Стандарт Экспресс отзывы

Компания Стандарт Экспресс

Артур Абрамов 7 мая, 2019 год
Заказывали погрузочно-разгрузочные работы в компании "Стандарт Экспресс" при офисном переезде, необходимо были ответственные исполнители которые принимали бы оплату через перечисление с НДС. В "Стандарт Экспресс" предложили нам отличные условия. Из основных плюсов это постоплата. Переезд состоял из нескольких частей грузчики все были опрятные, хорошо выглядели. Все работы выполнили без ущерба.
Достоинства:
  1. Постоплата;
  2. Безналичный рассчет;
  3. Опрятные грузчики;
Недостатки:
  1. не обнаружил

Отзыв о компании

Карина 27 сентября, 2019 год
Недавно пользовались услугами данной компании по совету знакомых. Компания оказывает услуги по переездам. Как раз заезжали в новую квартиру и мебели было очень много. Ребята со своей задачей справились быстро и качественно.

Лучшая компания по мувингу

Евгения Борисовна 12 мая, 2019 год
Переезжали в новую квартиру, вещей много. Крупная бытовая техника, мебель, плюс по мелочам. Позвонили в "Стандарт Экспресс", менеджер все подробно объяснил. Приехали грузчики сразу с коробками и пузырьковой пленкой. Хрупкие вещи запаковали и обернули скотчем. Все было перевезено в целости и сохранности. Огромное спасибо, за проявленный профессионализм.
Достоинства:
  1. Пунктуальность,
  2. Вежливость грузчиков,
  3. Профессиональность
Недостатки:
  1. минусов нет

Хорошая работа

Ольга 24 мая, 2019 год
Переезжала из поселка в город, на квартиру. Обратилась в компанию для перевозки мебели. Все сделали быстро, качественно, да и достаточно не дорого. Выгрузили осторожно. Претензий не имею.

Работают слаженно

Надежда 8 мая, 2019 год
Когда нужно было переезжать, обратились в компанию "Стандарт Экспресс" Очень ответственный подход, все упаковали в пузырьковую пленку. Грузчики были приятные молодые люди крепкого телосложения. Работали слаженно. Все понравилось, всем рекомендую.

Аккуратность, скорость, адекватность

Анастасия 18 июня, 2019 год
У нас был нестандартный заказ по разгрузке выставочных материалов и оборудования средних габаритов. Обратились в Стандарт экспресс из-за хороших отзывов о компании. Пришлось ждать около 3 часов, пока пустят на выставочную площадь, но никто не возмущался, ребята адекватные. Сама разгрузка заняла минут 40-50. Все материалы обернули стретч пленкой, довезли и перетаскали быстро и аккуратно.
Достоинства:
  1. Компания с репутацией, готовы работать с нестандартной ситуацией, работают быстро

Ответственность второе имя

Александра 17 мая, 2019 год
Переезжали с мужем в новую "обитель зла". Повезло, что компания "Стандарт Экспресс" оказывает услуги по всей России. Работники очень ответственно подошли к своей работе и нашим просьбам, потому что много ценных, но хрупких вещей перевозили. Все прошло хорошо, оказали качественную услугу, чем смогли понравиться мне и моему мужу.

Быстрота перевозок.

Петр Алексеев 10 июля, 2019 год
Переезжал в новую квартиру, требовались услуги грузчиков. Обратился в компанию Стандарт Экспресс. Быстро приняли заказ. Оперативно все перевезли. Сотрудники здесь профессионально и качество выполняют свою работу.

Качество и оперативность

Анна 25 июля, 2019 год
Необходимо было перевезти из квартиры на дачу мебель и другие габаритные вещи. Спасибо компании "Стандарт Экспресс". Всё организованно, чётко в срок и без "косяков". Сразу видно, что работают профессионалы!

Хорошо сработали

Таня воскресенье, 21 апреля
Заказали грузчиков в компании Стандарт экспресс.нам понравилось как они выполнили всю работу по погрузке и выгрузке крупных вещей.

Хорошая компания.

Геннадий 8 сентября, 2019 год
Переезжали из Рязанской области, сюда в Саратовскую область. Вещей очень много, у нас двое деток, только их игрушек сколько сами представляете... Обратился сюда, сделал заявку на перевоз. Все вещи они хорошо упаковали и зафиксировали (я про мебель), привезли все в идеальном состоянии, спасибо.

Профессионалы своего дела.

Дмитрий Валерьевич. 28 ноября, 2023 год
Добрый день, у меня был офисный переезд, вызвал грузчиков через фирму Стандарт Экспресс, в течении часа приехали ребята, сделали всё аккуратно и быстро, спустили, погрузили и так же на новом месте всё подняли и расставил мебель и оргтехнику. Я очень доволен. Спасибо!
Достоинства:
  1. Быстро, аккуратно, ответственный подход к делу.
Недостатки:
  1. Нет минусов.

Ужасная организация

Юлия 21 апреля, 2020 год
Позвонила, заказала перевозку. Мне озвучили цены и сказали, что грузчиков и машину надо заказывать не менее чем на 4 часа. Тогда мы договорились о маршруте и завозе вещей в две точки. В результате приехали грузчики и машина. Однако они в курсе только первого завоза!! предлагают оформить 2 заказ по цене гораздо выше. Я начала звонить в компанию. После того, как... Читать отзыв Позвонила, заказала перевозку. Мне озвучили цены и сказали, что грузчиков и машину надо заказывать не менее чем на 4 часа. Тогда мы договорились о маршруте и завозе вещей в две точки. В результате приехали грузчики и машина. Однако они в курсе только первого завоза!! предлагают оформить 2 заказ по цене гораздо выше. Я начала звонить в компанию. После того, как озвучила проблему, все мои звонки начали сбрасываться. Оказывается, это агрегатор, который работает с Газелькиным. И концов теперь не сыскать. Вещи в пути. Я не знаю, как мы будем рассчитываться.

Услуги грузчиков

Антон 22 мая, 2020 год
Оказываем услуги грузчиков и разнорабочих в Москве для разных видов работ.
Бригада ребят.
Качественно выполним работу
Оплату принимаем наличным и без наличными способами (на расчетный счет, с НДС и без НДС);
Заключаем договор.
Вы можете быть уверенными в нашей команде, что мы приедем в назначенное время и выполним всю работу аккуратно и качественно.
Переезды: вы можете заказать квартирный, офисный, магазинный, складской, дачный, промышленный, перенос мебели, передвинуть... Читать отзыв
Оказываем услуги грузчиков и разнорабочих в Москве для разных видов работ.
Бригада ребят.
Качественно выполним работу
Заключаем договор.
Переезды: вы можете заказать квартирный, офисный, магазинный, складской, дачный, промышленный, перенос мебели, передвинуть шкаф.
Разгрузка, погрузка: машины, контейнеры, фуры, базы, пиломатериала, доски, торговое оборудование, товар, погрузка автотранспорта.
Звоните в любое удобное для вас время!

Переезд прошел на ура!

Гость 8 сентября, 2023 год
Спасибо компании "Стандарт Экспресс" организовали переезд. Все сделали на высшем уровне. Быстро и грузчики приехали во время никто не тянул время

Быстрая работа и пунктуальные грузчики

Антон 22 февраля, 2024 год
Пользовались услугами этой компании, приехали вовремя, работали без перекуров. Сразу разобрали большие столы, перенесли и собрали на новом месте. Если понадобится еще переезд, точно закажу в этой же компании.

Быстро сделали всю работу

Андрей 30 октября, 2023 год
Позвонили в компанию Стандарт экспресс для найма грузчиков для перевозки вещей с квартиры.Грузчики приехали в назначенное время,работали слаженно и быстро.

Шарашкина контора, посредники, безответственные и наглые.

