ГлавДоставка (Иркутск, ул. Тухачевского 1Б) отзывы

ГлавДоставка
2 отзыва / 112104 просмотра

Марина Краснодар

Гость 3 февраля, 2022 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Иркутск, ул. Тухачевского 1Б Ужасная компания. Груз был отправлен из Краснодара в Улан- Удэ 13 декабря 2021 года и до сих пор не получили. Только приносят извинения ,а воз поныне не известно где.
Плюсов ни каких. Такие предприятия надо закрывать. Следующая жалоба будет роспотребнадзор
Алексей 4 мая, 2014 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Иркутск, ул. Тухачевского 1Б И кто меня дёрнул в последний момент поменять транспортную компанию на ГлавДоставка?? Началось всё когда забрали вещи и пригласили меня приехать заключить договор. зайдя в офис, обстановка напрягла. Затем заявление менеджера Владлена, что у меня 12 кубов груза получилось и стоимость получится более 40 тыс. рублей (хотя я отправлял перечень коробок с их размерами 6,678 кубов. пошли проверять груз и... Читать отзыв И кто меня дёрнул в последний момент поменять транспортную компанию на ГлавДоставка?? Началось всё когда забрали вещи и пригласили меня приехать заключить договор. зайдя в офис, обстановка напрягла. Затем заявление менеджера Владлена, что у меня 12 кубов груза получилось и стоимость получится более 40 тыс. рублей (хотя я отправлял перечень коробок с их размерами 6,678 кубов. пошли проверять груз и тут я узнал как из "мухи" можно сделать "слона", разложены коробки были с таким учётом чтоб получилось как раз на 12 кубов). Решили сборным грузом везти и тут началась торговля 33 тыс., затем 27 тыс. и сторговались на 24 тыс. руб. (я был в шоке, впечатление, что я находился на рынке. хотя сумма уже была оговорена в 21 тыс. руб.). С оплатой грузчиков вообще был цирк. 300 руб/час минимум 2 часа, я заказал 2 грузчиков на 2 часа, путём лёгких математических действий можно посчитать, что я должен оплатить 1200 руб. Мне же заявили 1500 руб., я обратил внимание менеджера на такую разницу, на что мне был дан ответ: - "Да, согласен, но хотя грузчикам было выплачено 1700 руб (это чтоб меня пристыдить??, что я такой "нехороший человек")". Оплатил всю сумму на месте хотя в последствии я узнал, что можно было оплатить по приходу груза в Екатеринбург (менеджер говорил только в пункте отправления и только наличными). По приходу груза в пункт назначения Екатеринбург оператор задаёт вопрос: - как вы будете оплачивать груз? и называет сумму 27 тыс руб. и ещё доп услуги (я был в замешательстве и негодовании), У меня на руках была накладная и , это не давало мне права на получение и подтверждение оплаты груза (я "кипел"). Оказалось, что у менеджера "кривые руки" (так говорят, когда человек не знает куда нажать в программе "мышкой"), для того чтоб разблокировать груз мне пришлось дважды звонить в Иркутск и разговаривать с Владленом согласовывая его действия с операторами в Екатеринбурге (я был очень удивлён, что всё это пришлось делать мне). В последний день нахождения моего груза в пункте назначения мне пригрозили, что я ещё буду платить за хранение. В заключении отсутствует одна коробка (размеры: 0,3*0,45*0,21, вес 9 кг. наклеены бумажки с надписью "Ик", я все коробки маркировал), Отсутствие обнаружил спустя неделю после получения груза. Так я осуществлял "домашний переезд". Накладная ИКЕК - 118060/14.
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»