TrendUp отзывы

Отзывы клиентов

Курс Биржа

Максим 1 мин 39 сек назад
Здравствуйте
Курс биржа, который я проходил, отличный курс, с понятным обучением, грамотные преподаватели, очень отличная поддержка в чате, а также техническая поддержка
Советую TrendUp

Благодарность

Белова Марина Александровна вторник, 21 мая
Мне очень понравилось обучение на курсе по биржевой торговле. Понятные, логически построение уроки, хорошая техническая поддержка, практика во время учебы, бонусы за домашние задания, очень доброжелательная атмосфера. Уже во время учебы есть доступ к аналитической платформе и участие в закрытом клубе аналитиков. А в конце учебы призы, бонусы и подарки. Огромное спасибо учебному центру и будьте в тренде!

TrendUp- рекомендую!

Гость понедельник, 20 мая
Всем привет! За год самостоятельного обучения и инвестирования я заработала 10% к депозиту. Прошла курс "Биржа" ,  и за 3 недели заработала 14% к депозиту- считаю это достойный результат! На уроках информацию дают развернуто и понятно, много практики где онлайн можно задать все вопросы и отработать стратегии. Каждый урок закрепляется домашним заданием. Грамотные и отзывчивые преподаватели и кураторы. В общем... Читать отзыв Всем привет! За год самостоятельного обучения и инвестирования я заработала 10% к депозиту. Прошла курс "Биржа" ,  и за 3 недели заработала 14% к депозиту- считаю это достойный результат! На уроках информацию дают развернуто и понятно, много практики где онлайн можно задать все вопросы и отработать стратегии. Каждый урок закрепляется домашним заданием. Грамотные и отзывчивые преподаватели и кураторы. В общем рекомендую.

Про обучение в школе TrendUp

Лариса понедельник, 20 мая
Всем привет! Прошла обучение в школе TrendUp в марте 2024г, курс "Биржа". Очень удачно, поэтапно составлена программа обучения. Идет чередование теории и практики. Хорошее закрепление материала идет в моменте выполнения домашнего задания, кстате не очень легкого, и на уроках "Ответы на вопросы". Вся теория идет в записи, поэтому очень удобно выбрать для себя время на обучение. Хотелось бы чтобы увеличили... Читать отзыв Всем привет! Прошла обучение в школе TrendUp в марте 2024г, курс "Биржа". Очень удачно, поэтапно составлена программа обучения. Идет чередование теории и практики. Хорошее закрепление материала идет в моменте выполнения домашнего задания, кстате не очень легкого, и на уроках "Ответы на вопросы". Вся теория идет в записи, поэтому очень удобно выбрать для себя время на обучение. Хотелось бы чтобы увеличили часы на практику! Благодарю всю команду школы TrendUp, особенно кураторов курса, ребят из технической поддержки и очень грамотных экспертов. Всем спасибо!!!!

TrendUP - вы лучшие!

Нина Лебедева суббота, 18 мая
Закончила курс "Биржа". Команде TrendUp огромное спасибо. Опыта трейдера не было никакого. Курс очень понятен, интересен, в удобном формате. Теория даётся поэтапно. Причём, если не усвоишь предыдущую тему, к следующей нет доступа. И очень много практики! По окончании курса уже пробовала торговать и сразу в "плюсе". Всем рекомендую этот курс!

TrendUP - КОСМОС!

Александр Сахно пятница, 17 мая
Всем привет! Сегодня завершился курс "Биржа" (мартовский поток). Курс был насыщенным. Начал торговать на срочном рынке. Систематизировал знания. Понял, где и в чем еще развиваться (дисциплина по риск-менеджменту и мани-менеджменту). Уроки отлично подготовлены, Михаил даёт шикарно материал: структурно и без воды. На курсе дали 4 стратегии. Практика, как групповая, так и индивидуальная Огонь! Оля и Светлана делились своими лайфхаками. Девчата,... Читать отзыв Всем привет! Сегодня завершился курс "Биржа" (мартовский поток). Курс был насыщенным. Начал торговать на срочном рынке. Систематизировал знания. Понял, где и в чем еще развиваться (дисциплина по риск-менеджменту и мани-менеджменту). Уроки отлично подготовлены, Михаил даёт шикарно материал: структурно и без воды. На курсе дали 4 стратегии. Практика, как групповая, так и индивидуальная Огонь! Оля и Светлана делились своими лайфхаками. Девчата, вы умницы! Кирилл (куратор) - всегда был готов помочь, по любому вопросу. Аналитика в закрытом клубе - в прямом эфире - практически еще дополнительные практические занятия по стратегиям продаж в Клубе. Было бы больше звёзд в отзыве - поставил больше! Ребята вы все КОСМОС!!! Решил остаться еще на два курса (Опционы - прохожу и Криптономика - с 1 июня присоединюсь).

Курс Криптономика март 2024

Кузнецова Светлана суббота, 11 мая
Всем привет. Вот и закончилось обучение. Итог: много новых знаний, много информации. Все было качественно, позитивно и интересно. Сейчас главное-применить все на практике. Учителя супер!

Александр Кан среда, 1 мая
Прошел обучение по курсу "Киптономика" в школе TrendUp. Мои впечатления: 2 месяца обучения пролетели незаметно, но за это время я получил огромное количество информации по стратегиям заработка на криптовалюте. Большой респект преподавателям и кураторам школы Михаилу, Владимиру, Ангелине. Это настоящие профессионалы своего дела. Они погрузили меня в мир криптовалют, в результате чего я получил много интересных инструментов для получения дополнительного... Читать отзыв Прошел обучение по курсу "Киптономика" в школе TrendUp. Мои впечатления: 2 месяца обучения пролетели незаметно, но за это время я получил огромное количество информации по стратегиям заработка на криптовалюте. Большой респект преподавателям и кураторам школы Михаилу, Владимиру, Ангелине. Это настоящие профессионалы своего дела. Они погрузили меня в мир криптовалют, в результате чего я получил много интересных инструментов для получения дополнительного дохода который вполне возможно со временем станет основным. Можно сказать, что приобрел новую профессию. С уверенностью могу порекомендовать данную школу всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте. Всем удачи и будьте в тренде!

Курс "КРИПТОНОМИКА" Мартовский поток 2024

Гость понедельник, 29 апреля
Всем привет, меня зовут Николай и я только,что окончил курс обучения в школе TrendUp. Школа предоставляет качественное обучение на доступном языке. Научился торговать на бирже с нуля. Научили стратегиям. И считаю это лучшим вложением,если вы хотите чтобы деньги работали на вас.

Февральский поток 2024 курс Биржа

Гость 18 апреля, 2024 год
Торговала акциями уже достаточно давно, но больше интуитивно. После курса Биржа у меня как будто глаза раскрылись. Благодаря готовым стратегиям, которым обучает школа TrendUp, стало намного проще находить точки входа в сделку и выхода. Стало понятно, к чему идти и как это делать. Преподаватели вплотную работают со студентами, объясняют, поддерживают. Практикумы, особенно если отвечать в прямом эфире и тренироваться вместе... Читать отзыв Торговала акциями уже достаточно давно, но больше интуитивно. После курса Биржа у меня как будто глаза раскрылись. Благодаря готовым стратегиям, которым обучает школа TrendUp, стало намного проще находить точки входа в сделку и выхода. Стало понятно, к чему идти и как это делать. Преподаватели вплотную работают со студентами, объясняют, поддерживают. Практикумы, особенно если отвечать в прямом эфире и тренироваться вместе с преподавателем, просто вбивают в мозг, всё, что изучил и видел, как делают тренеры и другие студенты.
Немного не хватило бесплатного времени использования аналитической платформы. Тем не менее, тренеры учат работать как на платных, так и на бесплатных ресурсах.
Огромная благодарность курсу и преподавателям!

