Франшиза ПВЗ Ozon отзывы

Отзывы клиентов

Траты при открытии.

Андрей среда, 24 апреля
Мы потратились не плохо. К сожалению, своего помещения не было, приходится арендовать. Помещение было в своем стиле и ремонт пришлось делать практически с нуля. Но все трудности мы преодолели, запустились и уже 5 месяцев стабильно держимся на рынке. Прибыль получили на 3 месяц, так как первые 2 окупали расходы, но это все явно того стоило.

Приложение и поддержка в ОЗОН.

Новиков В. понедельник, 22 апреля
Приложение и сайт очень удобные, можно ознакомиться со всем там, если возникают вопросы, есть возможность связаться с агентами. Для открытия многомиллионного капитала не нужно и много закупок и трат не требуется. Дизайнерскую мебель доставляет озон, часто проводят вебинары и коучинги, где можно освежить знания.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru понедельник, 22 апреля
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Приятно, что работа с нами доставила вам положительные эмоции. Ваш Ozon 💙

Я рад, что рискнул.

Максим пятница, 19 апреля
Открывать что-то и уходить работать на себя - всегда страшно. Но слава богу выходить на рынок не приходится с нулевыми знаниями в кармане. У ребят с озона отличные и полномерные обучающие материалы, можно ознакомиться со всем в письменной форме, можно с агентами и в устной для закрепления результат. Зато все страхи уходят, как только получаешь первую прибыль.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Максим. Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами.

Компания озон и мой бизнес.

Владимир понедельник, 15 апреля
Открыл франшизу Озона совсем недавно, месяц работает наш ПВЗ и делюсь впечатлениями. Прибыли пока нет, окупаются все затраты, но заработали по итогам мы не плохо. Если каждый месяц будет с такими суммами, то в этом месяце выйдем в 0, а в следующем уже и первую прибыль получим. Главное не бояться рисковать и все получится!
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru вторник, 16 апреля
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Рады, что вы довольны сотрудничеством. Надеемся на долгую дружбу.

Сложно выживать рядом с конкурентами

Элина понедельник, 8 апреля
Когда открывала свою точку, была одна в округе. Это было еще в прошлом году осенью, когда только начинался ажиотаж с озоновскими пвз. Была очень хорошая прибыль, народу у меня всегда битком. Сейчас рядом еще ТРИ пункта!!! Это мне жизнь усложнило определенно. Стала придумывать уловки для клиентов) Сделала большую примерочную, хотя раньше был просто маленький закуток, когда приходят посетители с детьми,... Читать отзыв Когда открывала свою точку, была одна в округе. Это было еще в прошлом году осенью, когда только начинался ажиотаж с озоновскими пвз. Была очень хорошая прибыль, народу у меня всегда битком. Сейчас рядом еще ТРИ пункта!!! Это мне жизнь усложнило определенно. Стала придумывать уловки для клиентов) Сделала большую примерочную, хотя раньше был просто маленький закуток, когда приходят посетители с детьми, выдаем им чупа-чупсы. Даже телек на стену повесила, гоняем клипы с красивыми видами природы, подводным миром. И сотрудникам приятно посмотреть в свободное время, и посетителям все повеселее) В общем, чтобы выживать среди конкурентов, нужно прилагать не малые усилия. Раньше было проще.

При грамотном подходе хороший заработок

Иван пятница, 5 апреля
Перед открытием пункта выдачи общался на форуме с ребятами, которые уже открывали пункты и имеют хороший опыт. Получил много дельных советов, в том числе и более тщательно выбирать район для открытия точки. В результате около месяца искал помещение. Ходил по точкам и высматривал, где толпится народ. Ни с чем кроме поиска помещения сложностей пока не испытал. Прибыль есть. Не буду... Читать отзыв Перед открытием пункта выдачи общался на форуме с ребятами, которые уже открывали пункты и имеют хороший опыт. Получил много дельных советов, в том числе и более тщательно выбирать район для открытия точки. В результате около месяца искал помещение. Ходил по точкам и высматривал, где толпится народ. Ни с чем кроме поиска помещения сложностей пока не испытал. Прибыль есть. Не буду оговаривать сумму, но какую ожидал, такую и получаю. Работаем уже 3 месяца и пока на выдаче только члены моей семьи работают, но думаю, что скоро будем нанимать персонал. Если из той суммы, которую имеем в качестве прибыли сейчас вычесть плату сотрудникам, то конечно менее шоколадно получится)

Не сразу разобралась с дополнительными источниками дохода

Ирина 18 марта, 2024 год
Отработала три месяца. Привыкала. Только нашла сотрудников себе на замену. До этого работала в паре с сыном. Большую часть дел делала сама, сын меня только подменял время от времени. Очень измоталась, так как у пункта график 12-часовой, это не легко. Только сейчас вышла на дополнительные источники дохода – выдача карт озон банка и идентификация клиентов банка, озон фреш и еще... Читать отзыв Отработала три месяца. Привыкала. Только нашла сотрудников себе на замену. До этого работала в паре с сыном. Большую часть дел делала сама, сын меня только подменял время от времени. Очень измоталась, так как у пункта график 12-часовой, это не легко. Только сейчас вышла на дополнительные источники дохода – выдача карт озон банка и идентификация клиентов банка, озон фреш и еще кросс-докинг. Сразу это все не потянуть. Мне нужно было время на адаптацию, но вот спустя месяц могу сказать, что с допзаработком доход с пункта конечно вырос значительно. Приятно, что и говорить)))

Простой бизнес

Татьяна 15 марта, 2024 год
Открываю сейчас вторую точку. Одна у меня прямо в моем доме, на первом этаже, и вторую сейчас запускаю в соседнем районе. Сразу сажаю туда сотрудников. Уже подыскала 2-х девочек, теперь обучаю их работе. Вообще OZON все упростил до безобразия)) И с открытием все просто, и программа легкая. Сложности иногда возникают с товарами-потеряшками, но обычно все решается быстро через чат или... Читать отзыв Открываю сейчас вторую точку. Одна у меня прямо в моем доме, на первом этаже, и вторую сейчас запускаю в соседнем районе. Сразу сажаю туда сотрудников. Уже подыскала 2-х девочек, теперь обучаю их работе. Вообще OZON все упростил до безобразия)) И с открытием все просто, и программа легкая. Сложности иногда возникают с товарами-потеряшками, но обычно все решается быстро через чат или территориального менеджера. Сама я за всем через приложение слежу. В конце дня могу прийти, посмотреть порядки. Иногда подменяю своих ребят на выдаче. Даже с учетом бешеной конкуренции мне пока все нравится.

Несложный бизнес

Светлана 7 марта, 2024 год
Открыла свой пвз в начале декабря. С открытием никаких проблем не возникло. Работа довольно простая. Перед началом работы с моими сотрудницами был проведен инструктаж, всему научили, программу показали. Я тоже училась, чтобы при необходимости подменять девчат. Очень понравилось, что у нас еще есть свой чат владельцев ПВЗ. Делимся там опытом, решаем вопросы, следим за новостями. Если в работе возникают сложности,... Читать отзыв Открыла свой пвз в начале декабря. С открытием никаких проблем не возникло. Работа довольно простая. Перед началом работы с моими сотрудницами был проведен инструктаж, всему научили, программу показали. Я тоже училась, чтобы при необходимости подменять девчат. Очень понравилось, что у нас еще есть свой чат владельцев ПВЗ. Делимся там опытом, решаем вопросы, следим за новостями. Если в работе возникают сложности, то помогает территориальный менеджер. Вообще без поддержки не кидают, всегда помогают.

Бизнес, не требующий больших вложений

Ирина 6 марта, 2024 год
Думала над открытием пвз с декабря, но только сейчас решилась)) Пока только заключила договор, арендовала помещение и начала ремонт. По стоимости аренда 46 тысяч, материалы для ремонта закупила на 40 тысяч, стол и стеллаж заказала на озоне – стол за 5 к, стеллажи для товаров 2 штуки по 3500 к., сканер штрихкодов тоже взяла на озоне за 3 к. На... Читать отзыв Думала над открытием пвз с декабря, но только сейчас решилась)) Пока только заключила договор, арендовала помещение и начала ремонт. По стоимости аренда 46 тысяч, материалы для ремонта закупила на 40 тысяч, стол и стеллаж заказала на озоне – стол за 5 к, стеллажи для товаров 2 штуки по 3500 к., сканер штрихкодов тоже взяла на озоне за 3 к. На ремонт дали 2 недели. К ремонту особых требований нет, поэтому делают ремонт муж и его брат. Пока траты очень доступные! Это реально бизнес с минимальными вложениями.

Владение ПВЗ

Дмитрий 28 февраля, 2024 год
Тоже владею пунктом выдачи. Вообще бизнес классный, подходит даже для неопытных. У меня до открытия никогда не было бизнеса. впервые для себя оформил ип. Сложности были только с подбором сотрудников. Не все умеют работать с людьми, а в пункт приходят разные, некоторые с претензиями... коробка помялась, что-то недовезли. Двух сотрудников выгнал из-за того, что грубо общались с посетителями. Сейчас очень... Читать отзыв Тоже владею пунктом выдачи. Вообще бизнес классный, подходит даже для неопытных. У меня до открытия никогда не было бизнеса. впервые для себя оформил ип. Сложности были только с подбором сотрудников. Не все умеют работать с людьми, а в пункт приходят разные, некоторые с претензиями... коробка помялась, что-то недовезли. Двух сотрудников выгнал из-за того, что грубо общались с посетителями. Сейчас очень доволен своими сотрудницами. Одна из них пожилая женщина. Очень обходительная, вежливая. Мне на нее даже благодарности несколько раз прилетали)) Вообще работа подходит и для студентов, и для возрастных, так как очень простая программа и не надо какие-то сложные действия выполнять.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru 23 марта, 2024 год
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за пять звезд. Рады, что вы остались довольны.

Бизнес

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза