ГлавДоставка отзывы

ГлавДоставка

Ужасный ужас

Килиманжаро 28 июля, 2020 год
Столкнулась с этой компанией и очень сильно пожалела. Мало того, что они опоздали с доставкой на трое суток, так они еще умудрились груз под дождём оставить. Просто кучка каких-то недоумков, которые не хотят и не умеют работать.
Приличных слов, которыми можно выразить всю степень моего возмущения, в моём словарном запасе нет.
Если работать как они, то лучше вообще не... Читать отзыв
Если работать как они, то лучше вообще не работать - вреда меньше.

Самая отвртаная тк

Карина 22 июля, 2020 год
Второй раз сталкиваюсь с тк и второй раз просто в шоке от того какая это конченая тк . Г Казань. Груз со склада до адреса - обещают привезти , но просто молча не привозят , переносят доставку и не предупреждают , на телефоне бестолочи , которые не на один вопрос ответить не могут . Сижу два дня жду доставку ,... Читать отзыв Второй раз сталкиваюсь с тк и второй раз просто в шоке от того какая это конченая тк . Г Казань. Груз со склада до адреса - обещают привезти , но просто молча не привозят , переносят доставку и не предупреждают , на телефоне бестолочи , которые не на один вопрос ответить не могут . Сижу два дня жду доставку , а доставки нет . Это как вообще ? По телефону каждый раз ссылаются на мифического куратора, который должен перезвонить и естественно не перезванивают . С ними и по хорошему разговариваешь , и на повышенном тоне , им насрать простите на вас .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся компания и ее сотрудники

Посылка из Москвы едет 4 дня!!!

Гость 11 июля, 2020 год
Всегда пользовались услугами другого перевозчика. В этот раз отправитель попробовал отправить с этой компанией. Сдали груз утром 10.07, ночью в 00 часов он убыл в СПб, и в 15.30 11.07 мой груз багопоучно лежал в фуре на территории в СПб. Блин, вы не знаете, что такое бизнес??? Время-деньги!!! Тем более сейчас все фуры ходят по новой трассе из Москвы в... Читать отзыв Всегда пользовались услугами другого перевозчика. В этот раз отправитель попробовал отправить с этой компанией. Сдали груз утром 10.07, ночью в 00 часов он убыл в СПб, и в 15.30 11.07 мой груз багопоучно лежал в фуре на территории в СПб. Блин, вы не знаете, что такое бизнес??? Время-деньги!!! Тем более сейчас все фуры ходят по новой трассе из Москвы в СПб. Делаем вывод,что ваша компания не клиентоориентирована. Идите нафиг, господа.

Ищут рабов

Хрен вам 27 июня, 2020 год
Увидел объявление, ищут водителя автобуса чтобы разводить сотрудников, в тексте написано график 5/2, зп 45 т р, отправил резюме, спросив про график по часам в сопроводительном письме. Перезвонили, оказывается, так называемая пятидневка, это работа более чем по 12 часов ежедневно, так как в 8 30 утра уже ехать в первый рейс, а заключительный в 8 вечера к метро, оттуда по... Читать отзыв Увидел объявление, ищут водителя автобуса чтобы разводить сотрудников, в тексте написано график 5/2, зп 45 т р, отправил резюме, спросив про график по часам в сопроводительном письме. Перезвонили, оказывается, так называемая пятидневка, это работа более чем по 12 часов ежедневно, так как в 8 30 утра уже ехать в первый рейс, а заключительный в 8 вечера к метро, оттуда по пробкам обратно, в итоге неизвестно когда попадёшь домой. В итоге для данной должности нужен сменный график, о чем наверняка догадывается руководство, но никто ж платить не хочет.
Недостатки:
  1. Держат людей за скотину

Не рекомендую!!!

Alex 13 января, 2020 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Выбрал компанию "ГлавДоставка" для перевозки личных вещей. Ужасная в целом компания, сотрудники которой не знают как правильно оформлять документы и отдавать груз не торопятся... постоянно всю ответственность перекладывают на якобы куратора перевозки, который находится в другом городе, а груз находится в Москве. Менеджеры на горячей линии не понимают какую у них информацию требуют и тоже отправляют к куратору перевозки.
Такая... Читать отзыв
Такая несогласованность действий в работе... пусть бы отвечали территориально (те кто отправляет и те кто получает груз). Не рекомендую пользоваться услугами данной транспортной компании!!! Документы я так и не смог переделать, а отсутствовала только лишь одна подпись главного бухгалтера...

Если хочешь убить время - приезжай в ГлавДоставк на Рябиновой.

Максим 23 декабря, 2019 год
Хамство приемщиков просто зашкаливает, безграммотность на уровне пролетариата. Оформить бумажку - целая проблема, девушку в окне можно ждать бесконечно. Итог - неприятное ощущение. Может их на стажировку на Иловайскую или Дмитровку?
Достоинства:
  1. Не нашёл.
Недостатки:
  1. Обслуживание.

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА ТК

Наталья 20 декабря, 2019 год
Отстой и позорище! ПОЗОРИЩЕ и других слов нет! Некомпетентная работа.Груз прибыл в Москву на терминал Домодедово в понедельник.Заказали переброску на другой терминал на Рябиновую. Обещали, что в среду груз там будет, придет СМС. Ни звонков, ни СМС не дождались. Всякое бывает, накладки возможны, мы отнеслись с пониманием, даже пошутили, мол груз пешком идет из Домодедово на Рябиновую...В пятницу отправили представителя... Читать отзыв Отстой и позорище! ПОЗОРИЩЕ и других слов нет! Некомпетентная работа.Груз прибыл в Москву на терминал Домодедово в понедельник.Заказали переброску на другой терминал на Рябиновую. Обещали, что в среду груз там будет, придет СМС. Ни звонков, ни СМС не дождались. Всякое бывает, накладки возможны, мы отнеслись с пониманием, даже пошутили, мол груз пешком идет из Домодедово на Рябиновую...В пятницу отправили представителя за грузом на Рябиновую, а груза там НЕТ.... он еще в Домодедово!!! Все друг на друга перебрасывают звонки, говорят о том, что напишут внутреннюю претензию.... А НАМ ПРЯМО ОТ ЭТОГО ЛЕГЧЕ..... У нас интернет-магазин и СРОКИ..... В Домодедово ещё круче. Там с нас пытались взять дополнительно деньги за хранение груза!И самое главное, счет за хранение в пятницу же выставил наш персональный менеджер, который ситуацию знал, а возможно сам и создал. Мы пол-дня висели на телефонах, слушая глупые объяснения. Наш представитель провел всю пятницу в поисках груза между терминалами Главдоставки, да и в Домодедово провел не один час , пытаясь получить груз. В конечном итоге груз не находят. На все отвечают разбираемся, ищем, это Ваше право и т.д.Подключаем внутреннюю службу безопасности.
Не просто обходите стороной, это безобразие полнейшее. Никогда не работайте с этой компанией и не отправляйте ничего через неё.
Нервов вытрепали, сил отняли, времени.....ПОЗОРИЩЕ

Конченная транспортная компания

Гость 2 декабря, 2019 год
Никто ничего не знает трубки в городе Новосибирск сотрудники не берут заказал перемещение груза в итоге забили и не перезвонили никто ничего не знает самая конченная доставка самая пэк самая лучшая доставка

