ГлавДоставка отзывы

ГлавДоставка
82 отзыва / 112091 просмотр

Благодарим за работу

Гость 9 сентября, 2021 год
Пользуемся услугами данной компании уже больше 3-х лет. Грузы всегда привозят вовремя и система оповещения настроена хорошо. Довозят в целости и сохранности!

Оксана

Гость 28 июня, 2018 год
Нужно было полностью разобрать мебельную стенку для длительного хранения, а так же и другие предметы мебели все упаковать и перевезти в другое помещение. Сделала заказ в ГлавДоставке, прибыли два молодых человека, сделали всю работу без изъянов, очень быстро и качественно.

Дмитрий

Гость 27 июня, 2018 год
Советую для трудоголиков. Самая проверенная логистическая компания. Не надо гадать куда идти, тока сюда. Деньги во время, смены сами по себе удобные. Каждый день переезжают люди с квартиры на квартиру, из офиса в офис, едут на дачи и с дач. Работы много и платят хорошо.

Вася

Гость 26 июня, 2018 год
Мы трижды переезжали с компанией ГлавДоставка. Цены ну прям демократичные. Какой раз проходит на ура, грузчики разобрали шкафы и все это сделали быстро. Приехали с опозданием в 7-10 мин., но для нашего города это вообще не время! С вещами обращались аккуратно, поэтому и обратились к ним третий раз. В следующий раз обещали не опаздывать)))

хорошо

Гость 23 июня, 2018 год
Мне всё привезли на третий день, обещали на второй, но в день заказа позвонили и оповестили что так рано доставить не смогут, но это для меня не проблема, а так смотрите сами, не думаю что это какая-то безответственность, скорее просто недоточет, а так мне всё понравилось.

Вася

Гость 22 июня, 2018 год

Супер

Ксения 22 июня, 2018 год
Компания, на мой взгляд, отличная, люди очень общительные, доброжелательные, такие, знаете, у которых сразу хочется что то купить, уж так красиво описывают все прелести доставки, и не просто говорят, а выполняют свою работу, выполняют на отлично, этим мне и нравятся ребята, удачи им))

Великолепно

Елена 31 мая, 2018 год
Кто хочет воспользоваться данной компанией-искренне рекомендую. У меня не было возможности самой перевезти вещи в соседний город, поэтому решила оформить доставку, в принципе всё было легко и просто, договорились о доставке, дате и времени, привезли всё четко, без опозданий, молодцы ребята, спасибо вам большое.

Марина

Гость 29 мая, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Если по складу характера подходишь, то работа нормальная, хотя и тяжелая для девушки (большая переработка).
Скучать некогда, ситуации разруливать приходится постоянно.
Если научился разруливать грамотно, то и зарплата приличная и от клиентов жалоб нет.

это вещь

компания 28 мая, 2018 год
Вообще по сути грузоперевозки это гениальная вещь, очень помогают. У меня своя компания одежды и обуви, часто приходится перевозить вещи в другие города, но к сожалению, бывает, что в мою машину не помещается, тогда ГлавДоставка прям выручает, за счет них могу перевозить раз в 5 вещей больше, при этом, дешевле даже получается.

Рая

Гость 24 мая, 2018 год
ГлавДоставка — нормальная компания, даже нет — более чем нормальная, убедитесь сами. Другие все предлагали другой день, а здесь сказали, что в любое время перевезут. Я подумала сначала, что дорого за это попросят. Но нет, стоимость оказалась ниже,чем в компаниях. в которые я звонила до этого.

клиент

Гость 21 мая, 2018 год
Компания очень помогла с перевозом, нужно было срочно перевезти вещи из офиса в другой город, сам сделать я это не в состоянии, чисто не на чём, да и времени нет, а они всё быстро и четко выполнили. Пару дней и заказ на месте. Спасибо.

Всё прошло хорошо

Гость 21 мая, 2018 год
Перевозили мне товар в другой конец города, привезли уже на следующий день, цены средние, ничего плохого сказать не могу.

Тимур

Гость 30 апреля, 2018 год
В ГлавДоставку пришел работать сразу после вуза и хочу сказать, что здесь созданы все условия для нормальной работы и роста молодых специалистов. Коллектив отличный, если что-то необходимо, всегда помогут ценным советом, не злорадствует, если что-то не получается. Зарплатой в целом доволен, хотя в последствии со стажем она конечно будет еще больше. Мне нравится.

Андрей

Андрей 24 марта, 2018 год
Благодарим ГлавДоставку за перевозку тяжелых габаритных станков. Дело это было непростое, скажем прямо. Требовалась соответствующая подготовка и техническая база. ГлавДоставка обладает всем необходимым. Будем обращаться.

Дима

Гость 22 марта, 2018 год
В моем случае, перевозчик очень важен для бизнеса! Любая задержка или не понятная ситуация, страдают все поголовно ! В ГлавДоставке пока что нариканей небыло! Груз не теряется и приходит в срок. Советую!

Лариса

Гость 21 марта, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 ГлавДоставка нормальная компания, придираются те, кто работать не хочет! Работаю на этом проекте оператором колл-центра. Мне нравится, что моя работа состоит из общения, я это люблю. Коллеги отзывчивые, мы в хороших отношениях. График лояльный.

Александр 13 марта, 2018 год
На днях мне надо было доставить подарок своей сестрёнке на Восьмое марта. Так как сам полностью загружен своей работой, не было возможности самой приехать в другой город. ОбратилСЯ сюда. Всё доставили в лучшем виде, качество подарка нисколько не изменилось. И довольно быстро справились с поставленной задачей. Благодарю!

Лена

Гость 1 марта, 2018 год
Недавно переезжала на новую квартиру, и нужна была перевозка всех вещей, мебели и прочего. Эта компания мне очень помогла в этом. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу за терпение (дама я капризная) и хорошее отношение. Очень довольна!

