ГлавДоставка (Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 53) отзывы

ГлавДоставка

Отвратительный сервис и врут

Гость 17 ноября, 2021 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 53 Заказывали доставку из МО Мытищи в СПб , назначили "персонального менеджера", задача которого только принять заказ,
на все остальные вопросы старалась не отвечать только сыпались "я вас понимаю" и "приносим извинения" Итог - заказ на вывоз в четверг , доставка в СПб ( и то еще не факт) - Через неделю в след четверг.
Из пункта... Читать отзыв
Из пункта А забирают несколько дней, потом врут что заказ в пути, несмотря на то что (позже в другом тф разговоре выясняется информация) что машина еще не выезжала из МСК.
Резюме - выбирайте другие компании , кто не так врет и не срывает сроки исполнения заказов.

Хуже начала работать

Гость 1 декабря, 2020 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 53 Был отправлен груз СПб-МСК-909026*** из Санкт Петербурга в Москву доехал до Москвы за 2 дня и все, далее информация пропала 5 дней тишины, была составлена претензия, телефон претензионного отдела на отвечает, а сразу сбрасывает Телефон: +7 (495) 660-20-49, доб. 250 По данному вопросу не кто сказать не может и информации нет. Раньше работал с данной ТК часто и все было... Читать отзыв Был отправлен груз СПб-МСК-909026*** из Санкт Петербурга в Москву доехал до Москвы за 2 дня и все, далее информация пропала 5 дней тишины, была составлена претензия, телефон претензионного отдела на отвечает, а сразу сбрасывает Телефон: +7 (495) 660-20-49, доб. 250 По данному вопросу не кто сказать не может и информации нет. Раньше работал с данной ТК часто и все было хорошо, заказы приходили как часы но, что бы 5 дней тишины было это как-то странно. Главное сейчас это 5 дней задержки, а с каждым днем это число будет увеличиваться. Крайне неприятная история.

Очень пожалели, что обратились

Гость 27 июля, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 53 В г. Костанай - Ужасное обслуживание, грузчиков нет. Не могли разгрузить, отказвались дать документ о приеме груза. Три дня не могли добиться, чтобы груз измерили и посчитали цену. Всё через жалобы в Москву. Не отправили в обещанный срок. Не могут сделать обрешетку, прибили две палки))) Дорого, отварительный сервис, отвратительное качество. Никому не рекомендую!! Не могу просто отправить груз уже неделю!!

Потеряют груз, обсчитают и вовремя не доставят

Гость 17 сентября, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 53 Однозначно плохо. Обращайтесь, если хотите, чтобы вам запудрили мозги, потеряли ваш груз, а потом еще и затянули доставку согласованного и оплаченного заранее груза на 5 дней!
Хорошая работа колл-центра, на этом все.
Хорошая работа колл-центра, на этом все.
Бизнес-процессы не согласованы: отправлял груз на ответственное хранение, его зафиксировали как простой на складе, что в 10 раз дороже. Потом, после того как я всё оплатил, груз неожиданно потеряли и - та-да! - нашли на ответственном хранении. Доставку до адреса в Москве не могли осуществить 5 дней. Каждый день обещали и в час доставки переносили на следующий день, и так несколько раз. Все это не смотря на то, что все было оплачено заранее, включая дополнительную услугу доставки в конкретное время (авизация). Никогда в жизни ни одной компании не угрожал статьями Закона "О защите прав потребителей" - в этот раз пришлось. Никогда больше не обращусь и не советую никому. А пока жду перерасчетов и возврата денежных средств.
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

DPD