Офис в Казани по адресу Родина7к9

Гость 21 ноября, 2019 год
Хотел поделиться своим горем связанным с компанием Глав Доставка. Пришёл груз, отправили в офис заполнить документы около часа оформляли , и теперь маленький секрет, дают подписать документы о получении груза. Потом идёшь получать груз на склад . Груз выдаёт какой-то грузчик и даёт расписаться в журнале (тетрадь) а упаковка повреждена!!! Повреждение обнаружили дома. Пришлось приехать на следующий день... Читать отзыв Хотел поделиться своим горем связанным с компанием Глав Доставка. Пришёл груз, отправили в офис заполнить документы около часа оформляли , и теперь маленький секрет, дают подписать документы о получении груза. Потом идёшь получать груз на склад . Груз выдаёт какой-то грузчик и даёт расписаться в журнале (тетрадь) а упаковка повреждена!!! Повреждение обнаружили дома. Пришлось приехать на следующий день . Естественно нам сказали вы расписались до свидания. С их слов яко бы я его скинул с 5 этажа. Не каких претензий не принимают акты не составляют все скрывается лишь бы избавиться Чувствуют свою безнаказанность тупые законы хотя есть видеонаблюдение но все равно чувствуют свою безнаказанность . Проще отправить машиной чем этой компанией. Не СОВЕТУЮ САМАЯ МОШЕЙНЕЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ. Москва-Казань
Достоинства:
  1. Везут
Недостатки:
  1. Испорченый груз

Отличная работа за разумные деньги

Дмитрий 1 ноября, 2019 год
Не имея возможности довезти тяжелый груз на своем авто из Дубны в Нижний Новгород,отправил его ранее неизвестной мне ТК "ГЛАВДОСТАВКА".В итоге груз был доставлен очень оперативно,в надежной и адекватной упаковке, (вспомнилось как однажды сотрудники ДЛ упаковали мне 5ти кг бампер в 50 кг гроб из сырых березовых досок)Общение с сотрудниками не вызывало никаких затруднений либо негативных эмоций.Водитель не только участвовал... Читать отзыв Не имея возможности довезти тяжелый груз на своем авто из Дубны в Нижний Новгород,отправил его ранее неизвестной мне ТК "ГЛАВДОСТАВКА".В итоге груз был доставлен очень оперативно,в надежной и адекватной упаковке, (вспомнилось как однажды сотрудники ДЛ упаковали мне 5ти кг бампер в 50 кг гроб из сырых березовых досок)Общение с сотрудниками не вызывало никаких затруднений либо негативных эмоций.Водитель не только участвовал в разгрузке,но и помог донести ящик до места назначения.ВСЕМ СПАСИБО,ЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ.
Достоинства:
  1. Оперативность,внимание к клиенту
Недостатки:
  1. -

ГлавДоставка спасибо за вашу работу!

Лобачев Михаил Васильевич 11 октября, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Старый Оскол, м-н Макаренко д2 Спасибо Глав Доставке. Теперь терминал новый есть в г. Старом Осколе.Доставка быстро,вовремя , по согласованию груз доставили. Лозунг:работают с любовью это уж точно!Спасибо доволен,буду отправлять только Глав Доставкой, работники приятные в общение .

Спасибо, что вы есть!!

Компания "ВИМАКС" 2 октября, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.39А Любимая наша «ГЛ- Доставка»

Компания «ВИМАКС» благодарит сотрудницу транспортной компании «ГЛ-Доставка» Кичигину Гульнару, за квалифицированную и оперативную доставку наших грузов .

Мы искренне ценим установившиеся между нашими организациями дружественные и партнерские отношения и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Спасибо, что вы есть!!!
Достоинства:
  1. Отличный сервис

Спасибо, что вы есть!!

Компания "ВИМАКС" 1 октября, 2019 год
Друзья! Решила написать пост, посвящённый доброте, открытости, отзывчивости, терпению. Все эти слова про водителя Трегубова Александра Александровича. Спасибо огромное Вам!!! За вчерашнею отгрузку в ООО" ВАЙЛДБЕРРИЗ"от 30.09.2019. Александр Александрович, вы замечательный водитель, желаем вам крепкого здоровья, успехов и много, много терпения!!!
Спасибо большое Вашей команде «Гл-Доставка» за организацию наших поездок!!!!
Всем рекомендуем!!!! Процветания Вам, хороших заказчиков и «ни жезла ни... Читать отзыв
Спасибо большое Вашей команде «Гл-Доставка» за организацию наших поездок!!!!
Всем рекомендуем!!!! Процветания Вам, хороших заказчиков и «ни жезла ни гвоздя».
С наилучшими пожеланиями компания "ВИМАКС"

Главдоставка- это самая ужасная транспортная компания!!!

Гость 26 сентября, 2019 год
Главдоставка- это самая ужасная транспортная компания!!! Привезли мне товар-все коробки были мокрые! Вся партия товара загублена! Ни копейки мне не возместили! Более безответственной Транспортной Компании сложно себе представить...Никому не советую с ними работать. Наша компания понесла очень большие убытки...Никогда больше работать с ними не буду и другим не советую!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. никто ни за что не отвечает
  2. ужасный персонал
  3. не качественная перевозка
  4. постоянные косяки
  5. груз привозят не вовремя

Гость 9 августа, 2019 год
Качество обслуживания - на нуле. Никто ничего не знает и не собирается разбираться. Спустя 2 дня заявление о смене получателя только начали рассматривать. Никакой оперативности.

Гость 29 июля, 2019 год
Получили груз,приняли по количеству мест,чтобы быстрее отпустить водителя,при вскрытии обнаружили сильно деформированные углы у коробок.На что нам в компании ответили САМИ ВИНОВАТЫ (заказали светильники без стекла!!!!!не упаковав в обрешетку,которая стоит половину стоимости светильников).Не советую работать с этой компанией.
Недостатки:
  1. одни минусы

Сергей 28 июля, 2019 год
Выбрал данную компанию, Главдоставка, для перевозки личных вещей за неделю до необходимого срока . Вещи было необходимо грузить в воскресенье. На "калькуляторе"этой компании все рассчитал, затем позвонил в менеджеру Главдоставки, чтобы ещё раз всё уточнить, мне подтвердили, что все хорошо, в воскресенье груз заберут по адресу. Накануне, за два дня, позвонил ещё раз в компанию, мне... Читать отзыв Выбрал данную компанию, Главдоставка, для перевозки личных вещей за неделю до необходимого срока . Вещи было необходимо грузить в воскресенье. На "калькуляторе"этой компании все рассчитал, затем позвонил в менеджеру Главдоставки, чтобы ещё раз всё уточнить, мне подтвердили, что все хорошо, в воскресенье груз заберут по адресу. Накануне, за два дня, позвонил ещё раз в компанию, мне подтвердили заявку, сроки и т.д. А через два часа позвонили и сказали, что они по воскресеньям не работают и им очень жаль! Мне пришлось в срочном порядке искать другую компанию.Если вы не работаете по воскресеньям, зачем принимать заявки, а менеджеры компании, которые сидят на телефонах предоставляют недостоверную информацию. Если такая несогласованность действий в работе, то надо ещё хорошо подумать, прежде чем воспользоваться услугами данной транспортной компании.

Очень пожалели, что обратились

Гость 27 июля, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 53 В г. Костанай - Ужасное обслуживание, грузчиков нет. Не могли разгрузить, отказвались дать документ о приеме груза. Три дня не могли добиться, чтобы груз измерили и посчитали цену. Всё через жалобы в Москву. Не отправили в обещанный срок. Не могут сделать обрешетку, прибили две палки))) Дорого, отварительный сервис, отвратительное качество. Никому не рекомендую!! Не могу просто отправить груз уже неделю!!

Самый хреновый сервис

Гость 18 июля, 2019 год
В обещанное время не привезли, посуда разбита, сумки порваны, грузчиков нет, беспонтовая компашка, жаловаться некому

Надо Главдоставка переименовать в г....Доставка

Гость 12 июля, 2019 год
Отвратительная транспортная компания, на въезде и выезде стоят всегда нерусские сотрудники которые по русски вообще общаться не умеют (Спб,шушары) Компанич написала сама для себя много шаблонов и внутренних регламентов которые не бьются с законодательством Российской Федерации. Постоянные проблемы с зачислением безнальных денег, а потом , когда наличными отдаёшь чтобы не попасть на платное хранение начинаются проблемы с возвратом собственных денег... Читать отзыв Отвратительная транспортная компания, на въезде и выезде стоят всегда нерусские сотрудники которые по русски вообще общаться не умеют (Спб,шушары) Компанич написала сама для себя много шаблонов и внутренних регламентов которые не бьются с законодательством Российской Федерации. Постоянные проблемы с зачислением безнальных денег, а потом , когда наличными отдаёшь чтобы не попасть на платное хранение начинаются проблемы с возвратом собственных денег и такие же проблемы возникают при зачете их же на следующие оплаты
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Не пользуйтесь услугами данной компании чтобы не тратить своё время , эмоции и деньги , в других компаниях даже дешевле стоит отправка

Главдоставка надо заменить на Г....доставка

Гость 11 июля, 2019 год
Компания полное дерьмо возомнили из себя черти знает что навыдумывали куча внутренних правил не сочетающихся с законами Российской Федерации не в коем случае не пользуйтесь услугами Г.доставки чтобы не расстраиваться и не портить себе настроение
Достоинства:
  1. Отсутствуют, цены дороже чем в деловых линиях и возовозове
Недостатки:
  1. Не умение решать никакие ситуации жесткое следование инструкций которые не сочетаются с нормами . В данную ситуацию как клиент попадал ни один и ни два раза, а приходилось навязчиво пользоваться их услугами из за забывчивости контрагента

Работа - это место где надо зарабатывать деньги а не проживать там аки пёс на цепи ..

Роман 27 июня, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Курск, 50 лет Октября ул., 124А Устраивался туда на работу грузчиком..Бригадирша была пьяная...Заплетающимся языком начала мне рассказывать что там да как...В реале оказалось что график работы там такой..что там надо проживать оставаться практически...Работает там всего один грузчик..который не оформлен по документам на эту работу..(это значит что кинуть с деньгами могут влёгкую..и всё там на честном слове.(...Короче - это ненормальная и не нормированная каторга..которая годится лишь для... Читать отзыв Устраивался туда на работу грузчиком..Бригадирша была пьяная...Заплетающимся языком начала мне рассказывать что там да как...В реале оказалось что график работы там такой..что там надо проживать оставаться практически...Работает там всего один грузчик..который не оформлен по документам на эту работу..(это значит что кинуть с деньгами могут влёгкую..и всё там на честном слове.(...Короче - это ненормальная и не нормированная каторга..которая годится лишь для тех у кого нет дома и кто желает работать бесплатно...
Достоинства:
  1. Плюсов там не знаю...
Недостатки:
  1. На работу не оформляют..Заработанные деньги могут не отдать...График работы не соответствует подлинному раскладу как у них есть на самом деле...Большой минус для работников - отсутствие в кранах и в туалетах воды...(так-же отсутствие в бытовке микроволновки и холодильника..так что в обеденный перерыв еду не разогреть и не сохранить её свежей тоже)..

Моя работа тут закончилась!

Ларина 12 мая, 2019 год
Отработала (и пока работаю) довольно долгий срок в Главдоставке. Разное было..И плохое но большей частью хорошее! То что случилось сейчас это просто за гранью добра и зла... Вместо ежемесячных премий к нашим мизерным окладам оставляют лишь квартальный бонус! Это раз в четыре месяца!!! Но то что я расскажу дальше повергает в шок, всех руководителей отделов и заместителей заставили оформить на... Читать отзыв Отработала (и пока работаю) довольно долгий срок в Главдоставке. Разное было..И плохое но большей частью хорошее! То что случилось сейчас это просто за гранью добра и зла... Вместо ежемесячных премий к нашим мизерным окладам оставляют лишь квартальный бонус! Это раз в четыре месяца!!! Но то что я расскажу дальше повергает в шок, всех руководителей отделов и заместителей заставили оформить на себя ИП чтобы через него прокачивать зарплаты...Не знаю как в остальных, но в моей дирекции это было приказом под страхом увольнения.
Вообщем это перебор, главкадровичка решает свои сложности засчет сотрудников а руководству компании плевать!! Поработаю еще пару месяцев, заодно настрочу сообщения в прокуратуру, налоговую и трудовую, чего и вам желаю

Мне не понравилось

Гость 30 апреля, 2019 год
Не понравилось жульничество при обрешётки груза. Необходимо было перевезти односпальную кровать из Владимирской области. Перед отправкой в ТК созванивалась с производством, где мне озвучили параметры объёма - 0.35 куба. Каково было мое удивление, когда я увидела накладную от ТК главдоставка с расчетом объёма в 0.94 куба. Подумала, что ошибка. Заказали доставку с условием, что жёсткую упаковку не уберут. Так вот,... Читать отзыв Не понравилось жульничество при обрешётки груза. Необходимо было перевезти односпальную кровать из Владимирской области. Перед отправкой в ТК созванивалась с производством, где мне озвучили параметры объёма - 0.35 куба. Каково было мое удивление, когда я увидела накладную от ТК главдоставка с расчетом объёма в 0.94 куба. Подумала, что ошибка. Заказали доставку с условием, что жёсткую упаковку не уберут. Так вот, груз привезли в полупустом ящике, тем самым в разы увеличив перевозимый объем и стоимость. Это ли не жульничество? Больше обращаться в недобросовестную ТК главдоставка нет никакого желания. Накладная 272948/19.

Ужасная транспортная компания

Алексей 27 апреля, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Добрый день!

Добрый день!

Случайно столкнулся с данной компанией, поставщику было удобно отправить груз через «ГлавДоставку», в интернете прочитал отзывы, как положительные так и отрицательные(всем не возможно угодить, это правило работает всегда) , позвонил на горячую линию, уточнил сколько будет идти груз по времени(Краснодар-Ростов 1 сутки) и согласился. Приходит смс сообщение, через несколько дней, что груз пришёл на указанный адрес, т.е. г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора 160/1. И здесь всё началось... Приехав по указанному адресу увидел базу складских помещений, стал искать данную организацию, объехал всю территорию, ничего не нашёл с таким названием, стал обходить в пешем порядке, спрашивал у людей которые работают на этой территории, где находится «ГлавДоставка», но к сожалению все пожимают плечами и улыбаются, терпение уже было на грани. И вот случайно спросил у людей которые разгружали мешки с удобрением, где находится «ГлавДоставка», утвердительно кивая головой, сказали здесь. Был сильно удивлён когда увидел пункт выдачи этой организации. Нет вывески названия организации, обычный старый склад, один сотрудник на приемки/выдачи, прождав 1-1,5 часа, замёрз как...... в итоге когда дошла моя очередь, я узнаю что мой груз пришёл в центральный офис на другой конец города ул. Волоколамская 10. Позвонив на горячую линию объяснив ситуацию, оператор сначала толком ничего не могла объяснить, предложив только сделать пересылку (ещё одни сутки), такой вариант просто вообще не подходил, проще было уже самому съездить и забрать, с экономив время и свои нервы. На следующий день приехав в центральный офис, здесь и указатели, и название организации указаны везде, во время уплаты за транспортировку груза, спросил как и почему груз пришёл не по указанному адресу, девушка объяснила что ваш поставщик не указал адрес куда должен прийти груз, набрав поставщика уточнил на какой адрес был отправлен груз, мне ответили адрес который я им сказал( Ростов-на-Дону, ул. Доватора 160/1). Взяв накладную пошёл получать груз, когда увидел свой груз увидел прикрепленный файл в котором был лист формата А4 указан адрес получения, большими буквами. Поставщик продублировал адрес получения груза.
Вывод следующий, использовать нормальную транспортную компанию, а не шарашкину контору, других слов просто нет. Груз пришёл в течении трёх суток, вместо заявленных суток.
Для организаторов этой компании, настройте логистику, уважайте клиентов которые обратились к вам. Вам платят за это деньги, будьте любезны исполнять договор.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасная компания

Ustas 23 января, 2019 год
Отработал несколько дней в компании Главдоставка на своей машине и уже полгода не могу получить свои честно заработанные деньги , многие водители работавшие у них официально тоже были обманутыми . Водители обходительный эту компанию стороной , вынужден был подать заявление в прокуратуру.

