Отзывы о ГлавДоставка

ГлавДоставка
Отзыв написан 31 марта, 2014 год 1498 просмотров
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Санкт-Петербург, Ялтинская д.10 Ждали в Питере доставки из Курска маленькой посылки. Обещали в чт забрать во вторник привезти. В реальности привезли через полторы недели, в среду. Менеджер (Лев), скорее всего ни в чем не виноват, но лапши навешал изрядно. Заказчик в шоке (пришлось компенсировать потери), мы в шоке. Директор филиала, (Вадим) обещал компенсировать наши потери, но даже этого не сделал. Ребята курьеры нормальные, но сама компания не держит своих обязательств.
Поставщиков мы попросили больше нам этой компанией ничего не посылать.

Павел 30 октября, 2014 год
Добрый день.

Меня зовут Павел, я представитель компании ГлавДоставка.

Подскажите, пожалуйста, номер накладной ? Мы бы хотели разобраться в данной ситуации и принять меры, чтобы таких случаев в будущем не возникало.

Отзывы о грузоперевозчиках Санкт-Петербург

Отзыв о Грузоперевозки Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками в России и за рубежом. Здесь можно оставить свой отзыв о сотрудничестве с различными грузоперевозчиками, поделиться мнение о качестве услуг. Каталог грузоперевозчиков России: Автотрейдинг, Деловые Линии, Компания «ПЭК» и другие

ИМЭКС СЕРВИС

Грузоперевозки, Санкт-Петербург, пр.Средний В.О., д.4
2089 просмотров
Отличный сервис Работаем по ж/д перевозкам и по авто. Всё чётко без задержек. Отдельное спасибо владельцу парома ООО "Оборонлогистика".
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

ГрузВоз