TrendUp плюсы и минусы

У TrendUp достоинств больше чем недостатков: имеет 159 достоинств и 70 недостатков. Вывод сделан на основании 85 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы TrendUp . Отзывы клиентов
234 отзыва / 2683 просмотра

TrendUp достоинства

1. хорошая программа обучения, отзывчивая команда
  2. Все хорошо
  3. 1. Почти круглосуточная помощь кураторов
  4. 2. Удобный формат обучения и подачи материала
  5. Качественно, доходчиво, обратная связь.
  6. По настоящему эффективное обучение.
  7. Компетентные специалисты и кураторы
  8. Тех. Поддержка школы
  9. Кураторы
  10. Обучение не нудное, все по делу
  11. Быстрота
  12. Результат
  13. Доступно объясняется материал
  14. доступно объясняют
  15. Курс очень насыщенный, четкий, конкретный, без воды. Темп обучения достаточно высокий.
  16. Доходчиво.
  17. Обучение ведут действующие успешные трейдеры с аттестатами ЦБ; отличная техническая поддержка и обратная связь; видеокурс остаётся на 2 года; дальнейшая поддержка при участии в клубе; повышение квалификации очно в Штабе TrendUp.
  18. - Навыки работы на биржах и аналитических платформах нарабатываются
  19. прямо в процессе обучения в формате прямых эфиров.
  20. - В видео-уроках есть пошаговый план действий.
  21. - Большое значение отводится изучению снижения финансовых рисков.
  22. - Все стратегии в курсе реально рабочие.
  23. - Общение одногрупников в учебном чате.
  24. - Блестящая работа кураторов, отзывчивая техподдержка.
  25. Практика, еженедельные созвоны.
  26. Классные преподаватели, все практики - мастера своего дела.
  27. Хорошо сделанные уроки и подача материала.
  28. Аналитические платформы.
  29. Конечно же практика
  30. Очень много времени уделялось каждому желающему поработать на практике! Бесценен опыт, которым делились Николай и Ангелина на практиках и звонках внутри групп, для большего понимания в теме криптоторговли!
  31. Подача материала, созвоны и практика, все очень конкретно и по делу, никакой воды!
  32. Компитентность наставников, доступная подача материала, общение с учениками и наставниками в чате
  33. Подача материалов, созвоны с кураторами,поддержка на всех этапах.
  34. Постоянное общение с кураторами в учебных чатах, во время практических занятий, подключение по телемосту с демонстрацией своего монитора, закрытый клуб, бесплатный месяц аналитической платформы, баллы за прохождение домашних заданий.
  35. Есть занятия, посвящённые вопросам по изученным материалам. ВидеоМатериалы остаются у ученика
  36. Практические занятия
  37. Хороший, динамичный курс с хорошей подачей материала.
  38. Плюсы: детальное понятное разъяснение стратегий и всего курса в целом
  39. Отличная подача материала: по блокам, со сдачей ДЗ
  40. - Формат обучения.
  41. - Практические занятия по каждому модулю, а так же практические созвоны с кураторами.
  42. - Чат с кураторами, где можно задать любой вопрос по стратегиям, так же скинуть анализ и разбор какой либо монеты на проверку.
  43. - Разбираемые торговые стратегии применимы и на фондовом рынке.
  44. - Стратегии пассивного заработка
  45. Грамотные руководители и кураторы, удобная платформа для обучения, готовность помочь.
  46. ПЯТЬ БАЛЛОВ
  47. Очень много информаций, хорошие стратегии
  48. Только одни плюсы! Рекомендую!
  49. По сравнению с многочисленными иными курсами аналогичного содержания меньше "воды", больше структурированности, имеется свой телеграмм-канал, где выкладывается аналитика для торговли фьючерсами. Правда, никто не объясняет, как применять эту информацию))
  50. Ну и еще плюс всё ж в том, что при изложении материала очевидных глупостей не сообщали и ляпов не допускали, это тоже нынче редкость.
  51. Материал подается структурировано, без лишней воды.
  52. Всё изложено чётко с алгоритмами и практикой.
  53. Только +
  54. Вся информация подается четко, понятно. Все что дается на уроках, все нужное, нет ничего лишнего. Все вопросы можно обсудить на практиках или с техподдержкой. У каждой команды свой куратор, который всегда на связи и готов ответить.
  55. Высокий профессионализм Команды учителей, доступен повтор уроков, есть практика по торговле на различных биржах.
  56. Четко, понятно, все разжевано!!! Всегда есть поддержка и техническая и кураторов!!! Можете приехать в штаб TrendUp и пообщаться с командой!!! Нет подобных аналогов в нашей стране!!!
  57. Все четко и по делу!
  58. Помимо уроков есть домашние задания, которые помогают усвоить материал, каждый день на связи куратор, который отвечает на любые возникшие вопросы и каждую неделю видеосвязь с куратором, который поможет в видео формате решить возникшие проблемки в изучении материала и стратегий, а также практика (по желанию), на который ты рассказываешь как усвоил материал и это круто!
  59. Поддержка кураторов в процессе всего обучения. Качественный материал, методика преподавания.
  60. Практика. Созвоны. Ответы на вопросы. Возможность рассрочки. Две бесплатных недели обучения на курсе! Отличные, знающие тему, кураторы.
  61. Только полезная информация, практика в реальном времени, доведение до первых результатов
  62. Разжевывают так, что не понять невозможно. Профессионалы.
  63. Профессиональные преподаватели и кураторы, ничего лишнего. Много практики. Уникальные стратегии
  64. Крутые учетеля
  65. Есть практика на которых отрабатывается каждая из стратегий
  66. Классные уроки, консультации и помощь кураторов, техническая поддержка, сделки вместе с профессионалами.
  67. Простота
  68. Понятность
  69. Эффективность
  70. Если оценивать по 10 бальной шкале то все 10 балов.
  71. После уроков есть тестовые задания это +
  72. Есть ответы на вопросы это +
  73. Есть аналитика и это тоже +
  74. Перечислить можно многое и по всем параметрам только плюсы.
  75. За два месяца обучения получить полноценные знания и навык применения результативных торговых стратегий.
  76. я в стейкинге и т.д.
  77. Наполненность, сопровождение кураторов, живые эфиры с ответами на вопросы и практика
  78. Много практики, профессиональные преподаватели и кураторы, ничего лишнего, уникальные стратегии торговли, просто "трендовые"
  79. Много бесплатной и ценной информации
  80. Доступная и наглядная подача материала
  81. Практики
  82. Поддержка кураторов
  83. Закрытый клуб
  84. Стратегия школы пригодилась также на рынке криптовалюты и рынке форекс (зарубежные брокеры).
  85. Клиентоориентированность, плюшки от компании, нестандартное мышление.
  86. Все только плюсы
  87. Сделана выборка именно то что надо, нет воды, есть толковые рекомендации по инвестициям
  88. все супер
  89. 1. Качественный материал
  90. 2. Максимально доступная и эффективная подача
  91. 3. Хорошая техническая поддержка преподавателей на всем этапе обучения
  92. 4. Есть обратная связь
  93. 5. Есть закрытая группа поддержки в телеграмм.
  94. Ценная информация по рабочим стратегиям
  99. - фишки, которые не дают и платно
  100. - отдают бесплатно
  101. - Рабочие стратегии
  102. - Понятно для любого уровня
  103. - Фишки, которые вам не расскажут даже на платных курсах.
  104. - Отдают бесплатно.
  105. Чёткая обьеснение
  106. Ценная информация
  107. Точная информация
  108. Понятное объяснение, для новичков.
  109. 1. Легко усвояемая информация.
  110. 2. Подходит как новичкам, так и профи.
  111. 3. Рабочие стратегии.
  112. Работа Технической поддержки и ответы кураторов просто удивляют. Все решается чуть ли не на лету (очень быстро).
  113. Отличные преподаватели, всегда помогут, ответят на все вопросы
  114. Нет "воды", все по делу.
  115. Тесты в течение урока и ДЗ после урока на закрепление знаний.
  116. Полезные практические занятия.
  117. Возможность участия в ежедневной аналитике.
  118. Запись курса на 2 года.
  119. Интересные фишки-бонусы для учеников.
  120. Плюсы:
  121. 1. Поддача теоретического материала – 4,5 из 5 (на первых занятиях тому кто уже имеет понимание будет скучновато, но курс предназначен и для людей без начальных знаний; домашние задания для закрепления материала);
  122. 2. Закрепление материала по блоку + вопросу в формате онлайн – 5 из 5;
  123. 3. Помощь в настройке и установки программ, необходимых для тейдинга – 5 из 5 (онлайн + ответы на личного куратора);
  124. 4. Поддача теоретического материала по стратегиям – 5 из 5;
  125. 5. Практика по стратегиям - 4,5 из 5 (более подробней опишу в минусах);
  126. 6. Кураторство – 5 из 5 (мой куратор был на связи со мной практически 24/7, всегда давал ОС);
  127. Все очень грамотно, подробно и при этом кратко!
  128. Подходит для всех уровней: от основ до профи
  129. Бери и делай!
  130. Всем рекомендую!
  131. Эксперты на разный стиль торговли;
  132. Достаточно качественный материал (хотя можно намного лучше!)
  133. Тестирование. Практика. Возможность задать вопрос и получить ответ.
  134. 1. Ориентация на практику, теория дается только в объеме, который нужен для последующего применения стратегий.
  135. 2. Курс хорошо разбит на уроки. Удавалось сохранять темп в течение всех двух месяцев.
  136. 3. Домашние задания помогают не только слушать, но и что-то делать, сталкиваться с вопросами, включаться в работу.
  137. 4. Есть кураторы, отвечающие на вопросы, и поддержка школы.
  138. 5. Интересные практические занятия с разбором кейсов и ответами на вопросы.
  139. 6. Четыре конкретные пошаговые стратегии торговли.
  140. Удобный формат обучения
  141. Качественная поддержка
  142. Отличная подача материала, приветливые и грамотные специалисты, правильно подобранная программа обучения (урок, ДЗ, практика, ответы на вопросы)
  143. Хороший материал
  144. Хорошая вариация стратегий
  145. Четко, по делу изложен материал.
  146. Ведутся практические занятия в режиме онлайн.
  147. Постоянная кураторский поддержка.
  148. -Внимательные : кураторы, модераторы, служба поддержки
  149. -Компетентные преподаватели: Михаил, Светлана, Александр
  150. -Очень подробные лекции
  151. -"Живая" практика до результата
  152. Грамотность обучения!!
  153. Не нужен опыт, реальные работающие стратегии
  154. Нет воды, все коротко и понятно.
  155. Есть доступ на два года к обучению
  156. Есть бонус - бесплатный месяц в закрытом клубе
  157. Грамотное построение обучения, внимание к деталям и работа на результат
  158. Информативный курс, отличная аналитика. Хорошая практика, заставляющая всех принимать участие.
  159. Четкое и спланированное расписание занятий, аналитики и практики. Доступная обратная связь и помощь куратора и преподавателей. Атмосфера обучения и грамотная и понятная речь преподавателей. Обширный и доступный портфель инструментов для торговли. Бонусы в процессе обучения и скидки при оплате курса, а также скидки и бесплатные периоды за доступ к аналитическим платформам и приложениям для торговли.

TrendUp недостатки

1. критичных минусов для меня не было
  2. Мало, даже очень мало практики, онлайн встреч
  3. 1.Не обновленные домашние задания 2-х летней давности
  4. 2.Не обновленные своевременно некоторые учебные материалы со ссылками на сайты где поменялся интерфейс
  5. Запись уроков 2-ух годичной давности.
  6. Бывают тех. неполадки в датах выхода урока
  7. Нет.
  8. мало времени для уяснения материала
  9. Мне кажется, следует давать еще больше домашних заданий, т.к. самостоятельная подготовка не эффективна.
  10. Можно было бы ещё 2 - 3 урока.
  11. Рекомендации: Для освоения всего получаемого материала и практики нужны базовые знания по инвестициям и работе на компьютере. Выделить дополнительное время для самостоятельной работы.
  12. Но никто в школе и не скрывает, что необходимо затратить много времени для получения желаемого результата.
  13. Минусов не нашла.
  14. отсутствуют
  15. Один большой... но он мой, т.к. не удалось присутствовать на всех практиках и звонках внутри группы!
  16. нет. ОДНИ ЖИРНЫЕ ПЛЮСЫ!!!
  17. Не минус, а пожелание сделать дополнительный урок по торговой стратегии в рамках курса. Но ребята вышли из положения и сделали подробное видео в закрытом клубе.
  18. Для меня минус - невозможность попасть на дневные прямые эфиры, но есть запись и чат
  19. Нет возможности заработать
  20. На мой взгляд, немного затянута вводная часть, ну и, конечно же, цена.