Курс "Биржа" февраль 2024

Любовь С. 17 апреля, 2024 год
Инвестирую более трех лет, результаты очень слабые и все из-за непонимания рыночных процессов. более года смотрела все бесплатные вебинары от TrendUp, но со временем пришло понимание: надо учиться! Прошла курс Биржа, занятия не пропускала, т.к. было интересно и очень информативно. Михаилу Юрину, нашему преподу - особый респект! прирожденный учитель! Теперь буду нарабатывать практику. Люди! Не теряйте Время(а время, как все... Читать отзыв Инвестирую более трех лет, результаты очень слабые и все из-за непонимания рыночных процессов. более года смотрела все бесплатные вебинары от TrendUp, но со временем пришло понимание: надо учиться! Прошла курс Биржа, занятия не пропускала, т.к. было интересно и очень информативно. Михаилу Юрину, нашему преподу - особый респект! прирожденный учитель! Теперь буду нарабатывать практику. Люди! Не теряйте Время(а время, как все знают - это Деньги)! Учитесь у Профессионалов TrendUp!
Достоинства:
  1. хорошая программа обучения, отзывчивая команда
Недостатки:
  1. критичных минусов для меня не было

Курс Биржа

Артем Ш. 15 апреля, 2024 год
Выражаю огромную благодарность команде TrendUp за курс "Биржа". Курс очень полезный, информативный для начинающих трейдеров. Если что то не понятно охотно всё разъясняют.Материал преподносится в доступной форме. Обучение было комфортным можно всё просмотреть в записи в удобное для меня время. Желаю команде TrendUp всего наилучшего.Особая благодарность Михаилу Юрину Светлане Моргуновой и Ольге Ревтовой

TrendUP, курс "Биржевой трейдинг"

Максименко Сергей 12 апреля, 2024 год
Февральский поток куса "Биржевой трейдинг"который я окончил в апреле 24 года, оставил приятное впечатление. И хотя не могу назвать себя новичком в данной теме, узнал много интересного и нового.
Из плюсов могу выделить:
- выбранный способ поднесения материала. Разбор теории, выполнение домашнего задания, видеотрансляция на которой можно уточнить непонятые моменты;
- индивидуальное сопровождение... Читать отзыв
Из плюсов могу выделить:
- индивидуальное сопровождение через кураторов и чаты групп;
- практика по каждой значимой теме;
- и после окончания курса предоставляется возможность дальнейшего роста, через совместную торговлю в закрытой группе.

Из минусов пожалуй отметил бы достаточно сжатое раскрытие некоторых тем, особенно в начале курса. Ведь если человек только начинает изучать этот вопрос, не каждый сможет легко влиться в процесс .

Ольга 3 апреля, 2024 год
Добрый день.
Добрый день.
Записалась в TrendUp на курс "Криптономика" чисто случайно. Все вокруг говорят про крипту, про бешеные доходы. Я консерватор и решила сначала изучить, прежде чем «в омут с головой». Как новичку мне всё было ново и интересно. Курс особенно понравился тем, что даже при просмотре лекций можно зайти и повторить все манипуляции на платформах- настолько детально подготовлены лекции. Всё разложено по полочкам и систематизировано. Чувствуется, что работала команда профессионалов.
Большая проблема возникла по заданиям двухлетней давности. Не имея навыков настройки платформ и работы с ними, мне как новичку, было очень сложно «перекручивать» графики в 2022 год- они просто вылетали. Убила на это неделю, очень жалко потраченного времени. Даже в какой-то момент появилось желание бросить всё. Но помогли такие же ученики в общем чате. Персональное спасибо Игорю Смирнову- всегда даст совет именно по твоей ошибке.
Общий чат и мини-чаты групп с участием кураторов были большим подспорьем в прохождении курса. Спасибо куратору Ангелине- всегда по делу и по существу вопроса.
Практики очень полезная вещь, особенно в варианте подключения в режиме реального времени.
В целом хочу выразить огромную благодарность команде TrendUp за эффективный, познавательный и профессиональный курс. Отдельное спасибо Михаилу Юрину за подачу материала – всё доступно и понятно.

Февральский поток 2024

Юрий 2 апреля, 2024 год
Благодарю школе TrendUp за курс "Криптономика"! Курс качественный, полезный, информативный, познавательный. Курс насыщен, полезен, удобен в использовании и долгий срок доступа к материалам. Всегда можно повторно посмотреть материал. Для тарифа "Самостоятельный" практики мало, хотя бы один час на каждый блок. За 2 месяца можно изучить то, что я изучал самостоятельно несколько лет путем проб и ошибок. Потерял гораздо больше, чем... Читать отзыв Благодарю школе TrendUp за курс "Криптономика"! Курс качественный, полезный, информативный, познавательный. Курс насыщен, полезен, удобен в использовании и долгий срок доступа к материалам. Всегда можно повторно посмотреть материал. Для тарифа "Самостоятельный" практики мало, хотя бы один час на каждый блок. За 2 месяца можно изучить то, что я изучал самостоятельно несколько лет путем проб и ошибок. Потерял гораздо больше, чем стоит курс. На протяжении всего курса живое сопровождения менеджеров, кураторов, тех. поддержки. Можно обратиться по любому вопросу, касаемого обучения. Рекомендую! Особую благодарность выражаю нашим кураторам школы TrendUp Ангелине и Николаю за профессионализм, грамотность, оперативность и человечность в решении вопросов, а также руководителю проекта "Криптономика" Михаилу Юрину! Спасибо всему коллективу школе TrendUp за вашу работу! С наилучшими пожеланиями школе TrendUp процветания, развития и успехов в делах! Быть всегда в тренде!!!
Достоинства:
  1. Все хорошо
Недостатки:
  1. Мало, даже очень мало практики, онлайн встреч

Февральский поток

Гость 2 апреля, 2024 год
Благодарю школе TrendUp за курс "Криптономика"! Курс качественный, полезный, информативный, познавательный. Для тарифа "Самостоятельный" практики мало, хотя бы один час на каждый блок. На протяжении всего курса живое сопровождения менеджеров, кураторов, тех. поддержки. Можно обратиться по любому вопросу, касаемого обучения. Рекомендую! Особую благодарность выражаю нашим кураторам школы TrendUp Ангелине и Николаю за профессионализм, грамотность, оперативность и человечность в решении вопросов,... Читать отзыв Благодарю школе TrendUp за курс "Криптономика"! Курс качественный, полезный, информативный, познавательный. Для тарифа "Самостоятельный" практики мало, хотя бы один час на каждый блок. На протяжении всего курса живое сопровождения менеджеров, кураторов, тех. поддержки. Можно обратиться по любому вопросу, касаемого обучения. Рекомендую! Особую благодарность выражаю нашим кураторам школы TrendUp Ангелине и Николаю за профессионализм, грамотность, оперативность и человечность в решении вопросов, а также руководителю проекта "Криптономика" Михаилу Юрину! Спасибо всему коллективу школе TrendUp за вашу работу! С наилучшими пожеланиями школе TrendUp процветания, развития и успехов в делах! Быть всегда в тренде!!!

Февраль 2024 криптономика

Третьяков Дмитрий 2 апреля, 2024 год
Добрый день. Основное в видеоотзыве. В целом информации много, команда неплохая. Ангелине и Михаилу - зачет.
Остальное - критика и рекомендации:
-не регулируется качество видеопотока - тормозит, необходима наладка платформы;
-задания двухлетней давности (и презентации) - невозможно выполнить на часовом таймфрейме, понижает рейтинг по актуальности (в сравнении с другими обучайками);
- чтение показываемой презентации с экрана - дурной тон, не подготовлены лекторы;
-... Читать отзыв
Остальное - критика и рекомендации:
-не регулируется качество видеопотока - тормозит, необходима наладка платформы;
- много самопиара, нет неудачных сделок - можно было бы на примере сравнить подходы;
- со звуком проблема - на максимальной громкости не слышно, при этом при подключении к трансляции студента - глохнешь от него;
- практика- больше половины времени отладка соединения - потеря времени;
- задания надо давать заранее конкретные и спрашивать с конкретных людей по договоренности (перечень докладчиков на каждую практику с вариантом замещения. У нас получилось, что заплатили все одинаково, а из 100 с лишним человек на практике слушали максимум человек 20. Это несправедливо;
- информацию о предстоящем курсе надо рассылать по смс.
Спасибо, надеюсь, это поможет вам стать лучше

Февральский поток Криптономики

Андрей Козлов 30 марта, 2024 год
Выражаю огромную благодарность команде TrendUp. В настоящее время закончил курс "Криптономика" и очень доволен всем процессом обучения полностью. Грамотно выстроенная схема обучения позволяет изучать материал параллельно основной работе. Все доходчиво и понятно. Отдельное спасибо кураторам курса Ангелине и Николаю. Все вопросы решаются очень быстро. Во время прямых эфиров ответы выдавались сходу, без подготовки и даже которые были за рамками разбираемой... Читать отзыв Выражаю огромную благодарность команде TrendUp. В настоящее время закончил курс "Криптономика" и очень доволен всем процессом обучения полностью. Грамотно выстроенная схема обучения позволяет изучать материал параллельно основной работе. Все доходчиво и понятно. Отдельное спасибо кураторам курса Ангелине и Николаю. Все вопросы решаются очень быстро. Во время прямых эфиров ответы выдавались сходу, без подготовки и даже которые были за рамками разбираемой темы, что только подтверждает профессионализм команды. Понравилась форма общения с кураторами на дополнительных видеосозвонах где можно было получить ответы на любые вопросы касаемые крипты, ссылки на доп. ресурсы и много ещё полезного. ВУ качестве пожелания хотелось бы отметить, что не хватило короткого домашнего задания по подключению к телемосту. Его освоение проходило прямо во время практики и поэтому были существенные потери времени. Думаю предварительное занятие где каждый участник по очереди просто подключился к трансляции и вывел свой монитор на общий экран и попробовал отрегулировать звук, значительно повысит уровень практики. Ещё раз спасибо за курс, за поддержку студентов!!! Дальнейшего процветания на Ваше и наше благо!!
Андрей Козлов
Достоинства:
  1. 1. Почти круглосуточная помощь кураторов
  2. 2. Удобный формат обучения и подачи материала
Недостатки:
  1. 1.Не обновленные домашние задания 2-х летней давности
  2. 2.Не обновленные своевременно некоторые учебные материалы со ссылками на сайты где поменялся интерфейс

Курс криптономики

Андрей Суворов 30 марта, 2024 год
Здравствуйте! Обучение происходит очень качественно, всегда можно уточнить любой вопрос. Преподаватели и кураторы хорошо всё объясняют. На мой взгляд команда "Тренд ап" лучшая в этом направлении!
Развития и успехов Вам во всех начинаниях! Большое спасибо!!
Достоинства:
  1. Качественно, доходчиво, обратная связь.
Недостатки:
  1. Запись уроков 2-ух годичной давности.

Максим 29 марта, 2024 год
Проходил обучение с февраля по март 2024 года. Я очень рад, что не пожалел денег на обучение, ведь оно сэкономило очень много времени на изучение криптовалютного рынка и способов заработка на нем. Самостоятельно я потерял бы не только время, но и свои деньги. Обучение от команды TrendUp по настоящему эффективное и их специалисты компетентны в своем деле.
Достоинства:
  1. По настоящему эффективное обучение.
  2. Компетентные специалисты и кураторы

