TrendUp отзывы клиентов

TrendUp отзывы клиентов
TrendUp

Максим 7 часов 19 мин назад
Проходил обучение с февраля по март 2024 года. Я очень рад, что не пожалел денег на обучение, ведь оно сэкономило очень много времени на изучение криптовалютного рынка и способов заработка на нем. Самостоятельно я потерял бы не только время, но и свои деньги. Обучение от команды TrendUp по настоящему эффективное и их специалисты компетентны в своем деле.
Достоинства:
  1. По настоящему эффективное обучение.
  2. Компетентные специалисты и кураторы

Максим 19 часов 18 мин назад
Если вы новичок в крипте и ничего не понимаете, то вам сюда. Если уже есть опыт, то опыта не может быть много. За 2 месяца можно изучить то, что я изучал самостоятельно несколько лет путем проб и ошибок. Потерял гораздо больше, чем стоит курс. За время курса увеличил капитал на 40%

Роман 20 часов 36 мин назад
Большое спасибо за проведенный курс Криптономика школе TrendUP - всем преподавателям и кураторам, участвовавшим в нем. В данной школе делается упор не только на теорию, но и что более важно - на практику и отработку навыков, включающую занятия с преподавателями и кураторами. , За 2 месяца курса была получена масса новой полезной информации по данной тематике. Желаю школе TrendUP дальнейшего... Читать отзыв Большое спасибо за проведенный курс Криптономика школе TrendUP - всем преподавателям и кураторам, участвовавшим в нем. В данной школе делается упор не только на теорию, но и что более важно - на практику и отработку навыков, включающую занятия с преподавателями и кураторами. , За 2 месяца курса была получена масса новой полезной информации по данной тематике. Желаю школе TrendUP дальнейшего плодотворного развития!

Курс криптономика

Гость 21 час 7 мин назад
Курс насыщен,полезен,удобен в использовании и долгий срок доступа к материалам.Всегда можно повторно посмотреть материал.Кураторы всегда на связи.

Погружение в жизнь криптовалюты.

Галина 21 час 16 мин назад
Добрый день! Прошла обучение в школе TrendUp. О крипте не знала ничего, от слова вообще. Возможно в силу своего далеко пенсионного возраста мозг конечно закипал. Спасибо ребятам за терпение, за выдержку . Информации было дано много , теперь надо все усвоить и закрепить. Спасибо!

Разводняк и все)

Гость пятница, 15 марта
Стандартные фразы, никакой конкретики с красивыми обещаниями, лишь бы развести вас на подписку...в противном случае, они бы сами инвестировали и гребли бабло лопатой сидя на берегу океана...

Курс"Биржа"

Алеуточка пятница, 1 марта
Спасибо за профессионализм команде TrendUp. Грамотно подготовлены материалы, которые можно посмотреть в записи. Если не успели на прямой эфир практики, то также посмотреть в записи. Недостатки: порой мы пользовались устаревшими заданиями из домашних работ ( например про Санкт -Петербургскую биржу).

Курс "Биржа"

Ирина Абрамова 27 февраля, 2024 год
Выражаю огромную благодарность команде TrendUp за курс "Биржа". Курс качественный, полезный, информативный. Материал преподносится в доступной форме. Обучение было комфортным. Рекомендую всем этот курс. Желаю команде TrendUp дальнейших успехов и процветания.

Большое спасибо за обучение

Гость 27 февраля, 2024 год
Закончила курс по биржевой торговли. Получила ответы на свои вопросы, которые долго искала в открытых источниках. Все доступно и понятно. Спасибо команде.

Курс "Биржа"

Роман 27 февраля, 2024 год
Окончил обучение на курсе "Биржа" в школе TrandUp. Узнал много новой и полезной информации. Научился работать с графиком,теханализу и различным стратегиям. Теперь знаю как работает биржа и фондовый и срочный рынок.Спасибо ребятам из TrandUp за их слаженную и качественную работу.Рекомендую эту школу.Будьте в тренде!

Мне понравилось

Гость 27 февраля, 2024 год
Я давно хотел понять, как зарабатывать на бирже. Изучал различную литературу и смотрел видео в интернете. Никак не мог понять графики, где покупать и в каком моменте продавать акции, чтобы получать дополнительный зарабаток. Как итог моей невежды, я слил несколько тысяч рублей.
После прохождения курса Биржа есть понимание графика цены и то, когда заходить в сделку. Ребята на курсе доходчиво всё объясняют, плюс можно задать вопрос на практике. Рекомендую всем, кто хочет заняться торговлей акциями и фьючерсами на бирже!

КУРС БИРЖА

Чулков Сергей 27 февраля, 2024 год
Окончил курс Биржа. Хотел бы поблагодарить всю команду Тренд Ап!!! Ребята молодцы. Информация, которую они предоставляют, понятна( объясняют на доступном языке), работает на практике. Очень важный аспект обучения- это ПРАКТИКА. Курс закончил, депозит в плюсе! Удачи всем!!!

Курс Биржа

Александр Белашев 27 февраля, 2024 год
Прошел курс Биржа. Хорошо подготовленная программа. Берешь и пользуешься. Удоьно что можно посмотреть обучение несколько раз, иногда с первого раза не вме пончтно, но на практике все разъяснят. Будьте в тренде!

Курс Биржа

Владимир Ахматов 27 февраля, 2024 год
Прошёл обучение по курсу "Биржа" декабрь 2023 - февраль 2024. Пришел на курс полным новичком после 3-х дневных курсов у Артёма Сребного. За время обучения узнал очень много нового в области торговли на бирже. Материал давали в доступной форме с закреплением через выполнение домашних заданий и практик, а также хочу отметить работу всех без исключения преподавателей, кураторов и группы технической... Читать отзыв Прошёл обучение по курсу "Биржа" декабрь 2023 - февраль 2024. Пришел на курс полным новичком после 3-х дневных курсов у Артёма Сребного. За время обучения узнал очень много нового в области торговли на бирже. Материал давали в доступной форме с закреплением через выполнение домашних заданий и практик, а также хочу отметить работу всех без исключения преподавателей, кураторов и группы технической поддержки курса, благодаря которым обучение проходило хоть и немного в интенсивном, но доброжелательном режиме. Что самое интересное, на этом наше общение не заканчивается, так как есть поддержка и после окончания обучения.

Выпуск курса “Биржа” школы Trend Up.

Наталия Серикова 27 февраля, 2024 год
Отличный полный курс для тех кто хочет получить доход на бирже! Много новой и важной информации узнала, получила алгоритмы и изучила стратегии торговли акциями и фьючерсами. Особо понравилась практика, так как дает закрепление навыков и ответы на возникшие вопросы онлайн. Благодарю команду и Артема Сребного за такой курс и школу! Благодарю , Вы лучшие!

Курс Биржа. Итоги декабрьского обучения.

Леонид Синяков 26 февраля, 2024 год
С декабря 2023 года по 22 февраля 2024 года прошел курс Биржа в школе TrendUp. Хорошо, что еще до этого времени посетил трехдневные уроки с Артемом Сребным. Таким образом, можно смело утверждать, что все мои ожидания оправдались. Понял, как работают финансовые рынки, начал владеть соответствующими навыками трейдера. Особое спасибо кураторам: Михаилу Юрину, Светлане Моргуновой, Ольге Ревтовой. Они в доступной форме,... Читать отзыв С декабря 2023 года по 22 февраля 2024 года прошел курс Биржа в школе TrendUp. Хорошо, что еще до этого времени посетил трехдневные уроки с Артемом Сребным. Таким образом, можно смело утверждать, что все мои ожидания оправдались. Понял, как работают финансовые рынки, начал владеть соответствующими навыками трейдера. Особое спасибо кураторам: Михаилу Юрину, Светлане Моргуновой, Ольге Ревтовой. Они в доступной форме, профессионально излагали материал. Хочу быть таким же профессионалом. И стану им, несмотря на то, что этот процесс долгий, чуть было не сказал, «мучительный».

Курс биржа

Гость 26 февраля, 2024 год
Добрый день. Закончил курс "Биржа". Эмоции только положительные. Ребята реально делятся своими знаниями и опытом, которые приобретали годами. Это профессионалы, а не диванные аналитики. Школу однозначно рекомендую.

Тулепов Фарит 14 февраля, 2024 год
Если в данную минуту или секунду времени вы мотаетесь вокруг да около-брать или не брать данный курс, я скажу, возьмите) Та самая база и не только о мире криптовалют и способах на нем заработать, не забывая о юридическом праве, а так же практики на которых вы осуждаете все ваши оставшиеся вопросы. Это ли не круто?! Хочу отдельно поблагодарить Николая, моего... Читать отзыв Если в данную минуту или секунду времени вы мотаетесь вокруг да около-брать или не брать данный курс, я скажу, возьмите) Та самая база и не только о мире криптовалют и способах на нем заработать, не забывая о юридическом праве, а так же практики на которых вы осуждаете все ваши оставшиеся вопросы. Это ли не круто?! Хочу отдельно поблагодарить Николая, моего куратора, настоящий Златан Ибрагимович только в сфере криптовалют)
Ответ на вопрос, буду ли я ещё у них обучаться? Да!
Достоинства:
  1. Тех. Поддержка школы
  2. Кураторы
  3. Обучение не нудное, все по делу
  4. Быстрота
  5. Результат
Недостатки:
  1. Бывают тех. неполадки в датах выхода урока

Курс "Криптономика"

Гость 9 февраля, 2024 год
Школа TrendUp на курсе "Криптономика" даёт информацию о направлениях заработка на криптовалютном пространстве, на практике есть возможность научиться зарабатывать.
Достоинства:
  1. Доступно объясняется материал
Недостатки:
  1. Нет.

Курс криптономика.

Наталья Симиохина 8 февраля, 2024 год
Доброго времени суток.Меня зовут Наталья. В 2023 году поступила на курс криптономика.Обучение неплохое.(есть с чем сравнить) Хотелось бы. пожелать улучшить качество практики .Не понравилось то, что курс шел в записи 2 "х летней давности и графики движения цены приходилось находить долго.
Достоинства:
  1. доступно объясняют
Недостатки:
  1. мало времени для уяснения материала

Биржевой трейдинг

Алексей 30 января, 2024 год
Добрый дены! Прошел обучение по курсу Биржевой трейдинг. Получил огромный объём информации по работе на бирже Приобрел навыки работы на платформах Atas, Qwik. Начал торговать акциями.
Пока захожу малыми объёмами, наблюдаю, получается плюс к депозиту
Использую стратегию: Уровни и профиль рынка. Все работает, очень доволен.
Огромная благодарность всему коллективу Trend Up, и особенно Михаилу Юрину, Светлане Моргуновой Оле Ревтовой.

дмитрий синицын

дмитрий 26 января, 2024 год
Прошел обучение. Много чего узнал для себя на этих курсах. Благодарю всю команду Trend Ap , но особенно Светлану и Ольгу за практику и аналитику. Ну и Михаила за проведения уроков.

Хорошо проделанная работа

Анжелика Гоголева 25 января, 2024 год
Прошла курс «Биржа». Хочу поблагодарить всех ребят школы TrendUp за достаточно серьезно проделанную работу. Курс интересный и познавательный, но хотелось бы побольше совместной практики на реальных графиках в режиме реального времени. Информации много-предлагалась в доступном формате. Удачи вам, ребята, и хороших профитов.

Курс Биржевой трейдинг

Кирилл Соколов 24 января, 2024 год
Прошел курс Биржевой трейдинг в школе TrendUp.
Прошел курс Биржевой трейдинг в школе TrendUp.
Курс очень понравился, объясняют доступным языком для любого уровня знаний, будь то человек уже знакомый с понятиями биржи, будь то человек которому это интересно, но не разу не изучавший эту сферу. Процесс обучения построен на видео урокам и онлайн практиках, с закреплением пройденного материала в виде теста. Удобно смотреть уроки в любое удобное время и есть возможность пересматривать практики. Во время обучения, применяя на практике те знания которые были получены отрицательный портфель вывел в положительный. Советую курс всем кто хочет начать торговать на бирже. Курс оцениваю на 5 с плюсом.

