Аэропорт Внуково отзывы

Аэропорт Внуково

Комнаты для мам

Рика 3 сек назад

Аэропорт Внуково - Комнаты для мам
Полнейший хаос в мамских комнатах, комнаты которые предназначены для мам, используют уборщики для своего сна, и ладно бы это была единовременная комната, последующие так же заняты людьми которые ПРОСТО ждут своего вылета, это как понимать, чтоб мать с ребенком бегала по этажам в надежде найти какой нибудь уголочек чтоб покормить ребенка, просто возмущена тем что ни кто не контролирует комнаты которые важны, ибо дети очень капризны

Утерян планшет

Гость пятница, 15 октября
13.10.2021г. я оставила планшет на зарядке на деревянной этажерке в бизнес зале VIP Lonnge. Летела рейсом UT 273 на 17:10. Прошу Вас вернуть мне планшет. Тел. 9506408875 и Тел. 9000462347.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Грязные туалеты

Антон пятница, 1 октября
В туалетах не убирают. Забитые переполненные унитазы. При мне уборщица просто стояла в туалете и ничего не делала, потом сделала отметку об уборке и ушла. Позор

Собачье отношение сотрудника саб

Зарина Фатхутдинова четверг, 30 сентября
Вылетала 30.09.21 г. Рейс ювт 369 санкт-Петербург.
Проходя внутренний досмотр, сотрудник саб орала как собака на меня ,чтоб я сняла жилетку , вела себя безобразно ,не одета по форме ,видать ждала уже одной ногой пересменки, вид безоьразный и кроме своего приказа 104 ,которого она не знает сама ,это точно ,кроме его цифры .
Безоьразное отношение саб к людям ,начальника саб... Читать отзыв
Вылетала 30.09.21 г. Рейс ювт 369 санкт-Петербург.
Безоьразное отношение саб к людям ,начальника саб прошу наказать работника посмотрев по камере и по видеосвязи работу своего подчинённого
Недостатки:
  1. Работники саб ужас

Холодильник, а не аэропорт. Летом кондиционеры не работают, а зимой от холода синеешь

Пассажир пятница, 17 сентября
Холод невыносимый. Летом было жарко, и запах отвратительный, а сейчас ощущение будто на улице сидим.

Организация регистрации и досмотра на внутренних рейсах

Олег карпов 3 сентября, 2021 год
То что творится на регистрации и досмотре на внутренних рейсах это позор! Никакой организации пассажиропотока. Организаторы считают что коридора с лентами и стойками достаточно. Стоит толпа. И это в пандемию! Почему нельзя к каждой стойке отдельный коридор.? Ящики для одежды на досмотре кидают на эскалатор возврата, кто сильнее и наглее хватает первым. Такая организация, когда пассажиры на одной стороне, а... Читать отзыв То что творится на регистрации и досмотре на внутренних рейсах это позор! Никакой организации пассажиропотока. Организаторы считают что коридора с лентами и стойками достаточно. Стоит толпа. И это в пандемию! Почему нельзя к каждой стойке отдельный коридор.? Ящики для одежды на досмотре кидают на эскалатор возврата, кто сильнее и наглее хватает первым. Такая организация, когда пассажиры на одной стороне, а администрация по другую сторону это отсутствие организации пассажиропотока на досмотре и он регистрации и неуважение к пассажирам внутренних рейсов.

Багажное отделение

Гость 23 августа, 2021 год
Прилетели 23.08 из Геленжика , при получение багажа увидела порчу моего нового чемодана , порвали молнию , прям по середине !!! Очень жаль что такой аэропорт как Внуково относится к своим пассажирам небрежно!!!

Жалоба на сотрудников которые хотят деняг .

Гость 7 августа, 2021 год
Прошу вас посмотреть камеру наблюдения кто был 5 числа на линии 16А , вы увидите меня с ребёнком не пропускали так как у ребёнка нет ручной клади , и сказала что бы я плотина за багаж или дальше меня не пропустит ребёнку 10 месяцев , запись то как она требует деньги у меня есть полёт был в Ставрополь в 7.25... Читать отзыв Прошу вас посмотреть камеру наблюдения кто был 5 числа на линии 16А , вы увидите меня с ребёнком не пропускали так как у ребёнка нет ручной клади , и сказала что бы я плотина за багаж или дальше меня не пропустит ребёнку 10 месяцев , запись то как она требует деньги у меня есть полёт был в Ставрополь в 7.25 началась регистрация и нас не пропустили , хотя когда билеты нам давали девушка сказала что все хорошо у нас и на ребёнка идёт одна сумка или рюкзак как ручная кладь , прошу вас либо решить этот вопрос с той женщиной которая не знает правила работы задерживает и угрожает нам что нас не пустит на самолёт , я буду ещё обращаться в другие места и предоставлять видио запись как они трясут деньги , прошу вас решить эту проблему и можете свиваться со мной на писав мне в электронную почту . [email protected] надеюсь решиться это проблема , буду ждать обратной связи .

Благодарность

Nicole 19 июля, 2021 год
Всегда летаю через Внуково, очень нравится. Аэропорт небольшой, всегда всë быстро и без нервов. Контроль вежливый, учтивый. Нет огромных очередей и давки. Люблю этот аэропорт. Всем спасибо!!
Достоинства:
  1. Чисто, аккуратно, вежливые сотрудники, помогают, если надо.
Недостатки:
  1. Всë нравится

Ужасно. Администрация на увольнение

Алена 4 июля, 2021 год
Данный момент находимся в очереди. Стоим уже час и неизвестно успеем ли,объясните, почему три рейса смешалось в одну очередь.,два рейса в Анталию и один в Сочи !Администрация .это что ?издевательство ,саботаж!?как это назвать! Объясните причину, замесов и огромной очереди! Это специально чтобы люди перезараживали друг,друга,опоздали на самолет. В чем причина! Почему на каждый самолет... Читать отзыв Данный момент находимся в очереди. Стоим уже час и неизвестно успеем ли,объясните, почему три рейса смешалось в одну очередь.,два рейса в Анталию и один в Сочи !Администрация .это что ?издевательство ,саботаж!?как это назвать! Объясните причину, замесов и огромной очереди! Это специально чтобы люди перезараживали друг,друга,опоздали на самолет. В чем причина! Почему на каждый самолет нельзя открыть по три стойки!

Воры в Аэропорту Внуково

Антон 2 июля, 2021 год
В Аэропорту работает уборщицей Арсенкина Анна ,она ворует вещи которые не проходят таможни ,да и для уборки ,бумагу средство для мытья ,шампунь которая должна наливаться дозаторы она ворует канистрами, и все это она продаёт чтобы жить,сама она из Молдавии ,да с ней работает сообщник.

Неприятно очень

Наталья 27 июня, 2021 год
Вылетали из аэропорта 23.06 в 00-40. Пройдя регистрацию, направились зону досмотра. По пути, у зоны международного досмотра, допили воду, хотели выбросить пустую тару. Уборщица, как раз освободила урну и я попросила забрать и мою бутылку. Она с такой злост выхватила бутылку из моих рук. Сколько ненависти у этих азиатов к нам, к русским, причём, у нас в России.... Читать отзыв Вылетали из аэропорта 23.06 в 00-40. Пройдя регистрацию, направились зону досмотра. По пути, у зоны международного досмотра, допили воду, хотели выбросить пустую тару. Уборщица, как раз освободила урну и я попросила забрать и мою бутылку. Она с такой злост выхватила бутылку из моих рук. Сколько ненависти у этих азиатов к нам, к русским, причём, у нас в России. Ни сколько не удивлюсь, если такие устроят и терракт в аэропорту . Прошу очень внимательно относится к этой категории сотрудников. Кроме того, прививать уважение к пассажирам. Никогда подобное не наблюдалось. Летаем часто...

Хамство сотрудницы аэропорта.

Гость 10 мая, 2021 год
Проходили досмотр ручной клади 10 мая 2021г. первый проход справа летели в Махачкалу, сотрудница обнаружила в сумке стекло, а именно 50 гр. специи. К этому вопросов нет. Вопросы к тому, зачем так кричать, грубить? Я совершила преступление? Это зона или аэропорт? Думаю,что необходим контроль психического состояния и шкалы наглости сотрудников!

03.05.2021 примерно в15ч 45

Елена Веденевна 4 мая, 2021 год
При прохождении досмотра при входе со стороны аэроэкспресса , ваш охранник позволил без предупреждения ощупывать вещи на мне! На замечание о недопустимости этого в грубой форме отправил досматривать куртку. Вновь досматривал своей грязной палкой . косаясь вещей на мне . другими словами косаясь моего тела! ЭТО НЕДОПУСТИМО! Хотелось написать заявление в полицию ,но торопилась на регистрацию ! Если не примете... Читать отзыв При прохождении досмотра при входе со стороны аэроэкспресса , ваш охранник позволил без предупреждения ощупывать вещи на мне! На замечание о недопустимости этого в грубой форме отправил досматривать куртку. Вновь досматривал своей грязной палкой . косаясь вещей на мне . другими словами косаясь моего тела! ЭТО НЕДОПУСТИМО! Хотелось написать заявление в полицию ,но торопилась на регистрацию ! Если не примете меры , сделаю это в своем городе. Рейс463 задержали на 30 минут. Информации не было до 15ч ! когда уже должен быть вылет . Извинений не было!

Жадные люди

Константин 12 апреля, 2021 год
Регистрация рейса ещё не закончилась, а они уже прекратили приём багажа. Все рейсы Ютэйра пустили к двум стойкам регистрации, причём на табло не высвечивалось кого регистрируют. В итоге бежали на посадку со скоростью спринтеров. И за багаж содрали 3000 за одну сумку, которую я же к трапу и дотащил и она стояла под дождём, а её не забирали. Не много... Читать отзыв Регистрация рейса ещё не закончилась, а они уже прекратили приём багажа. Все рейсы Ютэйра пустили к двум стойкам регистрации, причём на табло не высвечивалось кого регистрируют. В итоге бежали на посадку со скоростью спринтеров. И за багаж содрали 3000 за одну сумку, которую я же к трапу и дотащил и она стояла под дождём, а её не забирали. Не много ли денег за 2 минуты работы, господа? Зажрались совсем!

Быдло-сотрудники аэропорта Внуково

Ceeja 28 марта, 2021 год
Прилетев, нас ждало неожиданный сюрприз в виде двух быдло-работников аэропорта Внуково, двух ярых националистов, бесцеремонных, невоспитанных и необразованных грубиянов, которые пытались ущемлять и топтать наши права. Аэропорт Внуково ещё не знал такого уровня ксенофобии и предвзятости, их как будто бы с цепи сорвали. Как бешеные псы при виде незнакомца проходящего мимо. Нас задержали ничего не объяснив ссылаясь на какой-то... Читать отзыв Аэропорт Внуково - Быдло-сотрудники аэропорта Внуково Прилетев, нас ждало неожиданный сюрприз в виде двух быдло-работников аэропорта Внуково, двух ярых националистов, бесцеремонных, невоспитанных и необразованных грубиянов, которые пытались ущемлять и топтать наши права. Аэропорт Внуково ещё не знал такого уровня ксенофобии и предвзятости, их как будто бы с цепи сорвали. Как бешеные псы при виде незнакомца проходящего мимо. Нас задержали ничего не объяснив ссылаясь на какой-то закон согласно которому можно задержать людей в течении двух часов, в итоге суммарно нас задержали 4.5 часа. Ни один из "сотрудников" не представился, другой не носил форму на вид школьник, примерно 16-17 лет, грубил, хамил и вел себя неподобающе сотруднику аэропорта. Имея при себе паспорта республики Таджикистан мы сразу поняли, что столкнулись с ксенофобией и национализмом а также принижением по национальному признаку и интеллектуальному потенциалу. Были в шоке, что люди которые представляют международный аэропорт "Внуково" позволяют себе такое, или их понабрали из-за отсутствия компетентных кадров. Хочу обратиться к руководству аэропорта "Внуково" этих "людей" которых вы назначили, эти псы которые впадают в слепую ярость при виде незнакомца с пеной у рта - портят вашу репутацию, а людям жизнь принижают эту профессию и человеческое достоинство. Прошу уволить их, дабы не было такого отребья в международном аэропорту. Фотографии прикрепляю. Аэропорт Внуково - Быдло-сотрудники аэропорта Внуково
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неуважительное отношение, принижение человеческого достоинства, ксенофобия и национализм.

Ужастный аэропорт

Гость 11 февраля, 2021 год
Какой то умный руководитель дал указание водителям автобуса запускать всех пассажиров через одну среднюю дверь, из за этого происходила давка детей и толкали пожилых людей. В аэропорту собрались одни неодыкваты. Народ если есть возможность летите из других аэропортов вы сохраните нервы и здоровье.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Только минусы

Прилёт в Аэропорт Внуково под Рождество

Гость 6 января, 2021 год
После получения багажа, тележку нельзя за территорию Аэропорта! Я не против! Но при выходе все подходы к такси перекрыты!!!! И ты с багажом без тележки !!!! С тяжёлыми сумками сделать крюк, чтобы сесть в такси !!!!
В зоне прилёта холодно! Сотрудники Аэропорта не знают наверно о наличии таких штук как тепловые пушки !!!!

Худший аэропорт в мире!

Светлана 27 ноября, 2020 год
Зона ожидания отсутствует полностью! Кресла, стулья, диваны полностью отсутствуют! Люди ожидают на полу! Дикость!
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Грубый персонал аэропорта

Гость 26 октября, 2020 год
В аэропорту работают грубые и хамоватые сотрудники...
Синдром вахтера видимо.
Ни здраствуйте, ни пожалуйста не услышишь, а на досмотре сотрудница даже в голос запричитала "за что мне это"))

Постоянный шум

Гость 23 октября, 2020 год
Пришли отдохнуть в приорити зале , но в течение 4 часов шёл бесконечный ремонт , пилили , строгали , резали, бросали об пол железки , невозможно отдохнуть !!!!!!это ужасно , голова как будто с воздушный шар стала !

Работа администрации аэророрта

Алексей 22 октября, 2020 год
Доброго времени суток! При проведении досмотра пассажиров заставляют снимать обувь, в случае показания технических средств. И это правильно, безопасность... Пассажиры к этому давно привыкли. Не понятно другое, где же ложечки чтобы потом эту обувь одеть? Господа в администрации международного аэропорта, надо качественно исполнять свои обязанности....

внуково дурдом

Владимир 8 октября, 2020 год
Так и хочется спросить, руководство аэропорта Внуково, вы идиоты? Зачем искуственно создавать толпы на всех выходах? Весь мир борится с распространением вируса, а вы заставляете людей сбиваться в толпы

Не подождади 20 секунд

Анон 7 октября, 2020 год
30.09.2020 при посадке на самолёт два пенсионера, которые были в первый раз в Москве и в аэропорту Внуково заблудились в аэропорту и опоздали на посадку в самолёт, при этом сотруднику другие пассажиры перед окончанием посадки говорили что они уже бегут к соответствующему выходу, их было видно и нужно было подождать буквально 20 секунд, но принципиальный сотрудник аэропорта... Читать отзыв 30.09.2020 при посадке на самолёт два пенсионера, которые были в первый раз в Москве и в аэропорту Внуково заблудились в аэропорту и опоздали на посадку в самолёт, при этом сотруднику другие пассажиры перед окончанием посадки говорили что они уже бегут к соответствующему выходу, их было видно и нужно было подождать буквально 20 секунд, но принципиальный сотрудник аэропорта Внуково или авиакомпании Победа со злорадствием закрыла дверь и удалилась. После сказала встретимся в суде и ушла. Абсолютно нечеловечный поступок, тем более зная что пассажиры были уже рядом. В итоге пенсионерам пришлось покупать недёшево новые билеты(((

Ужас, Ужас,Ужас

Алла 28 сентября, 2020 год
с 24 сентября находясь в отпуске из новостей узнала изменения для граждан возвращающихся на Родину. До результатов теста необходимо сесть на карантин, но есть ПРЕКРАСНАЯ возможность сдать экспресс тест в аэропорту. После получения багажа отправилась в терминал D, зайдя в зал увидела огромную очередь. Через 15 минут выяснилось, что есть очередь по записи в некой тетрадочке у некоего гражданина.... Читать отзыв с 24 сентября находясь в отпуске из новостей узнала изменения для граждан возвращающихся на Родину. До результатов теста необходимо сесть на карантин, но есть ПРЕКРАСНАЯ возможность сдать экспресс тест в аэропорту. После получения багажа отправилась в терминал D, зайдя в зал увидела огромную очередь. Через 15 минут выяснилось, что есть очередь по записи в некой тетрадочке у некоего гражданина. Согласно списка записано 380 человек. К моменту ,когда тетрадку нашли я была в очереди 418. Забор осуществляет ОДИН врач, соответственно после заполнения формы. Организации в процессе забора и оформления формы нет, рассчитать время невозможно, со слов мужчины , который был записан в тетрадку 300..прождал уже 2,5 часа. И если вы собираетесь в открытые страны, где необходимо предоставить при въезде результаты теста, лучше не рассчитывать на сдачу в аэропорту
Достоинства:
Недостатки:
  1. организации нет вообще, толпы людей, прождать можно много часов

"очередной" бардак

Sarazon 26 сентября, 2020 год
Летаю из Внуково часто и до пандемии меня этот аэропорт вполне устраивал, но то что сейчас творится в аэропорту кроме как словом "бардак" не назовёшь. Если приехать в аэропорт на экспрессе то нужно выждать очередь на вход уже там минимум 30 минут, потому что из 4 терминалов на проход работает или один или максимум два. Потом многометровая очередь на... Читать отзыв Летаю из Внуково часто и до пандемии меня этот аэропорт вполне устраивал, но то что сейчас творится в аэропорту кроме как словом "бардак" не назовёшь. Если приехать в аэропорт на экспрессе то нужно выждать очередь на вход уже там минимум 30 минут, потому что из 4 терминалов на проход работает или один или максимум два. Потом многометровая очередь на проход к самолётам от 40 минут до часа, так как из 8 проходов работают только максимум 4. От этих очередей масса опаздывающих, ругающихся как с персоналом аэропорта так и между собой пассажиров, а дистанции в 1,5 метра по ковиду вообще говорить не приходится. Из этого стоит делать вывод, что если есть возможность вылета из другого аэропорта ни стоит пользоваться Внуково пока они не разберутся с персоналом и не вернут уволенную её часть.

Один врач на весь аэропорт COVID-19

ferucci77@mail.ru 8 сентября, 2020 год
На весь аэропорт один врач и огромная очередь на сдачу теста COVID 19. Если не сдать, то прийдет штраф. Сдача стоит 2700 только по безналу. Очередь огромная. Надо стоять в очереди и зарегистрироваться на сайте онлай, затем перед входом нас сообщили, что надо ещё заронить анкету. Анкеты не дают при этом- нехватка! Просто издевательская организация! Создавать очереди это противоречит вроде... Читать отзыв На весь аэропорт один врач и огромная очередь на сдачу теста COVID 19. Если не сдать, то прийдет штраф. Сдача стоит 2700 только по безналу. Очередь огромная. Надо стоять в очереди и зарегистрироваться на сайте онлай, затем перед входом нас сообщили, что надо ещё заронить анкету. Анкеты не дают при этом- нехватка! Просто издевательская организация! Создавать очереди это противоречит вроде как технике безопасности в пандемию?!!!!

Второй этаж

Гость 23 августа, 2020 год
Второй этаж для вылета, хорошо. Машин ночью практически нет около входа хорошо, но и выхода со второго этажа на улицу тоже нет! Приехали, помог вылетающим дотащить чемоданы до стойки регистрации, а обратно к машине выйти не могу! Выход на первом этаже,а машина на втором! Мог бы уложиться в бесплатные 15 минут и спокойно выехать так нет же, пришлось выходить с... Читать отзыв Второй этаж для вылета, хорошо. Машин ночью практически нет около входа хорошо, но и выхода со второго этажа на улицу тоже нет! Приехали, помог вылетающим дотащить чемоданы до стойки регистрации, а обратно к машине выйти не могу! Выход на первом этаже,а машина на втором! Мог бы уложиться в бесплатные 15 минут и спокойно выехать так нет же, пришлось выходить с первого этажа и пешком по дороге топать к машине на второй этаж (почти километр). ДУРДОМ.

Не лучшая работа персонала

Илья 14 июля, 2020 год
Вообще аэропорт нормальный, чистый, всегда убрано в туалетах. Единственное, персонал не всегда бывает вежлив, особенно за стойками.

Хамское поведение персонала

Елена 14 июля, 2020 год
В пятницу, 3 июля, я имела несчастье опоздать на самолет. Бывает, никто мне не виной. Только вот когда я подошла на стойку информации (второй этаж, "работник"-крашеная брюнетка "за тридцать", очень жалею, что не запомнила имени, иначе отзыв бы получился более сочным), показала во всей красе, что бывает с теми, кто прогуливал уроки культуры общения в третьем классе. Передо мной женщина,... Читать отзыв В пятницу, 3 июля, я имела несчастье опоздать на самолет. Бывает, никто мне не виной. Только вот когда я подошла на стойку информации (второй этаж, "работник"-крашеная брюнетка "за тридцать", очень жалею, что не запомнила имени, иначе отзыв бы получился более сочным), показала во всей красе, что бывает с теми, кто прогуливал уроки культуры общения в третьем классе. Передо мной женщина, опоздавшая на самолет, слезно спрашивала, куда ей пройти. Тетушка на стойке информации заявила, что никуда идти не надо, а нечего опаздывать, "в следующий раз умнее будете, вечно опоздают, а потом ноют". Причем все это хамским тоном, будто радуясь чужой проблеме. На мой вопрос о том, аннулируется ли обратный билет, если я сейчас опоздала на рейс, она ответила не менее хамски, заявив, что "раньше надо было думать, кто ж вам виноват, оба билета сгорают". Никто не виноват мне. А вот руководство, которое сажает на стойку информации хамье, виновато. И само хамье тоже. Об инциденте напишу в нескольких источниках, потому что такой человек не должен трудиться в сфере информационного обслуживания.
Аэропорт Внуково
Международный аэропорт Внуково один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров. Международный аэропорт Внуково обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций среди аэропортов московского авиационного узла.
Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе - Киевскому, Минскому и Боровскому, и скоростной железнодорожной магистрали,... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Пулково