Максим 28 марта, 2024 год
Если вы новичок в крипте и ничего не понимаете, то вам сюда. Если уже есть опыт, то опыта не может быть много. За 2 месяца можно изучить то, что я изучал самостоятельно несколько лет путем проб и ошибок. Потерял гораздо больше, чем стоит курс. За время курса увеличил капитал на 40%

Роман 28 марта, 2024 год
Большое спасибо за проведенный курс Криптономика школе TrendUP - всем преподавателям и кураторам, участвовавшим в нем. В данной школе делается упор не только на теорию, но и что более важно - на практику и отработку навыков, включающую занятия с преподавателями и кураторами. , За 2 месяца курса была получена масса новой полезной информации по данной тематике. Желаю школе TrendUP дальнейшего... Читать отзыв Большое спасибо за проведенный курс Криптономика школе TrendUP - всем преподавателям и кураторам, участвовавшим в нем. В данной школе делается упор не только на теорию, но и что более важно - на практику и отработку навыков, включающую занятия с преподавателями и кураторами. , За 2 месяца курса была получена масса новой полезной информации по данной тематике. Желаю школе TrendUP дальнейшего плодотворного развития!

Курс криптономика

Гость 28 марта, 2024 год
Курс насыщен,полезен,удобен в использовании и долгий срок доступа к материалам.Всегда можно повторно посмотреть материал.Кураторы всегда на связи.

Погружение в жизнь криптовалюты.

Галина 28 марта, 2024 год
Добрый день! Прошла обучение в школе TrendUp. О крипте не знала ничего, от слова вообще. Возможно в силу своего далеко пенсионного возраста мозг конечно закипал. Спасибо ребятам за терпение, за выдержку . Информации было дано много , теперь надо все усвоить и закрепить. Спасибо!

Разводняк и все)

Гость 15 марта, 2024 год
Стандартные фразы, никакой конкретики с красивыми обещаниями, лишь бы развести вас на подписку...в противном случае, они бы сами инвестировали и гребли бабло лопатой сидя на берегу океана...

Курс"Биржа"

Алеуточка 1 марта, 2024 год
Спасибо за профессионализм команде TrendUp. Грамотно подготовлены материалы, которые можно посмотреть в записи. Если не успели на прямой эфир практики, то также посмотреть в записи. Недостатки: порой мы пользовались устаревшими заданиями из домашних работ ( например про Санкт -Петербургскую биржу).

Курс "Биржа"

Ирина Абрамова 27 февраля, 2024 год
Выражаю огромную благодарность команде TrendUp за курс "Биржа". Курс качественный, полезный, информативный. Материал преподносится в доступной форме. Обучение было комфортным. Рекомендую всем этот курс. Желаю команде TrendUp дальнейших успехов и процветания.

Большое спасибо за обучение

Гость 27 февраля, 2024 год
Закончила курс по биржевой торговли. Получила ответы на свои вопросы, которые долго искала в открытых источниках. Все доступно и понятно. Спасибо команде.

Курс "Биржа"

Роман 27 февраля, 2024 год
Окончил обучение на курсе "Биржа" в школе TrandUp. Узнал много новой и полезной информации. Научился работать с графиком,теханализу и различным стратегиям. Теперь знаю как работает биржа и фондовый и срочный рынок.Спасибо ребятам из TrandUp за их слаженную и качественную работу.Рекомендую эту школу.Будьте в тренде!

Мне понравилось

Гость 27 февраля, 2024 год
Я давно хотел понять, как зарабатывать на бирже. Изучал различную литературу и смотрел видео в интернете. Никак не мог понять графики, где покупать и в каком моменте продавать акции, чтобы получать дополнительный зарабаток. Как итог моей невежды, я слил несколько тысяч рублей.
После прохождения курса Биржа есть понимание графика цены и то, когда заходить в сделку. Ребята на курсе доходчиво всё объясняют, плюс можно задать вопрос на практике. Рекомендую всем, кто хочет заняться торговлей акциями и фьючерсами на бирже!

Бизнес

Active Broker