У меня шок!

Гость 11 декабря, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, ул. Рябиновая д.43 Отвратительная компания!На выходные не работает!Когда человеку ехать за посылкой?Хотя бы в субботу работали.Посылка на мужа-жена получить ,даже по паспорту мужа со свидетельством о браке и своим паспортом,не может!Мы больше пользоваться её услугами НИКОГДА не будем!!!!!!

Дмитровское шоссе

Гость 10 ноября, 2018 год
Москва. Дмитровское шоссе 116. Главдоставка переехала на соседний склад. Зачем? Если раньше было всё через жопу, то теперь, ещё хуже. Теперь разгружаются вместе все. И фуры и более маленькие машины(Газели). Очередь стала больше. Cоответственно и ожидание. Впрочем и раньше азиаты не торопились. Приёмщик на палетах ,быдло и хамло дубовое. Он считает себя выше всех. Остальные приёмщики, нормальные мужики.
Достоинства:
  1. Работа в офисе.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Потеряют груз, обсчитают и вовремя не доставят

Гость 17 сентября, 2018 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 53 Однозначно плохо. Обращайтесь, если хотите, чтобы вам запудрили мозги, потеряли ваш груз, а потом еще и затянули доставку согласованного и оплаченного заранее груза на 5 дней!
Хорошая работа колл-центра, на этом все.
Хорошая работа колл-центра, на этом все.
Бизнес-процессы не согласованы: отправлял груз на ответственное хранение, его зафиксировали как простой на складе, что в 10 раз дороже. Потом, после того как я всё оплатил, груз неожиданно потеряли и - та-да! - нашли на ответственном хранении. Доставку до адреса в Москве не могли осуществить 5 дней. Каждый день обещали и в час доставки переносили на следующий день, и так несколько раз. Все это не смотря на то, что все было оплачено заранее, включая дополнительную услугу доставки в конкретное время (авизация). Никогда в жизни ни одной компании не угрожал статьями Закона "О защите прав потребителей" - в этот раз пришлось. Никогда больше не обращусь и не советую никому. А пока жду перерасчетов и возврата денежных средств.

Подлецы

Гость 14 сентября, 2018 год
mad

Номер транспортной МСК-УЛН-653968/18

Привезли оперативно в срок, на этом прелести закончились. tongue

Груз без согласования с отправителем и получателем упаковали в жесткую упаковку. confused Это при том, что груз был еще и застрахован. cool

Причем груз 39 мест, 1м3. Но одно маленькое место выделили и сделали жесткую упаковку, которая представляет собой картонную коробку, к которой СКОТЧЕМ примотаны четыре палки.

Где логика в том,... Читать отзыв
mad

Номер транспортной МСК-УЛН-653968/18

Привезли оперативно в срок, на этом прелести закончились. tongue

Где логика в том, что из 1м3 груза в жесткой упаковке выделить одно место и замотать скотчем?

Но самый ДЕБИЛИЗМ, по другому не скажешь, это на легкие коробки нагрузить тяжеленные коробки сверху. negative

В итоге за весь бардак платим мы, с Главдоставки, как "с гуся вода".

Хочется сказать, тем кому нужны услуги доставки, 100 раз подумайте, прежде, чем работать с Главдоставкой. hi
Достоинства:
  1. Оперативная доставка
Недостатки:
  1. ЖУЛИКИ
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

Карго ММ