  21. Из минусов наверное больше пожелание, чтобы с каждым человеком один на один с куратором хотя бы раз, как с преподавателем в назначенное время провести обязательный экзамен для проверки усвоения материала. Под всех я понимаю не подстроиться, но было бы круто и эффективно на мой взгляд.
  22. Нет блока обучения по психологии. А хотелось бы!
  23. - отсутствует обучение стратегий по кластерному анализу. Но изучучая вопрос самостоятельно, понял что по кластерному анализу нужен отдельный курс, так как тема слишком обширная.
  24. - немного не хавтило практики внутридневной торговли
  25. Минусов нет
  26. Недостатков нет
  27. - домашние задания выдаются на примерах графиков 2-х летней давности, листать графики до них при минимальном уровне навыков сложно (последние задания на свежих примерах, но "осадочек остался");
  28. - лектор на заранее записанных уроках доводит информацию с запинками, сложно воспринимать, хотя лектор явно грамотный; поддержка кураторов (по крайней мере в моей группе был Bogdan) ужасна, ни на один вопрос конструктивно не ответил за всё время;
  29. - предлагают работать на платформах TigerTrade и Atas (правда, предоставляют увеличенный по сравнению с обычным бесплатный период их использования). Кому-то это покажется плюсом, возможно, но на рабочий комп их чаще всего не установить, а торговать в вечернее время бессмысленно. Днем бы терминалами брокеров пользоваться, но ни про один из них не рассказывают.
  30. - навязчивый маркетинг бренда А.Сребного.
  31. Практика, которая включена в определенный тариф. Для меня она является просто видеообзором, так как считаю что практика на то и практика, чтобы каждый ученик ее прошел, а не выборочно 1 - 3 ученика. На то и тариф называется «Результат». Уже на протяжении 2-х курсов я этот осадок чувствую, а стоимость курса намного дороже, но получается неоправданно высокой!
  32. Также лично мне не хватило разъяснений по формулам и др.расчетамипоказателей, что привело в затруднения при прохождении домашних заданий.
  33. Достаточно дорого. По этому к покупке нужно подходить осознанно
  34. Нет!!!
  35. Не нашел
  36. некоторые уроки "затянуты" один постулат обговаривается много раз, что запутывает, приходилось пересматривать несколько раз, чтобы понять смысл. (мое субъективное мнение)
  37. Отбить оплату курса за время обучения вряд ли получится, т.к. одно из правил заход в сделку 1-5% от депозита, а не на всю "котлету"
  38. Пожалуй, мне не хватило только отдельного разбора опционов.
  39. Не нашёл.
  40. Если только цена курса
  41. Нет таких
  42. Не обнаружила.
  43. Не было в феврале демо-версии.
  44. не нашла.
  45. мало практики (мой выбор не правильный)
  46. для меня минусов нет
  47. их просто нет
  48. Их нет
  49. Не обнаружено.
  50. Минусы ищем только в себе
  51. Не обнаружил.
  52. Не обнаружены
  53. Не Обнаружено
  54. В Домашних заданиях были ошибки или несоответствия в ответах.
  55. Иногда глючил интернет на практических занятиях.
  56. Минусы:
  57. 1. Тут только вопросы к домашнему заданию – тесты старые, иногда бывают ошибки и расхождения с данными в истории;
  58. 5. Возможно минус только для меня: слишком быстро после теоретической части по стратегии наступает практика, если работаешь то получается 1 вечер на проработку; время практических занятий не совсем удобное для тех кто планирует совмещать работу и обучение (выйти онлайн к доске не всегда получается из-за основной работы);
  59. Их не может быть
  60. Д/з со старыми данными;
  61. Ответы к д/з иногда были "кривые"
  62. 1. В домашних заданиях встречалось много ошибок в ответах. Долго приспосабливался, чтобы правильно отвечать на знакомые вопросы.
  63. 2. В некоторых темах все-таки не хватало теории, приходилось дополнительно разбираться самому.
  64. 3. Из четырех стратегий две не очень легко применять на российском рынке, и они не используются в закрытом клубе. Практику по ним нужно осваивать самостоятельно.
  65. ДЗ не всегда корректно составлены.
  66. Не хватило практики
  67. Минусов нет, так как если какая-то проблема и возникала, ее оперативно устраняли
  68. Небольшие недочеты в тайменге.
  69. Если только цена, но оно того стоит
  70. Хотелось бы больше внимания к новичкам для входа в рынок и особое программу для малых депозитов
TrendUp
TrendUp