Ужасная транспортная компания - Отзывы о ГлавДоставка

ГлавДоставка
Отзыв написан 27 апреля, 2019 год 302 просмотра
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Добрый день!

Случайно столкнулся с данной компанией, поставщику было удобно отправить груз через «ГлавДоставку», в интернете прочитал отзывы, как положительные так и отрицательные(всем не возможно угодить, это правило работает всегда) , позвонил на горячую линию, уточнил сколько будет идти груз по времени(Краснодар-Ростов 1 сутки) и согласился. Приходит смс сообщение, через несколько дней, что груз пришёл на указанный адрес, т.е. г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 160/1. И здесь всё началось... Приехав по указанному адресу увидел базу складских помещений, стал искать данную организацию, объехал всю территорию, ничего не нашёл с таким названием, стал обходить в пешем порядке, спрашивал у людей которые работают на этой территории, где находится «ГлавДоставка», но к сожалению все пожимают плечами и улыбаются, терпение уже было на грани. И вот случайно спросил у людей которые разгружали мешки с удобрением, где находится «ГлавДоставка», утвердительно кивая головой, сказали здесь. Был сильно удивлён когда увидел пункт выдачи этой организации. Нет вывески названия организации, обычный старый склад, один сотрудник на приемки/выдачи, прождав 1-1,5 часа, замёрз как...... в итоге когда дошла моя очередь, я узнаю что мой груз пришёл в центральный офис на другой конец города ул. Волоколамская 10. Позвонив на горячую линию объяснив ситуацию, оператор сначала толком ничего не могла объяснить, предложив только сделать пересылку (ещё одни сутки), такой вариант просто вообще не подходил, проще было уже самому съездить и забрать, с экономив время и свои нервы. На следующий день приехав в центральный офис, здесь и указатели, и название организации указаны везде, во время уплаты за транспортировку груза, спросил как и почему груз пришёл не по указанному адресу, девушка объяснила что ваш поставщик не указал адрес куда должен прийти груз, набрав поставщика уточнил на какой адрес был отправлен груз, мне ответили адрес который я им сказал( Ростов-на-Дону, ул. Доватора 160/1). Взяв накладную пошёл получать груз, когда увидел свой груз увидел прикрепленный файл в котором был лист формата А4 указан адрес получения, большими буквами. Поставщик продублировал адрес получения груза.
Вывод следующий, использовать нормальную транспортную компанию, а не шарашкину контору, других слов просто нет. Груз пришёл в течении трёх суток, вместо заявленных суток.
Для организаторов этой компании, настройте логистику, уважайте клиентов которые обратились к вам. Вам платят за это деньги, будьте любезны исполнять договор.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Отзывы о грузоперевозчиках Москва

Большая Транспортная Компания "БТК"

Грузоперевозки, Москва, Перовский проезд, дом 3. Строение 1, офис 34
Мы довольны Хорошая компания, работаем давно с ними. Отдельное спасибо Владимиру. Чуть дороговато, но зато все вовремя и говорят как есть!
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»