Шарашкина контора, посредники, безответственные и наглые. - Отзывы о Стандарт Экспресс

Отзыв написан 4 июня, 2021 год 51 просмотр
Был межквартирный междугородный переезд из Нижнего Новгорода. К сожалению в Нижнем Новгороде связались с этой компанией для выгрузки вещей из квартиры. В назначенное время пришли только 2 грузчика, причём второй не имел ни опыта ни комплекции грузчика. Поэтому они начали грузить не мебель, а мелкие вещи. Другие двое опоздали на 1,5ч. Больше похожие на школьников, не знающие как взяться за вещи при погрузке, как грузить. Всё время застревали у машины. В итоге через 3,5 часа заявили, что заполнили весь пол 6 метровой фуры! , заказанной с запасом на квартиру в 54 кв. м, причём я не брала кухню, холодильник, стиралку, диван.Половина мебели осталась в квартире!!! После чего они стали перебрасываеть в фуре вещи кое как. Не удивлюсь, если не обнаружу часть книг. Вытащили с трудом последней самую тяжёлую мебель, В итоге грузили 6 часов!!! В другом городе грузчики отказались делать выгрузку после 20 часов и мне пришлось снять посуточно квартиру, а водителю оплатить ещё ночь стоянки грузовой фуры. Когда мы отьехали стал звонить менеджер этой гнусной конторы стандарт экспресс и требовать, чтобы я перевела ещё 900руб, хотя я заплатила их "грузчикам" сколько они насчитали. Деньги перевела, не было сил скандалить, а зря. На утро др. бригада грузчиков занесла те же вещи на 4 этаж! за 2,5 часа!!, а эти из стандарт экспресса носили вниз со 2 этажа! 6 часов! При осмотре вещей обнаружились большие царапины на шифоньере, оторвана дверца навесного шкафа, "отрублена" мягкая часть ручки велотренажёра, разбит горшок у единственного цветка, который я взяла. И это думаю не все, т. к. ещё не распакована большая часть мебели и посуды. Написала их менеджеру и отправила фото, никакой реакции. Позвонила в эту контору Стандарт экспресс, выслушали равнодушно, явно не в первый раз. Спросили как обратиться к руководству, они ответили, что никак. По-видимому это посредники, не имеющие штата грузчиков, наглые, жадные, нанимающие кого попало, непрофессиональных людей в качестве грузчиков, бессовестная, безответственные контора, прикрывающаяся за красиво оформленным сайтом и рекламой.

Отзывы о грузоперевозчиках

Грузоперевозки