о главдоставке

оксана 1 марта, 2018 год
Здравствуйте. Неделю назад мне очень нужна была перевозка крупной техники из одного конца Москвы в другой. Решила воспользоваться услугами Вашей компании. И знаете, что я Вам хочу сказать? Мне очень понравилось обслуживание! Во-первых, персонал, очень приятно было иметь дело с такими ответственными и дружелюбными людьми. Во-вторых, сроки, всё вовремя. В общем, результатами довольна. Если еще понадобится какая-либо помощь в перевозках,... Читать отзыв Здравствуйте. Неделю назад мне очень нужна была перевозка крупной техники из одного конца Москвы в другой. Решила воспользоваться услугами Вашей компании. И знаете, что я Вам хочу сказать? Мне очень понравилось обслуживание! Во-первых, персонал, очень приятно было иметь дело с такими ответственными и дружелюбными людьми. Во-вторых, сроки, всё вовремя. В общем, результатами довольна. Если еще понадобится какая-либо помощь в перевозках, буду обращаться к Вам!

Дмитрий

Гость 28 февраля, 2018 год
Хочу отметить ответственность работы ГлавДоставки. Перевозили ценный товар, и не раз.
Проходило все удачно, без потерь или каких либо задержек.

Оксана

Гость 26 февраля, 2018 год
Перевозили мебель из квартиры в квартиру! Перезд всегда очень муторная штука, но если бы не ребята с ГлавДоставки, он был бы еще мрачнее!!! Грузового лифта нет, все пришлось поднимать на 5 этаж. Это и шкаф, диван и часть кухни. Грузчики молодцы, очень аккуратные и быстрые. Следующий переезд только с ГлавДоставкой. Всем буду рекомендовать

Саша

Гость 18 февраля, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Работал, работаю и буду продолжать работать. Все устраивает и даже больше. Коллектив отменный, зарплата приличная, соц. пакет, устраивает. Полгода назад серьезно заболел, компания оплатила и больничный и рабочее место сохранила. Вообще меня в принципе удивляет наличие отрицательных отзывов.

Руслан

Гость 21 января, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Кто работает, то и ест. Деньги не легкие, но честно заработанные. Заказы распределяют на несколько бригад, никого не обделяют. Сама компания хорошая в плане перевозки. Да и расширяемся постоянно. Новые фелиалы, много работы. Кризис нам не помеха. Ха-ха-ха

Маша

Гость 20 января, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Есть возможность заработать. Начальство вменяемое. Много заказов известная фирма. Много работаешь - много зарабатываешь, мало работаешь - мало зарабатываешь. Формула простая.

гуд

Аркадий 26 декабря, 2017 год
Здравствуйте. Несколько дней назад мне привезли мой заказ. Там была довольно-таки крупная техника, и её доставили в прекрасном состоянии. Я удивлен, так как до этого я всегда заказывал перевозку у других компаний, и мне товары доходили не в лучшем состоянии. Поэтому всем рекомендую именно эту компанию, со своей задачей они справляются на "ура"!

Рома

Гость 22 декабря, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Уже 3й год пользуюсь только этой ТК. У меня с ГлавДоставкой только положительные эмоции! Очень приемлемая цена. Гораздо ниже чем в других компаниях. Так-же, быстрая доставка. Скорость порой очень впечатляет. И мне всегда попадаются вежливые операторы и сотрудники компании, которые отвечают на все вопросы и с которыми приятно общаться.

Нукри

Гость 22 декабря, 2017 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Очень мало хороших отзывов об этой компании, наверное потому, что слова благодарности всегда ленивей писать, чем гневные замечания. Я открыл свой бизнес, и нужно было найти партнера по логистике. Кого выбрать для сотрудничества? Проведя мониторинг, выяснил, что у «ГлавДоставка» самая демократичная цена за услуги. Сроки - вполне допустимые. Нравится, что часто в разных городах проводятся акции, что значительно снижает наши... Читать отзыв Очень мало хороших отзывов об этой компании, наверное потому, что слова благодарности всегда ленивей писать, чем гневные замечания. Я открыл свой бизнес, и нужно было найти партнера по логистике. Кого выбрать для сотрудничества? Проведя мониторинг, выяснил, что у «ГлавДоставка» самая демократичная цена за услуги. Сроки - вполне допустимые. Нравится, что часто в разных городах проводятся акции, что значительно снижает наши траты на доставку.

Клиент

Клиент 29 ноября, 2017 год
Добрый день. Хотелось бы оставить свое мнение о компании ГлавДоставка. Скажу всё кратко, но, надеюсь, понятно)) Пользовалась доставкой уже 4 раза, в один и тот же город перевозила, сразу говорят когда привезут и цену, ни разу в конечном итоге эта информация не изменялось. Когда обещали-тогда и привозили.Насчет цены-не дешевая, но цена оправдывает свое качество, как говориться, и это именно про... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы оставить свое мнение о компании ГлавДоставка. Скажу всё кратко, но, надеюсь, понятно)) Пользовалась доставкой уже 4 раза, в один и тот же город перевозила, сразу говорят когда привезут и цену, ни разу в конечном итоге эта информация не изменялось. Когда обещали-тогда и привозили.Насчет цены-не дешевая, но цена оправдывает свое качество, как говориться, и это именно про эту компанию.

Маша

Гость 1 ноября, 2017 год
Работаю оператором по телефону, принимаю заказы , говорить приходится постоянно, но вот чаще всего люди попадаются вежливые, всегда готовы выслушать все, уточнить! Коллектив очень приятный, сильной рутины тут нет! Устал, проветрился, пришел в себя и гоу работать)
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

СДЭК