Криптономика - ноябрь

Терехов Александр 9 января, 2024 год
Курс еще не достаточно проработан. Да "преподаватели" знают свой материал, но все свалено в кучу. Нет четкой структуры. Видеоуроки записаны в конце 2021 года. Уже видоизменились кабинеты бирж, поэтому создается напряг при настройках и применении. Совершенно не проработан вопрос управлениями рисками. А это значит, что после "обучения" на рынок попадает пушечное мясо, у которого рынок отберет деньги в короткие сроки.... Читать отзыв Курс еще не достаточно проработан. Да "преподаватели" знают свой материал, но все свалено в кучу. Нет четкой структуры. Видеоуроки записаны в конце 2021 года. Уже видоизменились кабинеты бирж, поэтому создается напряг при настройках и применении. Совершенно не проработан вопрос управлениями рисками. А это значит, что после "обучения" на рынок попадает пушечное мясо, у которого рынок отберет деньги в короткие сроки. Много таких моментов когда М.Юрин говорит "потом к этому вернемся", чего в действительности не происходит. Конечно свою долю информации я получил, но выходить с такими знаниями на реальный рынок я после этого курса не буду. Необходимо иметь более конкретные знания. Совершенно не рекомендую этот курс людям с начальным уровнем подготовки. Это будет напрасная трата денег. На youtube достаточно много бесплатных материалов более качественных и конкретных.

отзыв по курсу "Криптономика" ноябрь-декабрь 2023 года

Полина с 8 января, 2024 год
Всех приветствую. Чуть больше года назад я занялась инвестированием в криптовалюту. По определенной стратегии собирала портфель в долгосрок для создания пассивного дохода, который тоже дает результаты. Но, так как мой доход только пенсия и я могу инвестировать не большую сумму, то я искала более быстрые способы увеличения капитала, заработка здесь и сейчас.
Анализировала предложения по обучению в... Читать отзыв
Анализировала предложения по обучению в интернете. Останавливало, то что обучение дорогостоящее, много теории, нет практической подготовки. За школой TrendUp наблюдала в течение полугода, постоянно слушала их бесплатные вебинары. И в TrendUp сошлось все. Дали хорошую скидку на обучение, срок два месяца с конкретной теорией и практическими занятиями, плюс торговля в закрытом клубе.
В ноябре-декабре 2023 года прошла курс Криптономика.
Каждую неделю открывался новый блок. В видео-уроках по 1.5-2 часа Михаил Юрин доступно и понятно объяснял незнакомую новую информацию, тут же этот материал закрепляли тестированием. Два раза в неделю проходила живая практика и общение с куратором. Наш куратор Николай Вольный профессионально, тактично и терпеливо общался с нами, на практике давал много дополнительной информации. Усвоить ее требовалось немало времени, практика занимала весь день. Конечно, можно переслушать в записи, но что бы быть в потоке, сразу все применить и понять следует усердно обучаться и выделить для этого время.
На курсе изучила и применила новые стратегии инвестирования и накопления, которые приносят доход за день или за не большой период времени, обучилась трейдингу на фьючерсах и позиционному трейдингу. В криптовалюте всегда есть риски. Но впереди торговля с клубом TrendUp, где буду применять и закреплять все полученные знания. Желаю школе TrendUp процветания, развития и успехов в делах! Быть всегда в тренде!!!
Достоинства:
  1. Курс очень насыщенный, четкий, конкретный, без воды. Темп обучения достаточно высокий.
Недостатки:
  1. Мне кажется, следует давать еще больше домашних заданий, т.к. самостоятельная подготовка не эффективна.

TrendUp отзыв

Гость 17 декабря, 2023 год
Добрый день! Меня зовут Ирина. Я с 1 октября по 8 декабря 2023 г. прошла курс обучения в школе TrendUp. Очень познавательный крутой курс. После него стала лучше понимать и ориентироваться в биржевой торговле, узнала как и на каких платформах лучше осуществлять сделки на различных биржах, как настраивать инструменты и отслеживать динамику различных индикаторов. Научилась не паниковать и относиться к... Читать отзыв Добрый день! Меня зовут Ирина. Я с 1 октября по 8 декабря 2023 г. прошла курс обучения в школе TrendUp. Очень познавательный крутой курс. После него стала лучше понимать и ориентироваться в биржевой торговле, узнала как и на каких платформах лучше осуществлять сделки на различных биржах, как настраивать инструменты и отслеживать динамику различных индикаторов. Научилась не паниковать и относиться к происходящему с «холодной головой». Сделки пока самостоятельно не заключала, в настоящее время отрабатываю полученные знания и навыки на тренажере платформы Atas для наиболее полного закрепления и понимания процесса. Рекомендую всем желающим приобрести навыки биржевой торговли. Спасибо организаторам за этот курс!

Рабочая торговая система. Возможность развиваться в трейдинге.

Ольга Комина 15 декабря, 2023 год
Мой опыт торговли на бирже акциями и облигациями 2 года. Захотела освоить торговлю фьючерсами. После прохождения нескольких бесплатных отличных курсов Артёма Скребного пошла на 2-х месячный курс «Биржа» в его школу TrendUp.
Получила именно системные знания и психологическую поддержку для работы на бирже.
Благодарю всю команду Артёма.
Желаю школе TrendUp дальнейшего развития и хороших учеников.
Достоинства:
  1. Обучение ведут действующие успешные трейдеры с аттестатами ЦБ; отличная техническая поддержка и обратная связь; видеокурс остаётся на 2 года; дальнейшая поддержка при участии в клубе; повышение квалификации очно в Штабе TrendUp.
Недостатки:
  1. Рекомендации: Для освоения всего получаемого материала и практики нужны базовые знания по инвестициям и работе на компьютере. Выделить дополнительное время для самостоятельной работы.
  2. Но никто в школе и не скрывает, что необходимо затратить много времени для получения желаемого результата.

Благодарность. Курс Биржа. Октябрь 2023г.

Гость 14 декабря, 2023 год
Зовут меня Владимир. Начну сначала. Знакомство с компанией TrendUp состоялось в день моего совершеннолетия. Мне исполнилось 60!!! Первое знакомство вызвало бурю эмоций, но, что удивительно, сомнений в желании команды TrendUp помочь таким как я не было. Я доверился и не пожалел.
Не скажу, что учение давалось легко. Все-таки возраст. Сначала не понимал логики торгов...Пересматривал уроки по несколько раз, вникал, пока не разобрался. Представляете, сколько разноречивых эмоций было: от отчаяния до "эврика"! Мозги кипели, шипели, пылали, ломались, отказывались что-либо воспринимать!
Благодарю компанию TrendUp за емкую подачу материала, на возможность взглянуть на многие вещи по-новому, за возможность вновь ощутить себя молодым, азартным и полным сил, почувствовать желание жить и действовать.
Впереди предстоит многое освоить в практическом аспекте. Уверен, что дружная компания TrendUp всегда окажет поддержку в трудных ситуациях.

Моя благодарность школе TrendUp

Гость 14 декабря, 2023 год
Добрый день всем! Прошла обучение по биржевой торговле. Было очень страшно что не получится, так как опыта не было вообще никакого. Но очень хотелось понять и научиться. Большой плюс,что есть возможность онлайн практик. Живое общение с учителем.Есть первые небольшие положительные результаты. Фьючерсами торговать оказалось достаточно интересно и не так сложно как думалось. Осталась довольна обучением . Всем отличных... Читать отзыв Добрый день всем! Прошла обучение по биржевой торговле. Было очень страшно что не получится, так как опыта не было вообще никакого. Но очень хотелось понять и научиться. Большой плюс,что есть возможность онлайн практик. Живое общение с учителем.Есть первые небольшие положительные результаты. Фьючерсами торговать оказалось достаточно интересно и не так сложно как думалось. Осталась довольна обучением . Всем отличных финансовых успехов.