в благодарность или с целью решения возникшей проблемы.
Если у вас возник вопрос, вы можете задать через специальную форму на нашем сайте. ГлавДоставка – Обратная связь.
Или вы можете позвонить нам, в отдел маркетинга:
495-660-20-49 доб. 15
миша 8 августа, 2013 год
Когда я читал здесь отзывы...то нелестные отзывы естественно принял во внимание...но то что здесь творится на самом деле.. это просто издевательство над людьми. Стопроцентно были правы те,кто говорил ,что к людям здесь относятся как к быдлу. Мало того что не платят нормально и штрафами достают, так еще используют незаконные и подлые методы что бы навариться на работягах.
А что бы вы... Читать отзыв
А что бы вы не думали что это просто слова то вот почитайте грабительский приказ который они издали

Правила пользования спецодеждой для кладовщиков.
Приложение 1 к Приказу
«О введении в действие «Правил пользования спецодеждой для кладовщиков»»
№ 28/13 от «8» августа 2013 г.

Правила пользования спецодеждой для кладовщиков.

Настоящими Правилами регламентируется порядок предоставления ООО «Глав Доставка» (далее – Работодателем) сотрудникам склада (далее - Работникам) спецодежды и порядок ее использования такими Работниками.
1) Работодатель при приеме на работу, выдает Работнику комплект спецодежды «зима» в количестве двух штук сроком на два года, и «лето» в количестве двух штук сроком на 1 год пользования такими комплектами общей стоимостью формы за указанные комплекты 9000,00 (Девять тысяч рублей 00 копеек), а так же фотоаппарат стоимостью 3500,00 (Три тысячи пятьсот рублей 00 копеек)
2) В комплект мужской спецодежды входят куртка и комбинезон.

3) После подписания Работником настоящих Правил и выдачи двух сезонных комплектов спецодежды с Работника удерживается стоимость этой формы и фотоаппарата в первые пять месяцев работы путем вычета из заработной платы Работника по 2500,00 (две тысячи пятьсот рублей 00 копеек) за каждый месяц.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4) По истечении срока службы, форма подлежит замене на новые комплекты спецодежды.

5) При возврате формы и фотоаппарата в надлежащем состоянии (с учетом допустимого износа за указанный период), стоимость формы и фотоаппарата в размере 12 500,00 рублей выдается Работнику обратно. При возврате формы и фотоаппарата Работодателю в ненадлежащем качестве (порванном/сломанном виде) и непригодном для дальнейшего использования, стоимость формы и фотоаппарата возврату не подлежит.
С настоящими Правилами ознакомлен Работник:

Получается груз я должен фотографировать личным фотоаппаратом ? А спец одежда после 2 лет работы должна выглядеть как новая ?

Или дураками прикидываются или в самом деле дурак писал и не знает что спецодежда и инструменты всегда оплачивает работодатель по закону,и в договоре о приеме на работу это указано.
А по следующему приказу с нас будут вычитать за погрузчик и рохли ???
И какое у нас складских будет после этого отношение к работе и к товару ???
Думайте, господа клиенты и те кто захочет здесь работать !
Главдоставка за качество услуг борется-штрафами и поборами с работяг !
А я вам скажу-совесть поимейте господа работодатели и будет вам качество.
Я пока еще здесь работаю, но если они этот приказ начнут исполнять то буду увольняться, после выяснения мнения прокурора или суда по этому приказу.
8 согласны 2 не согласны Показать 3 ответа
Александр 29 ноября, 2012 год
Украли товар

Украли товар

При перевозке товара транспортной компанией ООО Глав Доставка, наш груз был украден в полном объеме, мы написали претензию, товара нет, возмещения по утрате товара тоже пока нет. Заказали товар повторно, с дуру ума сново через них же, в месте разгрузки товар не отдали, требуют оплату, но мы уже оди раз оплатили, второй раз за невыполненные услуги платить не хотим, продолжаем боротся за свой товар находящийся неизвестно где.

Происходит это в Волгоградском филиала Глав Доставка.

Будьте осторожны и осмотрительны при выборе перевозчика.

