TrendUp рулет))) - Отзывы о TrendUp

Отзыв написан 14 апреля, 2023 год 0 просмотров
Тема инвестирования последние годы находится на пике популярности. И точно нет ни одного пользователя интернета который бы не сталкивался с рекламой инвестирования. Большая доля всей этой информации, как не печально исходит от мошенников ищущих наживы на банальной не грамотности граждан. Вовлекая свою аудиторию во все возможные пирамиды и банальный отъем денег. Такая ситуация спровоцировала негативное отношение как к самой теме инвестирования, так и сформировала устойчивые фобии и страхи неминуемой потери денег. Опыт моего ближайшего окружения, так же нельзя назвать удачным. Что провоцировала меня искать другие подходы к инвестированию, а со временем я выделила для себя желаемое направление- спекуляции. Я около полугода наблюдала за онлайн школой TrendUp, старалась не пропускать вебинары с Артемом Сребным и его командой. Что повышало мой уровень доверия и желания развиваться в данной сфере. Прочтение статей и просмотр тематических роликов не избавили меня от моих страхов. Я все ни как не могла начать торговать. Я для себя приняла единственно верное решение отучится в онлайн школе TrendUp на курсе "Биржевой трейдинг". По завершению обучения имею рабочие стратегии, план по созданию пассивного дохода и самое главное поддержку от комьюнити, готовую прийти на помощь и при необходимости дать ценные рекомендации или просто обсудить текущею ситуацию на рынке по интересующим меня инструменту. Я БЕЗУМНО БЛАГОДАРНО ВСЕЙ КОМАНДЕ TRENDUP: ПРЕПОДОВАТЕЛЯМ, КУРАТОРАМ И ВСЕМУ ПОТОКУ С КОТОРЫМ ПРОХОДИЛА ОБУЧЕНИЕ. P.S. в планах пройти обучение по Опционам)))biggrin
Достоинства:
  1. Есть практика на которых отрабатывается каждая из стратегий
Недостатки:
  1. их нет

Бизнес: отзывы

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза