Стандарт Экспресс отзывы

Недобросовестная компания

ТИМ 24 августа, 2023 год
Заказали грузчиков за день отгрузки товара в Москве. Предупредили что ожидание курьера 30 мин. Утром сказали что грузчики в дороге, а потом что вообще не приедут. ИТОГ срыв заказа, финансовые потери! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Аутсорсеры перекупы

Гость 3 апреля, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Заказала для переезда аптеки, во временное хранение ,газель и грузчиков. Уточнила есть ли мебельщик,который возможно разберёт часть мебели. Приехал водитель, он же грузчик, он же мебельщик с двумя молодыми ребятами. Молодёжь вообще ,видимо, в-первые столкнулись с мебелью, не знали как упаковать стекла от витрин. Предварительно с менеджером Шамиль, обговорили,что если потребуется разборка мебели то газель заранее не нужна, чтобы не ждала лишнее время. Мне было сказано, что в услуги газели входит погрузка/разгрузка/доставка,но минимум 2 часа. Я спросила смогут ли прислать грузчиков в этот же день, сказали да пришлите подписанный договор,потом выставим счет и акт. Перевел меня на куратора Алексея, Алексей сказал,что для отправки грузчиков нужен депозит! Хорошо, депозит так депозит, прислал мне реквизиты карты какого-то Дмитрия, думаю ну ок, отправила договор и наличные деньги, которые обещали вернуть, как только мы оплатим по счету. У организации же хорошие,отзывы и рекомендации,на которые я грубо "повелась".
В итоге, водитель/мебельщик/грузчик решил разобрать все шкафы, зачем не понятно и разбирал это все 5 часов!!! В итоге потом вообще сказал,что всё в его машину не влезет, вызывайте вторую. Отвезли мебель и все побросали,что мне самой пришлось все таскать и перекладывать! Менеджер мне прислал для подтверждения в тот же вечер услуги+газель 5 часов, я сначала даже не обратила внимание. На след день связалась с менеджером и пишу зачем же так делать. Отправлять сборщика разборщика/грузчика/ водителя в одном лице. Шамиль, отправил к Алексею, который в понедельник со мной свяжется. В понедельник общаемся с Алексеем, он говорит уже прошло 3 дня, типа вы поздно пишите.В итоге мне отказали в изменении количества услуг, тк они уже расплатились с исполнителем. Ну так, уважаемые, значит и ваши исполнители относятся к вам так же как и вы к своим клиентам, решили с вас лишних денег взять ни за что! Это был первый и последний раз нашего сотрудничества!

Позор таким компаниям

Надежда 27 февраля, 2023 год
Очень часто заказываем грузчиков/такелажников для погрузки/выгрузки холодильного оборудования. К сожалению, компания у которой всегда заказываем в г. Ростов-на-Дону не смогла предоставить грузчиков и мы обратились в Стандарт-Экспресс (ИП Румянцева О.А.) Заказали 10 такелажников. По факту пришли не компетентные люди, которые в основном курили, сидели и всячески затягивали время - ходя хороводом из 10 человек вокруг одного холодильника. В итоге... Читать отзыв Очень часто заказываем грузчиков/такелажников для погрузки/выгрузки холодильного оборудования. К сожалению, компания у которой всегда заказываем в г. Ростов-на-Дону не смогла предоставить грузчиков и мы обратились в Стандарт-Экспресс (ИП Румянцева О.А.) Заказали 10 такелажников. По факту пришли не компетентные люди, которые в основном курили, сидели и всячески затягивали время - ходя хороводом из 10 человек вокруг одного холодильника. В итоге вместо 3-4 часов, как это всегда происходит, они работали 8 часов! Попортили оборудование и еще выставляя счет приплюсовали людей, которых мы не заказывали и даже не видели. Пришлось судиться, часть суммы всё таки получилось отбить в суде, хотя даже то, что присудили в 2 раза превышает, то, что мы обычно за это платим. Если посмотреть по сайту Арбитражного суда, то у их компании и связных с ней очень много судов на эту тему, жаль мы это не проверили перед началом работы. Кстати этот груз на другом адресе другая компания выгрузила и занесла в помещение за 3 часа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Находят всех подряд, люди не в штате и даже явно не постоянные.

Уронили станок и разбежались в разные стороны

Валерий 22 декабря, 2022 год
Ни в коем случае не заказывайте у них такелажные работы. Взялись за установку станка на рабочее место. Приехали мутные ребята, хотел их отправить домой, да пожалел. В итоге уронили дорогостоящий станок на землю и разбежались в разные стороны. Сами находятся в Москве, договор заключили от ИП Тугова Дмитрия Анатольевича (г. Казань), а монтаж нам взялись сделать в Екатеринбурге. Заказали клоунов... Читать отзыв Ни в коем случае не заказывайте у них такелажные работы. Взялись за установку станка на рабочее место. Приехали мутные ребята, хотел их отправить домой, да пожалел. В итоге уронили дорогостоящий станок на землю и разбежались в разные стороны. Сами находятся в Москве, договор заключили от ИП Тугова Дмитрия Анатольевича (г. Казань), а монтаж нам взялись сделать в Екатеринбурге. Заказали клоунов с АВИТО и думали что справятся. В итоге повредили оборудование и разбежались в разные стороны. Помойка, а не организация. Жалко что фото не могу приложить к письму.

проходим мимо

Яр Под 9 декабря, 2022 год
Вызывали комплектовщиков, прислали грузчиков полу живых
договор сразу расторгнул. На претензии ответили хамством
обман

Хуже не бывает. На словах взялись за работу и обманули.

Николай 6 декабря, 2022 год
Грузчики работают по своему желанию. Если они не захотят, то и не приедут ни к назначенному времени, ни к какому другому. Хотя накануне вы получите все заверения, что всё будет замечательно. В результате у вас простой автотранспорта за ваш счёт, от фирмы "извините, но вы же видите, нас самих подвели". Это не жулики, нет. Просто организовать работу не умеют и... Читать отзыв Грузчики работают по своему желанию. Если они не захотят, то и не приедут ни к назначенному времени, ни к какому другому. Хотя накануне вы получите все заверения, что всё будет замечательно. В результате у вас простой автотранспорта за ваш счёт, от фирмы "извините, но вы же видите, нас самих подвели". Это не жулики, нет. Просто организовать работу не умеют и не хотят. Всё пущено на самотёк. Выйдет – хорошо, не выйдет – фирма ничего не теряет. А клиент, понадеявшийся на фирму "Стандарт экспресс" платит за простой транспорта, срывает свою работу и т.д. и т.п. Короче, не связывайтесь. Не фирма, а кучка ни за что не отвечающих телефонных менеджеров. Будут до последнего врать что нет такси для грузчиков. Что грузчики уже едут и скоро будут. Телефон едущих грузчиков не дают. А потом скажут "ну не смогли, извините". Выкручивайтесь сами.
Достоинства:
  1. До оставления заявки вежливые менеджеры.
Недостатки:
  1. После возникновения вопросов по работе те же менеджеры врут и сбрасывают звонки.

Не связывайтесь

Гость 13 июня, 2022 год
Не заказывайте, это какой-то дурдом, к водителю претензий нет. Но к грузчикам!!!! То они подумают 10 минут, то покурят, то в телефоне пороются. Ходят как сонные мухи. Время идёт деньги капают....

Не связывайтесь

Гость 27 марта, 2022 год
Отвратительная компашка, заплатили предоплату за 5 грузчиков на 13 часов, в итоге отработали 12, а за час деньги не вернули и не собираются, хотя сначала сказали что все вернут..... потом быстро переобулись, не советую......

Продинамили целый день, так и не приехали

Гость 8 января, 2022 год
Заказал грузчиков в количестве 3 человек на 8 часовую смену. Должны бали приехать в 9 утра. В 8:30 позвонили сказали, что будут в 10:00. В итоге менеджер указал не правильный адрес. Позвонил бригадиру, сказал, что к 13:00 будут на месте в итоге в 15:00 пришлось укрыть пиллеты. Потерянный день по мине это "компашке" Никогда не заказывайте на этом сайте https://podolsc.standart-express.ru/
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся работа компании

Шарашкина контора, посредники, безответственные и наглые.

Гость 4 июня, 2021 год
Был межквартирный междугородный переезд из Нижнего Новгорода. К сожалению в Нижнем Новгороде связались с этой компанией для выгрузки вещей из квартиры. В назначенное время пришли только 2 грузчика, причём второй не имел ни опыта ни комплекции грузчика. Поэтому они начали грузить не мебель, а мелкие вещи. Другие двое опоздали на 1,5ч. Больше похожие на школьников, не знающие как взяться... Читать отзыв Был межквартирный междугородный переезд из Нижнего Новгорода. К сожалению в Нижнем Новгороде связались с этой компанией для выгрузки вещей из квартиры. В назначенное время пришли только 2 грузчика, причём второй не имел ни опыта ни комплекции грузчика. Поэтому они начали грузить не мебель, а мелкие вещи. Другие двое опоздали на 1,5ч. Больше похожие на школьников, не знающие как взяться за вещи при погрузке, как грузить. Всё время застревали у машины. В итоге через 3,5 часа заявили, что заполнили весь пол 6 метровой фуры! , заказанной с запасом на квартиру в 54 кв. м, причём я не брала кухню, холодильник, стиралку, диван.Половина мебели осталась в квартире!!! После чего они стали перебрасываеть в фуре вещи кое как. Не удивлюсь, если не обнаружу часть книг. Вытащили с трудом последней самую тяжёлую мебель, В итоге грузили 6 часов!!! В другом городе грузчики отказались делать выгрузку после 20 часов и мне пришлось снять посуточно квартиру, а водителю оплатить ещё ночь стоянки грузовой фуры. Когда мы отьехали стал звонить менеджер этой гнусной конторы стандарт экспресс и требовать, чтобы я перевела ещё 900руб, хотя я заплатила их "грузчикам" сколько они насчитали. Деньги перевела, не было сил скандалить, а зря. На утро др. бригада грузчиков занесла те же вещи на 4 этаж! за 2,5 часа!!, а эти из стандарт экспресса носили вниз со 2 этажа! 6 часов! При осмотре вещей обнаружились большие царапины на шифоньере, оторвана дверца навесного шкафа, "отрублена" мягкая часть ручки велотренажёра, разбит горшок у единственного цветка, который я взяла. И это думаю не все, т. к. ещё не распакована большая часть мебели и посуды. Написала их менеджеру и отправила фото, никакой реакции. Позвонила в эту контору Стандарт экспресс, выслушали равнодушно, явно не в первый раз. Спросили как обратиться к руководству, они ответили, что никак. По-видимому это посредники, не имеющие штата грузчиков, наглые, жадные, нанимающие кого попало, непрофессиональных людей в качестве грузчиков, бессовестная, безответственные контора, прикрывающаяся за красиво оформленным сайтом и рекламой.

несделанная работа компании стандарт экспресс

Шишкина Ирина Алексеевна 22 мая, 2021 год
Есть в городе Магнитогорске филиал компании Стандарт экспресс.Заказали вывоз мусора. Деньги получили, а работу не сделали. Мусор с участка не убрали. ПОЗОР!!! Звонили ,просили работу доделать. Ответ Рината: платите. Наглость зашкаливает. Никому не советую иметь дело с этой гопкомпанией! Претензии и "хорошие" отзывы они уже получили. Но,вероятно, не очень то дорожат честью и достоинством.Руководство бездействует. Скорее всего будем решать вопрос... Читать отзыв Есть в городе Магнитогорске филиал компании Стандарт экспресс.Заказали вывоз мусора. Деньги получили, а работу не сделали. Мусор с участка не убрали. ПОЗОР!!! Звонили ,просили работу доделать. Ответ Рината: платите. Наглость зашкаливает. Никому не советую иметь дело с этой гопкомпанией! Претензии и "хорошие" отзывы они уже получили. Но,вероятно, не очень то дорожат честью и достоинством.Руководство бездействует. Скорее всего будем решать вопрос в прокуратуре и налоговой. Добиваться включения компании в реестр недобросовестных исполнителей. Марат Ильгизович, вот так сработали ваша компания. И чеки есть и фото непроделанной работы. А вы умеете работать честно?
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. Руководство не умеет организовывать работу подчиненных

Позор компании .

Шишкина Ирина Алексеевна 22 мая, 2021 год
Руководству компании претензия. Магнитогорск, ул.Щорса. Деньги получили, а работу не сделали. Мусор с участка не убрали. ПОЗОР!!! Звонили ,просили работу доделать. Ответ: платите. Наглость зашкаливает.

Ужас, а не компания. Обманщики

Ирина 22 мая, 2021 год
Заказали уборку мусора. Работу не выполнили, сбежали. А деньги были переведены этим врунам. Не дорога им честь компании и нет совести совсем. Позвонила, просила доделать работу. Деньги дороже репутация. Вот и получайте-ужас, а не компания. Не советую никому не.

Компания по обману

Константин 25 марта, 2021 год
Компания ужасная и безответственная, если вам нужен переезд к примеру, нанимают грузчиков через Авито (что вы и сами можете сделать), в итоге неизвестно кто к вам приедет. Звонишь в компанию для решения возникших вопросов, вам отвечает оператор, что он ничего не решает и только утверждает заявки, с руководством естественно связи нет. Стоимость их услуг выше рыночной, а сервис безобразный. Дай... Читать отзыв Компания ужасная и безответственная, если вам нужен переезд к примеру, нанимают грузчиков через Авито (что вы и сами можете сделать), в итоге неизвестно кто к вам приедет. Звонишь в компанию для решения возникших вопросов, вам отвечает оператор, что он ничего не решает и только утверждает заявки, с руководством естественно связи нет. Стоимость их услуг выше рыночной, а сервис безобразный. Дай бог вам выполнят нормально работу. Не советую связываться.
Достоинства:
  1. Их просто нет.
Недостатки:
  1. Отвратительное оказание услуг. Высокая цена.

Неприятно...

Алексей 21 марта, 2021 год
За 10 дней до события договорились. Пообещали, что будет славянская бригада (требовалось 3 грузчика - перенести из одного частного дома в хозблок всего упакованного имущества. А приехала бригада - 3 человека из ближнего зарубежья (2 мужчины и женщина). Было не приятно видеть как женщина таскает холодильник. Пришлось самому помогать... Не понятно, за что платил.
Бумаг за работы - никаких не предоставили.... Читать отзыв
Бумаг за работы - никаких не предоставили. Очень остался не доволен.

Отвратительная компания!

Гость 27 сентября, 2020 год
Отвратительный сервис! Заказал газель с грузчиками. За 2 дня делал заказ, подтверждал о своем намерении 5 раз, уточнил приедут или нет. в итоге. Ни машины, Ни грузчиков. Оператор на телефоне вообще не вкурсе что где и как!!!! Сорвали переезд!!!!!! Не заказывайте авто!!!! В этой компании заказ как рулетка!!! Повезет приедут.... Не повезет будете ждать!!!!!!

Ужасная организация

Юлия 21 апреля, 2020 год
Позвонила, заказала перевозку. Мне озвучили цены и сказали, что грузчиков и машину надо заказывать не менее чем на 4 часа. Тогда мы договорились о маршруте и завозе вещей в две точки. В результате приехали грузчики и машина. Однако они в курсе только первого завоза!! предлагают оформить 2 заказ по цене гораздо выше. Я начала звонить в компанию. После того, как... Читать отзыв Позвонила, заказала перевозку. Мне озвучили цены и сказали, что грузчиков и машину надо заказывать не менее чем на 4 часа. Тогда мы договорились о маршруте и завозе вещей в две точки. В результате приехали грузчики и машина. Однако они в курсе только первого завоза!! предлагают оформить 2 заказ по цене гораздо выше. Я начала звонить в компанию. После того, как озвучила проблему, все мои звонки начали сбрасываться. Оказывается, это агрегатор, который работает с Газелькиным. И концов теперь не сыскать. Вещи в пути. Я не знаю, как мы будем рассчитываться.

Хорошо сработали

Таня воскресенье, 21 апреля
Заказали грузчиков в компании Стандарт экспресс.нам понравилось как они выполнили всю работу по погрузке и выгрузке крупных вещей.

Отличная компания

Руслан пятница, 19 апреля
Заказывали грузчиков ,все прошло хорош,а самое главное быстро,мне все очень понравилось да и цены приемлемые для рынка доставки

Качественная услуга грузчиков

Алина среда, 17 апреля
Зазывала грузчиков,ребята приехали в назначенное время,работу выполнили быстро. Спасибо компании Стандарт Экспресс.

Хорошо сработали

Алексей вторник, 16 апреля
Нужны срочно были грузчики и мы обратились в компанию Стандарт экспресс.Приехали вовремя, работу выполнили качественно.

Довольны их работой

Вера понедельник, 15 апреля
Компания надёжная, ответственная!
Сотрудничали по домашнему переезду, грузчики отлично сработали, мы остались довольны.

Претензий нет

Юрий четверг, 11 апреля
Заказал тут грузчиков, нудно было перевезти мебель на дачу, парни прибыли строго по времени, с мебелью обращались аккуратно, так что претензий к ним нет

Хорошие ребята

Андрей четверг, 11 апреля
Обращался в эту компанию по поводу переезда, заказал грузчиков, приехали вовремя, аккуратные и пунктуальные парни

Неплохо получилось

Олег вторник, 9 апреля
Стандарт Экспресс, несомненно, считается одним из лучших грузовых перевозчиков на рынке. Мой опыт работы со Standard Express оставил меня в восторге и полностью удовлетворил. С самого начала, когда я вызвал Стандарт Экспресс, я был приятно удивлен профессионализмом и эффективностью их работы.

Сервис понравился!

Виктор 5 апреля, 2024 год
Заказывал грузчиков,приехали в назначенное время без опозданий. Работы выполнили качественно. Буду рекомендовать.

Отличная работа

ольга 4 апреля, 2024 год
Заказывала переезд тут в первый раз, сотрудники компании быстро и качественно сделали свою работу.Мы остались довольны работой грузчиков

Быстро и надежно

Лариса 3 апреля, 2024 год
Все на высшем уровне. Быстро погрузили и быстро выгрузили в оговоренные сроки. Доброжелательное общение. Учли все пожелания.

Отличная работа

юрий 20 марта, 2024 год
Обратились в компанию Стандарт экспресс для перевозки крупных вещей.Грузчики приехали в оговоренное время,работали слаженно,сделали все быстро.

Надежная компания с вежливыми грузчиками

Марина 19 марта, 2024 год
Обратилась в компанию ООО «Стандарт Экспресс» и за разумную цену мне перевезли все вещи в целости и сохранности. Грузчики бегали как пчелы и все сделали достаточно быстро. Я осталась довольна..

Грузоперевозки

СДЭК