Александр 8-988-495-0495

2012-11-29 | 17:23 Александр
8 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа
ПАВЕЛ 15 июля, 2013 год
Заказали доставку груза из Москвы в СПб. Договаривались, что груз будет доставлен в субботу, к указанному сроку груз не привезли. В понедельник дозвонились и нам сообщили, что стоимость доставки УВЕЛИЧИЛАСЬ В 2 РАЗА (о том, что произойдет удорожание никто не предупреждал, компания сама решила, что нам такие условия подходят и поэтому груз привезли). Не первый раз сталкиваемся с этой КОНТОРОЙ... Читать отзыв Заказали доставку груза из Москвы в СПб. Договаривались, что груз будет доставлен в субботу, к указанному сроку груз не привезли. В понедельник дозвонились и нам сообщили, что стоимость доставки УВЕЛИЧИЛАСЬ В 2 РАЗА (о том, что произойдет удорожание никто не предупреждал, компания сама решила, что нам такие условия подходят и поэтому груз привезли). Не первый раз сталкиваемся с этой КОНТОРОЙ и постоянно какие-то проблемы и накладки. Причем в компании, никогда и ни при каких условиях не соглашаются со своими КОСЯКАМИ. Есть хорошая русская поговорка "Им ссы в глаза, а им божья роса" НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОВЕТУЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ.
8 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа
ГлавДоставка Ответ представителя ГлавДоставка 18 июля, 2013 год
Добрый день, Павел.
Вам просчитывали стоимость перевозки по телефону по заявленным Вами параметрам. Отправителем был сдан груз в виде одного паллета, обмотанным стрейч-пленкой, параметры которого отличались от тех, что были озвучены по телефону. Это и повлияло на окончательную стоимость перевозки.
Проверить правильность выставленного счета Вы можете с помощью тарифов на сайте или калькулятора.
В течение дня я не смогла до Вас дозвониться, и более детально прояснить ситуацию.
Очень жаль, что Вы разочарованы в нашей компании. Но мы приложим все усилия, чтобы продолжать видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
Большая просьба, связаться с нашим директором в Санкт-Петербурге, или со мной в Москве.
Влада
телефон: (495)660-20-49, доб.108
Евгения 16 октября, 2012 год
Работаем с ГлавДоставкой (Санкт-Петербург) уже не первый год. Быстро, недорого, качественно. Наш менеджер Екатерина Комарова - замечательный работник. Внимательная, оперативная и всегда готова придти на помощь, пойти навстречу и решить любой вопрос касательно работы. Спасибо. Будем продолжать работать с ГлавДоставкой и впредь.
8 согласны 10 не согласны
Наталья 18 марта, 2013 год
Хочу поблагодарить Главдоставку Ростова-на-Дону, за оперативность,чуткость, отзывчивость ваших сотрудников отдела продаж начиная с первого звонка делается имя компании, и действительно менеджер Александр по-моему все говорил с любовью к своей работе, все что сказал тут-же все прислал и просчитал правильно и доставку сделали все в срок, а девушка на выдаче груза кажется Ксения просто великолепная девушка все сразу выдала без... Читать отзыв Хочу поблагодарить Главдоставку Ростова-на-Дону, за оперативность,чуткость, отзывчивость ваших сотрудников отдела продаж начиная с первого звонка делается имя компании, и действительно менеджер Александр по-моему все говорил с любовью к своей работе, все что сказал тут-же все прислал и просчитал правильно и доставку сделали все в срок, а девушка на выдаче груза кажется Ксения просто великолепная девушка все сразу выдала без проблем и без очередей ребята !!! СПАСИБО БУДУ И ВПРЕДЬ СОТРУДНИЧАТЬ С ВАМИ
8 согласны 13 не согласны
Наталья Волгоград 23 января, 2013 год
ГлавДоставка - это бывший Транслайн. Тот самый который кинул всех - и сотрудников и перевозчиков. Так что будьте бдительны, все отзывы слишком положительные, наверное писали сами сотрудники.
7 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
ГлавДоставка Ответ представителя ГлавДоставка 28 января, 2013 год
Добрый день, Наталья.
Поспешу Вас огорчить, но вы владеете не верной информацией.
ГлавДоставка не является некой Транслайн, и никакой другой бывшей транспортной компанией. История создания компании не скрывается и доступна для всех желающих углубиться в истоки))

Отзывы - это отражение слаженной работы всех сотрудников компании ГлавДоставка, и нашего основного преимущества - клиентоориентированности. На плохие отзывы мы быстро реагируем, пытается углубится в проблемы клиентов и решить их, именно поэтому их минимальное количество.

Если у вас возникнут вопросы или вновь появятся непроверенные данные, пишите или звоните нам, мы с радостью на все ответим)

Денис 26 июля, 2012 год
Хотелось бы выразить благодарность компании ООО "ГлавДоставка"! Прекрасная компания, никаких претензий нет. Самое главное, что любой вопрос можно решить. Менеджеры работают оперативно и профессионально.
7 согласны 10 не согласны
Железнов Игорь 25 июля, 2012 год
Работам с глав доставкой около полугода, отправляем фототовары, по всей России. Очень нравится работать с ГД потому что это: оперативность, многофункциональность, надежность, четкость и есть персональный отзывчивый менеджер.
7 согласны 8 не согласны
Аноним 13 сентября, 2013 год
Вы самая отвратительная и не надежная компания, что по России, что по Казахстану. Ваш "директор" филиала в Астане наглая, завравшаяся женщина и сотрудники такие же. Заказывали доставку 2-х шахтных вентиляторов, груз нужен был очень срочно. Люди неделю работали, можно сказать без воздуха. 11.09.13 позвонила менеджер Ольга и сказала что машина подъехала и груз в машине, да, машина приехала, но вентиляторов... Читать отзыв Вы самая отвратительная и не надежная компания, что по России, что по Казахстану. Ваш "директор" филиала в Астане наглая, завравшаяся женщина и сотрудники такие же. Заказывали доставку 2-х шахтных вентиляторов, груз нужен был очень срочно. Люди неделю работали, можно сказать без воздуха. 11.09.13 позвонила менеджер Ольга и сказала что машина подъехала и груз в машине, да, машина приехала, но вентиляторов на месте не оказалось, просто менеджер перепутала машины и груз который нам обещали поставить 12.09.13 не поставили. Это еще полбеды, приходит следующая машина, груз свой мы посмотреть не можем, машина под пломбой, а там наш груз или нет не известно! Машина 13.09.13 приходит в Алмату и в итоге вообще отказались отгружать по причине не оплаты, хотя договоренность была, что оплата после отгрузки. В добавок в Алматинском филиале просто куда то исчезает кладовщик, без которого нам вообще ничего не отгрузят, а груз отгрузят и отправят только в понедельник. А как там люди работают никого не волнует и не беспокоит! И еще ставят условие чтобы мы привезли определенную сумму денег в залог и после этого разгрузят и доставят наш груз. А теперь скажите как можно Вам доверять когда у Вас такие безалаберные сотрудники и хамское отношение к клиентам? Когда Вы, просто обманываете своих клиентов!!! Первый и последний раз воспользовался услугами Вашей компании! Вы совершенно не беспокоитесь о своей репутации. Удачи Вам!
6 согласны 7 не согласны
ГлавДоставка Ответ представителя ГлавДоставка 18 сентября, 2013 год
Здравствуйте Аноним!
Меня зовут Ольга.Я приношу Вам свои извинения, что Вас о приходе груза 11.09.13г. проинформировали не верно. Действительно груз в Алмату пришел 14.09.13. Груз был разгружен в Алмате 14.09.13г.И для того, чтобы не нарушить нашей договоренности о поставке вентиляторов в срок, Вам были доставлены вентиляторы 14.09.13г. в поселок(300 км. от Алматы) за наш счет. По перевозке я общалась с Павлом, к нашей компании у Павла нет притензий, он очень был удивлен, когда узнал о Вашем (Аноним) отзыве и принес нам извинения за написанное Вами. В дальнейшем надеюсь на сотрудничество с Вашей компанией. С Уважением, Ольга.
Руслан Ибрагимов ООО Комтел 15 марта, 2013 год
Работаю с ГлавДоставкой с прошлого года! Доволен на 100% всем, начиная от коллектива и заканчивая сроками и условиями доставки!!! Наша компания осуществляет тендерные поставки практически по всей стране, включая города которые являются закрытыми и о существовании которых некоторые ТК даже и не подозревали! Так вот в отличии от многих ТК, ГлавДоставку подобные пустяки не пугают и даже при... Читать отзыв Работаю с ГлавДоставкой с прошлого года! Доволен на 100% всем, начиная от коллектива и заканчивая сроками и условиями доставки!!! Наша компания осуществляет тендерные поставки практически по всей стране, включая города которые являются закрытыми и о существовании которых некоторые ТК даже и не подозревали! Так вот в отличии от многих ТК, ГлавДоставку подобные пустяки не пугают и даже при ситуации что отгрузки в данный конкретный город нет и никогда не было, сообща с сотрудниками компании мы находим самый оптимальный маршрут доставки груза до конечника. Благодаря всему этому, география деятельности нашей компании значительно расширилась и я уверен благодаря в том числе и ГлавДоставки будет расширяться и дальше!!! Отдельная благодарность Галине, Екатерине, Ирине и Антону. Благодаря им, рутинная часть работы по отгрузке груза превратилась в очень приятное дружеское общение. Короче доволен всем как питон!!!) Молодцы ребята, держите так и дальше !!!!)))
