ГлавДоставка (Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.39А) отзывы

ГлавДоставка
4 отзыва / 112104 просмотра

Спасибо, что вы есть!!

Компания "ВИМАКС" 2 октября, 2019 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.39А Любимая наша «ГЛ- Доставка»

Компания «ВИМАКС» благодарит сотрудницу транспортной компании «ГЛ-Доставка» Кичигину Гульнару, за квалифицированную и оперативную доставку наших грузов .

Мы искренне ценим установившиеся между нашими организациями дружественные и партнерские отношения и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Спасибо, что вы есть!!!
Достоинства:
  1. Отличный сервис

отзыв

Вадим 26 октября, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.39А Присоединяюсь к положительным отзывам. Первым в поиске выдало именно эту компанию ГлавДоставка. Я, конечно же смотрел по отзывам, и теперь пишу его сам))): пунктуальны, цена ниже, чем у других,акции,скидки ну и конечно, наличие большого количества положительных отзывов.

Надежная компания

Вадим 15 мая, 2016 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.39А Нужно было забрать мотоцикл из Екатеринбурга в Ростов. Долго выбирал Транспортную компанию т. к. мотоцикл дорогой. Друзья посоветовали ГлавДоставку как хорошее соотношение цена-качество. Остался доволен. Мотоцикл приехал за неделю, даже быстрее чем ожидал. Был упакованным в деревянный ящик, дополнительно весь мотик был замотан в пленку. Приехал без единой царапинки. При выдаче, ребята на складе помогли аккуратно разобрать упаковку. Порадовало такое... Читать отзыв Нужно было забрать мотоцикл из Екатеринбурга в Ростов. Долго выбирал Транспортную компанию т. к. мотоцикл дорогой. Друзья посоветовали ГлавДоставку как хорошее соотношение цена-качество. Остался доволен. Мотоцикл приехал за неделю, даже быстрее чем ожидал. Был упакованным в деревянный ящик, дополнительно весь мотик был замотан в пленку. Приехал без единой царапинки. При выдаче, ребята на складе помогли аккуратно разобрать упаковку. Порадовало такое внимательное отношение к грузу и отличный сервис. Спасибо
Илья 30 декабря, 2014 год
 Отзыв о ГлавДоставка по адресу Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.39А ни в коем случае не работайте с этой компанией! Наш груз уже 3 недели ездит по России. Еще и заплатили в 2 раза больше чем оговаривалось. Менеджера Владимира постоянно нет на работе.
ГлавДоставка
ГлавДоставка транспортная компания осуществляет полный спектр услуг по доставке и обработке грузов. ГлавДоставка доставка груза во все города России и Ближайшего Зарубежья. Мы осуществляем доставку грузов в более 1000 населенных пунктов 120 городов России! Доставка до всех населенных пунктов осуществляют наши филиалы в городе: Абакан, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань,... подробнее

Грузоперевозки

Яндекс.Доставка