Стандарт Экспресс отзывы

129 отзывов / 10021 просмотр

Таня воскресенье, 21 апреля
Заказали грузчиков в компании Стандарт экспресс.нам понравилось как они выполнили всю работу по погрузке и выгрузке крупных вещей.

Отличная компания

Руслан пятница, 19 апреля
Заказывали грузчиков ,все прошло хорош,а самое главное быстро,мне все очень понравилось да и цены приемлемые для рынка доставки

Качественная услуга грузчиков

Алина среда, 17 апреля
Зазывала грузчиков,ребята приехали в назначенное время,работу выполнили быстро. Спасибо компании Стандарт Экспресс.

Алексей вторник, 16 апреля
Нужны срочно были грузчики и мы обратились в компанию Стандарт экспресс.Приехали вовремя, работу выполнили качественно.

Довольны их работой

Вера понедельник, 15 апреля
Компания надёжная, ответственная!
Сотрудничали по домашнему переезду, грузчики отлично сработали, мы остались довольны.

Претензий нет

Юрий четверг, 11 апреля
Заказал тут грузчиков, нудно было перевезти мебель на дачу, парни прибыли строго по времени, с мебелью обращались аккуратно, так что претензий к ним нет

Хорошие ребята

Андрей четверг, 11 апреля
Обращался в эту компанию по поводу переезда, заказал грузчиков, приехали вовремя, аккуратные и пунктуальные парни

Неплохо получилось

Олег вторник, 9 апреля
Стандарт Экспресс, несомненно, считается одним из лучших грузовых перевозчиков на рынке. Мой опыт работы со Standard Express оставил меня в восторге и полностью удовлетворил. С самого начала, когда я вызвал Стандарт Экспресс, я был приятно удивлен профессионализмом и эффективностью их работы.

Сервис понравился!

Виктор пятница, 5 апреля
Заказывал грузчиков,приехали в назначенное время без опозданий. Работы выполнили качественно. Буду рекомендовать.

ольга четверг, 4 апреля
Заказывала переезд тут в первый раз, сотрудники компании быстро и качественно сделали свою работу.Мы остались довольны работой грузчиков

Быстро и надежно

Лариса среда, 3 апреля
Все на высшем уровне. Быстро погрузили и быстро выгрузили в оговоренные сроки. Доброжелательное общение. Учли все пожелания.

юрий 20 марта, 2024 год
Обратились в компанию Стандарт экспресс для перевозки крупных вещей.Грузчики приехали в оговоренное время,работали слаженно,сделали все быстро.

Надежная компания с вежливыми грузчиками

Марина 19 марта, 2024 год
Обратилась в компанию ООО «Стандарт Экспресс» и за разумную цену мне перевезли все вещи в целости и сохранности. Грузчики бегали как пчелы и все сделали достаточно быстро. Я осталась довольна..

Хорошо и быстро сработали

Игорь 18 марта, 2024 год
Заказали грузчиков с компании Стандарт экспресс для переезда нашего офиса.Приехали в оговоренное время,работали слаженно.Спасибо за переезд.

Все прошло отлично

Виталик 17 марта, 2024 год
Заказывал грузчиков у компании. Приехали без опозданий,работу выполнили на отлично.Выполненной работой остался доволен.

Погрузили быстро

Андрей 16 марта, 2024 год
Вызывал грузчиков загрузить мебель для переезда. Справились довольно быстро и аккуратно. Ничего не повредили

Отличный сервис

Инна 15 марта, 2024 год
Приглашали грузчиков для переноса мебели в школе из кабинета в кабинет. Пришли вовремя, работали аккуратно. Мы довольны.

Таня 14 марта, 2024 год
Заказали грузчиков в компании Стандарт экспресс для перевозки крупных вещей.Всю работу сделали быстро.Приятно с Вами сотрудничать

Сервис работает на 100% и я доволен

Андрей 11 марта, 2024 год
Обращались в данную компанию при переезде в другую квартиру. Работают четко и быстро. Очень быстрая и правильная разборка мебели и ее сборка. Уже рекомендовал друзьям и коллегам их услуги.

В компании работают вежливые ребята. Работу свою знают на отлично.

Виталик 7 марта, 2024 год
Заказывал грузчиков у данной компании. Ребята приехали без опозданий,работу выполнили качественно без каких либо проблем. Услугой остался доволен.

юрий 5 марта, 2024 год
Срочно нужны были грузчики для перевозки мебели.Обратились в эту компанию и уже через несколько часов всё было сделано в лучшем виде.

Быстрая работа и пунктуальные грузчики

Антон 22 февраля, 2024 год
Пользовались услугами этой компании, приехали вовремя, работали без перекуров. Сразу разобрали большие столы, перенесли и собрали на новом месте. Если понадобится еще переезд, точно закажу в этой же компании.

Быстрая работа

Таня 20 февраля, 2024 год
Нам понадобились грузчики с машиной для перевозки крупных вещей из офиса.Обратились в компанию Стандарт экспресс,где нам предоставили грузчиков.Работа была сделана довольно быстро.

работали слаженно

Антон 19 февраля, 2024 год
Заказывали двух грузчиков сегодня, чтобы перенесли мебель и технику в офисе. Погрузили все хорошо, работали слаженно! За работу заплатили не дорого. Спасибо ребятам за качественную работу.

Быстро разгрузили машину со стройматериалами

игорь 18 февраля, 2024 год
Заказывали грузчиков в компании Стандарт экспресс для разгрузки строительных материалов.Работали слаженно и сделали все быстро.Спасибо Вам за работу!

Грузчики работают отлично.

Максим 16 февраля, 2024 год
Заказывал грузчиков.Ребята приехали быстро.Работу сделали качественно,без повреждений.Работой остался доволен.

профи в своем деле

Антон 15 февраля, 2024 год
Вежливые работники. Приехали вовремя. Все разобрали очень аккуратно, упаковали и загрузили быстро и профессионально. В общем, рекомендую. Ценник за услуги оказался ниже , чем у многих компаний.

Олег 14 февраля, 2024 год
Нужны были грузчики с машиной и мы обратились в компанию Стандарт экспресс.Грузчики приехали в назначенное время, работали слаженно и быстро.Работу выполнили качественно.

Приехали быстро.

Виталик 7 февраля, 2024 год
Нужно было перевести вещи на дачу.Заказывал грузчиков у этой компании.Приехали быстро,работу сделали на отлично!!!

Добросовестные грузчики

Алина 6 февраля, 2024 год
Грузчики учли все мои пожелания, погрузили мебель без повреждений и царапин, и доставили до пункта назначения

Грузоперевозки

СДЭК