Моя работа тут закончилась! - Отзывы о ГлавДоставка

ГлавДоставка
Отзыв написан 12 мая, 2019 год 317 просмотров
Отработала (и пока работаю) довольно долгий срок в Главдоставке. Разное было..И плохое но большей частью хорошее! То что случилось сейчас это просто за гранью добра и зла... Вместо ежемесячных премий к нашим мизерным окладам оставляют лишь квартальный бонус! Это раз в четыре месяца!!! Но то что я расскажу дальше повергает в шок, всех руководителей отделов и заместителей заставили оформить на себя ИП чтобы через него прокачивать зарплаты...Не знаю как в остальных, но в моей дирекции это было приказом под страхом увольнения.
Вообщем это перебор, главкадровичка решает свои сложности засчет сотрудников а руководству компании плевать!! Поработаю еще пару месяцев, заодно настрочу сообщения в прокуратуру, налоговую и трудовую, чего и вам желаю

Отзывы о грузоперевозчиках

ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