6 согласны 13 не согласны Показать 1 ответ
Настя 24 июля, 2012 год
Долгое время искали надежного партнера в Москве и с кем бы не работали....все ни так! С Глав Доставкой сотрудничаем уже больше года и менять партнера не намерены! Удивляет быстрота обработки заявок, оперативность решения многих вопросов! Сервис - просто класс!!! За это клиенты готовы платить миллионы! Отдельную благодарность выражаю нашему персональному менеджеру - Малютиной Ольге, это действительно грамотный, отзывчивый и супер-специалист... Читать отзыв Долгое время искали надежного партнера в Москве и с кем бы не работали....все ни так! С Глав Доставкой сотрудничаем уже больше года и менять партнера не намерены! Удивляет быстрота обработки заявок, оперативность решения многих вопросов! Сервис - просто класс!!! За это клиенты готовы платить миллионы! Отдельную благодарность выражаю нашему персональному менеджеру - Малютиной Ольге, это действительно грамотный, отзывчивый и супер-специалист в своем деле!
6 согласны 8 не согласны
Валерия 27 мая, 2013 год
Возили этой компанией много и часто, вроде по перевозке претензий нет, единственное каждый раз приходится перемерять груз в 2-3 раза завышают объемы , от чего теряем время! И еще один ньюанс в последнее время стали ставить страховку большую груз стоит например 5т.р. а они страхуют без моего ведома на 100 т.р. очень ненравится. И на уступки не идут, в общем... Читать отзыв Возили этой компанией много и часто, вроде по перевозке претензий нет, единственное каждый раз приходится перемерять груз в 2-3 раза завышают объемы , от чего теряем время! И еще один ньюанс в последнее время стали ставить страховку большую груз стоит например 5т.р. а они страхуют без моего ведома на 100 т.р. очень ненравится. И на уступки не идут, в общем будем как -то решать вопрос, если так и дальше будет продолжаться то работать перестанем с ними. Уже надоела эта постоянная нервотрепка.
6 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа
ГлавДоставка Ответ представителя ГлавДоставка 29 мая, 2013 год
Добрый день Валерия.
Сообщите, пожалуйста, название вашей организации, что бы мы могли разобраться в ситуации.
В целях защиты клиентов у нас обязательное страхование грузов. Стоимость страхования зависит от объема перевозимого груза (подробнее о ценах на страхование вы можете узнать на нашем сайте). Любая дополнительная страховка на ваше усмотрение.
Сообщите, пожалуйста, номер накладной, по которой был зафиксирован перемер груза. Верный замер груза сейчас одна из главных наших задач по улучшению качества доставки грузов.
Email для связи: [email protected]
С любовью ГлавДоставка.
Евгения 24 июля, 2012 год
С компанией ГлавДоставка работаем уже как год и за этот год сотрудничества с ними нас все даже очень устраивает!Всегда ответственно относятся к хранению груза,к клиентам,доставка всегда во время!Вообщем никаких претензий НЕТ!Планируем и дальше с ними сотрудничать!И отдельную,оргомную благодарность выражаю нашему менеджеру- Малютиной Ольге!
Которая всегда поможет в любом вопросе,по документам никогда не возникает никаких вопросов,приходит все вовремя!!!Спасибо!
6 согласны 10 не согласны Показать 1 ответ
Александр 16 сентября, 2013 год
ГлавДоставка – это обман и развод, очень непорядочная контора.
ГлавДоставка – это обман и развод, очень непорядочная контора.
Дело в следующем: я эту контору не выбирал, продавец за свой счёт отправлял мне груз из Ижевска в Москву с их помощью. Из Москвы ко мне за город 35 км - доставку оплачивать мне. Перед отправкой, в ГлавДоставке мне сообщили предварительную стоимость – не более 1250 руб. (на основании веса и габаритов, которые указал продавец). ОК.
Как груз пришёл в Москву, мне сообщили, что после окончательного взвешивания (= 130 кг) и измерения габаритов (= 3м х 0,5м х 2,5м) стоимость доставки с их склада ко мне составит 1620 руб. На что я немного возмутился, но был ответ, что это точный расчёт, согласно весу, габаритам и тарифам и ежели не верите, можно проверить на нашем сайте. Поверил. Доставку запланировали через день, с 11-ти до 15-ти ч. Жду… около 18-ти ч. звоню им с вопросом «а где ?» Но там вообще не в курсе. Через несколько минут перезванивает сотрудница ГлавДоставки Татьяна и сообщает, что их логисты только сегодня увидели эту заявку, что мой груз – негабарит, машина 3-х тонник его не берёт, но уже конец рабочего дня, никого нет и завтра с утра всё решим.
На следующий день звонок, как обещано, сотрудница Татьяна сообщает мне окончательный приговор (логисты всё тщательно пересчитали): под мой нестандартный груз нужна машина 5-ти тонник и только, а стоимость доставки = 3600 руб.
Спрашивается, мой груз у них складе разбух? Я, конечно, поведал вкратце всю предысторию с ценообразованием, но не смог ответить кто именно из их шарашки посчитал мне сначала 1250, а потом 1620 руб. за доставку. Однако мне было любезно предложено написать Претензию, их юридический отдел её рассмотрит и если найдут того нерадивого, кто посчитал мне 1620 руб., с него вычтут компенсацию в мою пользу, если посчитают нужным. Во как! А груз уже лежит у них на складе рабочую неделю. И сколько ещё?
В течении 5-ти минут, по первому попавшемуся объявлению в местной газете, я нашёл китайскую газель, приехали к ним на склад и забрал груз.
В итоге: реальные габариты = 2,8м х 0,3м х 2,2м, вес по накладной – 118 кг, грузоподъёмность китайской газели – 1,3 т. И ещё минимум 3 таких же негабаритных груза могли бы увезти за раз, ну и цена в разы вменяемее.
Никому не желаю связываться с мелко-жульнической шарашкой с многообещающим названием ГлавДоставка.
5 согласны 2 не согласны
ГлавДоставка Ответ представителя ГлавДоставка 18 сентября, 2013 год
Александр, добрый день. Что бы разобраться в этой ситуации прошу Вас сообщить номер накладной, по которой возник конфликт или другую контактную информацию.
Надеемся, что вы выйдете на связь для решения этой ситуации.
Александр, ГлавДоставка
[email protected]
Сергей Краснодарский край 3 мая, 2013 год
Компания, вроде бы не плохая, но грузы часто портятся! Пока не будет жёсткой доступной упаковки, возить с ними не буду!
5 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Алексей 6 марта, 2013 год
Не так давно отправлял керамическую плитку в Питер. Приехал на склад в выходные, за 40 минут до закрытия, сначала хотели отшутиться, что на сегодня уже работа закончена.
Было очень удобно, нас подъехало два клиента, так что нам быстро помогли грузчики все выгрузить, так же быстро выписали нужные документы.
На мои опасения о доставке плитки, сказали, что груз будет в нормальной "жесткой упаковке" и доедет без проблем.
Так и вышло, в понедельник плитка уже приехала в полном порядке!
Буду и дальше отправлять через этих ребят.
5 согласны 8 не согласны
Голов Михаил 29 июня, 2012 год
Оперативно, профессионально, грамотно. Претензий нет. Благодарность Малютиной Ольге. Рекомендую.
5 согласны 6 не согласны
Елена 29 июня, 2012 год
Пользуюсь услугами уже два года, многое в работе зависит от менеджера, с Малютиной Ольгой работа пошла намного лучше. Бывают рабочие моменты, но все решается положительно для обоих сторон. Груз возим без обрешетки (остекленные двери) и боя нет.
5 согласны 7 не согласны
Инна 24 июля, 2012 год
Работаю с Главдоставкой уже не первый год, профессионализм и оперативность на высшем уровне, любой вопрос решается. Очень радует готовность идти на встречу клиенту. Хочется выразить отдельную благодарность нашему персональному менеджеру Ольге Малютиной, за профессионализм и позитивный настрой.
5 согласны 9 не согласны
Юлия 29 июня, 2012 год
Спасибо компании Главдоставка за качественное обслуживание, также хочу выразить благодарность Ольге Малютиной, приятно сотрудничать с ней, она всегда подскажет и сориентирует.
5 согласны 8 не согласны
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК