ГлавДоставка (Санкт-Петербург, Ялтинская д.10) отзывы

ГлавДоставка

Отзыв о доставке

Валерия 27 сентября, 2021 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 Ужасная компания, сообщили что груз поступил, заказали доставку до адреса, согласовали на следующий день выставили счет за хранение и трубки не берут, не доставили. Прошу обращаться в другие компании, так как просто невозможно работать с данной компанией
Достоинства:
Недостатки:
  1. -долго
  2. -нет связи
  3. -нет ответа
  4. -все оплачено

Я в шоке , что есть положительные отзывы

Гость 7 ноября, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 Из за этой так называемой "компании" потрачено не мало нерв и до сих пор не найден дорогостоящий прибор. Взаимосвязи между представителями в Махачкале и головным офисом никакой, кто в лес кто по дрова. То прибор по документам нам доставлен, то не забрали у адресата, но счета исправно присылают, то за холостой прогон (какого черта), то за хранение на складе (... Читать отзыв Из за этой так называемой "компании" потрачено не мало нерв и до сих пор не найден дорогостоящий прибор. Взаимосвязи между представителями в Махачкале и головным офисом никакой, кто в лес кто по дрова. То прибор по документам нам доставлен, то не забрали у адресата, но счета исправно присылают, то за холостой прогон (какого черта), то за хранение на складе ( получается прибора который даже не забрали)!!!! Заполните говорят претензию, высылают бланк в котором вообще какая то чушь

Доставка Севастополь - Санкт-Петербург

Гость 11 июня, 2015 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 Здравствуйте, меня зовут Лилия Корнюхина. Я отправляла личные вещи из Севастополя в Питер, делала это первый раз и потому волновалась. Финансово были ограничения, а главное хотелось чтобы груз дошел и при этом целый (посуда фарфор и хрусталь,тв панель) и к этому велосипед и ковер 3х4. Уже при упаковке грузчики погрузив все коробки, а сверху упакованный велосипед на европоддон (большой)... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Лилия Корнюхина. Я отправляла личные вещи из Севастополя в Питер, делала это первый раз и потому волновалась. Финансово были ограничения, а главное хотелось чтобы груз дошел и при этом целый (посуда фарфор и хрусталь,тв панель) и к этому велосипед и ковер 3х4. Уже при упаковке грузчики погрузив все коробки, а сверху упакованный велосипед на европоддон (большой) обмотали все пленкой, что придало еще прочности, а ковер обложили досками и тоже обмотали пленкой, которая прилипает без клея. Я увидела уже в этом заботу и прочность груза. Делали это доброжелательно и с улыбкой!
До этого я разговаривала с менеджером Олей по телефону и она терпеливо ответила на все мои вопросы. После чего я и приняла решение отправить этим грузоперевозчиком! Адрес Севастополь ул. Шабалина 10 а.
Груз пришел раньше двухнедельного срока как обещали, мне позвонил менеджер и мы обсудили дальнейшие действия. В Питере сами забрать не смогли и потому заказали доставку и одного грузчика.
Я хочу поблагодарить весь коллектив в Севастополе и С-Петербурге за слаженную работу (хотя нюансы небольшие и были). Молодые компании стараются работать лучше и находят общий язык с клиентами.

Бывало и лучше

Гость 18 марта, 2015 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 Работают они через раз, точнее один раз из пяти с доставкой возникают проблемы. То рассчет цены, который я делал по их же тарифам оказывается неправильным, то доставка задерживается, то никак не могут отправить и моя посылка у них в офисе по несколько дней торчит. В общем, если отправляете посылки не часто, можете пользоваться, авось повезет. Лично мне нужна стабильность, чтобы... Читать отзыв Работают они через раз, точнее один раз из пяти с доставкой возникают проблемы. То рассчет цены, который я делал по их же тарифам оказывается неправильным, то доставка задерживается, то никак не могут отправить и моя посылка у них в офисе по несколько дней торчит. В общем, если отправляете посылки не часто, можете пользоваться, авось повезет. Лично мне нужна стабильность, чтобы накладок не было вообще, ну и цена была приемлемой, поэтому я теперь работаю с Возовозом. ГлавДоставке посоветую оптимизировать процессы и улучшить контроль.
Анна 17 декабря, 2014 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 Заказывали доставку ценного грузу из Ростова в Санкт-Петербург. В итоге привезли не вовремя и нескольких приборов мы не досчитались. Принимали груз по счету ящиками. По количеству все совпало, когда коробки вскрыли не хватало двух приборов. Видимо их водители не чисты на руку. Всем советую вскрывать и все при них пересчитывать, иначе ничего не докажите. Вообщем, воровство процветает. Никому не... Читать отзыв Заказывали доставку ценного грузу из Ростова в Санкт-Петербург. В итоге привезли не вовремя и нескольких приборов мы не досчитались. Принимали груз по счету ящиками. По количеству все совпало, когда коробки вскрыли не хватало двух приборов. Видимо их водители не чисты на руку. Всем советую вскрывать и все при них пересчитывать, иначе ничего не докажите. Вообщем, воровство процветает. Никому не рекомендую пользоваться услугами данной транспортной компании.
Олег 8 декабря, 2014 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 присоединяюсь к вышесказаному!! отвратительный сервис, отвратительная логистика, все сроки горят!!! лапши на ушах килограмм!!! не советую пользоваться. ИМХО
Денис 22 октября, 2014 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 отправил груз через компанию главдоставка 11 сентября из спб в г.йошкар-ола.сказали что груз приедет 22 сентября,сегодня 22 октября груза нет!!!!!!как быть?как и с кого получить компенсацию за приченённые этой организацией мне неудобства
Андрей 8 апреля, 2014 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 Когда работал в организации (г. Волгоград) по прямому назначению, т.е. забрать груз по адресу в одном и привезти груз по адресу в другом городе, без косяков, это с учётом того, что жёстких требований по срокам не было. Но только стоило сделать шаг в сторону, заказали машину для перевозки груза в пределах города как сразу косяк, попросили длинную машину с высоким... Читать отзыв Когда работал в организации (г. Волгоград) по прямому назначению, т.е. забрать груз по адресу в одном и привезти груз по адресу в другом городе, без косяков, это с учётом того, что жёстких требований по срокам не было. Но только стоило сделать шаг в сторону, заказали машину для перевозки груза в пределах города как сразу косяк, попросили длинную машину с высоким бортом, прислали открытую площадку - как сказали ступил логист. Заказывал как частное лицо (Волгоград-СПб) - жесть. Забор - машина будет с 15.00 до 17.00, машина приехала в 14.30. Доставка - их машина приехала в город в среду, молчат, при заборе было было оговорено, что доставка должна была быть в субботу, типа по этому и не позвонили по прибытии машины, звонят в пятницу в обед, и говорят что в субботу не могут доставить, или сегодня (т.е. пятница) или понедельник. Я - сегодня, но с грузчиками, они - перезвоним, перезванивают - сегодня с грузчиками не можем, да и вообще машину на сегодняшнюю доставку уже загрузились и уехали, отсюда или суббота самовывоз или мы в понедельник с грузчиками сами доставим. Я - хорошо я в субботу сам заберу. Звонят вечером - в субботу не получится, у нас не работают кассы в субботу. В понедельник привезли сами, с грузчиками, один с бадуна, трахан на весь подъезд. Так ещё и на стиральной машинке, которую доставляли, дверца барабана и кнопка управления повреждены, с водителем составили акт, буду писать претензию...
Алексей 31 марта, 2014 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 Ждали в Питере доставки из Курска маленькой посылки. Обещали в чт забрать во вторник привезти. В реальности привезли через полторы недели, в среду. Менеджер (Лев), скорее всего ни в чем не виноват, но лапши навешал изрядно. Заказчик в шоке (пришлось компенсировать потери), мы в шоке. Директор филиала, (Вадим) обещал компенсировать наши потери, но даже этого не сделал. Ребята курьеры нормальные,... Читать отзыв Ждали в Питере доставки из Курска маленькой посылки. Обещали в чт забрать во вторник привезти. В реальности привезли через полторы недели, в среду. Менеджер (Лев), скорее всего ни в чем не виноват, но лапши навешал изрядно. Заказчик в шоке (пришлось компенсировать потери), мы в шоке. Директор филиала, (Вадим) обещал компенсировать наши потери, но даже этого не сделал. Ребята курьеры нормальные, но сама компания не держит своих обязательств.
Поставщиков мы попросили больше нам этой компанией ничего не посылать.
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка