Аутсорсеры перекупы - Отзывы о Стандарт Экспресс

Отзыв написан 3 апреля, 2023 год 30 просмотров
Добрый день!
Заказала для переезда аптеки, во временное хранение ,газель и грузчиков. Уточнила есть ли мебельщик,который возможно разберёт часть мебели. Приехал водитель, он же грузчик, он же мебельщик с двумя молодыми ребятами. Молодёжь вообще ,видимо, в-первые столкнулись с мебелью, не знали как упаковать стекла от витрин. Предварительно с менеджером Шамиль, обговорили,что если потребуется разборка мебели то газель заранее не нужна, чтобы не ждала лишнее время. Мне было сказано, что в услуги газели входит погрузка/разгрузка/доставка,но минимум 2 часа. Я спросила смогут ли прислать грузчиков в этот же день, сказали да пришлите подписанный договор,потом выставим счет и акт. Перевел меня на куратора Алексея, Алексей сказал,что для отправки грузчиков нужен депозит! Хорошо, депозит так депозит, прислал мне реквизиты карты какого-то Дмитрия, думаю ну ок, отправила договор и наличные деньги, которые обещали вернуть, как только мы оплатим по счету. У организации же хорошие,отзывы и рекомендации,на которые я грубо "повелась".
В итоге, водитель/мебельщик/грузчик решил разобрать все шкафы, зачем не понятно и разбирал это все 5 часов!!! В итоге потом вообще сказал,что всё в его машину не влезет, вызывайте вторую. Отвезли мебель и все побросали,что мне самой пришлось все таскать и перекладывать! Менеджер мне прислал для подтверждения в тот же вечер услуги+газель 5 часов, я сначала даже не обратила внимание. На след день связалась с менеджером и пишу зачем же так делать. Отправлять сборщика разборщика/грузчика/ водителя в одном лице. Шамиль, отправил к Алексею, который в понедельник со мной свяжется. В понедельник общаемся с Алексеем, он говорит уже прошло 3 дня, типа вы поздно пишите.В итоге мне отказали в изменении количества услуг, тк они уже расплатились с исполнителем. Ну так, уважаемые, значит и ваши исполнители относятся к вам так же как и вы к своим клиентам, решили с вас лишних денег взять ни за что! Это был первый и последний раз нашего сотрудничества!

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки