Стандарт Экспресс отзывы

Стандарт Экспресс

Надежная компания с вежливыми грузчиками

Марина 19 марта, 2024 год
Обратилась в компанию ООО «Стандарт Экспресс» и за разумную цену мне перевезли все вещи в целости и сохранности. Грузчики бегали как пчелы и все сделали достаточно быстро. Я осталась довольна..

Хорошо и быстро сработали

Игорь 18 марта, 2024 год
Заказали грузчиков с компании Стандарт экспресс для переезда нашего офиса.Приехали в оговоренное время,работали слаженно.Спасибо за переезд.

Все прошло отлично

Виталик 17 марта, 2024 год
Заказывал грузчиков у компании. Приехали без опозданий,работу выполнили на отлично.Выполненной работой остался доволен.

Погрузили быстро

Андрей 16 марта, 2024 год
Вызывал грузчиков загрузить мебель для переезда. Справились довольно быстро и аккуратно. Ничего не повредили

Отличный сервис

Инна 15 марта, 2024 год
Приглашали грузчиков для переноса мебели в школе из кабинета в кабинет. Пришли вовремя, работали аккуратно. Мы довольны.

Хорошо сработали

Таня 14 марта, 2024 год
Заказали грузчиков в компании Стандарт экспресс для перевозки крупных вещей.Всю работу сделали быстро.Приятно с Вами сотрудничать

Сервис работает на 100% и я доволен

Андрей 11 марта, 2024 год
Обращались в данную компанию при переезде в другую квартиру. Работают четко и быстро. Очень быстрая и правильная разборка мебели и ее сборка. Уже рекомендовал друзьям и коллегам их услуги.

В компании работают вежливые ребята. Работу свою знают на отлично.

Виталик 7 марта, 2024 год
Заказывал грузчиков у данной компании. Ребята приехали без опозданий,работу выполнили качественно без каких либо проблем. Услугой остался доволен.

Отличная работа

юрий 5 марта, 2024 год
Срочно нужны были грузчики для перевозки мебели.Обратились в эту компанию и уже через несколько часов всё было сделано в лучшем виде.

Быстрая работа и пунктуальные грузчики

Антон 22 февраля, 2024 год
Пользовались услугами этой компании, приехали вовремя, работали без перекуров. Сразу разобрали большие столы, перенесли и собрали на новом месте. Если понадобится еще переезд, точно закажу в этой же компании.

Быстрая работа

Таня 20 февраля, 2024 год
Нам понадобились грузчики с машиной для перевозки крупных вещей из офиса.Обратились в компанию Стандарт экспресс,где нам предоставили грузчиков.Работа была сделана довольно быстро.

работали слаженно

Антон 19 февраля, 2024 год
Заказывали двух грузчиков сегодня, чтобы перенесли мебель и технику в офисе. Погрузили все хорошо, работали слаженно! За работу заплатили не дорого. Спасибо ребятам за качественную работу.

Быстро разгрузили машину со стройматериалами

игорь 18 февраля, 2024 год
Заказывали грузчиков в компании Стандарт экспресс для разгрузки строительных материалов.Работали слаженно и сделали все быстро.Спасибо Вам за работу!

Грузчики работают отлично.

Максим 16 февраля, 2024 год
Заказывал грузчиков.Ребята приехали быстро.Работу сделали качественно,без повреждений.Работой остался доволен.

профи в своем деле

Антон 15 февраля, 2024 год
Вежливые работники. Приехали вовремя. Все разобрали очень аккуратно, упаковали и загрузили быстро и профессионально. В общем, рекомендую. Ценник за услуги оказался ниже , чем у многих компаний.

Хорошо сработали

Олег 14 февраля, 2024 год
Нужны были грузчики с машиной и мы обратились в компанию Стандарт экспресс.Грузчики приехали в назначенное время, работали слаженно и быстро.Работу выполнили качественно.

Приехали быстро.

Виталик 7 февраля, 2024 год
Нужно было перевести вещи на дачу.Заказывал грузчиков у этой компании.Приехали быстро,работу сделали на отлично!!!

Добросовестные грузчики

Алина 6 февраля, 2024 год
Грузчики учли все мои пожелания, погрузили мебель без повреждений и царапин, и доставили до пункта назначения

Молодцы ребята

Мухаммадкодир 5 февраля, 2024 год
Искал на интернете грузчиков для переезда. Позвонил на компанию Стандарт Экспресс. Ну цены приемлемы. Консультировали отлично. Заказал грузчиков. Приехали в указанной время и работали очень аккуратно. Без царапин так сказать. Я даволен услугой компании.
Достоинства:
  1. Чётко сработали
Недостатки:
  1. Нету

быстро и качественно выполненная работа

игорь 5 февраля, 2024 год
Обратились в компанию для заказа грузчиков для срочного переезда.Отреагировали быстро,работу сделали качественно.Спасибо за услугу!

Все моментально и аккуратно

Владимир 22 января, 2024 год
Обратился к данной компании, для переезда в другую квартиру, грузчики пунктуальные, приехали вовремя и моментально сделали свою работу

Пунктуальность

Алексей 19 января, 2024 год
Остался доволен работой грузчиков, которые приехали вовремя без задержек, работали быстро и что немаловажно в нашем случае очень аккуратно.

Быстрый приезд

Леонид 18 января, 2024 год
Нам очень понравилось как компания осуществила наш домашний переезд.Грузчики приехали в назначенное время,работа была сделана довольно быстро.Спасибо Вам.

Быстрая погрузка

Виталий 17 января, 2024 год
Заказывал грузчиков для перевоза вещей на дачу. Ребята приехали быстро ,все перевезли быстро и качественно.Рекомендую

Быстро и качественно

Валера 16 января, 2024 год
Заказывал услугу грузчиков для переезда в другую квартиру, приехали вовремя, погрузили мебель и технику аккуратно. Рекомендую!

Всё прошло хорошо

Алексей 14 января, 2024 год
Заказали грузчиков для перевозки мебели с нашей старой квартиры в новую.Приехали в назначенное время, работали слаженно.

Качественная услуга грузчиков

Вадим 14 января, 2024 год
Вызывал грузчиков у компании Стандарт Экспресс. Ребята молодцы приехали быстро,произвели все аккуратно.

Быстрая погрузка

Андрей 12 января, 2024 год
Заказывал грузчиков при переезде . Отличная команда!!! Прибыли во время . Очень вежливые и ответственные ребята.

Надежная компания с добросовестными грузчиками

Карина 10 января, 2024 год
Уже обращаюсь в третий раз в данную компанию, грузчики погрузили мебель моментально и доставили в целости, я ими довольна .

Оперативно сработали

Евгений 8 января, 2024 год
Заказывал у них грузчиков – приехали точно в срок, работали оперативно и все прошло отлично.Если какой либо переезд то только к ним.

Грузоперевозки

СДЭК