Гость 4 июня, 2021 год
Был межквартирный междугородный переезд из Нижнего Новгорода. К сожалению в Нижнем Новгороде связались с этой компанией для выгрузки вещей из квартиры. В назначенное время пришли только 2 грузчика, причём второй не имел ни опыта ни комплекции грузчика. Поэтому они начали грузить не мебель, а мелкие вещи. Другие двое опоздали на 1,5ч. Больше похожие на школьников, не знающие как взяться... Читать отзыв Был межквартирный междугородный переезд из Нижнего Новгорода. К сожалению в Нижнем Новгороде связались с этой компанией для выгрузки вещей из квартиры. В назначенное время пришли только 2 грузчика, причём второй не имел ни опыта ни комплекции грузчика. Поэтому они начали грузить не мебель, а мелкие вещи. Другие двое опоздали на 1,5ч. Больше похожие на школьников, не знающие как взяться за вещи при погрузке, как грузить. Всё время застревали у машины. В итоге через 3,5 часа заявили, что заполнили весь пол 6 метровой фуры! , заказанной с запасом на квартиру в 54 кв. м, причём я не брала кухню, холодильник, стиралку, диван.Половина мебели осталась в квартире!!! После чего они стали перебрасываеть в фуре вещи кое как. Не удивлюсь, если не обнаружу часть книг. Вытащили с трудом последней самую тяжёлую мебель, В итоге грузили 6 часов!!! В другом городе грузчики отказались делать выгрузку после 20 часов и мне пришлось снять посуточно квартиру, а водителю оплатить ещё ночь стоянки грузовой фуры. Когда мы отьехали стал звонить менеджер этой гнусной конторы стандарт экспресс и требовать, чтобы я перевела ещё 900руб, хотя я заплатила их "грузчикам" сколько они насчитали. Деньги перевела, не было сил скандалить, а зря. На утро др. бригада грузчиков занесла те же вещи на 4 этаж! за 2,5 часа!!, а эти из стандарт экспресса носили вниз со 2 этажа! 6 часов! При осмотре вещей обнаружились большие царапины на шифоньере, оторвана дверца навесного шкафа, "отрублена" мягкая часть ручки велотренажёра, разбит горшок у единственного цветка, который я взяла. И это думаю не все, т. к. ещё не распакована большая часть мебели и посуды. Написала их менеджеру и отправила фото, никакой реакции. Позвонила в эту контору Стандарт экспресс, выслушали равнодушно, явно не в первый раз. Спросили как обратиться к руководству, они ответили, что никак. По-видимому это посредники, не имеющие штата грузчиков, наглые, жадные, нанимающие кого попало, непрофессиональных людей в качестве грузчиков, бессовестная, безответственные контора, прикрывающаяся за красиво оформленным сайтом и рекламой.

Недобросовестная компания

ТИМ 24 августа, 2023 год
Заказали грузчиков за день отгрузки товара в Москве. Предупредили что ожидание курьера 30 мин. Утром сказали что грузчики в дороге, а потом что вообще не приедут. ИТОГ срыв заказа, финансовые потери! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Все моментально и аккуратно

Владимир 22 января, 2024 год
Обратился к данной компании, для переезда в другую квартиру, грузчики пунктуальные, приехали вовремя и моментально сделали свою работу

Отличная работа

юрий 20 марта, 2024 год
Обратились в компанию Стандарт экспресс для перевозки крупных вещей.Грузчики приехали в оговоренное время,работали слаженно,сделали все быстро.

Отвратительная компания!

Гость 27 сентября, 2020 год
Отвратительный сервис! Заказал газель с грузчиками. За 2 дня делал заказ, подтверждал о своем намерении 5 раз, уточнил приедут или нет. в итоге. Ни машины, Ни грузчиков. Оператор на телефоне вообще не вкурсе что где и как!!!! Сорвали переезд!!!!!! Не заказывайте авто!!!! В этой компании заказ как рулетка!!! Повезет приедут.... Не повезет будете ждать!!!!!!

Сервис понравился!

Виктор 5 апреля, 2024 год
Заказывал грузчиков,приехали в назначенное время без опозданий. Работы выполнили качественно. Буду рекомендовать.

Претензий нет

Юрий четверг, 11 апреля
Заказал тут грузчиков, нудно было перевезти мебель на дачу, парни прибыли строго по времени, с мебелью обращались аккуратно, так что претензий к ним нет

Пунктуальные грузчики.

Влад 23 сентября, 2023 год
Обратился в "Стандарт экспресс" по рекомендации друга. Профессионалы своего дела! Приехали вовремя, аккуратно осуществили погрузку и разгрузку. Остался очень доволен. Рекомендую всем!

Уронили станок и разбежались в разные стороны

Валерий 22 декабря, 2022 год
Ни в коем случае не заказывайте у них такелажные работы. Взялись за установку станка на рабочее место. Приехали мутные ребята, хотел их отправить домой, да пожалел. В итоге уронили дорогостоящий станок на землю и разбежались в разные стороны. Сами находятся в Москве, договор заключили от ИП Тугова Дмитрия Анатольевича (г. Казань), а монтаж нам взялись сделать в Екатеринбурге. Заказали клоунов... Читать отзыв Ни в коем случае не заказывайте у них такелажные работы. Взялись за установку станка на рабочее место. Приехали мутные ребята, хотел их отправить домой, да пожалел. В итоге уронили дорогостоящий станок на землю и разбежались в разные стороны. Сами находятся в Москве, договор заключили от ИП Тугова Дмитрия Анатольевича (г. Казань), а монтаж нам взялись сделать в Екатеринбурге. Заказали клоунов с АВИТО и думали что справятся. В итоге повредили оборудование и разбежались в разные стороны. Помойка, а не организация. Жалко что фото не могу приложить к письму.

Позор таким компаниям

Надежда 27 февраля, 2023 год
Очень часто заказываем грузчиков/такелажников для погрузки/выгрузки холодильного оборудования. К сожалению, компания у которой всегда заказываем в г. Ростов-на-Дону не смогла предоставить грузчиков и мы обратились в Стандарт-Экспресс (ИП Румянцева О.А.) Заказали 10 такелажников. По факту пришли не компетентные люди, которые в основном курили, сидели и всячески затягивали время - ходя хороводом из 10 человек вокруг одного холодильника. В итоге... Читать отзыв Очень часто заказываем грузчиков/такелажников для погрузки/выгрузки холодильного оборудования. К сожалению, компания у которой всегда заказываем в г. Ростов-на-Дону не смогла предоставить грузчиков и мы обратились в Стандарт-Экспресс (ИП Румянцева О.А.) Заказали 10 такелажников. По факту пришли не компетентные люди, которые в основном курили, сидели и всячески затягивали время - ходя хороводом из 10 человек вокруг одного холодильника. В итоге вместо 3-4 часов, как это всегда происходит, они работали 8 часов! Попортили оборудование и еще выставляя счет приплюсовали людей, которых мы не заказывали и даже не видели. Пришлось судиться, часть суммы всё таки получилось отбить в суде, хотя даже то, что присудили в 2 раза превышает, то, что мы обычно за это платим. Если посмотреть по сайту Арбитражного суда, то у их компании и связных с ней очень много судов на эту тему, жаль мы это не проверили перед началом работы. Кстати этот груз на другом адресе другая компания выгрузила и занесла в помещение за 3 часа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Находят всех подряд, люди не в штате и даже явно не постоянные.

Приехали вовремя

Тимур 15 октября, 2023 год
Заказывали грузчиков в компании Стандарт экспресс для переезда офиса фирмы.Приехали в назначенное время,работали быстро и аккуратно.

Аутсорсеры перекупы

Гость 3 апреля, 2023 год
Добрый день!
Добрый день!
Заказала для переезда аптеки, во временное хранение ,газель и грузчиков. Уточнила есть ли мебельщик,который возможно разберёт часть мебели. Приехал водитель, он же грузчик, он же мебельщик с двумя молодыми ребятами. Молодёжь вообще ,видимо, в-первые столкнулись с мебелью, не знали как упаковать стекла от витрин. Предварительно с менеджером Шамиль, обговорили,что если потребуется разборка мебели то газель заранее не нужна, чтобы не ждала лишнее время. Мне было сказано, что в услуги газели входит погрузка/разгрузка/доставка,но минимум 2 часа. Я спросила смогут ли прислать грузчиков в этот же день, сказали да пришлите подписанный договор,потом выставим счет и акт. Перевел меня на куратора Алексея, Алексей сказал,что для отправки грузчиков нужен депозит! Хорошо, депозит так депозит, прислал мне реквизиты карты какого-то Дмитрия, думаю ну ок, отправила договор и наличные деньги, которые обещали вернуть, как только мы оплатим по счету. У организации же хорошие,отзывы и рекомендации,на которые я грубо "повелась".
В итоге, водитель/мебельщик/грузчик решил разобрать все шкафы, зачем не понятно и разбирал это все 5 часов!!! В итоге потом вообще сказал,что всё в его машину не влезет, вызывайте вторую. Отвезли мебель и все побросали,что мне самой пришлось все таскать и перекладывать! Менеджер мне прислал для подтверждения в тот же вечер услуги+газель 5 часов, я сначала даже не обратила внимание. На след день связалась с менеджером и пишу зачем же так делать. Отправлять сборщика разборщика/грузчика/ водителя в одном лице. Шамиль, отправил к Алексею, который в понедельник со мной свяжется. В понедельник общаемся с Алексеем, он говорит уже прошло 3 дня, типа вы поздно пишите.В итоге мне отказали в изменении количества услуг, тк они уже расплатились с исполнителем. Ну так, уважаемые, значит и ваши исполнители относятся к вам так же как и вы к своим клиентам, решили с вас лишних денег взять ни за что! Это был первый и последний раз нашего сотрудничества!

Отличный сервис

Ирина 23 октября, 2020 год
Заказывала перевозку. Сделали все быстро и качественно за приемлемую сумму.Вежливые сотрудники. Отмечаю пунктуальность. Газель прибыла в назначенное время.

Грузоперевозки

ИнтерТрансАвто